FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова


Аделина Сотникова

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

Аделина Сотникова (Россия)
Клуб: "Ангелы Плющенко"
Тренер: Евгений Плющенко
Ссылка на профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm

Программы сезона 2016-2017
*Соревновательных прокатов не было

КП Suite Festiva, хореограф: Петр Чернышев
https://www.youtube.com/watch?v=lMVMt5xU35E

ПП Never meant to belong, хореограф: Петр Чернышев
https://www.youtube.com/watch?v=-nRjw2-LOLg

Актуальные новости, интервью:
Фигуристка Сотникова намерена выступить на контрольных прокатах в Сочи – Плющенко
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 75369.html

Плющенко не исключил, что Сотникова будет выступать в следующем олимпийском цикле
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 76231.html

Тренировка в зале
https://www.instagram.com/p/BVFN3f4h4aV … ikova_2014
http://profilaktika.tomsk.ru/wp-content/uploads/2013/02/6458460-1024x703.jpg

+3

961

#p296194,MLidia0912 написал(а):
#p296044,Вера29 написал(а):

7 марта с 10 до 11 часов Аделина была в прямом эфире на СпортФМ в программе 100% Утра. Ну а интервью Буяновой пусть остается на ее совести.

А позже записывала обращение с приглашением участвовать в выборах, была занята почти весь день.

Вполне может быть фейк от ЕСВ.

Если интервью было, оно выйдет, а если не выйдет, значит его не было. Дело то нехитрое. Лексика не совсем Аделинина, тем более, если учесть, что она в этот же день на СпортФМ отвечала на аналогичные вопросы, и явно не собиралась" биться головой об стенку".

Я читала у ЕСВ про интервью, а потом в эти же дни  видела сториз Амины Атахановой: несколько её фотографий с подписью «интервью с Аминой». И вроде бы она как раз в Москву ездила. Так что возник вариант - Амина.
На Аделину не очень-то похоже, да.

Отредактировано Rain (12.03.2018 13:34:34)

+2

962

#p296226,Rain написал(а):

Так что возник вариант - Амина.

Вряд ли. ЕСВ неоднократно утверждала, что ей не интересны юниоры.

+3

963

Gloriа, продолжаю.
Достаточно легкомысленно относится к своему будущему. Понятно, что успевает решать финансовые вопросы, организовала симпатичный бизнес маме, и помогла получить хорошее образование Маше, но пора подумать и о себе. Естественно, надо продолжать учиться, шоу это прекрасно, но мне не очень нравится, когда этим занимаются люди в возрасте 40 плюс, и шоу может быть только приложением к  какой-то деятельности.
Тренером ее не вижу, слишком рутинная работа. Немного помогает Евгению, давала различные мастер-классы в связи со своими контрактами, во время детского конкурса, когда бывала в жюри, я не вижу, чтобы у нее горели глаза при этом.
Говорила о некоторых планах на будущее, но лучше это обсуждать, когда будут сделаны более реальные шаг в этом направлении. Пока пожеланий много в этом смысле.
Для начала так. Скажете, есл этого мало.

Само собой не идеал, очень хорошо, что так. " Идеалы" на Форуме тоже есть, даже если они произносят фразу "Сегодня 12-е марта", обязательно кто-нибудь скажет: "какое удивительно тонкое и глубокое замечание", я не преувеличиваю, многим вымысел интереснее, чем живой человек. Меня это веселит, но не раздражает.

А вот это желание ходить по темам тех, кто не интересен или тем более несимпатичен, не пойму никогда. Не нравится, логичнее потратить время на того, кто нравится, чем биться, доказывая, что Катя, Маша, Даша - просто ужас ( имена условные), но если люди не берегут свое здоровье, упиваясь негативом, это их проблемы, и им уже ничем не поможешь.

Отредактировано MLidia0912 (12.03.2018 14:12:15)

+3

964

#p296239,Kelly написал(а):
#p296226,Rain написал(а):

Так что возник вариант - Амина.

Вряд ли. ЕСВ неоднократно утверждала, что ей не интересны юниоры.

Да, точно, я забыла. Но больше никого не могу представить.
Ну посмотрим.

0

965

Итак, 7 марта:
-интервью на тв;
-запись обращения к избирателям;
-первая тренировка на катке у Плющенко четырехлетнего крестника Артура;
- очень много кадров из машины, когда повторяли утренний эфир и спрашивали девушку о любимых хитах.

Когда Елена Сергеевна интервью взять успела? Уж точно не в этот день
, это просто физически невозможно, Аделина быстро перемещается, но сомневаюсь, что станет это делать для ЕСВ. Единственное, что может косвенно подтверждать, на следующий день Аделина приболела, это вполне возможно после встречи с "честной и бескомпромисной "журналисткой.

Отредактировано MLidia0912 (12.03.2018 13:58:45)

0

966

Rain это интервью из трех предложений ниочем для какого-то паблика в инсте. ЕСВ такую фамилию то не знает -Атаханова, я уверена.

Отредактировано Enge (12.03.2018 14:30:56)

+3

967

#p296272,MLidia0912 написал(а):

Итак, 7 марта:
-интервью на тв;
-запись обращения к избирателям;
-первая тренировка на катке у Плющенко четырехлетнего крестника Артура;
- очень много кадров из машины, когда повторяли утренний эфир и спрашивали девушку о любимых хитах.

Когда Елена Сергеевна интервью взять успела? Уж точно не в этот день
, это просто физически невозможно, Аделина быстро перемещается, но сомневаюсь, что станет это делать для ЕСВ. Единственное, что может косвенно подтверждать, на следующий день Аделина приболела, это вполне возможно после встречи с "честной и бескомпромисной "журналисткой.

ЕСВ заразна?

+2

968

#p296044,Вера29 написал(а):

7 марта с 10 до 11 часов Аделина была в прямом эфире на СпортФМ

чья студия находится в пяти минутах езды от упомянутого выше РФС? :)

0

969

#p296285,siamych написал(а):
#p296272,MLidia0912 написал(а):

Итак, 7 марта:
-интервью на тв;
-запись обращения к избирателям;
-первая тренировка на катке у Плющенко четырехлетнего крестника Артура;
- очень много кадров из машины, когда повторяли утренний эфир и спрашивали девушку о любимых хитах.

Когда Елена Сергеевна интервью взять успела? Уж точно не в этот день
, это просто физически невозможно, Аделина быстро перемещается, но сомневаюсь, что станет это делать для ЕСВ. Единственное, что может косвенно подтверждать, на следующий день Аделина приболела, это вполне возможно после встречи с "честной и бескомпромисной "журналисткой.

ЕСВ заразна?

У нее плохая энергетика.

+1

970

#p296287,Shaula написал(а):
#p296044,Вера29 написал(а):

7 марта с 10 до 11 часов Аделина была в прямом эфире на СпортФМ

чья студия находится в пяти минутах езды от упомянутого выше РФС? :)

Возможно и находится, может быть и выпила там кофе, хотя он в этом заведении просто ужасный, но может быть  не было ничего ближе.
Узнаем, если интервью было. Об интервью Аделины на тв было известно заранее. ЕСВ ее караулила? Не думаю, что интервью планировалось.

0

971

#p296247,MLidia0912 написал(а):

Gloriа, продолжаю.
Достаточно легкомысленно относится к своему будущему. Понятно, что успевает решать финансовые вопросы, организовала симпатичный бизнес маме, и помогла получить хорошее образование Маше, но пора подумать и о себе. Естественно, надо продолжать учиться, шоу это прекрасно, но мне не очень нравится, когда этим занимаются люди в возрасте 40 плюс, и шоу может быть только приложением к  какой-то деятельности.
Тренером ее не вижу, слишком рутинная работа. Немного помогает Евгению, давала различные мастер-классы в связи со своими контрактами, во время детского конкурса, когда бывала в жюри, я не вижу, чтобы у нее горели глаза при этом.
Говорила о некоторых планах на будущее, но лучше это обсуждать, когда будут сделаны более реальные шаг в этом направлении. Пока пожеланий много в этом смысле.
Для начала так. Скажете, есл этого мало.

Очень мало, фактически ничего и не сказали.

+2

972

ЕСВ

С Погорилой не так давно было большое интервью. На днях будет с Сотниковой

https://www.liveinternet.ru/users/velle … age14.html

0

973

#p295975,Enge написал(а):

riviere значит, вы читали доклад невнимательно. Часть доклада посвящена царапинами , они разделены на два типа (позже Освальд введет в своём докладе три типа, третий- смешанный), царапины с вертикальными полосами , как написано в исследовании, могли оставить толькоф пластинки-отмычки, царапины горизонтального типа могли быть вызваны вттом числе докручиванием крышки самим допинг офицером.

Конечно, я это читала, но это ничего не изменяет. В докладе констатируется -  царапины (вроде 1-го типа, не помню точно) могли остаться и после закручивания крышки, но совсем не утверждается – такие горизонтальные царапины остаются только от закручивания крышки. А если добавить информацию из доклада, на которую должного внимания сразу не обратили - после обработки кромок инструментов соответствующим образом сотрудники лаборатории Макларена научились открывать бутылки без царапин вообще, то типы царапин и их наличии вообще не являются окончательным подтверждением отсутствия или наличия манипуляций с пробами. Именно этот факт и был использован позднее WADA...

+1

974

#p296304,MLidia0912 написал(а):
#p296287,Shaula написал(а):
#p296044,Вера29 написал(а):

7 марта с 10 до 11 часов Аделина была в прямом эфире на СпортФМ

чья студия находится в пяти минутах езды от упомянутого выше РФС? :)

Возможно и находится, может быть и выпила там кофе, хотя он в этом заведении просто ужасный, но может быть  не было ничего ближе.
Узнаем, если интервью было. Об интервью Аделины на тв было известно заранее. ЕСВ ее караулила? Не думаю, что интервью планировалось.

Бедная Аделина, кофе ужасный, журналист с плохой энергетикой

+11

975

#p296343,Nezabudka написал(а):
#p296247,MLidia0912 написал(а):

Gloriа, продолжаю.
Достаточно легкомысленно относится к своему будущему. Понятно, что успевает решать финансовые вопросы, организовала симпатичный бизнес маме, и помогла получить хорошее образование Маше, но пора подумать и о себе. Естественно, надо продолжать учиться, шоу это прекрасно, но мне не очень нравится, когда этим занимаются люди в возрасте 40 плюс, и шоу может быть только приложением к  какой-то деятельности.
Тренером ее не вижу, слишком рутинная работа. Немного помогает Евгению, давала различные мастер-классы в связи со своими контрактами, во время детского конкурса, когда бывала в жюри, я не вижу, чтобы у нее горели глаза при этом.
Говорила о некоторых планах на будущее, но лучше это обсуждать, когда будут сделаны более реальные шаг в этом направлении. Пока пожеланий много в этом смысле.
Для начала так. Скажете, есл этого мало.

Очень мало, фактически ничего и не сказали.

Это продолжение, но в любом случае не для вас.

0

976

#p296376,siamych написал(а):
#p296304,MLidia0912 написал(а):
#p296287,Shaula написал(а):

чья студия находится в пяти минутах езды от упомянутого выше РФС? :)

Возможно и находится, может быть и выпила там кофе, хотя он в этом заведении просто ужасный, но может быть  не было ничего ближе.
Узнаем, если интервью было. Об интервью Аделины на тв было известно заранее. ЕСВ ее караулила? Не думаю, что интервью планировалось.

Бедная Аделина, кофе ужасный, журналист с плохой энергетикой

Это пользователи бедные, никто их, кроме Аделины не интересует, и пишут они во всех темах только о ней.

Вот еще один недостаток, отсутствие благоразумия, как можно давать интервью таким персонажам? Но если настала пора высказаться, значит настала. Все равно информация будет неполной, всей правды она в любом случае не скажет. Может быть это обязательство перед Федерацией перед окончательным расставанием, дать интервью ЕСВ?

Отредактировано MLidia0912 (12.03.2018 16:20:46)

0

977

#p296383,MLidia0912 написал(а):
#p296376,siamych написал(а):
#p296304,MLidia0912 написал(а):

Возможно и находится, может быть и выпила там кофе, хотя он в этом заведении просто ужасный, но может быть  не было ничего ближе.
Узнаем, если интервью было. Об интервью Аделины на тв было известно заранее. ЕСВ ее караулила? Не думаю, что интервью планировалось.

Бедная Аделина, кофе ужасный, журналист с плохой энергетикой

Это пользователи бедные, никто их, кроме Аделины не интересует, и пишут они во всех темах только о ней.

Вот еще один недостаток, отсутствие благоразумия, как можно давать интервью таким персонажам.

И интервью Сотникова не давала  :D

+2

978

#p296376,siamych написал(а):

Бедная Аделина, кофе ужасный, журналист с плохой энергетикой

...караулила в Шоколаднице, в которую заставила пойти Федерация.

Есть шанс наконец-то услышать версию Аделины, давно пора.

+5

979

#p296390,Aliss написал(а):
#p296383,MLidia0912 написал(а):
#p296376,siamych написал(а):

Бедная Аделина, кофе ужасный, журналист с плохой энергетикой

Это пользователи бедные, никто их, кроме Аделины не интересует, и пишут они во всех темах только о ней.

Вот еще один недостаток, отсутствие благоразумия, как можно давать интервью таким персонажам.

И интервью Сотникова не давала  :D

Я этого не утверждала, заметьте, я сказала, что если оно было, то появится. Хотя умнее было бы дать более нейтральному журналисту.

#p296396,Shaula написал(а):

Есть шанс наконец-то услышать версию Аделины, давно пора.

Помню были случаи с интервью перед уходом.
Все равно всю правду не скажет, я уже объясняла, что это исключено, чтобы она сказала о ком-то плохое, тем более о человеке, с которым столько пройдено,и который столько помог в житейском плане. Будет какая-то отфильтрованная версия.

Отредактировано MLidia0912 (12.03.2018 16:45:01)

0

980

#p296396,Shaula написал(а):
#p296376,siamych написал(а):

Бедная Аделина, кофе ужасный, журналист с плохой энергетикой

...караулила в Шоколаднице, в которую заставила пойти Федерация.

Есть шанс наконец-то услышать версию Аделины, давно пора.

Ага, но если версия будет отличаться от желаемой, то опять федра заставила или журналист не тот :D

+10

981

#p296409,MLidia0912 написал(а):

Помню были случаи с интервью перед уходом.
Все равно всю правду не скажет, я уже объясняла, что это исключено, чтобы она сказала о ком-то плохое, тем более о человеке, с которым столько пройдено,и который столько помог в житейском плане. Будет какая-то отфильтрованная версия.

Ну ничего, это восполняется с лихвой Вами

+10

982

#p296411,siamych написал(а):

Ага, но если версия будет отличаться от желаемой, то опять федра заставила или журналист не тот :D

Когда эта журналистка берет интервью у кого-то другого, в ее адрес бывает сказано довольно много, справедливо, понятно, что в данном случае она будет "образцом честности и непредвзятости", кто бы сомневался. Просто образец честности.
Желаемой версия быть не может, есть люди, с которыми нельзя иметь дело ни при каких обстоятельствах.

Отредактировано MLidia0912 (12.03.2018 16:57:18)

+5

983

#p296414,siamych написал(а):
#p296409,MLidia0912 написал(а):

Помню были случаи с интервью перед уходом.
Все равно всю правду не скажет, я уже объясняла, что это исключено, чтобы она сказала о ком-то плохое, тем более о человеке, с которым столько пройдено,и который столько помог в житейском плане. Будет какая-то отфильтрованная версия.

Ну ничего, это восполняется с лихвой Вами

Я не обещаю, но посмотрим. Что бы не сказала, будет волна осуждения, она же" enfant terrible " этого форума и причина всех бед его участников, а также их любимых спортсменов.
Но она вроде не читает, а на тех ресурсах, которые читает, в любом случае поддержат, похвалят и помогут.

Отредактировано MLidia0912 (12.03.2018 17:06:49)

+1

984

#p296427,MLidia0912 написал(а):

Я не обещаю, но посмотрим. Что бы не сказала, будет волна осуждения, она же" enfant terrible " этого форума и причина всех бед его участников, а также их любимых спортсменов.

Да большинству людей на этом форуме на Сотникову абсолютно ровно, так как это уже давным-давно не про спорт. Просто несколько забавно слушать это обожествление :rolleyes:

+15

985

#p296343,Nezabudka написал(а):
#p296247,MLidia0912 написал(а):

Gloriа, продолжаю.
Достаточно легкомысленно относится к своему будущему. Понятно, что успевает решать финансовые вопросы, организовала симпатичный бизнес маме, и помогла получить хорошее образование Маше, но пора подумать и о себе. Естественно, надо продолжать учиться, шоу это прекрасно, но мне не очень нравится, когда этим занимаются люди в возрасте 40 плюс, и шоу может быть только приложением к  какой-то деятельности.
Тренером ее не вижу, слишком рутинная работа. Немного помогает Евгению, давала различные мастер-классы в связи со своими контрактами, во время детского конкурса, когда бывала в жюри, я не вижу, чтобы у нее горели глаза при этом.
Говорила о некоторых планах на будущее, но лучше это обсуждать, когда будут сделаны более реальные шаг в этом направлении. Пока пожеланий много в этом смысле.
Для начала так. Скажете, есл этого мало.

Очень мало, фактически ничего и не сказали.

Тут все взрослые люди, которым совершенно чуждо идеализирование поведения и поступков юных девушек. Их поведение и их система взглядов только формируется, в том числе под влиянием близкого окружения, включая тренеров, с которыми они проводят больше времени чем с родителями.
Извините, но некоторая искривленная шкала ценностей у Аделины, сформировалась во многом не без участия Буяновой, которая во время зарубежных вояжей отправлялась с своей ученицей не по историческим местам, музеям и театрам, а – по дорогим магазинам (она сама об этом говорила много раз). Я не знаю, какими валютными средствами располагают сами спортсмены во время международных турниров, и достаточны ли они для покупок в престижных бутиках, но мне один раз пришлось оказаться в служебной командировке в ситуации, когда мы серьезно обсуждали с коллегами возможность посещения археологического музея за 3 евро из-за ошибки бухгалтерии в расчете стоимости гостиницы. Но в любом случае – командировочные, выдаваемые на несколько дней, совершенно не достаточны для дорогих покупок. Конечно, Аделина смотрела на всю эту роскошь, как бедная родственница, а достаточно обеспеченная жизнь тренера казалась ей тем образцом, к которому нужно стремиться в своей карьере.
Считаю также, что когда замечаешь в ком-либо «искру божью», то во имя общего дела (естественно, имею в виду не только спорт) нужно загнать поглубже собственное «я» и, выворачиваясь наизнанку, трудиться постоянно и неустанно, поддерживая интерес и мотивацию «этого избранного» в период взросления и самоутверждения. Это особое искусство, которым прекрасно владеют некоторые тренеры старой школы, и которое только пытаются на своем опыте и ошибках освоить Этери и Буянова, перекладывая пока ответственность за все свои просчеты на неблагодарных подопечных. Им бы с Плющенко поработать в течение 15-лет который женился, разводился, уходил из спорта, возвращался, да и вообще, кроме фигурного катания, имел кучу других интересов взрослого человека.

+2

986

#p296272,MLidia0912 написал(а):

Итак, 7 марта:
-интервью на тв;
-запись обращения к избирателям;
-первая тренировка на катке у Плющенко четырехлетнего крестника Артура;
- очень много кадров из машины, когда повторяли утренний эфир и спрашивали девушку о любимых хитах.

Когда Елена Сергеевна интервью взять успела? Уж точно не в этот день
, это просто физически невозможно, Аделина быстро перемещается, но сомневаюсь, что станет это делать для ЕСВ. Единственное, что может косвенно подтверждать, на следующий день Аделина приболела, это вполне возможно после встречи с "честной и бескомпромисной "журналисткой.

Адель под колпаком у Мюллера, однако.

Отредактировано galosha (12.03.2018 17:51:43)

+8

987

ЕМНП,то Аделина все деньги с юниорских призовых отдавала на лечение Маши,потом после победы на ОИ оплатила 2 или 3 операции. И в тогдашних вью четко говорила,что каталась ради сестры.
Так что рейд по телешоу для меня,как для болельщика Аделины,был вполне понятен. Надо бы зарабатывать здесь и сейчас. То,что не смогла вернуться-разочарование. Но пришли новые звездочки,можно уже отпустить Аделину

+4

988

#p296457,SheElle написал(а):
#p296427,MLidia0912 написал(а):

Я не обещаю, но посмотрим. Что бы не сказала, будет волна осуждения, она же" enfant terrible " этого форума и причина всех бед его участников, а также их любимых спортсменов.

Да большинству людей на этом форуме на Сотникову абсолютно ровно, так как это уже давным-давно не про спорт. Просто несколько забавно слушать это обожествление :rolleyes:


Это заметно, что ровно
, поэтому она и упоминается каждый день в каждой теме.
Когда ровно, проходят мимо. Обожествляются совсем другие. Их назначили божественными( это правда забавно, но в этом нет ничего плохого). Ее уж скорее демонизируют.

0

989

#p296424,MLidia0912 написал(а):

Когда эта журналистка берет интервью у кого-то другого, в ее адрес бывает сказано довольно много

Обычно хорошего, у неё порой случаются шедевры в этом жанре.

Проходные интервью бывают, но никто никогда не обвинял в подтасовке фактов. Максимум, что она может, это использовать интервью как оружие против неугодного ей тренера или спортсмена. Например, поговорить с Аратюняном о несправедливости детских побед перед прокатом Липницкой. Против кого можно использовать Аделину - не представляю себе. Разве что раскрыть тему гибели женского катания под натиском детей-попрыгунчиков...

0

990

#p296474,MLidia0912 написал(а):

Это заметно, что ровно[/b], поэтому она и упоминается каждый день в каждой теме.
Когда ровно, проходят мимо. Обожествляются совсем другие. Их назначили божественными( это правда забавно, но в этом нет ничего плохого). Ее уж скорее демонизируют.

Да стоит тут кому-то хоть одно вялое слово написать, что Аделина ушла в светскую жизнь, которая со спортом несовместима, или про плохую форму даже для шоу,

!

как вы тут как тут на броневике подъезжаете и начинаете ее усиленно защищать и рассказывать, что это все злая Буянова, пришедшая в экстаз от победы, некомпетентная Тарасова, которая травму обеспечила, и жизненные обстоятельства виноваты в бездарном окончании карьеры ОЧ.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/Natalia

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова