FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Каролина Костнер


Каролина Костнер

Сообщений 151 страница 180 из 600

1

Каролина Костнер (Италия)
Клуб: СДЮШОР "Звездный лед" (Санкт-Петербург)
Тренер: Алексей Мишин, Майкл Хут
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00004864.htm

Программы сезона 2016-2017
КП God of Thunder by Kitaro
     Bonzo's Montreux by John Bonham (Led Zeppelin), хореограф Лори Николь
https://www.youtube.com/watch?v=HRUNNNhC6OQ

ПП Nisi Dominus (Cum Dederit) by Antonio Vivaldi, хореограф Лори Николь
https://www.youtube.com/watch?v=Swk9PtMHb3E

новости, интервью:

Новая программа Костнер может стать самой значимой за последние годы – Мишин
http://rsport.ru/figure_skating/2017053 … 74439.html

http://s8.uploads.ru/t/IHRDX.png

+16

151

#p203387,gagaga написал(а):

обида чувствуется)

Как этг чувствуется? Просто понять хочу. Интервью было с Мишиным?
Мы всё узнали в пересказе Транькова.  Или это нам обидно?

0

152

#p203406,KROK написал(а):
#p203387,gagaga написал(а):

обида чувствуется)

Как этг чувствуется? Просто понять хочу. Интервью было с Мишиным?
Мы всё узнали в пересказе Транькова.  Или это нам обидно?

Кому нам, мне не обидно, вам не знаю)) Зачем было говорить про медведей, тем более, разнокалиберных , если все в порядке, Мишин всем доволен. Траньков что Господь, что перед ним как на духу. Да и не принято всю правду говорить у нас)

0

153

#p203424,gagaga написал(а):
#p203406,KROK написал(а):
#p203387,gagaga написал(а):

обида чувствуется)

Как этг чувствуется? Просто понять хочу. Интервью было с Мишиным?
Мы всё узнали в пересказе Транькова.  Или это нам обидно?

Кому нам, мне не обидно, вам не знаю)) Зачем было говорить про медведей, тем более, разнокалиберных , если все в порядке, Мишин всем доволен. Траньков что Господь, что перед ним как на духу. Да и не принято всю правду говорить у нас)

А что Мишин про медведей говорил?

0

154

#p203437,мимоходом написал(а):
#p203424,gagaga написал(а):
#p203406,KROK написал(а):

Как этг чувствуется? Просто понять хочу. Интервью было с Мишиным?
Мы всё узнали в пересказе Транькова.  Или это нам обидно?

Кому нам, мне не обидно, вам не знаю)) Зачем было говорить про медведей, тем более, разнокалиберных , если все в порядке, Мишин всем доволен. Траньков что Господь, что перед ним как на духу. Да и не принято всю правду говорить у нас)

А что Мишин про медведей говорил?

«Здесь нет ничего такого, что было бы интересно журналистам. Правда в том, что в Оберстдорфе у Каролины дом, семья, привычное питание и прочие атрибуты. В России ей всего этого не хватало. Это просто жизнь.

По поводу целесообразности такой рокировки перед главным стартом сезона будет уместно говорить в конце сезона. На чемпионате Европы в Москве Каролину сопровождать не буду, потому что два медведя в одной берлоге не помещаются, даже если один медведь большой, а другой – медвежонок. Если вспоминать о нашей совместной работе, Каролина полностью перестроилась на мою методику тренировок, она оказалась для неё подходящей и результативной", — сказал Мишин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Ерёминым.

https://m.championat.com/news/sport/other/3005237/

0

155

#p203424,gagaga написал(а):
#p203406,KROK написал(а):
#p203387,gagaga написал(а):

обида чувствуется)

Как этг чувствуется? Просто понять хочу. Интервью было с Мишиным?
Мы всё узнали в пересказе Транькова.  Или это нам обидно?

Кому нам, мне не обидно, вам не знаю)) Зачем было говорить про медведей, тем более, разнокалиберных , если все в порядке, Мишин всем доволен. Траньков что Господь, что перед ним как на духу. Да и не принято всю правду говорить у нас)

Однако первому Транькову сказал, зоть тот и не Господь Бог.
Медведи и обида - сильно, конечно. Может Мишин сам рад, что так случилось. А то со всех сторон, что своих бросил, а Каро помогает.
А может и в самом деле страшно обиделся, но при этом помогает по скайпу.  Хотя зачем бы помогать, если контракта нет.

0

156

Ну про скайп - это подробности из числа непроверяемых. Я так понимаю, что с АНМ связался корреспондент "Чемпионата", а потом Профессор понял, что с медведями он, пожалуй, пропалился, и позвонил Транькову, чтобы подкорректировать картинку. И тут уже пошли подробности и про скайп, и про питерскую погоду, и про съёмную квартиру - все как он умеет.

+1

157

#p203490,KROK написал(а):
#p203424,gagaga написал(а):
#p203406,KROK написал(а):

Как этг чувствуется? Просто понять хочу. Интервью было с Мишиным?
Мы всё узнали в пересказе Транькова.  Или это нам обидно?

Кому нам, мне не обидно, вам не знаю)) Зачем было говорить про медведей, тем более, разнокалиберных , если все в порядке, Мишин всем доволен. Траньков что Господь, что перед ним как на духу. Да и не принято всю правду говорить у нас)

Однако первому Транькову сказал, зоть тот и не Господь Бог.
Медведи и обида - сильно, конечно. Может Мишин сам рад, что так случилось. А то со всех сторон, что своих бросил, а Каро помогает.
А может и в самом деле страшно обиделся, но при этом помогает по скайпу.  Хотя зачем бы помогать, если контракта нет.

Не думаю, что Мишин затаил обиду, он человек старой формации. Прекрасно понимает, что Хут много лет ее тренировал. Каро обратилась к Мишину, он ей помог, думаю им взаимно интересно было работать вместе. Каролина уникальная спортсменка, профессор уникален, на то он и профессор.
Я рад, что Мишин восстановил Каро.
И скорее всего, уход Каролины связан с терками с ее  федарацией

+3

158

#p203490,KROK написал(а):
#p203424,gagaga написал(а):
#p203406,KROK написал(а):

Как этг чувствуется? Просто понять хочу. Интервью было с Мишиным?
Мы всё узнали в пересказе Транькова.  Или это нам обидно?

Кому нам, мне не обидно, вам не знаю)) Зачем было говорить про медведей, тем более, разнокалиберных , если все в порядке, Мишин всем доволен. Траньков что Господь, что перед ним как на духу. Да и не принято всю правду говорить у нас)

Однако первому Транькову сказал, зоть тот и не Господь Бог.
Медведи и обида - сильно, конечно. Может Мишин сам рад, что так случилось. А то со всех сторон, что своих бросил, а Каро помогает.
А может и в самом деле страшно обиделся, но при этом помогает по скайпу.  Хотя зачем бы помогать, если контракта нет.

ну спросил, ну сказал, может уважает) Все равно медведи это из области эмоций , ну если Мишин не обиделся должен обидеться Хут))

0

159

#p203406,KROK написал(а):
#p203387,gagaga написал(а):

обида чувствуется)

Как этг чувствуется? Просто понять хочу. Интервью было с Мишиным?
Мы всё узнали в пересказе Транькова.  Или это нам обидно?

Было интервью Мишина в самом начале обсуждения, прчитайте.

Отредактировано Lera (19.01.2018 16:15:33)

0

160

#p203331,Alaine написал(а):

Не в упрек Каролине абсолютно, я ее решение прекрасно понимаю и уверена, что оно взвешенное (и очень надеюсь, что правильное!), а просто ради справедливости - высота Каннына над уровнем моря - 2 метра. ФК в Канныне.

Спасибо :) Не уследила за этими нюансами.

0

161

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 19346.html
Фигуристка Костнер сожалеет об ошибках в произвольной программе

0

162

Kostner hopes to leave impression with her skating
Eleven-time European medalist learns to balance technique with artistry
http://www.icenetwork.com/news/2018/01/22/265107466
Новое большое интервью Каролины, перевод администрации группы ВК ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ ❤ LOVE.

+5

163

А между тем платья из ткани костюма Каролины были представлены на показе Диора на неделе моды в Париже (ну или очень похожей ткани) :) Всё же знают итальянцы толк в моде, а мы тут ядовитый цвет, ядовитый цвет... :)

0

164

#p211227,Hungry Cat написал(а):

А между тем платья из ткани костюма Каролины были представлены на показе Диора на неделе моды в Париже (ну или очень похожей ткани) :) Всё же знают итальянцы толк в моде, а мы тут ядовитый цвет, ядовитый цвет... :)

Да хоть на каком показе. Треш он и есть треш. У нее идея программы рушится, костюм и музыка распадаются. Если бы она танцевала в своей ящерке в темном зале, где свет прожектора выхватывал бы ее яркую фигуру - то может быть. А она катается на белом льду.

Отредактировано Enge (23.01.2018 10:35:36)

+10

165

Насчет критики нового костюма для ПП Каролины пожалуй придется согласиться, прежний костюм более  соответствовал музыкальной теме программы

+1

166

#p211315,алла николаевна написал(а):

Насчет критики нового костюма для ПП Каролины пожалуй придется согласиться, прежний костюм более  соответствовал музыкальной теме программы

А я с Вами не соглашусь. Как раз новый костюм гораздо больше соответствует музыке и замыслу балета (и программы соответственно), подчеркивая графичность каждого жеста и движения. Новаторская программа Каролины требует совершенно особого подхода к выбору костюма. Уж насколько я не люблю комбинезоны, но вынуждена признать, что именно для этой программы такой выбор абсолютно уместен.

0

167

А я например уже и забыла, какой был прошлый костюм, а этот вот не забуду :)
Собственно в этом и есть основное свойство моды - она меняется и новаторов часто не понимают. А через полгода на Гран При мы увидим штук десять таких платьев, а еще через пару месяцев их оденут на Новый Год. Диор он такой Диор ;) Ну а комбез - уже разве не привыкли к нему в сезон хипхопа у танцоров, мне так и нормально уже.

0

168

На ЧЕ были и красивые комбезы. Дело не в том, что оно комбез, а в том, что оно сетчатку выжигает.

+5

169

Ne me quitte pas: О короткой программе Каролины Костнер
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/zap … 65495.html

0

170

Каролина Костнер в клипе итальянской группы GANES

+7

171

Фигуристка Костнер возобновила работу с тренером Мишиным
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 71120.html

Известный российский тренер по фигурному катанию Алексей Мишин сообщил РИА Новости, что возобновил работу с пятикратной чемпионкой Европы итальянской фигуристкой Каролиной Костнер. Каролина приехала в Санкт-Петербург почти сразу после Игр и сказала, что готова на любые условия, лишь бы я возобновил с ней работу, - сказал Мишин. – У меня в начале марта был запланирован семинар в Македонии, так Костнер сама звонила в тамошнюю федерацию фигурного катания, чтобы перенести этот семинар на более позднее время. Проблема в том, что у меня сейчас очень плотный график…".
Не знаю, найду ли возможность поехать в Милан. Проблема в том, что у меня очень плотный график семинаров. Сразу после Македонии должен лететь в ОАЭ, затем – в Польшу и Эстонию. Возможно, сумею найти возможность выкроить пару дней, но даже если нет, ничего страшного не произойдет. Для меня не принципиально сидеть вместе с титулованной ученицей в "кисс энд край": я уже давно не юный тренер, жаждущий признания

Мишин: фигуристка Костнер намерена усложнить произвольную программу перед ЧМ
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 71501.html

+2

172

Мишин молодец, а Каролина демонстрирует какую-то низкую социальную ответственность , в образном смысле

+5

173

Ну давайте без ярлыков всё-таки. Мы не знаем, каковы были причины, по которым она предприняла такие действия, какие предприняла. Уж точно не нежелание, чтобы Мишин с ней в КиКе сидел.

Отредактировано Doctor of Philosophy (08.03.2018 18:05:40)

+4

174

Хорошо что опять работают вместе. Оба такие....глыбы.

+4

175

#p289484,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну давайте без ярлыков всё-таки. Мы не знаем, каковы были причины, по которым она предприняла такие действия, какие предприняла. Уж точно не нежелание, чтобы Мишин с ней в КиКе сидел.

Да какие там причины могут быть? Ну неужели кто-то поверил в эту внезапную "тоску по дому" (который, к тому же, внезапно оказался в Германии)? Может, итальянская федерация, может, спонсоры, а может, и МОК, непрозрачно так намекнули, что некомильфо ехать на Олимпиаду с русским тренером, особенно имея в анамнезе дисквалификацию в связи с допинговой историей. Мне в этой ситуации одно непонятно: Мишину самому это зачем?

+14

176

Именно. Наверняка были веские причины для этого, и наверняка Мишин о них прекрасно осведомлён - если не напрямую, то косвенно всё понимает.
А работа с Костнер ему наверняка как интересна, так и полезна. Тренером же он её быть не перестал? Сейчас она ещё медаль чемпионата мира заработает, и вообще будет отлично.

+7

177

#p289505,Lucky Star написал(а):
#p289484,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну давайте без ярлыков всё-таки. Мы не знаем, каковы были причины, по которым она предприняла такие действия, какие предприняла. Уж точно не нежелание, чтобы Мишин с ней в КиКе сидел.

Да какие там причины могут быть? Ну неужели кто-то поверил в эту внезапную "тоску по дому" (который, к тому же, внезапно оказался в Германии)? Может, итальянская федерация, может, спонсоры, а может, и МОК, непрозрачно так намекнули, что некомильфо ехать на Олимпиаду с русским тренером, особенно имея в анамнезе дисквалификацию в связи с допинговой историей. Мне в этой ситуации одно непонятно: Мишину самому это зачем?

Это наверняка был политический момент, Каролина не виновата, и Мишин все прекрасно знает и понимает. Он и во время Олимпиады называл Каролину своей подопечной в каком-то интервью.

+5

178

Как бы то не было, желаю медали Мишину на мире.
с Каролиной. И как можно выше

+6

179

Если бы Каролина что-то не так сделала по отношению к тренеру, полагаю, тренер такой величины уж точно бы обратно мог не брать. Поэтому всякие придумки про коварную Каро читать забавно.  А  приятно, что они снова работают вместе, и я очень этому рада, удачи в сотрудничестве, жду на ЧМ красоты и отличных прокатов!

+9

180

#p289505,Lucky Star написал(а):

Да какие там причины могут быть?

Какие угодно, нам не сообщили?

#p289505,Lucky Star написал(а):

Мишину самому это зачем?

Просто предположение - Мишин знает больше многих форумчан и считает причины не работать вескими, а причины вернуться - достаточными? Ну, как вариант, конечно, просто, понятно, что не самый очевидный... Но таки для тех, кто и его, и ее считает адекватными людьми, вполне реальный? :)

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Каролина Костнер