FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 4


Новости - обсуждение, часть 4

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Но в инсте Авербуха Траньков написал в комментарии, что Столбова и Климов - ОЧ. Видите, не только Федя медали в Сочи выигрывал)))

Отредактировано cris85 (01.02.2018 10:15:11)

+2

932

А кто вообще сказал, что Столбовой нужно такое письмо именно сейчас? Имхо, но СК уже могли смириться с непопаданием на ОИ и понять, что должным образом настроиться все равно не успеют.

0

933

#p225154,Ksu написал(а):
#p225149,Shaula написал(а):

Совершенно верно. Бестемьянова написала письмо в поддержку человека, к которому явно относится как к родному. Естественное желание любящего человека - защитить того, кого ты любишь любыми доступными способами. Эмоциональное интервью про готовность отдать свою медаль ради Вани демонстрирует степень ее отчаяния и готовность бороться за конкретного спортсмена. Что она и делает.

Согласна.
Не понимаю упреков конкретно НБ. Она отстаивает своего. Ее никто не делегировал беспокоиться за все фигурное катание.

Вот у Транькова как-то мелко. Если Федор ему близкий человек, то почему не разместить фото, где они вместе? Почему надо демонстративно отрезать Ксению?

А от имени всех спортсменов мира ее уполномочили обращаться? письмо неприятное до безобразия, еще ниже опускающее наш спорт и нашу спортивную общественность в глазах мировой. У нас нет команды у нас есть компани и Ко. И Траньков непонятно чего выступает со своим мнением , ну высказал,(глупость) ему тоже высказывают. зачем тогда в инсте пишет?

+6

934

И да, вроде бы никто не пишет открытые письма в поддержку Ана, Шипулина, Устюгова, разве это хоть как-то бросает на них тень?

+1

935

#p225162,cleoc написал(а):

Ну вообще-то в списке отстраненных есть спортсмены более высокого уровня (не в ФК), а конкретно Столбова очень помогла бы в команде, а танцоры заняли бы все равно одинаковые места.

Ну и что мешает Федору, обладателю точно таких же, как у НБ  медалей,  выступить гарантом и защитником партнерши?

+3

936

#p225154,Ksu написал(а):

Вот у Транькова как-то мелко. Если Федор ему близкий человек, то почему не разместить фото, где они вместе? Почему надо демонстративно отрезать Ксен

Да, у Транькова это действительно очень некрасиво получилось, вот уж кто должен был поддержать ребят, и  это он должен был выступить в защиту Ксюши, хотя бы ради своего друга Феди, и это обрезанное фото гораздо хуже, чем не упоминание Ксюши в письме Натальи Филимоновны. Он ведь тоже мог написать письмо и собирать подписи. ведь у него немало друзей в мире ФК. А НФМ молодец, она решила биться до последнего, за того, кто ей дорог

Отредактировано алла николаевна (01.02.2018 10:21:59)

+18

937

Может это тренд такой, обрезать кого-нибудь на фото? С запада и до нас дошло?

+2

938

#p225183,Валерия Валерия написал(а):

Может это тренд такой, обрезать кого-нибудь на фото? С запада и до нас дошло?

Начнем резать  с Баха? Надо только решить, кого оставить

+4

939

#p225183,Валерия Валерия написал(а):

Может это тренд такой, обрезать кого-нибудь на фото? С запада и до нас дошло?

Это вчерашний день. Новый тренд - поддельное видео с заменой лиц в частности. Готовьтесь к роликам с псевдоультраси.

+1

940

#p225159,Marivanova написал(а):
#p225146,sonami написал(а):

Пока не известно , может кто и пытался такое письмо в отношении Ксении написать, только , думаю, после того, как Великова сразу " догадалась" о причинах недопуска Ксении в центральной печати, мало кто бы согласился подписаться.
Лобби Ксении против лобби Букина где-то 1:10, по- моему, это трудно отрицать, они изначально в неравных условиях( я Ваню ни в чем не обвиняю), а про командный дух современных ои чемпионов после обрезанных фото не стоит и начинать.
Поможет это Букину - не знаю, Ксюше уже навредило, домыслы, интриги, предположения явно не в ее пользу.имхо, естественно.

Есть  вечно оппозиционная Грищук, в пику Тарасовой готовая подписать  что угодно, Линичук, Протоповов, Уланов (и Смирнова)  Мишкутенок, есть  призеры Бечке, Петров, Усова, это из тех, кто еще не был задействован,  большая часть  подписавших первое письмо, подписала бы и второе. Но где инициаторы?

#p225159,Marivanova написал(а):
#p225146,sonami написал(а):

Пока не известно , может кто и пытался такое письмо в отношении Ксении написать, только , думаю, после того, как Великова сразу " догадалась" о причинах недопуска Ксении в центральной печати, мало кто бы согласился подписаться.
Лобби Ксении против лобби Букина где-то 1:10, по- моему, это трудно отрицать, они изначально в неравных условиях( я Ваню ни в чем не обвиняю), а про командный дух современных ои чемпионов после обрезанных фото не стоит и начинать.
Поможет это Букину - не знаю, Ксюше уже навредило, домыслы, интриги, предположения явно не в ее пользу.имхо, естественно.

Есть  вечно оппозиционная Грищук, в пику Тарасовой готовая подписать  что угодно, Линичук, Протоповов, Уланов (и Смирнова)  Мишкутенок, есть  призеры Бечке, Петров, Усова, это из тех, кто еще не был задействован,  большая часть  подписавших первое письмо, подписала бы и второе. Но где инициаторы?

Кстати, я пропустила Навку и Костомарова,они вроде тоже не подписали :rolleyes:
А если серьезно, мы точно знаем, что не пытались?я не уверена, что подписали бы - Великова " помогла" , на мой взгляд, ее предположения еще хуже всех писем НФ, хотя это , как с приглашением МОК- нет приглашения,( не указали в письме), значит виноват

0

941

#p225197,sonami написал(а):

А если серьезно, мы точно знаем, что не пытались?я не уверена, что подписали бы - Великова " помогла" , на мой взгляд, ее предположения еще хуже всех писем НФ, хотя это , как с приглашением МОК- нет приглашения,( не указали в письме), значит виноват

Скорее всего это не Великова "помогла", а желтая пресса, в другой статейке на эту тему чуть ли не утверждалось, что Ксения пропускала допинг-тесты. Поэтому лучше вообще ничего не читать.

0

942

#p225173,алла николаевна написал(а):
#p225154,Ksu написал(а):

Вот у Транькова как-то мелко. Если Федор ему близкий человек, то почему не разместить фото, где они вместе? Почему надо демонстративно отрезать Ксен

Да, у Транькова это действительно очень некрасиво получилось, вот уж кто должен был поддержать ребят, и  это он должен был выступить в защиту Ксюши, хотя бы ради своего друга Феди, и это обрезанное фото гораздо хуже, чем не упоминание Ксюши в письме Натальи Филимоновны. Он ведь тоже мог написать письмо и собирать подписи. ведь у него немало друзей в мире ФК. А НФМ молодец, она решила биться до последнего, за того, кто ей дорог

Траньков огорчает. Зачем посвящать весь мир в свои личные конфликты? И делать это в такой неподходящий момент?
Они с Танейи "письмо Вани" не подписали?
Вообще не подписали многие ОЧ.
Сочинские почти все. Интересно почему?

Отредактировано MLidia0912 (01.02.2018 11:01:45)

+3

943

Не знаю, что так на Транькова так наезжают? Обычное его поведение.

+1

944

#p225206,siamych написал(а):

Не знаю, что так на Транькова так наезжают? Обычное его поведение.

Равно как и НФ ничего нового не продемонстрировала в своем стремлении порвать всех за Ваню.

+1

945

#p225197,sonami написал(а):

Кстати, я пропустила Навку и Костомарова,они вроде тоже не подписали :rolleyes:
А если серьезно, мы точно знаем, что не пытались?я не уверена, что подписали бы - Великова " помогла" , на мой взгляд, ее предположения еще хуже всех писем НФ, хотя это , как с приглашением МОК- нет приглашения,( не указали в письме), значит виноват

Навку не надо.   Ее муж только усугубит.

+4

946

#p225211,Marivanova написал(а):
#p225197,sonami написал(а):

Кстати, я пропустила Навку и Костомарова,они вроде тоже не подписали :rolleyes:
А если серьезно, мы точно знаем, что не пытались?я не уверена, что подписали бы - Великова " помогла" , на мой взгляд, ее предположения еще хуже всех писем НФ, хотя это , как с приглашением МОК- нет приглашения,( не указали в письме), значит виноват

Навку не надо.   Ее муж только усугубит.

А всех сочинцев тоже? Почти всех.

Отредактировано MLidia0912 (01.02.2018 11:05:55)

0

947

#p225217,MLidia0912 написал(а):

А всех сочинцев тоже?

Сочинцы конечно под прицелом, но если  других  не находят, то и они сгодятся. НБ  к ним не обращалась, думаю, как раз по причине их вулканического положения.

+1

948

#p225226,Marivanova написал(а):
#p225217,MLidia0912 написал(а):

А всех сочинцев тоже?

Сочинцы конечно под прицелом, но если  других  не находят, то и они сгодятся. НБ  к ним не обращалась, думаю, как раз по причине их вулканического положения.

Сотникова с Плющенко подписали.
Допустим, Евгений вне зоны риска, а Аделина из неё ещё не вышла.

+3

949

#p225201,cris85 написал(а):
#p225197,sonami написал(а):

А если серьезно, мы точно знаем, что не пытались?я не уверена, что подписали бы - Великова " помогла" , на мой взгляд, ее предположения еще хуже всех писем НФ, хотя это , как с приглашением МОК- нет приглашения,( не указали в письме), значит виноват

Скорее всего это не Великова "помогла", а желтая пресса, в другой статейке на эту тему чуть ли не утверждалось, что Ксения пропускала допинг-тесты. Поэтому лучше вообще ничего не читать.

Может быть, но опровержения от самой Великовой я нигде не встречала, молчание - знак согласия

+1

950

#p225243,sonami написал(а):
#p225201,cris85 написал(а):
#p225197,sonami написал(а):

А если серьезно, мы точно знаем, что не пытались?я не уверена, что подписали бы - Великова " помогла" , на мой взгляд, ее предположения еще хуже всех писем НФ, хотя это , как с приглашением МОК- нет приглашения,( не указали в письме), значит виноват

Скорее всего это не Великова "помогла", а желтая пресса, в другой статейке на эту тему чуть ли не утверждалось, что Ксения пропускала допинг-тесты. Поэтому лучше вообще ничего не читать.

Может быть, но опровержения от самой Великовой я нигде не встречала, молчание - знак согласия

Подозреваю, что Великова могла и не видеть эту статью, это даже не спортивная пресса.

+1

951

#p225211,Marivanova написал(а):
#p225197,sonami написал(а):

Кстати, я пропустила Навку и Костомарова,они вроде тоже не подписали :rolleyes:
А если серьезно, мы точно знаем, что не пытались?я не уверена, что подписали бы - Великова " помогла" , на мой взгляд, ее предположения еще хуже всех писем НФ, хотя это , как с приглашением МОК- нет приглашения,( не указали в письме), значит виноват

Навку не надо.   Ее муж только усугубит.

Бросает тень на ее медали?можно еще Жулина вспомнить :D

0

952

#p225240,MLidia0912 написал(а):

Сотникова с Плющенко подписали.
Допустим, Евгений вне зоны риска, а Аделина из неё ещё не вышла.

Я  пропустила Аделину  в списке.

0

953

#p225209,cris85 написал(а):
#p225206,siamych написал(а):

Не знаю, что так на Транькова так наезжают? Обычное его поведение.

Равно как и НФ ничего нового не продемонстрировала в своем стремлении порвать всех за Ваню.

Вот именно, близкий человек, готовила к сезону. Даже зауважал — не ограничилась интервью или инстаграммом, а что-то сделала, не касаюсь эфыективности или уместности ее действий.
А Траньков — ну в первую очередь отрезание фото хаоактеризует его, а не Ксению, искренне надеюсь, что Ксюше пофиг на такую мелочность и глупость коллег по пьедесталу и льду.

+10

954

#p225259,siamych написал(а):
#p225209,cris85 написал(а):
#p225206,siamych написал(а):

Не знаю, что так на Транькова так наезжают? Обычное его поведение.

Равно как и НФ ничего нового не продемонстрировала в своем стремлении порвать всех за Ваню.

Вот именно, близкий человек, готовила к сезону. Даже зауважал — не ограничилась интервью или инстаграммом, а что-то сделала, не касаюсь эфыективности или уместности ее действий.
А Траньков — ну в первую очередь отрезание фото хаоактеризует его, а не Ксению, искренне надеюсь, что Ксюше пофиг на такую мелочность и глупость коллег по пьедесталу и льду.

Ксению уж точно не характеризует.

+1

955

#p225250,sonami написал(а):

Бросает тень на ее медали?

Он же чиновник, а государство отстранено от этих игр.
Поэтому  сейчас важна инициатива общественная и конечно желательно, международная.

Жулин сейчас  тоже строем в сером ходить будет, от него толку мало. Не пришлось бы еще  их  одиозное трио  защищать в течение игр.

0

956

Я вот не понимаю , как вообще народ подписывает такие письма ? Тут порой себе не веришь , а подписываться за кого-то и тем самым утверждать , что кто-то полностью чист , ничего никогда не нарушал ... Писать и решать такие вопросы должны адвокаты и официальные лица , сугубо ИМХО

+4

957

#p225202,MLidia0912 написал(а):

Вообще не подписали многие ОЧ.
Сочинские почти все. Интересно почему?

Скорее всего, просто сроки сбора подписей были очень сжатые, и не все были на связи. Хотя думаю, Роднину, Горшкова и Навку могли не привлекать сознательно.

+1

958

#p225283,Iren написал(а):

Я вот не понимаю , как вообще народ подписывает такие письма ? Тут порой себе не веришь , а подписываться за кого-то и тем самым утверждать , что кто-то полностью чист , ничего никогда не нарушал ... Писать и решать такие вопросы должны адвокаты и официальные лица , сугубо ИМХО

А вот так. Называется непререкаемый авторитет. Отец и Наталья ручаются, а остальные 20 человек  им верят безусловно. Почти как у Транькова, да? Ты, друг, держись, а я на пляж.

+3

959

#p225289,galosha написал(а):

Роднину, Горшкова и Навку могли не привлекать сознательно.

Их-то точно сознательно. И Карпоносова.

0

960

#p225291,Flame написал(а):

КАС удовлетворил апелляции 28 участников ОИ в Сочи! Все лыжники  - Крюков, Легков, Вылегжанин, Шаповалова, бобслеисты, саночники, скелетонисты - результаты восстановлены.
Позор МОКа состоялся. Рановато они собрались медали перераспределять.
Как больно за ребят, которых не пустили на Олимпиаду ПРОСТО ТАК...

Ой.
Мне аж поплахело с сердцем.  Да неужели? Вот они,  хорошие новости.

+13


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 4