FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова


Аделина Сотникова

Сообщений 661 страница 690 из 999

1

Аделина Сотникова (Россия)
Клуб: "Ангелы Плющенко"
Тренер: Евгений Плющенко
Ссылка на профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm

Программы сезона 2016-2017
*Соревновательных прокатов не было

КП Suite Festiva, хореограф: Петр Чернышев
https://www.youtube.com/watch?v=lMVMt5xU35E

ПП Never meant to belong, хореограф: Петр Чернышев
https://www.youtube.com/watch?v=-nRjw2-LOLg

Актуальные новости, интервью:
Фигуристка Сотникова намерена выступить на контрольных прокатах в Сочи – Плющенко
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 75369.html

Плющенко не исключил, что Сотникова будет выступать в следующем олимпийском цикле
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 76231.html

Тренировка в зале
https://www.instagram.com/p/BVFN3f4h4aV … ikova_2014
http://profilaktika.tomsk.ru/wp-content/uploads/2013/02/6458460-1024x703.jpg

+3

661

Давайте о хорошем. Прыжки у Аделины, мне кажется, высоченные, как раньше. Мощные. Не то что эти мелкие прыжочки на месте сонограмм )
// Но кажется, о хорошем опять не получается, а получается опять срач, простите мой французский.

+8

662

#p193850,Solweig написал(а):

Давайте о хорошем. Прыжки у Аделины, мне кажется, высоченные, как раньше. Мощные. Не то что эти мелкие прыжочки на месте сонограмм )
// Но кажется, о хорошем опять не получается, а получается опять срач, простите мой французский.

Лёгкие и очень красивые, вызывают ощущение"ух". При этом с начала апреля до конца июля вообще не могла выйти на лед, потом четыре месяца не разрешали прыгать вообще, даже перекидные.

Отредактировано MLidia0912 (12.01.2018 19:19:08)

+4

663

Уд.

Отредактировано MLidia0912 (12.01.2018 19:17:43)

0

664

Незабудка, пропустила значительную часть увлекательной дискуссии, но один вопрос не могу не задать. А судьи кто? Лексический анализ высказываний "осуждающих" не позволяет сделать вывод о наличии у них диплома Оксфорда. Никак. Начитанность еще более бросается в глаза.

И очень много искажений, блатной лексики здесь не было и не будет. А на тренировках, при детях, это :blush:

Об образовании. Героиня темы получает первый диплом летом, подумывает о втором.

Эмили, та фраза, о которой вы вспомнили, была ответом на угрозу убить семью.

AntilopaGnu, я совсем не о той спешке. Меня меньше всего интересует участие в соревнованиях. Просто уже был опыт форсирования нагрузок после травм, в т.ч. с опытной Буяновой несколько раз, достаточно уже. Для шоу тоже нужна хорошая форма, прыжки и все прочее.

Отредактировано MLidia0912 (13.01.2018 17:51:11)

+3

665

#p193850,Solweig написал(а):

Давайте о хорошем. Прыжки у Аделины, мне кажется, высоченные, как раньше. Мощные. Не то что эти мелкие прыжочки на месте сонограмм )
// Но кажется, о хорошем опять не получается, а получается опять срач, простите мой французский.

Негатив связан не с фактами и событиями, а с потребностью испытывать негатив. Люди себя не берегут.

+2

666

#p193958,MLidia0912 написал(а):
#p193850,Solweig написал(а):

Давайте о хорошем. Прыжки у Аделины, мне кажется, высоченные, как раньше. Мощные. Не то что эти мелкие прыжочки на месте сонограмм )
// Но кажется, о хорошем опять не получается, а получается опять срач, простите мой французский.

Негатив связан не с фактами и событиями, а с потребностью испытывать негатив. Люди себя не берегут.

Вы как-то высказались обтекаемо, бережно, я бы сказала ))). Бейте фактами, цитатами, гифками. А то для зачинания хорошего срача слишком шаткие основания, не разгуляессИ.

+1

667

#p193583,Lika написал(а):

Некоторые другие российские фигуристки используют мат на тренировках

А это факт или очередной ОБС?

+1

668

Аделину можно поздравить с завершением месячного марафона. Шоу в Китае, Рига, Таллин, Щелкунчик с Белоснежкой по нескольку раз в день, последний этап на морозе, хорошо, что дальще насморка дело не пошло. Москва-Питер, параллельно съемки в промо-ролике ЛО и сюжете об автозаправке. Всего два выходных в течение месяца. Еще и прыжкам  заново учиться продолжала.
Теперь небольшой отдых, а дальше наверняка будут новые сюрпризы.

+6

669

Не очень понимаю, нужно ли в данной теме это, но мне всегда нравилась эта корейская гимнастка и очень жаль, что с ней стряслось такое вот...
https://www.sports.ru/others/gymnastics/1059741710.html

0

670

#p223720,Enge написал(а):

Не очень понимаю, нужно ли в данной теме это, но мне всегда нравилась эта корейская гимнастка и очень жаль, что с ней стряслось такое вот...
https://www.sports.ru/others/gymnastics/1059741710.html

0

671

Больше всего мне понравилось, что не она лайкнула, а лайкнул её аккаунт. Легко, когда есть на кого свалить, но не красиво.

0

672

Верю, что как только эти@#$/^ ОИ закончатся, все более-менее успокоятся. И вообще верю, что здравомыслящих людей (в том числе среди самих фигуристов), умеющих самостоятельно думать и оценивать работу спортсменов больше, чем ботов, пляшущих под чью-то дудку или использующих момент для своей выгоды. Главное, чего я очень не хочу, так это появления раскола между ими и нами, разделения на своих и чужих,  параноидальных поисков врагов, всего того, от чего все успели отвыкнуть со времен холодной войны, а кто-то и вообще этого в силу возраста не знает.
Сорри за офф-топ.

0

673

Аделина отреагировала в стори:
https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/38e3d1f3ec8b31c3f8418aeb67c06911/5A730E3F/t51.12442-15/e35/26866687_922238487943360_968724659522502656_n.jpg?ig_cache_key=MTcwMzgxMDg5NDI5ODEzODc2Mg==.2

+1

674

Не очень понял данный порыв Аделины. Здесь-то наши болельщики при чем? Она требует быть такими же, как фанатики Ким? Ну это уж совсем, простите... Дичь творят в данном конкретном случае совсем другие, но пнуть Аделине обязательно надо наших болельщиков.

Да, зачастую и про наших есть что высказать, но здесь-то что? У Аделины уже зацикленность какая-то...

Отредактировано vaprol (31.01.2018 00:14:57)

+8

675

Такой момент...  она пишет "Можно позавидовать, как они отстаивают и любят Юну".

А давайте с другой стороны посмотрим?  Как они не уважают,  даже больше, ненавидят тебя Аделина и при одном только упоминании готовы вылить кучу грязи.

Так что зря, в этот раз, она бросила камень в огород наших болельщиков.

Отредактировано Violetta (31.01.2018 00:21:27)

+5

676

#p224007,Violetta написал(а):

Такой момент...  она пишет "Можно позавидовать как они отстаивают и любят Юну".

А давайте с другой стороны посмотрим?  Как они не уважают,  даже больше, ненавидят тебя Аделина и при одном только упоминании готовы вылить кучу грязи.

Так что зря в этот раз она бросила камень в огород наших болельщиков.

Да корейцы разные, сейчас они просто взвинчены, а так лайки от них встречались и раньше, были и извинения за поведение соотечественников.

Среди наших болельщиков встречаются всякие, агрессивная их часть ведёт себя существенно хуже корейцев , наверняка и сегодня высказались в связи с этой историей, но сейчас не подходящий момент на это обижаться.
И даже это обсуждать.

Отредактировано MLidia0912 (31.01.2018 00:39:10)

0

677

#p224007,Violetta написал(а):

Такой момент...  она пишет "Можно позавидовать, как они отстаивают и любят Юну".

Хочет иметь таких же чокнутых фанатов, как у Юны?  o.O  (я не про всех, естественно, а про неадекватных, что 4 года травят Аделину)

Отредактировано Kelly (31.01.2018 00:35:29)

+5

678

#p224001,vaprol написал(а):

Не очень понял данный порыв Аделины. Здесь-то наши болельщики при чем? Она требует быть такими же, как фанатики Ким? Ну это уж совсем, простите... Дичь творят в данном конкретном случае совсем другие, но пнуть Аделине обязательно надо наших болельщиков.

Да, зачастую и про наших есть что высказать, но здесь-то что? У Аделины уже зацикленность какая-то...

Ну вы же обижаетесь на любое замечание в адрес Лены Радионовой, никто не говорит при этом о зацикленности,здесь причин обидеться было побольше, но пора через это перешагнуть.

+4

679

#p224020,Kelly написал(а):
#p224007,Violetta написал(а):

Такой момент...  она пишет "Можно позавидовать, как они отстаивают и любят Юну".

Хочет таких же чокнутых фанатов, как у Юны?  o.O  (я не про всех, естественно, а про неадекватных, что 4 года травят Аделину)

Не думаю, скорее всего кто-то из россиян сегодня порадовался, что корейцы не унимаются и выразил им глубокую поддержку.

+1

680

#p224021,MLidia0912 написал(а):

Ну вы же обижаетесь на любое замечание в адрес Лены Радионовой, никто не говорит при этом о зацикленности,здесь причин обидеться было побольше, но пора через это перешагнуть.

Корейские болельщики загнобили корейскую гимнастку за то, что поставила лайк Аделине. В ответ Аделина пинает наших болельщиков, что не защищают своих так, как фанатики Ким защищают Ким.

И при чем здесь Лена? Я требовал от поклонников Лены так же себя вести, как фанатики Ким? Нет. И я ставил в пример если только японских болельщиков (и то в этом сезоне заметил, что они стали похуже себя вести, и критиковал их), но никак не корейских. Как вообще можно ставить в пример болельщиков, которые могут свою спортсменку загнобить за лайк в инстаграме? По такой логике фанаты Слуцкой должны заставить извиняться условную Мустафину, если та поставит лайк посту Сары Хьюз? А если Лайсачеку, то фанаты Плющенко? Ну и бред...

Отредактировано vaprol (31.01.2018 00:43:39)

+1

681

Мне жаль корейских айдолов,  их порицают буквально за все подряд.
У них там очень мало кто выдерживает такое давление своих же фанатов.  Это же надо вести идеально-картинную жизнь постоянно.... 
Если фанаты тебя перестали любить... и активно *не любят*, то айдол может попрощаться с дальнейшей карьерой,  никто из продвинутых продюссеров с ними работать не будет.

И не зря именно в Корее суициды среди известных личностей чуть ли не на первом месте в мире.

Отредактировано Violetta (31.01.2018 00:49:44)

+2

682

#p224031,Violetta написал(а):

Мне жаль корейских айдолов,  их порицают буквально за все подряд.
У них там очень мало кто выдерживает такое давление своих же фанатов.  Это же надо вести идеально-картинную жизнь постоянно.... 
Если фанаты тебя перестали любить... и активно *не любят*, то айдол может попрощаться с дальнейшей карьерой,  никто из продвинутых продюссеров с ними работать не будут.

И не зря именно в Корее суициды среди известных личностей чуть ли не на первом месте в мире.

Хорошо, что Ан не совершил суицид и приехал к нам. Хотя...в свете последних событий, может, он думает,что лучше бы остался дома.

0

683

#p224027,vaprol написал(а):

А если Лайсачеку, то фанаты Плющенко? Ну и бред...

Вспомнила, что уже после победы в 2010 году Лайсачек приезжал в Питер на какие-то мастер-классы. 
И там так много детей с ним фотографировалось.

Вот не могу представить, чтобы Аделина проводила мастер-классы в Корее...

+3

684

#p224033,Violetta написал(а):
#p224027,vaprol написал(а):

А если Лайсачеку, то фанаты Плющенко? Ну и бред...

Вспомнила, что уже после победы в 2010 году Лайсачек приезжал в Питер на какие-то мастер-классы. 
И там так много детей с ним фотографировалось.

Вот не могу представить, чтобы Аделина проводила мастер-классы в Корее...

А оно ей надо? Есть много других прекрасных мест, где можно провести мастер-класс.

Этот корейский фанатизм, конечно , жаль девочку.
Аделину тоже, многовато на ее долю выпало.
А Юне не жаль корейскую  гимнастку? Как и Аделину в своё время? Проявить благородство не получается, с этим оказалось слабовато.

Отредактировано MLidia0912 (31.01.2018 01:08:29)

+3

685

#p224033,Violetta написал(а):
#p224027,vaprol написал(а):

А если Лайсачеку, то фанаты Плющенко? Ну и бред...

Вспомнила, что уже после победы в 2010 году Лайсачек приезжал в Питер на какие-то мастер-классы. 
И там так много детей с ним фотографировалось.

Вот не могу представить, чтобы Аделина проводила мастер-классы в Корее...

Вот да...

На самом деле и наших болельщиков часто критикую, в т.ч. примерно за то же, за что достается им от Аделины - что своих нередко не просто не поддерживают, а откровенно гнобят, при этом к иностранцам относятся лояльнее. И то, что Аделину от нападок фанатов Ким мало защищали - это реально так и есть.

Но в данном случае, простите, Аделина поставила в пример поведение корейских болельщиков, в рамках которого они рады загнобить и своих, и чужих, и вообще кого угодно ради "защиты" одной Ким. Это разве образец для наших болельщиков? Если образец, то скорее того, до чего они потенциально могут докатиться.

Аделина, кстати, рада была, когда фанаты Юли на ЧР разглядели, будто она смеется над падениями Юли, и долго Аделину пинали? Вот как раз пример доходящей до неадекватности защиты своих... в стиле фанатов Ким приблизительно. И сейчас Аделина такое одобряет (???)

Отредактировано vaprol (31.01.2018 01:04:46)

0

686

#p223720,Enge написал(а):

Не очень понимаю, нужно ли в данной теме это, но мне всегда нравилась эта корейская гимнастка и очень жаль, что с ней стряслось такое вот...
https://www.sports.ru/others/gymnastics/1059741710.html

Так она уже закончила выступать. А тренировалась постоянно в Новогорске у Винер. Она практически наша была, но выступала естественно за Корею.

0

687

#p224039,Fan_N написал(а):
#p223720,Enge написал(а):

Не очень понимаю, нужно ли в данной теме это, но мне всегда нравилась эта корейская гимнастка и очень жаль, что с ней стряслось такое вот...
https://www.sports.ru/others/gymnastics/1059741710.html

Так она уже закончила выступать. А тренировалась постоянно в Новогорске у Винер. Она практически наша была, но выступала естественно за Корею.

Пусть у нас остаётся. Зачем возвращаться в такие условия?

0

688

#p224033,Violetta написал(а):
#p224027,vaprol написал(а):

А если Лайсачеку, то фанаты Плющенко? Ну и бред...

Вспомнила, что уже после победы в 2010 году Лайсачек приезжал в Питер на какие-то мастер-классы. 
И там так много детей с ним фотографировалось.

Вот не могу представить, чтобы Аделина проводила мастер-классы в Корее...

Да Лайсачек вообще многим российским любителям фигурного катания нравился. Многие были счастливы, что он не дал выиграть "зазнайке" Плющенко.
Мне кажется, Аделина в чем-то права, не защищают своих. Ее очень сильно травили в соц. сетях, а поддержки она почти не получала.

+2

689

Может Аделина отчасти и права,но лучше было не реагировать. Пусть они там сами между собой разбираются. Зачем ей нужны неадекватные фанаты?
Но Ен Чже очень жалко, корейские нетизены кого хочешь "до ручки" доведут.

0

690

#p224036,MLidia0912 написал(а):

А Юне не жаль корейскую  гимнастку? Как и Аделину в своё время? Проявить благородство не получается, с этим оказалось слабовато.

Ну да, Юна могла и высказаться в защиту корейской гимнастки и немного снизить волну негатива к своей соотечественнице.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова