FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 4


Новости - обсуждение, часть 4

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

#p205880,Рома написал(а):
#p205658,Jaten написал(а):

тибожечки, Татьнантольнна! какие плохие журналисты!
интересно, что это мы вдруг о психике спортсменов вспомнили? а когда при каждом удобном случае некоторые великие тренеры полоскали спортсменок за лишний (по их мнению) вес, они не наносили им никакой травмы? или когда в прямом эфире партнеров из действующей пары крестницам сватали тоже не наносили? про "ничего не потеряли" уже и не напоминаю.

  Вот соглашусь. Некоторых вообще чуть со света не сжили... Что-то не было возражений, мягко говоря. Здесь и десятой части давления нет, никто, надеюсь, с камерами у подъезда не караулит? Никто не ночует на катке, или не добирается до дома, который в двух шагах от катка, наматывая круги по всему юго-западу, чтоб отбиться от журналистов с камерами и откровенных желтушников? Не вижу, не слышу историй про поиски пап, никто не терзает родню до 7 колена. Да и стравливание фигуристок покруче бывает. Нашли давление.

Да.... Напомнили  :'(

0

662

#p205885,Jaten написал(а):

Но правда, из уст ТАТ, регулярно использующей сми для продвигания "своих" и всяческого опускания их соперников, это звучит просто смешно

Причем еще большой вопрос, кому она этим в реальности помогает и кому вредит... Скорее вообще всем вредит, и одним, и другим.

+4

663

Вина в создавшей ситуации по поводу соперничества Алины и Жени очень некрасиво выглядела в СМИ с самого начала, и вина в этом не только журналистов, которые прямо скажем повели себя в этом вопросе довольно агрессивно, не учитывая юный возраст девочек, но и ответственных лиц в федерации, они что не понимали, к чему это может привести, ситуация ведь сложилась для обеих девочек явно не комфортная, учитывая, что они тренируются в одной группе

+1

664

Интересно, а  рассуждения в прессе о наличие психологической травмы накануне старта не вредят спортсменке?

+2

665

А спортсменки без прессы разве не понимают, что есть соперничество?

Отредактировано Rain (20.01.2018 13:02:24)

+3

666

#p208983,UmaTurman написал(а):

Объявлены имена российских фигуристов, которые поедут на Олимпиаду в Пхенчхане
https://mrsport.ria.ru/winter2018_figur … 30683.html

Дима, урааа!
Честно говоря не верила, что получится отобраться. Думала, ну пусть ставит максимальные цели, но в реальности, особенно после проблем со здоровьем, шансов нет.

И спасибо ЦСКА за fair play. Спокойно могли не пускать к себе на каток, имели право.

+11

667

Объявлены имена российских фигуристов, которые поедут на Олимпиаду в Пхенчхане
https://rsport.ria.ru/winter2018_figure … 30683.html
Стали известны имена фигуристов, которые представят Россию на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане, заявил РИА Новости член тренерского совета Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР).
В парном катании от России выступят Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Ксения Столбова и Федор Климов, а также Наталья Забияко и Александр Энберт.
В мужском одиночном катании страну представят Михаил Коляда и Дмитрий Алиев.
В олимпийском турнире в танцах на льду примут участие Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, а также Александра Степанова и Иван Букин.
В состязании женщин выступят Евгения Медведева, Алина Загитова и Мария Сотскова.

0

668

Даже поболеть в нашей команде мне не за кого( Разве только за Ксюшу с Федей.

+3

669

#p209068,Александра написал(а):

Даже поболеть в нашей команде мне не за кого( Разве только за Ксюшу с Федей.

Вот и присоединяйтесь к болельщикам СК))

0

670

#p209080,cris85 написал(а):
#p209068,Александра написал(а):

Даже поболеть в нашей команде мне не за кого( Разве только за Ксюшу с Федей.

Вот и присоединяйтесь к болельщикам СК))

Я только за, но судя по тому как идёт сезон, боюсь, что ДР и СК будут разыгрывать бронзу в личке. Но я бы хотела, чтобы обе эти пары стояли на пьедестале, вот только это будет тяжело осуществить(

0

671

#p209083,Александра написал(а):
#p209080,cris85 написал(а):
#p209068,Александра написал(а):

Даже поболеть в нашей команде мне не за кого( Разве только за Ксюшу с Федей.

Вот и присоединяйтесь к болельщикам СК))

Я только за, но судя по тому как идёт сезон, боюсь, что ДР и СК будут разыгрывать бронзу в личке. Но я бы хотела, чтобы обе эти пары стояли на пьедестале, вот только это будет тяжело осуществить(

А я и бронзе была бы рада, учитывая все обстоятельства. Пока, конечно, их баллы за пределами мировой тройки, но вот Дима собрался же на ЧЕ и удивил всех, а СК гораздо опытнее его, так же могут собраться и выдать на ОИ. Тем более что прокаты, примерно тянущие на мировую бронзу, у них уже были и в этом сезоне, на 2 этапе.

+2

672

#p209186,Doctor of Philosophy написал(а):

ФФККР назвала состав спортсменов сборной команды России для участия в Олимпийских играх в Пхенчхане
http://fsrussia.ru/news/3530-ffkkr-nazv … khane.html

Чего-то не понял, почему везде только по одному запасному. А вторых и третьих запасных на ОИ не бывает, что ли? У США вон целый список в запасе.

+1

673

#p209189,Doctor of Philosophy написал(а):
#p209186,Doctor of Philosophy написал(а):

ФФККР назвала состав спортсменов сборной команды России для участия в Олимпийских играх в Пхенчхане
http://fsrussia.ru/news/3530-ffkkr-nazv … khane.html

Чего-то не понял, почему везде только по одному запасному. А вторых и третьих запасных на ОИ не бывает, что ли? У США вон целый список в запасе.

вариант раз - неполный список запасных, вариант два - связано с оформлением визы.

0

674

#p209200,Spiritina написал(а):

вариант раз - неполный список запасных, вариант два - связано с оформлением визы.

Вариант три- МОК с большим числом заморачиваться не хотят. Наших же еще проверяют.

+1

675

Список запасных доставляет мне боль. А запасные в Корею едут или дома должны сидеть?

0

676

#p209200,Spiritina написал(а):

вариант раз - неполный список запасных, вариант два - связано с оформлением визы.

А не вариант хотя бы запасным целью "туризм" назвать разве? Не раз спортсмены так прилетали.

0

677

#p209083,Александра написал(а):
#p209080,cris85 написал(а):
#p209068,Александра написал(а):

Даже поболеть в нашей команде мне не за кого( Разве только за Ксюшу с Федей.

Вот и присоединяйтесь к болельщикам СК))

Я только за, но судя по тому как идёт сезон, боюсь, что ДР и СК будут разыгрывать бронзу в личке. Но я бы хотела, чтобы обе эти пары стояли на пьедестале, вот только это будет тяжело осуществить(

СК и ДР бронзу в личке? Вы хотели сказать ТМ и ДР? Не исключаю, что СК могут на ОИ прибавить, но если чисто по сезону судить, шансов на медаль у ТМ намного больше, чем у СК.

+3

678

#p208992,Ksu написал(а):
#p208983,UmaTurman написал(а):

Объявлены имена российских фигуристов, которые поедут на Олимпиаду в Пхенчхане
https://mrsport.ria.ru/winter2018_figur … 30683.html

Дима, урааа!
Честно говоря не верила, что получится отобраться. Думала, ну пусть ставит максимальные цели, но в реальности, особенно после проблем со здоровьем, шансов нет.

И спасибо ЦСКА за fair play. Спокойно могли не пускать к себе на каток, имели право.

Там приличные люди работают. И у них случались проколы и нервные срывы, но не пустить на каток? Они и Мишу с собой взяли на ЧМ в Америке для акклиматизации.

+1

679

#p209068,Александра написал(а):

Даже поболеть в нашей команде мне не за кого( Разве только за Ксюшу с Федей.

#p209200,Spiritina написал(а):
#p209189,Doctor of Philosophy написал(а):
#p209186,Doctor of Philosophy написал(а):

ФФККР назвала состав спортсменов сборной команды России для участия в Олимпийских играх в Пхенчхане
http://fsrussia.ru/news/3530-ffkkr-nazv … khane.html

Чего-то не понял, почему везде только по одному запасному. А вторых и третьих запасных на ОИ не бывает, что ли? У США вон целый список в запасе.

вариант раз - неполный список запасных, вариант два - связано с оформлением визы.

Запасные едут в Корею?

0

680

#p209189,Doctor of Philosophy написал(а):
#p209186,Doctor of Philosophy написал(а):

ФФККР назвала состав спортсменов сборной команды России для участия в Олимпийских играх в Пхенчхане
http://fsrussia.ru/news/3530-ffkkr-nazv … khane.html

Чего-то не понял, почему везде только по одному запасному. А вторых и третьих запасных на ОИ не бывает, что ли? У США вон целый список в запасе.

Третьих не было даже на ЧЕ.
Если запасной едет в Корею, то слишком многих везти не хотят. Это же деньги.

0

681

#p209480,MLidia0912 написал(а):

Запасные едут в Корею?

Скорее всего нет.

+1

682

#p209189,Doctor of Philosophy написал(а):

Чего-то не понял, почему везде только по одному запасному. А вторых и третьих запасных на ОИ не бывает, что ли? У США вон целый список в запасе.

Так то сборная от страны США, а тут некие спецприглашенные.

+1

683

#p209487,KROK написал(а):
#p209480,MLidia0912 написал(а):

Запасные едут в Корею?

Скорее всего нет.

В начале говорили, что едут, причем на те же сроки, что и основной состав. Где бы узнать поточнее?

0

684

Визы в Корею не нужны.

+1

685

#p209492,MLidia0912 написал(а):

В начале говорили, что едут, причем на те же сроки, что и основной состав. Где бы узнать поточнее?

Тренер надеется, что Самарин как запасной на ОИ примет участие в сборах в Японии

Но жизнь продолжается, и если все будет удачно и нас поддержат, я надеюсь быть на сборе в Японии, чтобы Саша тренировался там как запасной. Это тоже для него будет стимул", - сказала Соколовская.

https://rsport.ria.ru/winter2018_figure … 35175.html

0

686

#p209506,Ksu написал(а):
#p209492,MLidia0912 написал(а):

В начале говорили, что едут, причем на те же сроки, что и основной состав. Где бы узнать поточнее?

Тренер надеется, что Самарин как запасной на ОИ примет участие в сборах в Японии

Но жизнь продолжается, и если все будет удачно и нас поддержат, я надеюсь быть на сборе в Японии, чтобы Саша тренировался там как запасной. Это тоже для него будет стимул", - сказала Соколовская.

https://rsport.ria.ru/winter2018_figure … 35175.html

Спасибо, здесь только про Самарина. Константинова и АР тоже интересуют. Константинову, надеюсь, от ПР освободят.

Отредактировано MLidia0912 (21.01.2018 18:00:09)

0

687

#p209516,MLidia0912 написал(а):
#p209506,Ksu написал(а):
#p209492,MLidia0912 написал(а):

В начале говорили, что едут, причем на те же сроки, что и основной состав. Где бы узнать поточнее?

Тренер надеется, что Самарин как запасной на ОИ примет участие в сборах в Японии

Но жизнь продолжается, и если все будет удачно и нас поддержат, я надеюсь быть на сборе в Японии, чтобы Саша тренировался там как запасной. Это тоже для него будет стимул", - сказала Соколовская.

https://rsport.ria.ru/winter2018_figure … 35175.html

Спасибо, здесь только про Самарина. Константинова и АР тоже интересуют. Константинову, надеюсь, от ПР освободят.

Так это хотелки ЦСКА. Может быть еще и не возьмут.

+2

688

#p209506,Ksu написал(а):

Тренер надеется, что Самарин как запасной на ОИ примет участие в сборах в Японии

А может лучше дома подготовиться к Финалу Кубка России? Мало ли, вдруг наши парни не блеснут на ОИ и появится шанс на ЧМ поехать (при условии хорошего проката самого Саши на КР).

0

689

#p209540,Александра написал(а):
#p209506,Ksu написал(а):

Тренер надеется, что Самарин как запасной на ОИ примет участие в сборах в Японии

А может лучше дома подготовиться к Финалу Кубка России? Мало ли, вдруг наши парни не блеснут на ОИ и появится шанс на ЧМ поехать (при условии хорошего проката самого Саши на КР).

А если вдруг понадобится замена? Срочно лететь с длительным перелетом и разницей во времени? И плохо выступить?

Никто из участников ОИ на КР не поедет. Если будут менять участников на ЧМ, это и так будет Саша.  Не возьмут Воронова.

+1

690

#p209492,MLidia0912 написал(а):

В начале говорили, что едут, причем на те же сроки, что и основной состав. Где бы узнать поточнее?

Запасные могут ожидать своей участи на базе для тренировок в Японии, но в Олимпийскую деревню они могут попасть только после того, как ее покинет тот, кого заменяют

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 4