FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренер: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

http://s016.radikal.ru/i336/1707/43/085f09a1063f.jpg

Достижения

Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)

Программы

Сезон 2017-18
КТ - ритмы: румба+румба+бразильская самба
ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова 

2016-17

КТ Love Creole by Duke Ellington
     It Don't Mean A Thing performed by Tony Bennet, Lady Gaga
хореографы: Марина Зуева, Семён Кауфман
https://www.youtube.com/watch?v=2-D3okzLR1w       
https://www.youtube.com/watch?v=-KRxh1YeF1w

ПТ Tango Ballet by Astor Piazzolla
хореографы: Марина Зуева, Семён Кауфман
https://www.youtube.com/watch?v=VtMwPzm6EMw
https://www.youtube.com/watch?v=xltj3znCvYM   

Актуальные новости, интервью

Жулин заявил, что фигуристы Синицина/Кацалапов будут работать под его руководством http://rsport.ru/figure_skating/2017042 … 24271.html

Жулин заявил, что ставит целью попадание пары фигуристов Синицина/Кацалапов на ОИ http://rsport.ru/figure_skating/2017042 … 31578.html

Александр Жулин: "Я хочу раскрасить Синицину и Кацалапова" http://rsport.ru/interview/20170530/1121152014.html

Синицина/Кацалапов: мы любим Америку и иногда тоскуем по американской обстановке    http://rsport.ru/interview/20170601/1121215167.html 

Интервью Виктории и Никиты для goldenskate 
Fresh start for Russia’s Sinitsina and Katsalapov     http://www.goldenskate.com/2017/05/sini … atsalapov/

Новое интервью и фотосессия для sports «Однажды мы поняли, что не вернемся в США». Новые образы Синициной и Кацалапова    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/all … 34510.html

Интервью Виктории и Никиты после матча "ЦСКА" - "Рубин" (6 августа 2017) https://youtu.be/TBGYBcd8M8o?t=46

Первый удар Никиты по мячу в матче "ЦСКА" - "Рубин" (видео с трансляции)
     http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut … emjer_liga
   03:56-04:16

Фигуристы Синицина/Кацалапов очень хорошо выглядят на тренировках – Тарасова
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 24130.html

+7

31

#p129624,alba написал(а):

А золото ЧМ еще лучше.

Чем?
Ну было бы в копилке ИК ещё и золото ЧМ, кроме олимпийской личной бронзы.
Это как-то сгладило бы непримиримые противоречия в паре?
Сомневаюсь.

Отредактировано albina (14.11.2017 20:07:53)

+2

32

#p129632,albina написал(а):
#p129624,alba написал(а):

А золото ЧМ еще лучше.

Чем?
Ну было бы в копилке ИК ещё и золото ЧМ, кроме олимпийской личной бронзы.
Это как-то сгладило бы непримиримые противоречия в паре?

А кто знает, подозреваю, будь у нас в копилке это золото, в танцах в целом все могло бы сложиться по-другому.

+8

33

#p129612,belkina написал(а):
#p129577,omms написал(а):
#p129555,Мама Стифлера написал(а):

БС у нас вообще первые в рейтинге, а какое у них фактическое место в мировом топе?

А какое место в топе у всех героев Сочи? Поэтому изумляет наивность тех, кто верит в то, что де были бы ИК - они бы всех победили. При этом ведь косячники были знатные (и неожиданные)(потому и побед кроме ючм не было) , и в своих новых парах себе не изменяли. (недавно читала блог на спортсе про латину, отличная подборка, так вот ИК два раза срывали растанцовку в латине (один раз с падением), ну это так, к слову).

Вот меня всегда удивляет позиция - ругать до хрипоты никчемную пару ИК, в которой Кацалапова 50%, и тут же начинать за него же топить, смысл топить за 50% никчемной пары.
И еще - вот это принижение олимпийского медали от болельщиков Никиты тоже странно, ведь может так статься, что это был хайлайт его карьеры.

И? Что вас удивляет? Что кто-то может болеть за СК и не болеть за ИК? (тут как - то в одной теме плач стоял : ой, лишь бы на льду была, лишь бы каталась - танцевала, да неважно с кем, лишь бы, лишь бы, и пофиг на результат, вам что жалко? С Никитой нельзя так же? ) Болеют не всегда за результат, то есть конечно хотелось бы, чтобы он был, но если нет, то болеть не прекращают, верят, надеются и все такое (а иначе - глорство обычное получается ).
Позвольте нам любить топить за того, за кого мы хотим любить топить.

+9

34

#p129567,alba написал(а):

Странно приводить аргументы о малом прогрессе СБ на мировом уровне (при том, что только ленивый на всевозможных форумах не написал, что весь прогресс у СБ - в родной песочнице для домашнего пользования), при том, что у пары, в пользу которой приводится этот аргумент, прогресс на мировом уровне ровно такой же.

При этом одна пара катается вместе 10 лет, вторая 3 с половиной. Одна не меняла тренеров, не меняла условия и страну проживания, стабильная и некосячная. С прекрасными условиями для тренировок, Ваниным кораблём и без падений.

При этом результаты не принципиально отличаются от срывающего Кацалапова, которому, видимо, уже пора вешать коньки на гвоздь.

И даже на этом форуме нет ни одного человека, 200-процентно уверенного в том, что на ОИ поедут стабильные СБ, а не косячный Кацалапов.

Отредактировано Мама Стифлера (14.11.2017 20:14:23)

+5

35

#p129632,albina написал(а):
#p129624,alba написал(а):

А золото ЧМ еще лучше.

Чем?
Ну было бы в копилке ИК ещё и золото ЧМ, кроме олимпийской личной бронзы.
Это как-то сгладило бы непримиримые противоречия в паре?
Сомневаюсь.

Это улучшило бы их сиви, причем очень серьезно улучшило, и плевать, какие там были отношения в паре.

И что значит - было бы еще и золото ЧМ? Люди ж на это золото жизнь кладут. Спросите у Капеллини, получившей ТО самое золото. Я думаю, она подтверит, что все было не зря и у нее сиви стало ого-го какое.

Отредактировано belkina (14.11.2017 20:16:56)

+5

36

#p129557,Lika написал(а):
#p129550,Мама Стифлера написал(а):

А насчёт "выше по результатам". Да, серию Гран-при провели чуть лучше.

   А на ЧР-2017 и на ЧЕ  СБ выступили намного лучше, чем СК и поехали на Чемпионат Мира, где улучшили персональный бест за ПТ. СБ - действительно, единственная пара из российских, которая весь цикл  ездила на все ГС,  к тому же - бронзовые призёры ЧЕ-2015.

Да прям таки.

Отредактировано Аквамарин (14.11.2017 20:13:55)

+5

37

#p129641,omms написал(а):
#p129612,belkina написал(а):
#p129577,omms написал(а):

А какое место в топе у всех героев Сочи? Поэтому изумляет наивность тех, кто верит в то, что де были бы ИК - они бы всех победили. При этом ведь косячники были знатные (и неожиданные)(потому и побед кроме ючм не было) , и в своих новых парах себе не изменяли. (недавно читала блог на спортсе про латину, отличная подборка, так вот ИК два раза срывали растанцовку в латине (один раз с падением), ну это так, к слову).

Вот меня всегда удивляет позиция - ругать до хрипоты никчемную пару ИК, в которой Кацалапова 50%, и тут же начинать за него же топить, смысл топить за 50% никчемной пары.
И еще - вот это принижение олимпийского медали от болельщиков Никиты тоже странно, ведь может так статься, что это был хайлайт его карьеры.

И? Что вас удивляет? Что кто-то может болеть за СК и не болеть за ИК? (тут как - то в одной теме плач стоял : ой, лишь бы на льду была, лишь бы каталась - танцевала, да неважно с кем, лишь бы, лишь бы, и пофиг на результат, вам что жалко? С Никитой нельзя так же? ) Болеют не всегда за результат, то есть конечно хотелось бы, чтобы он был, но если нет, то болеть не прекращают, верят, надеются и все такое (а иначе - глорство обычное получается ).
Позвольте нам любить топить за того, за кого мы хотим любить топить.

Ради Бога, любите, кого хотите, я просто отметила странность любви - до того момента мы не любим, а с этого любим до ажнемогу

+11

38

#p129612,belkina написал(а):

Вот меня всегда удивляет позиция - ругать до хрипоты никчемную пару ИК, в которой Кацалапова 50%, и тут же начинать за него же топить, смысл топить за 50% никчемной пары.
И еще - вот это принижение олимпийского медали от болельщиков Никиты тоже странно, ведь может так статься, что это был хайлайт его карьеры.

Видимо так бывает. Не могу сказать за всех, но вот я топлю в паре СК за Вику, Кацалапов идет приложением. ИК никогда не любила. Ещё с Гааги, когда ходили активные слухи, что Ильиных сказала больной тогда Ксюше, что, мол, ничего у тебя не выйдет и золота тебе не видать, оно нам обещано. Хотя там может и хуже было. Красиво правда? Ну а "Уникумы" довершили. Так что мне пару ИК совсем не жаль. Жаль, что Кацалапов раньше не слинял, ещё в 2012, как собирался.

+10

39

#p129650,Аквамарин написал(а):

Да прям таки

    У СК-третье место ЧР-2017 с минимальным отрывом от четвёртого места, у СБ- второе место с высокими баллами,   у СК- десятое место ЧЕ  без дорого элемента в ПП, у СБ - шестое место с более высокими оценками за обе программы.Но не идут вровень СК с СБ, что поделать...

Отредактировано Lika (14.11.2017 20:21:23)

+4

40

#p129655,Lika написал(а):
#p129650,Аквамарин написал(а):

Да прям таки

    У СК-третье место ЧР-2017 с минимальным отрывом от четвёртого места, у СБ- второе место с высокими баллами,   у СК- десятое место ЧЕ  без дорого элемента в ПП, у СБ - шестое место с более высокими оценками за обе программы.Но не идут вровень СК с СБ, что поделать...

На ЧР Вика с Никитой катались очень хорошо, и никакие оценки не убедят меня в том, что они были НАМНОГО хуже СБ.

+10

41

#p129651,belkina написал(а):

Ради Бога, любите, кого хотите, я просто отметила странность любви - до того момента мы не любим, а с этого любим до ажнемогу

Ой, да прям уж странность)
Могу привести в пример любовь к паре, которой уже нет.
Признания поклонников обычно начинались так:
До этого я ФК не смотрела/не интересовалась/не любила, прежнюю пару ХY терпеть не могла, а тут шла мимо телевизора/ноутбука/катка, увидела их в стартовой/финальной позе и теперь люблюнимагу)

+5

42

#p129660,albina написал(а):
#p129651,belkina написал(а):

Ради Бога, любите, кого хотите, я просто отметила странность любви - до того момента мы не любим, а с этого любим до ажнемогу

Ой, да прям уж странность)
Могу привести в пример любовь к паре, которой уже нет.
Признания поклонников обычно начинались так:
До этого я ФК не смотрела/не интересовалась/не любила, прежнюю пару ХY терпеть не могла, а тут шла мимо телевизора/ноутбука/катка, увидела их в стартовой/финальной позе и теперь люблюнимагу)

ПРимите тогда и мое признание: я болела за ИК и СЖ и ушла болеть за ИЖ, тк в прошлых парах больше симпатизировала именно И и Ж. И считаю, из них получилась отличная пара. Мне жаль, что не срослось, но я не удивлена этому.

О странных болельщиках СК говорить не буду. Не хочу)

Отредактировано belkina (14.11.2017 20:32:17)

+22

43

#p129655,Lika написал(а):

[q
    У СК-третье место ЧР-2017 с минимальным отрывом от четвёртого места, у СБ- второе место с высокими баллами

Лучше провели серию Гран-при, заслужили свои плюшки, кто спорит.

Но говорить о том, что реальный отрыв СБ от СКИЖей был настолько космическим, как о том говорят протоколы ЧР, несколько наивно.

Я уже привела пример с победителями ПР Шпилевой-Смирновым и парами СА и ПВ.

При этом какой отрыв был на мире у этих двух пар?

И это притом, что в данном случае федерация не вела никаких игр со 2-3 парой, (как это бывает у взрослых) , ибо в приоритете на ЮЧМ были ЛД.

Возьмём начало этой серии Гран-при. СБ получают на ДОМАШНЕМ этапе 179.35 баллов без серьёзных ошибок.

СК получают 177.15 с ошибкой партнёрши в коротком танце, и ошибкой партнёра в произвольном, недокрученной поддержкой 3 уровня.   

2 балла разницы при том, что в обоих случаях компоненты СК выше, а на ошибках они суммарно потеряли минимум баллов 5.

+2

44

#p129649,belkina написал(а):

Это улучшило бы их сиви, причем очень серьезно улучшило, и плевать, какие там были отношения в паре.

И что значит - было бы еще и золото ЧМ? Люди ж на это золото жизнь кладут. Спросите у Капеллини, получившей ТО самое золото. Я думаю, она подтверит, что все было не зря и у нее сиви стало ого-го какое.

Выиграй они тогда ЧЕ и ЧМ вряд ли сейчас было бы так много разговоров о нереализованном таланте, просто говорили бы фразы типа " Могли выиграть больше". Но всё профукано, и судя по всему второго шанса не будет ни у неё, ни у него(

+7

45

#p129651,belkina написал(а):
#p129641,omms написал(а):
#p129612,belkina написал(а):

Вот меня всегда удивляет позиция - ругать до хрипоты никчемную пару ИК, в которой Кацалапова 50%, и тут же начинать за него же топить, смысл топить за 50% никчемной пары.
И еще - вот это принижение олимпийского медали от болельщиков Никиты тоже странно, ведь может так статься, что это был хайлайт его карьеры.

И? Что вас удивляет? Что кто-то может болеть за СК и не болеть за ИК? (тут как - то в одной теме плач стоял : ой, лишь бы на льду была, лишь бы каталась - танцевала, да неважно с кем, лишь бы, лишь бы, и пофиг на результат, вам что жалко? С Никитой нельзя так же? ) Болеют не всегда за результат, то есть конечно хотелось бы, чтобы он был, но если нет, то болеть не прекращают, верят, надеются и все такое (а иначе - глорство обычное получается ).
Позвольте нам любить топить за того, за кого мы хотим любить топить.

Ради Бога, любите, кого хотите, я просто отметила странность любви - до того момента мы не любим, а с этого любим до ажнемогу

Именно, совершенно не интересовала пара ИК (так, что их латину я вспомнила лишь когда блог на спортсе посмотрела), танцы дурацкие, стиль исполнения раздражает, а в новом составе сразу на СК подсела, да ещё и с МОЗ, мне просто нравилось, что они делали (и что из них хотели сделать), 6 танцев от Марины самые любимые у меня (сейчас конечно сложности, но не отрекаются любя  :rolleyes:, как говорится). Для меня в болении (за фк танцы) не так важны персоналии и максимальный результат, как пара и собственно танцы.

+5

46

#p129525,Мама Стифлера написал(а):

А теперь сравним с тем, чего добились другие пары за этот цикл?

Многоопытная пара БС держит пальму первенства только в родной песочнице, проигрывая позиции практически всему топу-6.
Лучшее, чего  они могут добиться в этом сезоне - это серебро ДОМАШНЕГО ЧЕ и командную медаль игр.

Мечтающие дёрнуть Сизеронов СБ пока идут на равных с не особо  стабильными и растерявшими своё реноме ЧГГ.

У экс-ЧР ИЖ партнёрша разожралась на десяток кг, потеряла второго партнёра. Катается с ноунеймом конца российской десятки и мечтает прорваться на Чемпионат России.

Так кому поставим пятёрку за этот цикл?


Ну до результата БС остальным далеко.  ЧГГ уж как два года назад тащили на ЧР,  да не тут то было. 
Равенство СБ и ЧГГ - только в мечтах.
Далее - ложь и провокация. 
Но даже катаясь с "ноунеймом" она не дает покоя особо её "любящим" поклонникам.  Так и готовы задушить в своей любви.

Двойку Никите за развал ИК.

+21

47

#p129672,Александра написал(а):
#p129649,belkina написал(а):

Это улучшило бы их сиви, причем очень серьезно улучшило, и плевать, какие там были отношения в паре.

И что значит - было бы еще и золото ЧМ? Люди ж на это золото жизнь кладут. Спросите у Капеллини, получившей ТО самое золото. Я думаю, она подтверит, что все было не зря и у нее сиви стало ого-го какое.

Выиграй они тогда ЧЕ и ЧМ вряд ли сейчас было бы так много разговоров о нереализованном таланте, просто говорили бы фразы типа " Могли выиграть больше". Но всё профукано, и судя по всему второго шанса не будет ни у неё, ни у него(

С точки зрения персоналий, мне жаль ребят. Всех четверых. Но опять же - если им, очевидно, себя не жаль, то мне какая разница)
С другой стороны, если смотреть на российским танцы в общем, то, наверное, нужна свежая кровь на ГС, от СБ-то понятно до Китая не избавиться, но надо новые лица в очередь ставить, пусть растут и матереют.

+5

48

#p129648,Мама Стифлера написал(а):

И даже на этом форуме нет ни одного человека, 200-процентно уверенного в том, что на ОИ поедут стабильные СБ, а не косячный Кацалапов.

Я тот человек.
Если без форс-мажора, а именно травмы СБ или доступа наших на ОИ, поедут СБ.
Аргументы:
1. Рейтинг пар равнозначен.
2. Сложившийся имидж пары СК, "спасибо, что доехал."
3. ТАТ и родственники.
4. 2  пары у одного тренера. (Даже у девчонок, где приоритет все-таки за техникой, участие Цурской в ОИ под очень большим вопросом, именно потому что 3 девчонки от одного тренера.)

+21

49

#p129678,KROK написал(а):
#p129525,Мама Стифлера написал(а):

А теперь сравним с тем, чего добились другие пары за этот цикл?

Многоопытная пара БС держит пальму первенства только в родной песочнице, проигрывая позиции практически всему топу-6.
Лучшее, чего  они могут добиться в этом сезоне - это серебро ДОМАШНЕГО ЧЕ и командную медаль игр.

Мечтающие дёрнуть Сизеронов СБ пока идут на равных с не особо  стабильными и растерявшими своё реноме ЧГГ.

У экс-ЧР ИЖ

!

партнёрша разожралась

на десяток кг, потеряла второго партнёра. Катается с ноунеймом конца российской десятки и мечтает прорваться на Чемпионат России.

Так кому поставим пятёрку за этот цикл?

Ну до результата БС остальным далеко.  ЧГГ уж как два года назад тащили на ЧР,  да не тут то было. 
Равенство СБ и ЧГГ - только в мечтах.
Далее - ложь и провокация. 
Но даже катаясь с "ноунеймом" она не дает покоя особо её "любящим" поклонникам.  Так и готовы задушить в своей любви.

Двойку Никите за развал ИК.

Что Ильиных сильно поправилась в прошлом сезоне - это ложь?

+3

50

#p129678,KROK написал(а):

Ну до результата БС остальным далеко.  ЧГГ уж как два года назад тащили на ЧР,  да не тут то было. 
Равенство СБ и ЧГГ - только в мечтах.
Далее - ложь и провокация. 
Но даже катаясь с "ноунеймом" она не дает покоя особо её "любящим" поклонникам.  Так и готовы задушить в своей любви.

Везёт тому, кто сам везёт. Это я о ЧР-2016.
Одну пару у нас тащили на ЧР в обход МХ, и ничего, никому не икнулось, кричали женщины "ура" и в воздух чепчики бросали.

Кацалапов, я смотрю, тоже уже 4 года не даёт покоя "обожающим" его *нелюбителям*, половина из которых мечтают о его провале, молятся на косяки,а вторая половина - о том, чтобы после провала на ЧР этого года (причём желательно, тотального, со сливом не только СБ, но и ЗГ) он на коленях приполз к экс-партнёрше, орошая слезами пыль под ногами.

А по поводу СБ и СК...Крок, вы же так искренно писали, на голубом глазу о том, насколько превосходят СК Сб и как сильно вы в противостоянии этих пар болеете за первых...

И тут....    Вот и верь после этого людям, вокруг лицемерие...  :'(

+3

51

#p129674,omms написал(а):
#p129651,belkina написал(а):
#p129641,omms написал(а):

И? Что вас удивляет? Что кто-то может болеть за СК и не болеть за ИК? (тут как - то в одной теме плач стоял : ой, лишь бы на льду была, лишь бы каталась - танцевала, да неважно с кем, лишь бы, лишь бы, и пофиг на результат, вам что жалко? С Никитой нельзя так же? ) Болеют не всегда за результат, то есть конечно хотелось бы, чтобы он был, но если нет, то болеть не прекращают, верят, надеются и все такое (а иначе - глорство обычное получается ).
Позвольте нам любить топить за того, за кого мы хотим любить топить.

Ради Бога, любите, кого хотите, я просто отметила странность любви - до того момента мы не любим, а с этого любим до ажнемогу

Именно, совершенно не интересовала пара ИК (так, что их латину я вспомнила лишь когда блог на спортсе посмотрела), танцы дурацкие, стиль исполнения раздражает, а в новом составе сразу на СК подсела, да ещё и с МОЗ, мне просто нравилось, что они делали (и что из них хотели сделать), 6 танцев от Марины самые любимые у меня (сейчас конечно сложности, но не отрекаются любя  :rolleyes:, как говорится). Для меня в болении (за фк танцы) не так важны персоналии и максимальный результат, как пара и собственно танцы.

Эммм я такой же человек... Я не то что равнодушна была к ИК, я их терпеть не могла. С первого же старта сказала "Два индюка"
Но вот в паре с Викой Никита смог меня переубедить, и да блин теперь грызть мне этот кактус....надеюсь еще 4 года (то есть я надеюсь они будут кататься а не будут все 4 года кактусом  :blush: )

+6

52

янта, заскринила. Проверим)

+2

53

#p129670,Мама Стифлера написал(а):

Возьмём начало этой серии Гран-при. СБ получают на ДОМАШНЕМ этапе 179.35 баллов без серьёзных ошибок.

СК получают 177.15 с ошибкой партнёрши в коротком танце, и ошибкой партнёра в произвольном, недокрученной поддержкой 3 уровня.   

2 балла разницы при том, что в обоих случаях компоненты СК выше, а на ошибках они суммарно потеряли минимум баллов 5.

Посмотрим, что СБ получат  во Франции, и какие оценки будут у СК в Америке. Российский этап - самый ранний, сейчас  СБ должны быть лучше готовы. К тому же у СБ пока не было таких срывов,  как у СК в Минске, хотя на Фин. Трофи у них тоже были ошибки.
В целом, СБ результативнее прошли этот цикл,  чем СК, не вижу того, что они идут вровень по результатам.

Отредактировано Lika (15.11.2017 12:58:22)

+4

54

#p129692,ProstoOlga написал(а):

Никите я бы тоже поставила двойку, но он  тут лицо безответственное.

Да пофиг ему ваши двойки, зачем кататься с нелюбимой партнершей если можно кататься с любимой. А сейчас небось смотрит на успехи бывшей партнерши и не нарадуется, что вовремя слинял  ;)

+6

55

#p129697,Lika написал(а):

Во время ЧР-2015 никто на форумах не писал. что ИЖ победили на нём несправедливо и МХ, которые по КТ были третьими и по ПТ  первыми, засудили. Версия об отобранном у МХ титуле появилась на ФСО после объявления о распаде их пары. Не говорю уже о том, что ИЖ намного лучше провели первую половину сезона, чем МХ.

Разве я написала о том, что ИЖ несправедливо выиграли тот ЧР? Я написала только о том, что тащили.

+1

56

Возможно в паре ИК было два индюка. Но в том то и цимус, что они другу другу соответствовали, а тут извините, Вика совсем не индюк. И она лучше всего подходила все же Руслану. Короче, дурной пример заразителен. Но Кацалапов на собственном примере показал молодежи, как делать нельзя. Надеюсь, они учтут его опыт. Это единственный плюс, который получило наше танцевальное ФК от этого эксперимента. Вместо двух олимпийских пар, как мечтали в министерстве, мы не получили ничего. То, что кому-то нравится ИК, ИЖ, ИШ не отменяет того факта, что двигательно, по реакциям и многим другим параметрам ИК и СЖ были гармоничными парами от и до. Что и доказали новоделы, увы. Если бы эти новоделы в своих старых парах работали так же как сейчас в новых, да они бы горы свернули. Так к чему был весь этот цирк?

+20

57

#p129692,ProstoOlga написал(а):

Господа, это работа! Или вы в офисах со всеми сидите тоже только по большой любви, начальника выбираете по любви, соратников тоже? Почему в фк должны работать другие правила?

А если поставить вопрос по-другому? У человека должна быть только одна партнерша запись в трудовой книжке? Почему, выполнив крупный проект  завоевав бронзу ОИ , он не имеет права сменить компанию партнершу? Он, правда, крепостной что ли? Если ему не нравится работать с Ильиных, через силу с ней кататься, чтобы болельщиков порадовать?

+8

58

#p129698,gagaga написал(а):
#p129692,ProstoOlga написал(а):

Никите я бы тоже поставила двойку, но он  тут лицо безответственное.

Да пофиг ему ваши двойки, зачем кататься с нелюбимой партнершей если можно кататься с любимой. А сейчас небось смотрит на успехи бывшей партнерши и не нарадуется, что вовремя слинял  ;)

Ну, если ставить вопрос так. То пусть радуется. Лучше, конечно, с любимой. )) Но это уже не про спорт вообще...

+7

59

Перенесли сообщения, а может и чего лишнего, в общую тему российских танцев, тем самым  наполовину укоротив личную тему. Слоны предупреждения розданы. Ещё раз убедительно просим не растекаться мыслью по древу и не пилить опилки, давно уже распиленные не просто в пыль, а на молекулы.
Упарившаяся от переносов администрация.

0

60

#p129703,ProstoOlga написал(а):

Но Кацалапов на собственном примере показал молодежи, как делать нельзя. Надеюсь, они учтут его опыт. Это единственный плюс, который получило наше танцевальное ФК от этого эксперимента.

И после чего "наученный Мозгов" пошел по проложенному пути.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3