FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 4


Новости - обсуждение, часть 4

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

#p196297,Tatmos написал(а):

Гончаренко Вороновым не занималась практически, неоднократно это слышала от разных людей, и здесь кто-то писал.

В том сезоне. Так там и результатов не было. А в этом-то разве не занималась? В  том сезоне перекос был, вероятно, в пользу Ковтуна, в этом сезоне он и не выступал, и не тренировался, так что вряд ли.

0

632

#p196297,Tatmos написал(а):

Гончаренко Вороновым не занималась практически, неоднократно это слышала от разных людей, и здесь кто-то писал.

Не просто кто-то, а тоже любительница Тутберидзе.
И понятно почему это слух распространяют, ведь только один тренер может реанимировать спортсмена, и это явно не Гончаренко.

+7

633

#p196300,ElenaTs написал(а):
#p196297,Tatmos написал(а):

Гончаренко Вороновым не занималась практически, неоднократно это слышала от разных людей, и здесь кто-то писал.

В том сезоне. Так там и результатов не было. А в этом-то разве не занималась? В  том сезоне перекос был, вероятно, в пользу Ковтуна, в этом сезоне он и не выступал, и не тренировался, так что вряд ли.

В прошлом сезоне Воронов единственный из россиян стал призером этапа ГП, если что. И если это называется "результатов не было" и "не занималась практически", то что тогда сказать про сезон 15-16, когда Воронова тренировала не Гончаренко?

Отредактировано vaprol (14.01.2018 12:12:47)

0

634

#p196297,Tatmos написал(а):

Гончаренко Вороновым не занималась практически, неоднократно это слышала от разных людей, и здесь кто-то писал.

Ага, а кататься как никогда в жизни он стал просто так, видимо.

Мне всё равно, кто именно им занимался в группе ИГ. Если она построила работу так, что Сергей улучшился в катании, сложности, хореографии, если значительно превысил личный рекорд, выиграл крупный коммерческий турнир и т. д., значит, организованная ей работа оказалась эффективна, и есть смысл рекомендовать одиночникам, которые хотят улучшиться, идти к ней в группу.

+17

635

#p196392,vaprol написал(а):
#p196300,ElenaTs написал(а):
#p196297,Tatmos написал(а):

Гончаренко Вороновым не занималась практически, неоднократно это слышала от разных людей, и здесь кто-то писал.

В том сезоне. Так там и результатов не было. А в этом-то разве не занималась? В  том сезоне перекос был, вероятно, в пользу Ковтуна, в этом сезоне он и не выступал, и не тренировался, так что вряд ли.

В прошлом сезоне Воронов единственный из россиян стал призером этапа ГП, если что. И если это называется "результатов не было" и "не занималась практически", то что тогда сказать про сезон 15-16, когда Воронова тренировала не Гончаренко?

Я это прекрасно помню, и тем не менее.

0

636

Tatmos
Все, что делала или не делала Гончаренко с Серёжей пошло ему в плюс - смотрим результаты)

+5

637

#p196421,Doctor of Philosophy написал(а):

Мне всё равно, кто именно им занимался в группе ИГ. Если она построила работу так, что Сергей улучшился в катании, сложности, хореографии, если значительно превысил личный рекорд, выиграл крупный коммерческий турнир и т. д., значит, организованная ей работа оказалась эффективна, и есть смысл рекомендовать одиночникам, которые хотят улучшиться, идти к ней в группу.

Ну на самом деле всегда, чтобы рекомендовать, надо каждый отдельный случай рассматривать индивидуально. В частности, если поставить вопрос, отправлять ли к Гончаренко Лазукина, я буду скорее за, а вот Петрова - против. Петрову скорее порекомендую Рукавицына или Плющенко.

0

638

#p196436,Fairy написал(а):

Tatmos
Все, что делала или не делала Гончаренко с Серёжей пошло ему в плюс - смотрим результаты)

Разумеется :-)) На злости-то, что на тебя болт положили и «группу Б» отправили :-)))))

0

639

#p196442,Tatmos написал(а):
#p196436,Fairy написал(а):

Tatmos
Все, что делала или не делала Гончаренко с Серёжей пошло ему в плюс - смотрим результаты)

Разумеется :-)) На злости-то, что на тебя болт положили и «группу Б» отправили :-)))))

Иногда это и есть тактика тренера, чтобы спортсмен начал работать. Раз результат есть - вопросов к ИГ конкретно по Воронову нет.

+1

640

#p196356,Ksu написал(а):
#p196297,Tatmos написал(а):

Гончаренко Вороновым не занималась практически, неоднократно это слышала от разных людей, и здесь кто-то писал.

Не просто кто-то, а тоже любительница Тутберидзе.
И понятно почему это слух распространяют, ведь только один тренер может реанимировать спортсмена, и это явно не Гончаренко.

Я не отслеживаю, в отличие от вас, кто тут кого «любительница» - если мне не изменяет память, писал это некий пользователь примерно с 5 сообщениями - явно же, засланный казачок Этери :-))))) То, что я написала, мне говорили совершенно не имеющие отношения к Тутберидзе люди.
Кто может реанимировать спортсмена? Да кто угодно практически, если у спортсмена будет запредельная мотивация, совпадающая с мотивацией тренера. И, кстати, я не уверена, что Этери - как раз «реаниматор», если что.

0

641

#p196442,Tatmos написал(а):

Разумеется :-)) На злости-то, что на тебя болт положили и «группу Б» отправили :-)))))

Когда Этери на Воронова положила болт и сделала спарринг-партнером Адьяна, это привело к развалу и уходу. Затем он пришел к Гончаренко, та на него, по-вашему, буквально сразу тоже положила болт, но при этом уже 2 года результаты Воронова только растут и он уже в этом сезоне превзошел лучшего себя времен Этери.

Получается, либо Гончаренко как-то по-другому положила болт, раз это дало противоположный результат, либо вообще этого не делала.

+4

642

#p196445,Fairy написал(а):
#p196442,Tatmos написал(а):
#p196436,Fairy написал(а):

Tatmos
Все, что делала или не делала Гончаренко с Серёжей пошло ему в плюс - смотрим результаты)

Разумеется :-)) На злости-то, что на тебя болт положили и «группу Б» отправили :-)))))

Иногда это и есть тактика тренера, чтобы спортсмен начал работать. Раз результат есть - вопросов к ИГ конкретно по Воронову нет.

Возможно и так. Мне больше интересно, кто с ним занимался весь этот сезон. Так-то, в принципе, можно и просто на улицу выгнать, сам потренируется на массовом.

0

643

Tatmos
Его ИГ не выгоняла на улицу, не преувеличивайте.  наоборот взяла Сергея, когда тот никому не нужен был и все его списали. Если по Лене какие-то претензии к Гончаренко можно предъявить, то по Сереже - результат говорит сам за себя, ибо и это основное в спорте.

Отредактировано Fairy (14.01.2018 15:40:13)

+6

644

!
#p196447,Tatmos написал(а):

Я не отслеживаю, в отличие от вас, кто тут кого «любительница»

Как притомили эти соскоки с отслеживанием и прочим.
У вас память плохая или что, какие проблемы? Прочитала - забыла, так происходит?
Не понимаю, почему такая диковина для некоторых пользователей, что кто-то что-то может запоминать.
Прям эпидемия какая-то. Глицин говорят помогает.

#p196447,Tatmos написал(а):

если мне не изменяет память, писал это некий пользователь примерно с 5 сообщениями

Я не видела сообщения от пользователяя с 5-ю сообщениями.
Я про этот пост

#p189290,Александрит написал(а):

К успехам Воронова, насколько я в курсе, Гончаренко отношения не имеет, она им не занималась никогда особо. Им совсем другой человек занимается.

Предупреждение за флейм пп 4.4/Natalia

0

645

#p196494,Ksu написал(а):

Я не видела сообщения от пользователяя с 5-ю сообщениями.
Я про этот пост

Угу, и дальше все успехи Воронова там приписывались Билибиной, которая ни фигуристкой никогда не была, ни образования, связанного со спортом и физкультурой, не имеет, заканчивала Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств и Академию русского балета имени А. Я. Вагановой как преподаватель-хореограф.

Если она способна добиваться таких успехов практически без помощи Гончаренко, то Гончаренко вообще гений - за годы совместной работы сделала из человека без опыта фк и без соответствующего образования сильного тренера. Причем даже лет понадобилось не так много.

Отредактировано vaprol (14.01.2018 15:40:48)

+4

646

Реформа женского одиночного - слухи
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/kis … 41587.html

Ля ля ля...
Действительно юмор.
Сколько лет говорят про женскую спортивную гимнастику и что? Раздвинули брусья и запретили совсем убойные трюки типа" петли Корбут". Зрителям нравится как маленькие девочки делают опасные трюки😒😒😒
Здесь тоже самое, почти советский отбор: прыгаешь не очень- парное, совсем не прыгаешь- в танцы, а если еще и не едешь- катаешься для себя😊
Вся эта дележка. ...даже звучит странно, и правда как в боксе)))

0

647

Что за реформа женского фк?
У меня ссылка не открывается  :pained:

0

648

4 категории: до и после 20 и до и после 160 см ростом)))

+1

649

#p196970,Violetta написал(а):

Что за реформа женского фк?
У меня ссылка не открывается  :pained:

Вот и не открывайте, там бред.  :)

+6

650

#p196970,Violetta написал(а):

Что за реформа женского фк?

Это написано в одном довольно сомнительном блоге, так что можно не обращать на это внимание

0

651

#p197329,ZARINA написал(а):

Москва 24 исполнил мечту десятилетней фигуристки из Канады
Телеканал Москва 24 исполнил мечту десятилетней фигуристки из Канады. Девочка получила автограф Евгении Медведевой и пообщалась с прославленной спортсменкой. Подробности – в сюжете телеканала Москва 24.
no-match
https://vk.com/club67998976?w=wall-67998976_32891/all
https://www.m24.ru/videos/video/15012018/164478

Нельзя просто так показать сюжет и не пнуть упомянуть Липницкую.  ^^

0

652

http://tass.ru/sport/4876919
Фигуристки Медведева и Загитова готовятся к чемпионату Европы на льду школы "Самбо-70"

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4876919

Отредактировано алла николаевна (16.01.2018 13:28:38)

+3

653

#p203377,Артём написал(а):

http://tass.ru/sport/4884865 Имена российских фигуристов-участников командного турнира ОИ будут названы 21 января

У американцев там какая-то стратегия, тихорятся, а у нас сразу все карты на стол. Конечно и так понятно, кто будет, но почему бы не оставить это пока в секрете?

0

654

#p203443,Ksu написал(а):
#p203377,Артём написал(а):

http://tass.ru/sport/4884865 Имена российских фигуристов-участников командного турнира ОИ будут названы 21 января

У американцев там какая-то стратегия, тихорятся, а у нас сразу все карты на стол. Конечно и так понятно, кто будет, но почему бы не оставить это пока в секрете?

Они же не будут расставлять сразу замены

0

655

#p203453,Enge написал(а):

Они же не будут расставлять сразу замены

В смысле? А что они тогда объявят?

0

656

#p203469,Ksu написал(а):
#p203453,Enge написал(а):

Они же не будут расставлять сразу замены

В смысле? А что они тогда объявят?

По 2 участника на вид объявят. В танцах и мальчиках это совпадет с заявкой на ОИ, а вот у девочек и парников выберут 2 из 3.

Отредактировано Enge (19.01.2018 12:15:09)

+1

657

Я так поняла по тексту, что будут выбраны фигуристы. Не обязательно, что расскажут широкой публике. Да и зачем...

0

658

#p205626,lerusha написал(а):

Тарасова: разговоры о противостоянии с Загитовой нанесли Медведевой психологическую травму
http://tass.ru/sport/4888224

утибожечки, Татьнантольнна! какие плохие журналисты!
интересно, что это мы вдруг о психике спортсменов вспомнили? а когда при каждом удобном случае некоторые великие тренеры полоскали спортсменок за лишний (по их мнению) вес, они не наносили им никакой травмы? или когда в прямом эфире партнеров из действующей пары крестницам сватали тоже не наносили? про "ничего не потеряли" уже и не напоминаю...

Отредактировано Jaten (19.01.2018 23:46:42)

+42

659

#p205658,Jaten написал(а):

тибожечки, Татьнантольнна! какие плохие журналисты!
интересно, что это мы вдруг о психике спортсменов вспомнили? а когда при каждом удобном случае некоторые великие тренеры полоскали спортсменок за лишний (по их мнению) вес, они не наносили им никакой травмы? или когда в прямом эфире партнеров из действующей пары крестницам сватали тоже не наносили? про "ничего не потеряли" уже и не напоминаю.

  Вот соглашусь. Некоторых вообще чуть со света не сжили... Что-то не было возражений, мягко говоря. Здесь и десятой части давления нет, никто, надеюсь, с камерами у подъезда не караулит? Никто не ночует на катке, или не добирается до дома, который в двух шагах от катка, наматывая круги по всему юго-западу, чтоб отбиться от журналистов с камерами и откровенных желтушников? Не вижу, не слышу историй про поиски пап, никто не терзает родню до 7 колена. Да и стравливание фигуристок покруче бывает. Нашли давление.

Отредактировано Рома (20.01.2018 02:28:21)

+31

660

Женя, справедливости ради, не жаловалась.
Но правда, из уст ТАТ, регулярно использующей сми для продвигания "своих" и всяческого опускания их соперников, это звучит просто смешно

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение, часть 4