FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские одиночники. Битва ромашек.

Российские одиночники. Битва ромашек.

Сообщений 691 страница 720 из 854

691

#p378502,Kelly написал(а):
#p378499,vaprol написал(а):

Во-вторых, все-таки (до этого была противоречивая инфа) Буянова полностью прекратила работу с группой Соколовской.

Ну вот, может, всё-таки не Гончаренко такая уж плохая?
Буянова с Соколовской же были закадычные подруги.

А при чем тут Гончаренко? Как бы Соколовская из ЦСКА не уходила и вроде не собирается. И у Буяновой группа сильно выросла, и они теперь по каткам как-то раскидались. Как минимум велика вероятность, что у Буяновой банально времени и сил нет еще с группой Соколовской работать. Раньше-то у них частично совмещенные группы были, теперь по обстоятельствам разделились. А после разделения помогать другой группе - у Буяновой и своей работы хватает. Так что подругами они, может, и сейчас остались.

Зато вот Денкову-Ставиского пригласили для постановок, да и Гербольдт, похоже, теперь полноценно второй тренер в группе Соколовской, а не работает с кем-то там из ее подопечных и всё.

А насчет того, кто плохой или хороший, в ситуации с Гончаренко я и Буянову идеализировать ни в коем случае не собираюсь. Просто еще не так давно был полностью на стороне Гончаренко, но сейчас видно, что ситуация там очень неоднозначная со всех сторон. Вот только непонятно, при чем тут Соколовская.

Отредактировано vaprol (21.05.2018 00:38:59)

0

692

#p378507,vaprol написал(а):

А при чем тут Гончаренко? Как бы Соколовская из ЦСКА не уходила и вроде не собирается. И у Буяновой группа сильно выросла, и они теперь по каткам как-то раскидались. Как минимум велика вероятность, что у Буяновой банально времени и сил нет еще с группой Соколовской работать. Раньше-то у них частично совмещенные группы были, теперь по обстоятельствам разделились. А после разделения помогать другой группе - у Буяновой и своей работы хватает. Так что подругами они, может, и сейчас остались.

Кстати, когда все начали размышлять на тему того, как Буянова будет находить время на такую группу и т.д., в голову приходила мысль, что группы Буяновой и Соколовской могут просто разделить - тогда новые подопечные Буяновой во многом встанут на место группы Соколовской, в результате нагрузка у Буяновой если и вырастет, то ненамного. Плюс не придется подстраивать расписание в том плане, что группы хоть и вроде совмещенные, но работают вместе не всегда и как-то этим всем надо управлять... Это упростит и административную часть работы.

Но здесь некоторые пользователи писали, что, мол, прыжками у подопечных Соколовской занимается исключительно Буянова и т.д., из этого вытекала мысль, что отделение группы Соколовской в принципе невозможно... Оказывается, возможно. И я очень сомневаюсь, что прыжковую работу как минимум с Самариным могли доверить полностью Гербольдт. Как минимум Буянова бы не оставила совсем неопытному тренеру прыжковую часть 1 номера ЦСКА. Соответственно, все же Соколовская занималась и прыжками тоже.

Отредактировано vaprol (21.05.2018 00:44:34)

0

693

Вот только непонятно, при чем тут Соколовская.

Не, ну если просто разошлись по каткам из-за разрастания группы, но остались в хороших отношениях, то ни при чём.  :)

Отредактировано Kelly (21.05.2018 00:44:21)

0

694

#p378516,Kelly написал(а):

Вот только непонятно, при чем тут Соколовская.

Не, ну если просто разошлись по каткам из-за разрастания группы, но остались в хороших отношениях, то ни при чём.  :)

Ну как бы, во-первых, вряд ли у Соколовской сильно ухудшились условия.

Во-вторых, Воронов работает как тренер с той самой Ариной, про которую писал ПавелФК (Арина Колобова), даже выводил ее на соревнованиях. Воронов у Буяновой, Колобова у Соколовской. Думаю, в случае ссоры вряд ли бы кто-то из подопечных Буяновой помогал кому-то из подопечных Соколовской))

+2

695

В-третьих, Самарину, видимо, ПП ставят Денкова-Ставиский.

Будет очень интересно, как Саша будет смотреться в их постановках

0

696

к, да и Гербольдт, похоже, теперь полноценно второй тренер в группе Соколовской, а не работает с кем-то там из ее подопечных и всё.

Рада за Катю Гербольд, что она нашла себе постоянное место работы, да еще в ЦСКА

+2

697

#p378749,алла николаевна написал(а):

В-третьих, Самарину, видимо, ПП ставят Денкова-Ставиский.

Будет очень интересно, как Саша будет смотреться в их постановках

Я думаю что на редкость отватительно. Раньше он мог своё лицо показывать, не всегда удачно но своё.
А теперь будет некая аморфная серость какими сами Д/С были выигрывавшие "исключительно" за счет очереди.

+2

698

#p378824,Kyros Mixayllo написал(а):

Я думаю что на редкость отватительно. Раньше он мог своё лицо показывать, не всегда удачно но своё.
А теперь будет некая аморфная серость какими сами Д/С были выигрывавшие "исключительно" за счет очереди.

Рано пока так категорично судить, лучше сначала посмотреть, что получится в итоге

+2

699

#p378875,алла николаевна написал(а):

Рано пока так категорично судить, лучше сначала посмотреть, что получится в итоге

Это только предположение. Но я разочарован. У меня плохое отношение к Д/С.
Очень бы хотелось что с Самариным поработала Зуева.

0

700

Ставийский весьма неплохо ставил Жуберу. В принципе Самарин в том же ключе фигурист. Должно быть нормально.

+5

701

#p378884,Kyros Mixayllo написал(а):

Ну вообще-то Максим весьма творческая личность и внимателен к деталям.
Так что, имхо, это только вопрос того, чтобы стиль и пр. были выбраны из тех, которые умеет спортсмен и при этом умеет Ставиский.

+1

702

#p379254,Tori написал(а):

Ну вообще-то Максим весьма творческая личность и внимателен к деталям.
Так что, имхо, это только вопрос того, чтобы стиль и пр. были выбраны из тех, которые умеет спортсмен и при этом умеет Ставиский.

Спортсмен умеет так мало, что постановщику будет сложновато, но, с другой стороны, хорошо, что пробуют разных постановщиков, вдруг кто- то да и нащупает приемлемый стиль.

+3

703

#p378884,Kyros Mixayllo написал(а):
#p378875,алла николаевна написал(а):

Очень бы хотелось что с Самариным поработала Зуева.

Ставийский нормально ставит одиночникам, удобно. Хорео от МОЗ Самарин пока по коньку не выкатает.

+2

704

#p379311,Fairy написал(а):

Ставийский нормально ставит одиночникам, удобно. Хорео от МОЗ Самарин пока по коньку не выкатает.

Да и по стилю катания Самарина Ставийский в качестве постановщика больше ему подходит, чем Зуева

+3

705

Думаю там все будет банально: Саше включат, допустим, Linkin Park (или любую другую группу подобного стиля), а Саша будет воинственно махать руками и сжимать кулачок. В ЦСКА не особо парятся с хореографией. Особенно это касается ПП.

+7

706

https://www.instagram.com/p/BjEwKD5jVcC … =tenis_den

tenis_den

Сергей, удачи. Был рад новому опыту.
Go for it! 💪🏻

https://scontent-frx5-1.cdninstagram.com/vp/b8247a0e8260b11d695f6cfd2419007a/5B89BC7A/t51.2885-15/e35/33210377_312562795944965_5555879422482972672_n.jpg

Что это? Обе проги вроде Воронову ставил Гачинский. Что-то не устроило? Но в чем тогда логика ехать к Тену, у которого тоже нет постановочного опыта? Или это что-то другое? В принципе, как вариант, Тен мог над дорожками поработать и т.п. Не знаю, в общем.

+1

707

На дорожками он конечно мог поработать... но Сережа не имеет таких данных как у Тена. Хм..  в 31 год экспериментировать решил?  Ну собственно, что он теряет?  Очередной шанс бороться за попадание на гс?  Возможно, для Воронова это уже не цель.

0

708

Слишком разные фигуристы...

0

709

#p379499,Kelly написал(а):

Слишком разные фигуристы...

Ну с Мишей Ге тоже разные, причем очень разные. И получилось удачно. Правда, Миша Ге уже имел на тот момент приличный опыт как постановщик.

+1

710

Вау-дорожки для Тена ставил Морозов.   Вопрос... зачем идти к Тену,  когда можно было пойти к Морозову?

0

711

Серёжа теперь подрабатывает «кошкой» для начинающих хореографов?

0

712

#p379517,Violetta написал(а):

Вау-дорожки для Тена ставил Морозов.   Вопрос... зачем идти к Тену,  когда можно было пойти к Морозову?

Мне кажется, или Воронов уже работал с Морозовым?
Потому что начинающий хореограф дешевле?

0

713

#p379539,Kelly написал(а):

Мне кажется, или Воронов уже работал с Морозовым?
Потому что начинающий хореограф дешевле?

Работал и весьма успешно,   ПП в сезоне 16/17 была очень удачной. 

Сережа в составе сборной.  Думаю, он вполне смог бы позволить себе постановки у Морозова.

0

714

Пока ведь еще не известно, зачем Сергей поехал к Тену и над чем они будут вместе работать, как и то, кто окажется постановщиком его программ в итоге

0

715

#p379386,алла николаевна написал(а):
#p379311,Fairy написал(а):

Да и по стилю катания Самарина Ставийский в качестве постановщика больше ему подходит, чем Зуева

Кстати, да. Ставийский, Жулин, Морозов. Ему надо стиль юзать как в прошлогодней короткой, он в нем очень органичен.

Отредактировано Fairy (22.05.2018 16:47:51)

0

716

Продублирую, чтобы не затерялось.

#p880275,Doctor of Philosophy написал(а):
#p880202,lerusha написал(а):
#p880146,Doctor of Philosophy написал(а):

не надо так говорить. Оно просто в нокдауне лежит. Подымется.

Из нокдауна выходят. Этому поколению уже никуда не выбраться. Надежда на юниоров.

Какому поколению, пардон? Здесь выступали представители разных поколений. Те, кто 1997-2000-го г. р. только-только вышли из юниоров. Это как раз те юниоры, на которых надежда возложена была. Дайте им время оправдать эту надежду! Почему вы им отказываете в прогрессе, когда его представители только дебютируют на чемпионате мира? Дайте им шанс хотя бы в виде одного олимпийского цикла. Прошлый цикл был не их, они там юниорствовали, когда же им раскрываться-то?

0

717

Заголовок этой темы к сожалению точно отражает наше положение в мужском ФК

+11

718

Так-то оно так, мне просто не понравилось, что началось вот это - вся надежда на юниоров... Так вы дайте взрослым, которые только что из юниоров вышли, шанс! У нас сильное поколение 98-99-го, ну и плюс-минус год. Лазукин, Самарин, Самойлов, Алиев, Ерохов, Савосин, Игнатов. Вроде никого не забыл. Это парни, которые могут. Они только что вышли из юниоров. Кто-то из них успел дебютировать на первом чемпионате мира взрослом. И им уже говорят - на вас надежды никакой, давайте следующих. Так нельзя. Прошлый цикл был циклом Ковтуна и Коляды, их поколения, а этим, что даже одного цикла не достанется? Дайте время. Одно четырёхлетие. А там уже и оплеухи раздавайте, если не справятся.

+5

719

#p379546,алла николаевна написал(а):

Пока ведь еще не известно, зачем Сергей поехал к Тену и над чем они будут вместе работать, как и то, кто окажется постановщиком его программ в итоге

Ну обалдеть  :(  Из-за обновления заглянул сюда и читаю это.

0

720

#p880790,Doctor of Philosophy написал(а):

Так-то оно так, мне просто не понравилось, что началось вот это - вся надежда на юниоров... Так вы дайте взрослым, которые только что из юниоров вышли, шанс! У нас сильное поколение 98-99-го, ну и плюс-минус год. Лазукин, Самарин, Самойлов, Алиев, Ерохов, Савосин, Игнатов. Вроде никого не забыл. Это парни, которые могут. Они только что вышли из юниоров. Кто-то из них успел дебютировать на первом чемпионате мира взрослом. И им уже говорят - на вас надежды никакой, давайте следующих. Так нельзя. Прошлый цикл был циклом Ковтуна и Коляды, их поколения, а этим, что даже одного цикла не достанется? Дайте время. Одно четырёхлетие. А там уже и оплеухи раздавайте, если не справятся.

Соревнования же не по возрастным группам. Кто сильнее, того и цикл. Воронова не пускать, даже несмотря на отбор в ФГП? Коляда с Ковтуном? тоже на пенсию?
Кто-то не пустил Дмитрия на ГС, когда он хорошо выступал? У Саши три ЧЕ уже было, теперь вот ЧМ, как только появилась вакансия, отправили Андрея.

Ерохов пока не давал повода себя отправить, Макар тоже. Понятно, что травмы, но с травмами их не пошлешь.
Будут сильнейшими Гменник или Даниелян, Мозалев, поедут они. Если Воронов, должен ехать Воронов (хотя его точно не отправят). "Среднее поколение" (ваш список) тоже будет бороться.

+1

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Российские одиночники. Битва ромашек.