FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 4


Елена Ильиных - Антон Шибнев 4

Сообщений 601 страница 630 из 923

601

Лена мне напоминает героиню фильма "Унесенные ветром". Не думаю, что она сдастся.

+9

602

Скорее всего, Скарлетт это Таня Навка, а Лена увы .

+10

603

#p169043,takaya написал(а):

У парников своя специфика. Более менее уверенно все начинают катать в третий год, а то и на 4.

Я не имела в виду длительность скатывания, а  время, которое понадобилось Алене для  стабилизации карьеры (выбора партнера, страны и  тренера). Три партнера до Робина забыты уже?

+5

604

#p169053,Эмили написал(а):

Скорее всего, Скарлетт это Таня Навка, а Лена увы .

Таня не блистала, пока не встала в пару с  Ромой и не получила в единоличные тренеры мужа.

Отредактировано Marivanova (16.12.2017 01:21:09)

+9

605

#p169034,Мама Стифлера написал(а):

Выдающаяся спортсменка Алёна Савченко меньше чем за цикл дошла до пьедестала ОИ, на который будет претендовать.

Лена пришла к разбитому корыту.

Шансы, что Лена хоть чего-то ещё добьётся в этой спортивной жизни - минимальны. Увы, винить некого, кроме себя самой.

Думаю, она и без профессионального спорта не пропадёт. Красивая, эффектная девушка, спортивное образование имеется. Можно сделать карьеру и вне льда.

Да и шоу никто не отменял. И форму для них держать так жёстко не надо.

Конкуренция в танцах не сопоставима с конкуренцией в спортивных парах плюс пресловутая очередь. А очередь в танцах -самая законсервированная вещь в фк.
Алена -это Алена. Нет смысла ее сравнивать с Леной. К тому же, пока Алена не получила того, за чем вернулась. И неизвестно, получит ли в итоге.
А винить Лене есть кого и есть за что, но стоит ли это делать, если уже ничего не исправить. Время и возможности ушли.
Но вот  уж какого не надо винить, так это саму себя. Зачем? Она делала и работала так, как могла. Если что-то не вышло - значит не смогла, увы. Нечего себя изводить.
Надеюсь, если Лена и уйдет со льда как спортсменка, то сделает карьеру рядом со льдом.

+13

606

#p169058,Марта написал(а):

Но вот  уж какого не надо винить, так это саму себя. Зачем? Она делала и работала так, как могла. Если что-то не вышло - значит не смогла, увы. Нечего себя изводить.
Надеюсь, если Лена и уйдет со льда как спортсменка, то сделает карьеру рядом со льдом.

Вы серьезно? Пока Лена не поймет что в любой неудаче человек в первую очередь должен сказать "Это моя вина", а будет винить федру, Никиту, Руслана, Кустарову, американские гамбургеры и иже с ними.... ничего у Лены не выйдет.
Да и не только у Лены, у любого

Отредактировано Katarin@ (16.12.2017 01:20:10)

+17

607

#p169060,Katarin@ написал(а):

Вы серьезно? Пока Лена не поймет что в любой неудаче человек в первую очередь должен сказать "Это моя вина", а будет винить федру, Никиту Руслана, Кустарову и иже с ними.... ничего у Лены не выйдет.

Винить себя, да ещё и ДОЛЖЕН? Да так загнаться можно. 
Никого вообще нельзя винить. Понять что случилось, принять как урок, но не винить.
Вы слвшали от Лены хоть слово обвинения в адрес федры, Никиты, Руслана, Кустаровой?  Все, что придумывают за неё на форуме не равно  тому, что на самом деле есть.

Отредактировано KROK (16.12.2017 01:25:16)

+58

608

#p169063,KROK написал(а):
#p169060,Katarin@ написал(а):

Вы серьезно? Пока Лена не поймет что в любой неудаче человек в первую очередь должен сказать "Это моя вина", а будет винить федру, Никиту Руслана, Кустарову и иже с ними.... ничего у Лены не выйдет.

Винить себя, да ещё и ДОЛЖЕН? Да так загнаться можно. 
Никого вообще нельзя винить. Понять что случилось, принять как урок, но не винить.

Разве я написала должен винить? Должен признать что ни мама ни муж/жена ни кто то еще а в первую очередь ты сам виноват в той или иной неудаче. И да... принять, извлечь урок и двигаться дальше

И причем тут винит Лена или нет кого либо? я отвечала на цитату пользователя где было написано что Лене есть кого винить но уж только не себя

Отредактировано Katarin@ (16.12.2017 01:28:29)

+4

609

#p169060,Katarin@ написал(а):
#p169058,Марта написал(а):

Но вот  уж какого не надо винить, так это саму себя. Зачем? Она делала и работала так, как могла. Если что-то не вышло - значит не смогла, увы. Нечего себя изводить.
Надеюсь, если Лена и уйдет со льда как спортсменка, то сделает карьеру рядом со льдом.

Вы серьезно? Пока Лена не поймет что в любой неудаче человек в первую очередь должен сказать "Это моя вина", а будет винить федру, Никиту, Руслана, Кустарову, американские гамбургеры и иже с ними.... ничего у Лены не выйдет.
Да и не только у Лены, у любого

Абсолютно серьезно.
Я думаю, что если Лена заканчивает, винить уже никого не нужно, себя в том числе.Так вышло.
В чем необходимость навесить все произошедшее на себя? Когда Ксюша Монько заканчивала, ей тоже надо было обвинить во всем себя? А Руслан, когда ушел прямо перед олимпийским сезоном, он интересно тоже в чём-то винил себя? Никита чувствует вину за слитые медали? Уверена, что нет.
Лена кажется мне самокритичной, и если она была виновата в чём-то, она это знает.

+19

610

Жаль, что Руслан ушёл. Я думала в этом сезоне будет прорыв :(

+10

611

#p169065,Katarin@ написал(а):

Разве я написала должен винить?

"должен сказать "Это  моя вина". (скопировано с вашего поста).

+3

612

Мне иногда жутко не хватает смайла #fasepalm
Где было написано что Лена должна винить себя????
Не должна винить других (ибо в вашем Марта сообщении было что ей есть кого винить) а должна признать что раз вышла неудача значит она где-то что-то не так сделала, сделать из этого выводы и двигаться дальше.
Это основы психологии известные даже не психологам пока человек обвиняет в своих неудачах других, он не может двигаться дальше, потому что наша жизнь это всегда только наш выбор  и наши действия.

И еще раз отдельной строкой. Я не пишу что Лена обвиняет кого то, я отвечала на сообщение что ей не надо обвинять себя, ей есть кого винить в своих бедах

Отредактировано Katarin@ (16.12.2017 01:43:40)

+10

613

#p169074,KROK написал(а):
#p169065,Katarin@ написал(а):

Разве я написала должен винить?

"должен сказать "Это  моя вина". (скопировано с вашего поста).

И?
Когда "признать что  твоя неудача это твоя вина" стало синонимом "винить себя"

Возможно так будет понятнее, для меня "признать" - это сиюминутное действие - сказал и двигаешься дальше
а "винить" длительное

Отредактировано Katarin@ (16.12.2017 01:57:20)

+1

614

А что это на форуме FSUniverse дядька пишет, что мальчика в тюрьму забрали в Нью-Джерси?

0

615

#p169080,Kelly написал(а):
#p169079,Alex написал(а):

А что это на форуме FSUniverse дядька пишет, что мальчика в тюрьму забрали в Нью-Джерси?

Какого мальчика?  o.O

Кому посвящена эта тема.

0

616

#p169082,Kelly написал(а):

Нашла эту странную фразу на ФСУ. Он никак не поясняет.

Он там два поста пишет, второй на следующей странице.

0

617

Он сослался на The Skating Lesson.  :suspicious:

0

618

Ужас.

0

619

Да, в октябре TSL писали, что Антон должен был явиться ещё 8 ноября в суд Хакенсака (Нью-Джерси). Одно заседание до этого он пропустил. Сейчас на фсу пишут, что это вроде как связано с кражей.

+1

620

"Robbery" это не кража, а ограбление.

+1

621

Неожиданный поворот однако во всей этой истории. Если правда, то :confused:

+2

622

М-да. Это может объяснить неожиданный распад пары с Даванковой.  :confused:

+2

623

#p169060,Katarin@ написал(а):

[.. ничего у Лены не выйдет.

"ничего" не обсуждали бы на сотни страниц.

+12

624

Ого😱

0

625

#p169079,Alex написал(а):

А что это на форуме FSUniverse дядька пишет, что мальчика в тюрьму забрали в Нью-Джерси?

А что мальчик делает в Америке? Разве они не в России тренировались?

0

626

#p169130,REnata написал(а):
#p169079,Alex написал(а):

А что это на форуме FSUniverse дядька пишет, что мальчика в тюрьму забрали в Нью-Джерси?

А что мальчик делает в Америке? Разве они не в России тренировались?

Так с Василисой он в Америке тренировался).

0

627

#p169130,REnata написал(а):

А что мальчик делает в Америке? Разве они не в России тренировались?

Возможно, что это история со времен существования пары с Василисой.

0

628

#p169046,KROK написал(а):
#p169034,Мама Стифлера написал(а):

Лена пришла к разбитому корыту.

Вот тут не могу согласиться. Не получилось, да.  Но не получилось после Сочи у многих по тем или иным причинам. Лена долго боролась и во всяком случае сказать, что не пыталась нельзя. Если со спортом все, значит просто пришло время для следующего этапа в жизни.

А с чем или кем долго боролась Лена?

+1

629

Наши танцы пришли к разбитому корыту, а не героиня топика. Смотреть и болеть не за кого

+30

630

#p169058,Марта написал(а):

А винить Лене есть кого и есть за что, но стоит ли это делать, если уже ничего не исправить. Время и возможности ушли.
Но вот  уж какого не надо винить, так это саму себя. Зачем? Она делала и работала так, как могла. Если что-то не вышло - значит не смогла, увы. Нечего себя изводить.

Вы это серьёзно? 😳 так не бывает ни в спорте, ни в жизни. Всегда виноваты оба, два!
А надо ли это сейчас? Из каждой ситуации человек должен извлечь урок и идти дальше.

Отредактировано Ласточка (16.12.2017 07:33:48)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 4