FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 4


Елена Ильиных - Антон Шибнев 4

Сообщений 481 страница 510 из 923

481

#p168550,mudraya_sova написал(а):
#p168548,Tatianca написал(а):

Очень жаль, что наша федерация разбрасываются такими гениальными спортсменами. Хочется верить, что это не конец.

А федерация то тут причём? Как она «разбрасывается такими гениальными партнёршами»? Это федра заставляла Лену вставать в пару с Антоном или идти кататься в шоу к Чернышеву, если это правда?
Не, ну федра у нас не безгрешна, но не до такой же степени )

Да это с их молчаливого согласия ИК развалились и ИЖ притопили знатно, так что не надо про безгрешную федру.

+39

482

#p168544,Lime написал(а):
#p168525,Krava написал(а):

Как же ЧР без Ильиных? За кого болеть?

Ну хоть перестанут полоскать ее по поводу и без

Очень сомневаюсь .

+10

483

#p168555,Tatianca написал(а):
#p168550,mudraya_sova написал(а):
#p168548,Tatianca написал(а):

Очень жаль, что наша федерация разбрасываются такими гениальными спортсменами. Хочется верить, что это не конец.

А федерация то тут причём? Как она «разбрасывается такими гениальными партнёршами»? Это федра заставляла Лену вставать в пару с Антоном или идти кататься в шоу к Чернышеву, если это правда?
Не, ну федра у нас не безгрешна, но не до такой же степени )

Да это с их молчаливого согласия ИК развалились и ИЖ притопили знатно, так что не надо про безгрешную федру.

Да, понятно что федерацию не за Антона пинают болельщики.

+8

484

Может раз не попали на ЧР то пока в шоу
А пара ИШ есть и будет к следующему сезону готовиться

+1

485

#p168522,Sweety написал(а):
#p168496,Ofra Zara написал(а):

Остается ждать, но похоже действительно все.

Лена сейчас активно в шоу у Чернышева тренируется. Видимо все(((

У неё какой-то соло номер? Одна сама?

0

486

#p168555,Tatianca написал(а):
#p168550,mudraya_sova написал(а):
#p168548,Tatianca написал(а):

Очень жаль, что наша федерация разбрасываются такими гениальными спортсменами. Хочется верить, что это не конец.

А федерация то тут причём? Как она «разбрасывается такими гениальными партнёршами»? Это федра заставляла Лену вставать в пару с Антоном или идти кататься в шоу к Чернышеву, если это правда?
Не, ну федра у нас не безгрешна, но не до такой же степени )

Да это с их молчаливого согласия ИК развалились и ИЖ притопили знатно, так что не надо про безгрешную федру.

А как вы себе представляете действия Федры когда ИК развалились , ну если не могут люди больше работать вместе , как их можно заставить ? А ИЖ как топили ? Позволили поехать в Америки - это топили ??? Вернулись- КА взяли назад . То что Лена вернулась не в форме , это вина федерации ? Ещё когда ТАТ там была по лету с инспекцией , то говорила про форму , но Лена не смогла себя привести в форму. Лена встала с новым мальчиком , прокаты , пожалуйста, перешла к другому тренеру , только один этап российский откатали , но участие в ЧР , пожалуйста. Так где федра не поддерживает Лену? Больше чем уверенна, что Лена сейчас встанет с другим партнером и ее будут поддерживать . Просто вариант с Жиганшиным ещё хоть как-то был рабочим, а вот Шибнев это совсем авантюра. Поэтому разговоры про злую федру в отношении Лены несколько преувеличены .

+28

487

#p168541,Lika написал(а):
#p168534,gagaga написал(а):

Руслан и Людмила это же Навки шоу, Чернышев там только танцует, а свое какое-то тоже есть

" Белоснежка", " ,Лебединое озеро", "Щелкунчик".

Он опять на Площади Революции?

0

488

Iren а что по-вашему, нужно было не пускать за свой (спонсорский) счёт в США? Отпустить -это поддержать? По мне так поддержать -это денег дать на тренировки там (но это про другую пару).

+21

489

#p168601,MLidia0912 написал(а):
#p168541,Lika написал(а):
#p168534,gagaga написал(а):

Руслан и Людмила это же Навки шоу, Чернышев там только танцует, а свое какое-то тоже есть

" Белоснежка", " ,Лебединое озеро", "Щелкунчик".

Он опять на Площади Революции?

Да. И в Питере еще будет.

+1

490

#p168600,Iren написал(а):

А как вы себе представляете действия Федры когда ИК развалились , ну если не могут люди больше работать вместе , как их можно заставить ? .

так, как делали в таких случаях раньше - отсутствие финансирования, отсутствие поддержки, незаявление на старты.

+12

491

#p168561,Latina написал(а):

А пара ИШ есть и будет к следующему сезону готовиться

Остается только надеяться на это, а то что в шоу, это неплохо, и коньки при деле, да и заработок

+1

492

#p168561,Latina написал(а):

Может раз не попали на ЧР то пока в шоу
А пара ИШ есть и будет к следующему сезону готовиться

Так попали же на ЧР. Они же сами не едут, а не их не едут).

+6

493

Очень жаль, но всё это было предсказуемо со второго ИЖ совместного сезона. Букиных вытащили, но, могу понять федру. СБ всегда в форме, всегда готовы. Постановки уже мало решают (так чего закопали Фриду?).
Я считаю до сих пор, что ИЖ могли бы выйти в ТОП и бороться с лидерами, чего не смогут нынешние наши чемпионы и призёры ЧР сделать.

+46

494

Думаю,это все. Может поняла Лена да и кто подсказал,что нет перспектив. ИЛИ все или будет ждать может кто освободится в следующем сезоне

+2

495

#p168528,Sweety написал(а):

cleoc
Несколько. В том  числе Руслан и Людмила

Это шоу же Навки? Чернышов там просто участвует. Или ошибаюсь?

0

496

#p168651,Ласточка написал(а):
#p168528,Sweety написал(а):

cleoc
Несколько. В том  числе Руслан и Людмила

Это шоу же Навки? Чернышов там просто участвует. Или ошибаюсь?

Выше уже ответила. Чернышев участвует и как постановщик тоже

+1

497

#p168603,Enge написал(а):

Iren а что по-вашему, нужно было не пускать за свой (спонсорский) счёт в США? Отпустить -это поддержать? По мне так поддержать -это денег дать на тренировки там (но это про другую пару).

А вам точно известно что за свой счёт и федра не помогала , а другой паре  прям все на блюдечке с голубой каемочкой ? Я думаю вопросы финансов всегда останутся темным лесом , иногда спортсмены не все договаривают или преувеличивают или наоборот приуменьшают.

+5

498

!

Ого! Вот как оказывается! А я думаю, чего в этой теме не показываются ярые фанаты Елены. 😳 А ищут соринки у других спортсменов. 😂
И инфа, которая как бы « из первых рук» оказалась очередной неправдой. И интервью с участием в турнирах тоже.

Предупреждение за переход на личности пп 4.3/Natalia

+6

499

#p168659,Sweety написал(а):
#p168651,Ласточка написал(а):
#p168528,Sweety написал(а):

cleoc
Несколько. В том  числе Руслан и Людмила

Это шоу же Навки? Чернышов там просто участвует. Или ошибаюсь?

Выше уже ответила. Чернышев участвует и как постановщик тоже

Спасибо. Сначала спросила, ниже увидела ответ.

0

500

Ласточка какая ещё инфа "из первых рук"?

+3

501

#p168661,Iren написал(а):
#p168603,Enge написал(а):

Iren а что по-вашему, нужно было не пускать за свой (спонсорский) счёт в США? Отпустить -это поддержать? По мне так поддержать -это денег дать на тренировки там (но это про другую пару).

А вам точно известно что за свой счёт и федра не помогала , а другой паре  прям все на блюдечке с голубой каемочкой ? Я думаю вопросы финансов всегда останутся темным лесом , иногда спортсмены не все договаривают или преувеличивают или наоборот приуменьшают.

Известно. Про блюдечко Вы сами отвечайте, я про него не писала. Я писала о финансировании тренировок в США, и это не про ИЖ. Об источниках финансирования на США у ИЖ писала Вайцеховская, и об этом упоминалось в интервью. Ну и то, что спонсор -Телеспорт, было секретом Полишинеля.

Отредактировано Enge (15.12.2017 18:58:25)

+8

502

#p168610,Fairy написал(а):
#p168600,Iren написал(а):

А как вы себе представляете действия Федры когда ИК развалились , ну если не могут люди больше работать вместе , как их можно заставить ? .

так, как делали в таких случаях раньше - отсутствие финансирования, отсутствие поддержки, незаявление на старты.

Почему там ( где все намного лучше наших) пары распадаются, катаются с новыми партнерами , меняют тренеров и у них получается , а у нас пожизненная повинность , что у тренеров сидеть , что с одним партнером кататься. Выполнили задачу на четырёхлетие , получили результат на ОИ и все контракт окончен , дальше каждый своим путём . Вполне нормальный подход . Смог Кацалапов и Ильиных в новые пары встать , так почему не заявлять их на старты , новый Олимпийский цикл, новые задачи . То что ни у тех ни у других не получилось в топ войти , так это другая песня .

+9

503

#p168668,Enge написал(а):

Ласточка какая ещё инфа "из первых рук"?

Так и знала, что знающие люди ответят. У вас хотела узнать, вы же все новости про Ильиных приносите.

Отредактировано Ласточка (15.12.2017 19:07:01)

+1

504

#p168662,Ласточка написал(а):

И интервью с участием в турнирах тоже.

В жизни бывает так, что планы меняются в зависимости от обстоятельств.

+1

505

#p168680,Ласточка написал(а):
#p168668,Enge написал(а):

Ласточка какая ещё инфа "из первых рук"?

Так и знала, что знающие люди ответят. У вас хотела узнать, вы же все новости про Ильиных приносите.

Вообще то я задала Вам вопрос. На который Вы не ответили.

0

506

#p168668,Enge написал(а):

Ласточка какая ещё инфа "из первых рук"?

Юзер Иван Николаевич писал, что Лена с Антоном тренируются, и у них всё в прядке, когда они снялись с бешки в Таллине.

Отредактировано Lika (15.12.2017 19:25:08)

+1

507

#p168681,Enge написал(а):
#p168662,Ласточка написал(а):

И интервью с участием в турнирах тоже.

В жизни бывает так, что планы меняются в зависимости от обстоятельств.

Очень интересны подробности о паре. Существует такая пара? Чем занимается? К какому турниру ещё готовится?

+1

508

#p168687,Lika написал(а):
#p168668,Enge написал(а):

Ласточка какая ещё инфа "из первых рук"?

Юзер Иван Николаевич писал, что Лена с Русланом тренируются, и у них всё в прядке, когда они снялись с бешки в Таллине.

Да? Так их сняли с ЧР... тренируются? И у вас спрошу... к какому турниру готовится пара? Где собирается участвовать?

+2

509

#p168687,Lika написал(а):
#p168668,Enge написал(а):

Ласточка какая ещё инфа "из первых рук"?

Юзер Иван Николаевич писал, что Лена с Русланом тренируются, и у них всё в прядке, когда они снялись с бешки в Таллине.

Ааа) Иван Николаевич...Помню-помню. :)

0

510

#p168684,Enge написал(а):
#p168680,Ласточка написал(а):
#p168668,Enge написал(а):

Ласточка какая ещё инфа "из первых рук"?

Так и знала, что знающие люди ответят. У вас хотела узнать, вы же все новости про Ильиных приносите.

Вообще то я задала Вам вопрос. На который Вы не ответили.

Не обладаю инфой об этой паре. Читаю от вас и от юзера Ивана Николаевича, что все хорошо у пары, тренируется и тд. И за любой вопрос, который не нравится не надо бросаться на людей. Хочу увидеть эту фигуристку на льду. Елена во вью говорила о Таллине, но не участвовали, кажется и о подготовке к ЧР тоже упоминала.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных - Антон Шибнев 4