FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Элизабет Турсынбаева


Элизабет Турсынбаева

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Элизабет Турсынбаева ( Казахстан)
Серебряный призёр Чемпионата Мира 2019
Серебряный призёр чемпионата Четырёх континентов-2019
Серебряный призёр Универсиады-2019
http://s8.uplds.ru/t/SIp2u.jpg
Дата рождения:14.02.2000
Клуб:Самбо-70 ( Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе,  Сергей Дудаков
Бывший тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034443.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП  75.96 ( чемпионат Мира-2019)
ПП : 148,80 ( чемпионат Мира- 2019)
Общая сумма:224, 76 ( чемпионат Мира-2019)
Аккаунт в инстаграм:
https://www.instagram.com/elizabet_.t/

Отредактировано Lika (29.03.2019 23:30:53)

+33

31

#p385006,katedle написал(а):
#p384987,Skater01 написал(а):

огда Турсынбаева несколько недель тренировалась у Этери в прошлом сезоне, она к ней просилась,

Разве? По-моему там что-то типа стажировки было.

Так это и была стажировка или что-то подобное, после нее она просилась к Этери, та не взяла. Да, Элизабет хотела свалить от Орсера, но не получилось.

Отредактировано Skater01 (29.05.2018 22:28:23)

+2

32

#p385009,Skater01 написал(а):

Так это и была стажировка или что-то подобное, после нее она просилась к Этери, та не взяла. Да, Элизабет хотела свалить от Орсера, но не получилось.

А можно источник?

0

33

#p385011,katedle написал(а):
#p385009,Skater01 написал(а):

Так это и была стажировка или что-то подобное, после нее она просилась к Этери, та не взяла. Да, Элизабет хотела свалить от Орсера, но не получилось.

А можно источник?

Но вы же понимаете, что это невозможно. Сыллок на статьи не было и нет, а имя и фамилию откуда у меня инфа я не скажу. Хотите верьте, хотите нет, дело ваше. Даже здесь об этом писали в виде слухов. Правда кто, я не помню.

Отредактировано Skater01 (29.05.2018 22:37:12)

0

34

#p385011,katedle написал(а):
#p385009,Skater01 написал(а):

Так это и была стажировка или что-то подобное, после нее она просилась к Этери, та не взяла. Да, Элизабет хотела свалить от Орсера, но не получилось.

А можно источник?

Очень похоже на обычные сплетни. Нигде не попадается близкой к этому информации.

0

35

#p385009,Skater01 написал(а):

хотела свалить

Опять "свалить", да что ж такое.

Я понимаю, что жадный до денег Орсер понабирал всякого неликвида, ай-ай таким быть, не то что!
Но почему это осуждают в теме Жени?

Неликвид с неликвидом, лучшие с лучшими, прям гармония всего фк.

Отредактировано gandzilka (29.05.2018 22:41:41)

+5

36

#p385018,gandzilka написал(а):
#p385009,Skater01 написал(а):

хотела свалить

Опять "свалить", да что ж такое.

Я понимаю, что жадный до денег Орсер понабирал всякого неликвида, ай-ай таким быть, не то что!
Но почему это осуждают в теме Жени?

Неликвид с неликвидом, лучшие с лучшими, прям гармония всего фк.

Это вы сейчас Турсынбаеву назвали неликвидом? Круто, какое уважение к спортсменам!

Отредактировано Skater01 (29.05.2018 22:51:23)

+4

37

#p385020,Skater01 написал(а):
#p385018,gandzilka написал(а):
#p385009,Skater01 написал(а):

хотела свалить

Опять "свалить", да что ж такое.

Я понимаю, что жадный до денег Орсер понабирал всякого неликвида, ай-ай таким быть, не то что!
Но почему это осуждают в теме Жени?

Неликвид с неликвидом, лучшие с лучшими, прям гармония всего фк.

Это вы сейчас Турсынбаеву назвали нелеквидом? Круто, какое уважение к спортсменам!

По-моему, это как раз тот случай, когда это была ирония ))

0

38

#p385009,Skater01 написал(а):

Элизабет хотела свалить

#p385020,Skater01 написал(а):

какое уважение к спортсменам!

:rolleyes:

+11

39

#p384973,Cole Mccas написал(а):

Как она может не хотеть к САМОМУ ЛУЧШЕМУ ТРЕНЕРУ МИРА!

Как она может захотеть уйти от гениального Орсера, с индивидуальным подходом, саморазвитием, который пылинки со спортсменов сдувает.

+1

40

#p385046,milena63 написал(а):

гениального Орсера

Увы-увы, его гений был развенчан уже до вас.
Приходите завтра

+9

41

https://prosports.kz/news/278572
Турсынбаева: Сожаления от расставания с Тутберидзе у меня нет

Бронзовый призер зимних Азиатских игр-2017 и юношеской Олимпиады-2016 казахстанская фигуристка Элизабет Турсынбаева подвела итоги олимпийского сезона, рассказала о смене правил в фигурном катании и планах на будущее.

+1

42

Тем временем *Глейхенгауз* выложил фото и мой твиттер опять на ушах-Турсынбаева прямо в самом цветнике Этери. Это межсезонье просто ни дня без драмы. Хмм...

Отредактировано Inne (04.06.2018 21:36:06)

0

43

#p390133,Inne написал(а):

Тем временем *Глейхенгауз* выложил фото и мой твиттер опять на ушах-Турсунбаева прямо в самом цветнике Этери. Это межсезонье просто ни дня без драмы. Хмм...

Разве это драма? Вполне обычный процесс миграции спортсменов туда-сюда кмк)

Отредактировано Enge (04.06.2018 21:32:58)

+6

44

#p390133,Inne написал(а):

Тем временем *Глейхенгауз* выложил фото и мой твиттер опять на ушах-Турсунбаева прямо в самом цветнике Этери.

Говорил же кто-то - баш на баш)

Ненуачо, теперь она как всякий уважающий себя эээээ дуэлянт просто обязана привести Лизу к титулу ЧМ.

+11

45

#p390133,Inne написал(а):

Тем временем *Глейхенгауз* выложил фото и мой твиттер опять на ушах-Турсунбаева прямо в самом цветнике Этери. Это межсезонье просто ни дня без драмы. Хмм...

Либо перешла, либо как обычно, находится в Москве и катается в группе. Не в первый раз.

+6

46

#p390133,Inne написал(а):

Тем временем *Глейхенгауз* выложил фото и мой твиттер опять на ушах-Турсунбаева прямо в самом цветнике Этери. Это межсезонье просто ни дня без драмы. Хмм...

Ну правильно: твои, мои, НАШИ😂

+1

47

#p390133,Inne написал(а):

Тем временем *Глейхенгауз* выложил фото и мой твиттер опять на ушах-Турсунбаева прямо в самом цветнике Этери. Это межсезонье просто ни дня без драмы. Хмм...

Тренироваться что ли будет у Этери? А как же даже за много миллионов никаких иностранцев?

+4

48

Не, ну круто же, Вызов брошен, вызов- принят (с)

0

49

#p390139,Белая Сова написал(а):

Либо перешла, либо как обычно, находится в Москве и катается в группе. Не в первый раз.

А к чему тогда вызовы от Орсера, если помогает готовиться его фигуристке к сезону? Так просто пустить пыль? :)

+1

50

#p390158,Артём написал(а):

А к чему тогда вызовы от Орсера, если помогает готовиться его фигуристке к сезону? Так просто пустить пыль? :)

Почему бы и не пустить, да на первом-то канале. А Лиза давно в группе катается, года два наплывами точно. Прошлой весной Лиза у Плющенко каталась, вернее с программой в академии работала. Мне кажется с Мишей.

+1

51

#p390138,gandzilka написал(а):
#p390133,Inne написал(а):

Тем временем *Глейхенгауз* выложил фото и мой твиттер опять на ушах-Турсунбаева прямо в самом цветнике Этери.

Говорил же кто-то - баш на баш)

Ненуачо, теперь она как всякий уважающий себя эээээ дуэлянт просто обязана привести Лизу к титулу ЧМ.

А как к этому отнесется Федра, которая российская. Лиза-то представляет Казахстан.

0

52

#p390200,Solweig-Alina написал(а):

А как к этому отнесется Федра, которая российская. Лиза-то представляет Казахстан.

Курица не птица, Казахстан не заграница.

+4

53

#p390207,янта написал(а):

Курица не птица, Казахстан не заграница.

Это понятно, но имелось в виду, что вот якобы Этери будет "делать из Лизы ЧМ" )))

0

54

#p390218,Solweig-Alina написал(а):
#p390207,янта написал(а):

Курица не птица, Казахстан не заграница.

Это понятно, но имелось в виду, что вот якобы Этери будет "делать из Лизы ЧМ" )))

Тогда мы скажем: «Как не повезло Алине, как повезло Лизе...»

Отредактировано peregrine_falcon (04.06.2018 22:39:41)

+1

55

#p390219,peregrine_falcon написал(а):
#p390218,Solweig-Alina написал(а):
#p390207,янта написал(а):

Курица не птица, Казахстан не заграница.

Это понятно, но имелось в виду, что вот якобы Этери будет "делать из Лизы ЧМ" )))

Тогда мы скажем: «Как не повезло Адине, как повезло Лизе...»

Вопрос не об этом ))) Хотя, конечно, Алина многим затмевает свет )) Вопрос в том, что пока Лиза не представляет Россию, ей у Этери делать нечего? Разве будет Этери растить конкуренток своим девочкам.

0

56

#p390218,Solweig-Alina написал(а):
#p390207,янта написал(а):

Курица не птица, Казахстан не заграница.

Это понятно, но имелось в виду, что вот якобы Этери будет "делать из Лизы ЧМ" )))

Но Этери и не будет же ее игнорировать.
У нее принцип, все в группе берут то, что мы даем, т.е. Этери и Дудаков. А дальше кто как сможет. Будут Алина и Лиза в спаринге, и малышня для стимула.
А потом, кому как повезет.

+4

57

Ну к золоту или медали ЧЧК Этери может ее привести. И медалькам этапов Гран при тоже. И ведь ушла от гениального тренера, вот ведь какая. К "ужасной" Этери. Веселое межсезонье.

+6

58

#p390146,Triniti написал(а):

Тренироваться что ли будет у Этери? А как же даже за много миллионов никаких иностранцев?

ну иностранцы все разные.
есть тот же Морис. А Лизу она ведь в детстве тренировала и та не впервые приезжает на сборы. немного разные ситуации.
да и может это просто очередные сборы. Летом в Новогорске всегда есть те, кто только на сборы приехал.

Отредактировано Avi (04.06.2018 22:59:34)

+2

59

#p390146,Triniti написал(а):
#p390133,Inne написал(а):

Тем временем *Глейхенгауз* выложил фото и мой твиттер опять на ушах-Турсунбаева прямо в самом цветнике Этери. Это межсезонье просто ни дня без драмы. Хмм...

Тренироваться что ли будет у Этери? А как же даже за много миллионов никаких иностранцев?

Тут амбиции и месть. :)

0

60

#p390242,mick написал(а):

Тут амбиции и месть. :)

а то, что Лиза регулярно когда в Москве, в это время тренируется у Этери, наверное можно просто забыть. или там тоже месть? на несколько лет заранее?  :crazyfun:

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Элизабет Турсынбаева