FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов


Евгения Тарасова - Владимир Морозов

Сообщений 331 страница 360 из 999

331

Держитесь ребята... как сейчас им не легко.  Бедные.

+3

332

#p166365,Kelly написал(а):
#p166354,Sweety написал(а):

Ужасный выпуск был. Напыщенные дяди при должностях чуть не загрызли ребят. Сил им терпения! А нам всем побольше уважения к спортсменам!

Как Женя с Вовой вообще там оказались?

Вот у меня такой же вопрос. Ясно же, что цель таких передач размазать по стенке любого, кто там присутствует, даже самого чистого и невинного на потеху публике. И соглашаться на участие в такой передаче - автоматически обрекать себя на насмешки и позор. Я очень сочувствую Жене и Володе, и целиком на их стороне, но никто их туда насильно не тянул.

0

333

#p166354,Sweety написал(а):
#p166342,katedle написал(а):

Хотелось всех закопать, кто в этой передаче участвовал.

Ужасный выпуск был. Напыщенные дяди при должностях чуть не загрызли ребят. Сил им терпения! А нам всем побольше уважения к спортсменам!

дяди еще не в  курсе их провала на ФГП, все им золото пророчили  :D  Там все одинаковы были, сильно психовали, спортсменка так прямо чуть из кресла не выпрыгивала. А кого уважать каждый сам решит, не?) А ТМ я вчера еле нашла, стоило из-за этого приходить, более разговорчивых не нашлось что ли? Странно даже , у нас некоторые дети лучше говорят

Отредактировано gagaga (13.12.2017 08:58:35)

0

334

#p166455,nikros написал(а):

Я очень сочувствую Жене и Володе, и целиком на их стороне, но никто их туда насильно не тянул.

Выглядели рассерженными и напряженными  еще до того, как им начали задавать вопросы.  Наверняка их послали  отстаивать право на поездку, и принудительная миссия эта им изначально была не по душе.

+6

335

#p166503,Marivanova написал(а):
#p166455,nikros написал(а):

Я очень сочувствую Жене и Володе, и целиком на их стороне, но никто их туда насильно не тянул.

Выглядели рассерженными и напряженными  еще до того, как им начали задавать вопросы.  Наверняка их послали  отстаивать право на поездку, и принудительная миссия эта им изначально была не по душе.

Да, отвечать на неудобные вопросы, большинство из которых вообще не к спортсменам, не даёт морального комфорта и не прибавляет силы духа. Спортсменам на таких собраниях можно только посочувствовать.

+8

336

Обычно на такие шоу зазывают  за деньги. Надеюсь,  ТМ хоть денег дали.

+1

337

#p166535,KROK написал(а):

Обычно на такие шоу зазывают  за деньги. Надеюсь,  ТМ хоть денег дали.

неужели так много, что в ответ послать не смогли, ну если их послали

0

338

Может как раз на новые костюмы хватит? На красивые, которые всех устроят.

0

339

Что то я не понимаю страданий о какой то финансовой несостоятельности ТМ. В том году собрали медалей, были в финале, там везде приличные призовые: откуда вообще мысль, что они нуждаются ?

+5

340

Вчера отметили, что в костюмах с показало пришли на заседание.

0

341

#p166563,Валерия Валерия написал(а):

Может как раз на новые костюмы хватит? На красивые, которые всех устроят.

Считать чужие деньги-это тоже самое,что и читать чужие письма.

+4

342

#p166378,Tatiana написал(а):

++++ Приличных слов нет в адрес этих напыщенных ...... жаль неприличные нельзя писать.

Но сидя перед телевизором вполне себе можно позволить. что и сделала))

+2

343

#p166563,Валерия Валерия написал(а):

Может как раз на новые костюмы хватит? На красивые, которые всех устроят.

Главное. что бы их самих костюмы устраивали, а что бы сразу всех устраивали, так не бывает

+3

344

#p166519,Natalia написал(а):
#p166503,Marivanova написал(а):
#p166455,nikros написал(а):

Я очень сочувствую Жене и Володе, и целиком на их стороне, но никто их туда насильно не тянул.

Выглядели рассерженными и напряженными  еще до того, как им начали задавать вопросы.  Наверняка их послали  отстаивать право на поездку, и принудительная миссия эта им изначально была не по душе.

Да, отвечать на неудобные вопросы, большинство из которых вообще не к спортсменам, не даёт морального комфорта и не прибавляет силы духа. Спортсменам на таких собраниях можно только посочувствовать.

Думаю, у многих на форуме есть дети такого же возраста, как эти спортсмены. И понятно, что зачастую даже в 20-25 лет спортсмены остаются инфантильными и со скудным словарным запасом. Ребята всю свою сознательную жизнь провели на катке в ущерб учебе.
Было очень зло на этих взрослых дядек в пиНджаках, так грубо при всем честном народе, нападавших на бедных детей. Но и спортсменам следовало понимать, куда идут и чего ожидать, чтобы подготовиться, а не жевать одну и ту же фразу с разных сторон. Почему тренеры и родители никаких напутствий не дали?

0

345

#p166503,Marivanova написал(а):
#p166455,nikros написал(а):

Я очень сочувствую Жене и Володе, и целиком на их стороне, но никто их туда насильно не тянул.

Выглядели рассерженными и напряженными  еще до того, как им начали задавать вопросы.  Наверняка их послали  отстаивать право на поездку, и принудительная миссия эта им изначально была не по душе.

у них день-ночь вперемешку, они только с Японии прилетели и весь день на каких-то митингах, перед ЧР только этого не хватает им

+2

346

странно, мне не показалось, что на них нападали. Если идешь на такие шоу - то либо отстаиваешь свою позицию, аргументируя, приводя какие-то доводы - либо оправдываешься, вот мечта у нас, ну так вот выходит... ТМ не сделали ни того, ни другого - у меня сложилось впечатление "мы решили ехать, что так кого-то, может, оклеветали-медали отобрали без вины, дела нам нет, у нас свои интересы". Не та позиция, которую стоит озвучивать в эфире токшоу.

+7

347

#p166660,Pasticceria написал(а):

странно, мне не показалось, что на них нападали. Если идешь на такие шоу - то либо отстаиваешь свою позицию, аргументируя, приводя какие-то доводы - либо оправдываешься, вот мечта у нас, ну так вот выходит... ТМ не сделали ни того, ни другого - у меня сложилось впечатление "мы решили ехать, что так кого-то, может, оклеветали-медали отобрали без вины, дела нам нет, у нас свои интересы". Не та позиция, которую стоит озвучивать в эфире токшоу.

Вряд ли ребята смотрели это шоу и имели представление,что это такое .Многие спортсмены далеки от реальной жизни,у них с малых лет ,тренировки ,соревнования  и поэтому многие закончив ,теряются в реальной жизни.   И видно было как ТМ ,были растеряны ,это нам с дивана хорошо рассуждать ,как нужно сказать и что сделать.

+6

348

#p166691,Tatiana написал(а):

Вряд ли ребята смотрели это шоу и имели представление,что это такое .Многие спортсмены далеки от реальной жизни,у них с малых лет ,тренировки ,соревнования  и поэтому многие закончив ,теряются в реальной жизни.   И видно было как ТМ ,были растеряны ,это нам с дивана хорошо рассуждать ,как нужно сказать и что сделать.

Вспоминается "Место встречи..": Там такие псы натасканные - все, конец!" Вот ребята и растерялись...

+2

349

#p166786,gagaga написал(а):

Я просмотрела практически все, не видела, чтобы набрасывались персонально на ТМ,

https://www.1tv.ru/shows/vremya-pokazhet на 0:30 мин посмотрите внимательно.

0

350

#p166799,алла николаевна написал(а):
#p166793,miriadit написал(а):

Транькова бы там посадить и всем хорошо было

Не отвлекайте Макса от шоу, фото сессий  и воспитания ребенка!))

Такая мелкая обывательская  жизненная программа у обласканного почестями? Именитые  и должны вступаться на всех уровнях.

0

351

#p166819,Marivanova написал(а):
#p166801,gagaga написал(а):

не поняла, вы меня спрашиваете ? :D ну я-то бы и не поехала, ;)  а почему бы не сказать, почему белорусс за нас может наш флаг достать из-за пазухи , а мы кто, вернее они ? Я слышала такие вопросы от ведущих, но они задавались спокойно и корректно, ну может что-то пропустила перематывая туда-сюда

Так победить надо для того, чтобы твоя пазуха возымела  действие. На седьмом, к примеру, пазухи бесполезны. А дома на диване, когда выгнавшие тебя, займут пьедестал, еще бесполезнее. Выбираем между плохим и еще более плохим. Нам хорошего выбора не оставили.

Победить это очень проблемно, в злее будут и победят  не верю

0

352

#p166799,алла николаевна написал(а):

Не отвлекайте Макса от шоу, фото сессий  и воспитания ребенка!))

Да,да не трожьте  Максима ,пусть живет и радуется ,за его спортивную карьеру ,Максиму немало прилетало ,за его правду.

Отредактировано Tatiana (13.12.2017 16:35:45)

0

353

#p166828,gagaga написал(а):

Победить это очень проблемно, в злее будут и победят  не верю

Наши спортсмены инфантильны и, как показало шоу, беззубы.   Макнут их на ОИ - граждански проснутся, а если атмосфера будет более-менее, приемлемой, то можно будет  просто сказать, что пронесло. И ладно. В любом случае, оставшись дома, мы только порадуем наказавшую нас святую инквизицию.

Отредактировано Marivanova (13.12.2017 16:41:56)

+2

354

#p166825,Marivanova написал(а):

Такая мелкая обывательская  жизненная программа у обласканного почестями? Именитые  и должны вступаться на всех уровнях

Для того ,чтоб обласкали почестями,нужно было более 30 лет и пройти через все и унижения от болельщиков, тренера и множественные травмы травмы , как говорится и слезы и сопли и радости и он заслужил обывательскую жизненную позицию. А именитых кроме него множество и не одного не было на шоу. Тем более ВТ сейчас в Японии (у них контракт)

+3

355

#p166857,Tatiana написал(а):
#p166825,Marivanova написал(а):

Такая мелкая обывательская  жизненная программа у обласканного почестями? Именитые  и должны вступаться на всех уровнях

Для того ,чтоб обласкали почестями,нужно было более 30 лет и пройти через все и унижения от болельщиков, тренера и множественные травмы травмы , как говорится и слезы и сопли и радости и он заслужил обывательскую жизненную позицию. А именитых кроме него множество и не одного не было на шоу. Тем более ВТ сейчас в Японии (у них контракт)

Что было, то прошло. А сейчас, если ты личность, то нечего прятаться в уютный мирок мелкого буржуа.
От юношей требуем гражданской позиции, а мужам на печке сидеть?

+1

356

#p166801,gagaga написал(а):

не поняла, вы меня спрашиваете ? :D ну я-то бы и не поехала, ;)  а почему бы не сказать, почему белорусс за нас может наш флаг достать из-за пазухи , а мы кто, вернее они ? Я слышала такие вопросы от ведущих, но они задавались спокойно и корректно, ну может что-то пропустила перематывая туда-сюда

Там надо было именно все смотреть. Передача была так построена, что сначала эти откормленные депутаты кричали да и ведущие тоже кричали, что спортсмены предатели, кто их воспитывал вообще, а потом, когда градус накала зашкалил - перевили стрелки на ребят. Отвратительное было зрелище :mad:

+3

357

Честно говоря впервые,передача первого канала вызвала такое омерзение!Очень было больно смотреть на Женю и Володю,и хотелось депутатам врезать по физиономии.Женя и Володя ни в чём не виноваты.Раз принято решение ехать,то непонимаю,почему и ребятам упускать свой шанс выступить на олимпиаде!

+2

358

#p166851,Marivanova написал(а):
#p166828,gagaga написал(а):

Победить это очень проблемно, в злее будут и победят  не верю

Наши спортсмены инфантильны и, как показало шоу, беззубы.   Макнут их на ОИ - граждански проснутся, а если атмосфера будет более-менее, приемлемой, то можно будет  просто сказать, что пронесло. И ладно. В любом случае, оставшись дома, мы только порадуем наказавшую нас святую инквизицию.

Думаю что просто не ожидали такого наезда,и стушевались.А может решили просто не связываться с депутатами.

+1

359

#p166931,Евгений написал(а):

Думаю что просто не ожидали такого наезда,и стушевались.А может решили просто не связываться с депутатами.

Говорю же - инфантильны. Почему не ожидали?  Не смотрят, не интересуются? Живут в замкнутом мире фигурного  катания? Должны были быть готовы к асфальтоукладчикам или не идти.

+1

360

#p166942,Marivanova написал(а):
#p166931,Евгений написал(а):

Думаю что просто не ожидали такого наезда,и стушевались.А может решили просто не связываться с депутатами.

Говорю же - инфантильны. Почему не ожидали?  Не смотрят, не интересуются? Живут в замкнутом мире фигурного  катания? Должны были быть готовы к асфальтоукладчикам или не идти.

Врядли спортсмены смотрят политические токшоу.Да и такого подлого поведения депутатов наверняка не ожидали

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов