FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские одиночники. Битва ромашек.

Российские одиночники. Битва ромашек.

Сообщений 841 страница 843 из 843

841

#p999993,Nyura написал(а):

Я и Тутберидзе не считаю тренером юниоров. Есть 15 лет на 1 июля, для ИСУ ты взрослый. Все остальные доводы про зрелое женское от лукавого. Пока правила такие.

Думаю, тут правильнее делить по-другому - она тренер фигуристов с детскими и подростковыми физикой и антропометрией, во всяком случае ее методика очень сильно заточена под это. Тогда все встает на свои места, кроме Воронова, у которого и техническая, и физическая база была поставлена у других тренеров полностью. Турсынбаева - очень редкий случай, когда по возрасту взрослая фигуристка не только по росту как ребенок, но и вообще по всем параметрам. Да, есть Морис - я уже не раз писал, что у него, так получается, несколько урезанный вариант обычной методики Этери, и да, вот это вполне могло быть эффективно, только Этери это ни на ком не проверяла и даже не думает, а стоило бы - в конце концов, Морис от природы косячник и минус-старт, а если так же вести фигуриста с другой психикой? Может, и вырос бы мировой топ, кто знает.

Отредактировано vaprol (14.06.2019 21:46:15)

+5

842

galosha, вот от вас не ожидал. Как можно по подсчёту медалек говорить об успехе - причём даже не спортсмена - тренера?

0

843

vaprol, а если предположить, что Этери - потенциальный тренер взрослых мужчин одиночников, причём желательно совсем взрослых, то всё встаёт на свои места:)

0

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские одиночники. Битва ромашек.