FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов


Евгения Тарасова - Владимир Морозов

Сообщений 271 страница 300 из 999

271

Сегодня в аккаунте https://www.instagram.com/matchtv_channel/ день с Евгенией Тарасовой и Владимиром Морозовым.

Начинают день с завтрака - бутерброды с сыром и колбасой, йогурт, кофе/чай. Полчаса ехать им на тренировку. Ребята живут в Люберцах. Выходной - воскресенье. Тренировки начинаются к часу, Женя встает раньше, около 9. Ложатся спать около часа ночи. Спят по 7 часов. Заглянули в холодильник:)На холодильнике - магниты и совместные фото. Дальше показывают шкаф с медалями и детские фото. Самая дорогая - золото за ЧЕ. Самая красивая - серебро за WTT. Вместе со старшей сестрой Женя ходила на фк, но у сестры не сложилась, многими видами спорта занималась еще. У Жени в семье спортсменов нет. Перечисляют все свои награды. Автомобиль - BMV x5. Рассказывают свою историю любви - через две недели как встали в пару, Вова ломает ногу, в этот период общаются очень редко, позже уезжают на сборы, где понимают, что им интересно друг с другом не только на льду. Не устают друг от друга ("устаем, но справляемся"). Детей пока не планируют. До скольки планируете кататься? - как здоровье позволит.  Четверной выброс пока оставили ("травмоопасно, можно с ОИ пролететь"), только с подкруткой работают. Сейчас нет кумиров, раньше - ТТММ, ВТ, СШ. Леша Ягудин нравится (?), иногда плохо слышно(( Зарплата - около 100 тыс., надбавок за победы сейчас нет. Самые большие призовые - за ЧЕ. Футбол не смотрят, только когда игры сборной. Вова иногда смотрит хоккей, Женя - ХГ Если не фк, то... "Работал на заводе, фрезеровщиком" (с) Вова. Женя любит грустную музыку, любимой песни нет, петь не любит. Клубничное мороженое любимое у Жени, шоколадное у Вовы. Женя водит машину, год назад получила права. Последний раз в театре были в прошлом году, Женя смотрела "Пролетая над гнездом кукушки" с сестрой. У Вовы есть штрафы за скорость, штрафов немного. К ГП готовы. На Уральские пельмени ходили, но посмотрели совсем немного (была экстренная эвакуация). Вова до 2-х лет жил в Потсдаме, Женя из Казани. "Желание взять и все бросить" было давно, когда что-то не получалось. Тренировка длится 2.5 часа, 2 раза в день. Больше всего Жене понравилось в Нью-Йорке, Вове - в Марселе на фгп. В России отдыхают в Сочи))) Конкуренты - немцы, китайцы. Про "рыжиков" знают, но Женя не понимает почему во множественном числе. Вову в школе дразнили, учился хорошо. В школе не дрался. Мечта - выиграть ОИ. Дружеские отношения с Федей и Ксюшей. Нравятся обе программы, хорошо, что они разные.

Дальше идет видео с тренировки (30 минут), разминка в зале (тренируют поддержки, подкрутку, выброс). В кадре также появляется Наташа Забияко и Саша Энберт, Татьяна Дручинина, Робин Шолковы, Андрей Хекало.

Следующее включение - лед. Герои те же) Вова сдвоил тулуп в каскаде. Выброс норм, подкрутка тройная. Тренируют кп кусками. Нина Михайловна, Влад Жовнирский за бортиком.

Далее перемещаемся в кафе. "хорошо поработали - хорошо поедим" (с) Женя.
Как стать чемпионом? - "Верить в себя и работать до последнего вздоха, до седьмого пота" (с) Вова.
Рассказывают про допинг-контроль. Без предупреждений, приходят и берут анализы. Каждый день в расписании в спецанкете должно быть "окошко". Анкета пишется раз в квартал. Последний неожиданный приход - две недели назад в 6 утра.
Травмы только мелкие, "хронические"
Женя весит 47 кг.
Вова ходит в зал 3-4 раза в неделю.
Рассказывают про появление собачки Евы, которая сейчас у родителей Жени (пока не забрали после сборов).

Отредактировано uxti_tuxti (15.10.2017 01:31:06)

+32

272

#p90503,uxti_tuxti написал(а):

Тренировка длится 2.5 часа, 2 раза в день

не знаете, это только лед или в принципе всё? если так, то я удивлена немного

0

273

#p90503,uxti_tuxti написал(а):

с сыром и колбасой, йогурт, кофе/чай.

Видимо не те пока сорта принимают - магии не получается, не растет харизм.

0

274

#p90512,Jaten написал(а):
#p90503,uxti_tuxti написал(а):

Тренировка длится 2.5 часа, 2 раза в день

не знаете, это только лед или в принципе всё? если так, то я удивлена немного

Я думаю, что это лед с разминкой. Есть ещё СФП, ОФП, и хорео, танцклассы-ну это по моему представлению. Таким образом до 8-9 в день и добирают, наверное.

+2

275

5 часов тренировок это мало? а сколько надо, 12?

0

276

#p90530,Валерия Валерия написал(а):

5 часов тренировок это мало? а сколько надо, 12?

36)

+2

277

Допинг-контроль жесть, конечно. Бедные спортсмены.

0

278

#p90530,Валерия Валерия написал(а):

5 часов тренировок это мало? а сколько надо, 12?

понятия не имею сколько надо. предполагала что около 8 (с хорео и залом, естественно)

Отредактировано Jaten (14.10.2017 17:48:57)

0

279

Вова молодец, выдержанный - не поддавался на дразнилки))

Отредактировано cris85 (14.10.2017 17:49:39)

+1

280

#p90512,Jaten написал(а):
#p90503,uxti_tuxti написал(а):

Тренировка длится 2.5 часа, 2 раза в день

не знаете, это только лед или в принципе всё? если так, то я удивлена немного

лед скорее всего

0

281

#p90512,Jaten написал(а):
#p90503,uxti_tuxti написал(а):

Тренировка длится 2.5 часа, 2 раза в день

не знаете, это только лед или в принципе всё? если так, то я удивлена немного

"часа два с половиной, вместе со льдом, с разминкой, с хореографией" - Вова

0

282

#p90537,cris85 написал(а):

Допинг-контроль жесть, конечно. Бедные спортсмены.

Так же они знали, на что пошли, но очевидно решили, что успешная спортивная карьера того стоит

+2

283

То есть могут прийти в любой момент (домой? раз в 6 утра...) и проверить? Я наивно думала, что только после соревнований проверяют и еще как-то планово...

Отредактировано Elcia (14.10.2017 20:30:54)

0

284

#p90773,Elcia написал(а):

То есть могут прийти в любой момент (домой? раз в 6 утра...) и проверить? Я наивно думала, что только после соревнований проверяют и еще как-то планово...

Конечно могут. И в 5 утра и в 3 ночи. Для этого спортсмены каждые два-три месяца заполняют данные о своём месторасположении на эти два-три месяца вперёд в системе ADAMS- чтобы допинг офицеры могли в лютой момент прийти за пробой. Пропуск трёх тестов означат дисквалификацию на два года.

Отредактировано Enge (14.10.2017 20:43:01)

+5

285

#p90773,Elcia написал(а):

То есть могут прийти в любой момент (домой? раз в 6 утра...) и проверить? Я наивно думала, что только после соревнований проверяют и еще как-то планово...

Они как раз и стараются прийти в тот момент, когда их меньше всего ждут, что бы спортсмены и тренеры не успели подготовиться. Вот как раз 6 утра самое время.
Более того, спортсмены обязаны заполнять специальные формуляры о том где и когда они будут, что бы эти службы всегда могли их найти (поездки, скажем, в отпуск не исключение).

+1

286

#p90773,Elcia написал(а):

То есть могут прийти в любой момент (домой? раз в 6 утра...) и проверить? Я наивно думала, что только после соревнований проверяют и еще как-то планово...

В том-то и вся фишка, что проверить могут в любой момент. Насколько я знаю, спортсмены должны также предоставлять свой приблизительный план передвижений на определённый отрезок времени, чтобы допинг-контролёр их мог найти везде.

+2

287

#p90556,uxti_tuxti написал(а):
#p90512,Jaten написал(а):
#p90503,uxti_tuxti написал(а):

Тренировка длится 2.5 часа, 2 раза в день

не знаете, это только лед или в принципе всё? если так, то я удивлена немного

"часа два с половиной, вместе со льдом, с разминкой, с хореографией" - Вова

Тогда маловато.

+2

288

#p90788,Вика-Ника написал(а):
#p90787,Rusalka4 написал(а):
#p90786,Enge написал(а):

Большое спасибо за разъяснения! Ничего себе...

0

289

Интересно сколько часов тренировок у девочек, может именно в этом кроется причина средних результатов в других видах (танцы, одиночники).

+1

290

#p90788,Вика-Ника написал(а):
#p90773,Elcia написал(а):

То есть могут прийти в любой момент (домой? раз в 6 утра...) и проверить? Я наивно думала, что только после соревнований проверяют и еще как-то планово...

В том-то и вся фишка, что проверить могут в любой момент. Насколько я знаю, спортсмены должны также предоставлять свой приблизительный план передвижений на определённый отрезок времени, чтобы допинг-контролёр их мог найти везде.

Вроде бы, достаточно точный план, а время - не любое, а точно указанный час (читала, что часто указывают с 5 до 6 утра, по логике, что в такое время однозначно находишься дома или в номере, если речь о сборах).

0

291

#p90786,Enge написал(а):
#p90773,Elcia написал(а):

То есть могут прийти в любой момент (домой? раз в 6 утра...) и проверить? Я наивно думала, что только после соревнований проверяют и еще как-то планово...

Конечно могут. И в 5 утра и в 3 ночи. Для этого спортсмены каждые два-три месяца заполняют данные о своём месторасположении на эти два-три месяца вперёд в системе ADAMS- чтобы допинг офицеры могли в лютой момент прийти за пробой. Пропуск трёх тестов означат дисквалификацию на два года.

в 3  ночи исключено, они же не звери :) учитывают спортивный режим

0

292

Aliss
В 4 приходили.

+2

293

#p90786,Enge написал(а):
#p90773,Elcia написал(а):

То есть могут прийти в любой момент (домой? раз в 6 утра...) и проверить? Я наивно думала, что только после соревнований проверяют и еще как-то планово...

Конечно могут. И в 5 утра и в 3 ночи. Для этого спортсмены каждые два-три месяца заполняют данные о своём месторасположении на эти два-три месяца вперёд в системе ADAMS- чтобы допинг офицеры могли в лютой момент прийти за пробой. Пропуск трёх тестов означат дисквалификацию на два года.

а если планы меняются, у них есть возможность их корректировки, вы не в курсе?

+1

294

Jaten конечно. Надо внести в Адамс и все. Но есть какие то ограничения по срокам.

+1

295

Enge, спасибо. я просто не представляю как можно на пару месяцев знать свое поминутное/почасовое расписание, даже если ты спортсмен и соблюдаешь режим

+1

296

#p90920,Jaten написал(а):

Enge, спасибо. я просто не представляю как можно на пару месяцев знать свое поминутное/почасовое расписание, даже если ты спортсмен и соблюдаешь режим

Там надо каждый день указать интервал, из пары часов, и место, где вы будете доступны для взятия пробы.

+1

297

Симпатичные хоть приходят то , в 4 утра ? :glasses:

0

298

#p91301,absTractor написал(а):

Симпатичные хоть приходят то , в 4 утра ? :glasses:

мне это не уточнили)

0

299

#p90813,svk написал(а):

Интересно сколько часов тренировок у девочек, может именно в этом кроется причина средних результатов в других видах (танцы, одиночники).

У девочек обычно в день две ледовые тренировка по 1.15 , встречалось в интервью дев из Хрустального ( группы Тутберидзе и Царевой)

0

300

Наверно после 5 часов тренировок на льду и ноги могут отвалиться.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Тарасова - Владимир Морозов