FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова


Аделина Сотникова

Сообщений 631 страница 660 из 999

1

Аделина Сотникова (Россия)
Клуб: "Ангелы Плющенко"
Тренер: Евгений Плющенко
Ссылка на профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00010832.htm

Программы сезона 2016-2017
*Соревновательных прокатов не было

КП Suite Festiva, хореограф: Петр Чернышев
https://www.youtube.com/watch?v=lMVMt5xU35E

ПП Never meant to belong, хореограф: Петр Чернышев
https://www.youtube.com/watch?v=-nRjw2-LOLg

Актуальные новости, интервью:
Фигуристка Сотникова намерена выступить на контрольных прокатах в Сочи – Плющенко
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 75369.html

Плющенко не исключил, что Сотникова будет выступать в следующем олимпийском цикле
http://rsport.ru/figure_skating/2017061 … 76231.html

Тренировка в зале
https://www.instagram.com/p/BVFN3f4h4aV … ikova_2014
http://profilaktika.tomsk.ru/wp-content/uploads/2013/02/6458460-1024x703.jpg

+3

631

Плющенко еще не в курсе о том ч

#p191932,Белая Сова написал(а):

Евгений Плющенко:
Аделина приступила к тренировкам: работа идет в зале — готовим тело, также занимаемся на льду. Не хочу забегать вперед и говорить, выйдет она на следующий год на соревнования или нет, жизнь покажет. По крайней мере у нее такой запал, такое желание есть. А это самое главное. Если спортсмен головой готов, то результаты будут.

Запамятовал видать, что на декабрь у Адель вместо ЧР запланирован лебедь

0

632

#p191932,Белая Сова написал(а):

Евгений Плющенко:
Аделина приступила к тренировкам: работа идет в зале — готовим тело, также занимаемся на льду. Не хочу забегать вперед и говорить, выйдет она на следующий год на соревнования или нет, жизнь покажет. По крайней мере у нее такой запал, такое желание есть. А это самое главное. Если спортсмен головой готов, то результаты будут.

Даладна, человек уже заявлен в рекламном ролике в главной роли новогоднего шоу на следующий год)

+6

633

#p192013,Dalila написал(а):

Запамятовал видать, что на декабрь у Адель вместо ЧР запланирован лебедь

Да не, не запамятовал, Адель репостнула пост Рудковской и Плющенко, это пошло с их офстраниц.

0

634

Ну какой чемпионат России..

+3

635

#p191932,Белая Сова написал(а):

Ссылаясь на Плющенко
https://www.instagram.com/p/BdvfTtdBrGP … va_fan2014
Немного новостей про Аделину от @plushenkoofficial🌌

Евгений Плющенко:
Аделина приступила к тренировкам: работа идет в зале — готовим тело, также занимаемся на льду. Не хочу забегать вперед и говорить, выйдет она на следующий год на соревнования или нет, жизнь покажет. По крайней мере у нее такой запал, такое желание есть. А это самое главное. Если спортсмен головой готов, то результаты будут.

Вот уж воистину нашли друг друга родственные души! Будут возвращаться по очереди еще лет ...цать и народ веселить  :D

+13

636

#p192112,Vitacha написал(а):

Ну какой чемпионат России..

А там про ЧР ни слова. Если даже у них начнет получатся, маловероятно, что они планируют участие в ГС или даже ЧР в следующем сезоне.
Выступят для раскатки на этапе КР и какой-нибудь бешке,  Хотя пока там совсем другие задачи и заботы. Полноценную форму для участия в шоу еще восстанавливать и восстанавливать.

Еще и интервью Плющенко не самое новое. Не совсем понятное оживление по такому незначительному поводу.

Отредактировано MLidia0912 (11.01.2018 22:24:28)

0

637

#p192210,MLidia0912 написал(а):
#p192112,Vitacha написал(а):

Ну какой чемпионат России..

А там про ЧР ни слова. Если даже у них начнет получатся, маловероятно, что они планируют участие в ГС или даже Ч в следующем сезоне.
Выступят для раскатки на этапе КР и какой-нибудь бешке,  Хотя пока там совсем другие задачи и заботы. Полноценную форму для участия в шоу еще восстанавливать и восстанавливать.

Еще и интервью Плющенко не самое новое. Не совсем понятное оживление по такому незначительному поводу.

Старое уже интервью, точно. Хотя "ЛО" тоже давно планируют, уже и костюмы есть.
С другой стороны, в Жениных шоу пока только сам он незаменим, а состав меняется. Если надо - отпустят Аделину)

0

638

#p191946,riviere написал(а):
#p191734,алла николаевна написал(а):

Аделина Сотникова в Белоснежке

Мне кажется, что Аделине давно следовало бы найти и серьезно проработать со своим профессором Хиггинсом, чтобы не являть себя очередной раз на всеобщее обозрение с лексикой и словарем Элизы Дулиттл. Это совершенно не соответствует образу ледовой принцессы и не приносит ей никаких дивидендов.

Не совсем понятно, почему этот текст под фото Белоснежки.

Еще менее понятно, почему при наличии несколько десятков-сотен симпатичных и позитивных постов в Инстаграме, сюда надо принести именно этот? Что за тяга к негативу?

Почему, когда на советы доброжелателей отвечает Ксения, Эшли или Габриела, все воспринимают спокойно, зато ни одно неверное высказывание Аделины не минует осуждения общественности?

У принцесс тоже бывают срывы. Неизвестно, как повел бы себя сам Хиггинс в такой ситуации.  Более далекую от Элизы девушку трудно представить. . Милая, доброжелательная , очень уважительно относится к болельщикам  и людям вообще.
Слова неправильные, но абсолютно для нее нетипичные. Поскольку нет природного пофигизма и природной стервозности, психолог нужен, который объяснит, что состояние возмущения в таких случаях абсолютно естественно, подавлять его не надо, но выражать лучше более изящным образом.

0

639

#p192243,Polina написал(а):
#p192210,MLidia0912 написал(а):
#p192112,Vitacha написал(а):

Ну какой чемпионат России..

А там про ЧР ни слова. Если даже у них начнет получатся, маловероятно, что они планируют участие в ГС или даже Ч в следующем сезоне.
Выступят для раскатки на этапе КР и какой-нибудь бешке,  Хотя пока там совсем другие задачи и заботы. Полноценную форму для участия в шоу еще восстанавливать и восстанавливать.

Еще и интервью Плющенко не самое новое. Не совсем понятное оживление по такому незначительному поводу.

Старое уже интервью, точно. Хотя "ЛО" тоже давно планируют, уже и костюмы есть.
С другой стороны, в Жениных шоу пока только сам он незаменим, а состав меняется. Если надо - отпустят Аделину)

Интервью старое, но подается так, как будто он его сегодня дал. А что будет через год, вообще смешно сейчас обсуждать. Уж при любых обстоятельствах эти шоу проходят между ЧР и ЧЕ.

Это все пока неважно, а вот аксель второй день, как начала прыгать, сегодня уже в каскаде. Главное, чтобы не спешили. Это главное.

Отредактировано MLidia0912 (11.01.2018 00:22:23)

+2

640

#p192254,MLidia0912 написал(а):

Не совсем понятно, почему этот текст под фото Белоснежки.

Еще менее понятно, почему при наличии несколько десятков-сотен симпатичных и позитивных постов в Инстаграме, сюда надо принести именно этот? Что за тяга к негативу?

Почему, когда на советы доброжелателей отвечает Ксения, Эшли или Габриела, все воспринимают спокойно, зато ни одно неверное высказывание Аделины не минует осуждения общественности?

У принцесс тоже бывают срывы. Неизвестно, как повел бы себя сам Хиггинс в такой ситуации.  Более далекую от Элизы девушку трудно представить. . Милая, доброжелательная , очень уважительно относится к болельщикам  и людям вообще.
Слова неправильные, но абсолютно для нее нетипичные. Поскольку нет природного пофигизма и природной стервозности, психолог нужен, который объяснит, что состояние возмущения в таких случаях абсолютно естественно, подавлять его не надо, но выражать лучше более изящным образом.

Вы знаете, что я далеко не из тех, кто бросается очередной раз критиковать Аделину по поводу и без, но, наверное, каждый имеет право высказать определенное мнение.
Почему мой текст появился под фотографией Белоснежки? Просто потому, что детишки, наслаждавшиеся сказкой на льду, вполне в состоянии потыкать клавиши и очень удивиться, что прекрасная принцесса говорит таким грубоватым языком.
Я не слежу за высказываниями всех фигуристов, и меня не очень волнует, что отвечают Ксения, Эшли и тд, хотя я просмотрела 2-частное интервью с Эшли, которая прекрасно обошлась без использования сленга, отвечая на любые, в том числе достаточно острые вопросы. А вот Аделина меня очень интересуют, помню ее, как весьма забавного подростка, слушать которого было очень интересно, но за последние годы ее речь изменилась, и не в лучшую сторону.
Срывы бывают у всех, но над своей речью (и письменной, и устной) любому публичному человеку следует работать. Ни один психолог не поможет там, где совершенно очевидно требуется работа совершенно другого профессионала. К сожалению, лингвистические способности не имеют ничего общего с личными качествами (Элиза, меду прочем была очень милой и доброй девушкой), а также с артистической и двигательной одаренностью. И если Аделина, как героиня Шоу, осознает, что собственная речь на сегодняшний день очень мешает ей и создает обманчивое впечатление о ее личных качествах, то это только поможет ей в любой карьере, которую она изберет.

+14

641

Инстаграм - История Павла Игнатенко
ignatenko95_26202448_1475375979255354_7158634966786506752_n.mp4
2А Аделина+Паша, почти параллельный.
https://vk.com/adelina_sotnikova?w=wall-13866659_40893

+4

642

#p192925,Белая Сова написал(а):

Инстаграм - История Павла Игнатенко
ignatenko95_26202448_1475375979255354_7158634966786506752_n.mp4
2А Аделина+Паша, почти параллельный.
https://vk.com/adelina_sotnikova?w=wall-13866659_40893

Чуть-чуть не рассчитали. Удобная вещь - эти шоу, Аделина и с Леной Ильиных поообщалась, давно не виделись, и со старым другом Пашей.

+2

643

#p192801,riviere написал(а):

Вы знаете, что я далеко не из тех, кто бросается очередной раз критиковать Аделину по поводу и без, но, наверное, каждый имеет право высказать определенное мнение.
Почему мой текст появился под фотографией Белоснежки? Просто потому, что детишки, наслаждавшиеся сказкой на льду, вполне в состоянии потыкать клавиши и очень удивиться, что прекрасная принцесса говорит таким грубоватым языком.
Я не слежу за высказываниями всех фигуристов, и меня не очень волнует, что отвечают Ксения, Эшли и тд, хотя я просмотрела 2-частное интервью с Эшли, которая прекрасно обошлась без использования сленга, отвечая на любые, в том числе достаточно острые вопросы. А вот Аделина меня очень интересуют, помню ее, как весьма забавного подростка, слушать которого было очень интересно, но за последние годы ее речь изменилась, и не в лучшую сторону.
Срывы бывают у всех, но над своей речью (и письменной, и устной) любому публичному человеку следует работать. Ни один психолог не поможет там, где совершенно очевидно требуется работа совершенно другого профессионала. К сожалению, лингвистические способности не имеют ничего общего с личными качествами (Элиза, меду прочем была очень милой и доброй девушкой), а также с артистической и двигательной одаренностью. И если Аделина, как героиня Шоу, осознает, что собственная речь на сегодняшний день очень мешает ей и создает обманчивое впечатление о ее личных качествах, то это только поможет ей в любой карьере, которую она изберет.

Я понимаю Вашу позицию, и тем более уважаю ваше мнение.
Но скажем за последние пару месяцев (если считать это репрезентативным сроком) несколько раз видела и слышала ее на тв и радио, и социальные сети просматриваю регулярно, все-таки совсем этот текст для нее нетипичен (хотя все равно так нельзя, тут не спорю). В ситуациях, когда чувствует интерес к себе и  тема разговора ей интересна, перестает зажиматься и говорит очень хорошо и лексически, и в смысле построения фразы, грамотная речь без всяких слов-паразитов.
Не очень хорошо умеет говорить стандартными фразами, поэтому в коротких интервью встречаются всякие "круто", но грубости или резкости там все равно не бывает.
А все эти неприятные фразы, которые здесь процитировали настолько для нее неорганичны, что получается эффект гимназистки, которая пытается произнести нецензурную фразу.
Понятно, что есть над чем работать, но тут уж либо она сама должна это понять и захотеть, либо рядом должен быть кто-то, кому это важно. Как-то так.  Безнадежной мне ситуация не видится, потенциал большой в смысле работы над собой, остается наблюдать.

+2

644

#p193048,MLidia0912 написал(а):
#p192801,riviere написал(а):

Вы знаете, что я далеко не из тех, кто бросается очередной раз критиковать Аделину по поводу и без, но, наверное, каждый имеет право высказать определенное мнение.
Почему мой текст появился под фотографией Белоснежки? Просто потому, что детишки, наслаждавшиеся сказкой на льду, вполне в состоянии потыкать клавиши и очень удивиться, что прекрасная принцесса говорит таким грубоватым языком.
Я не слежу за высказываниями всех фигуристов, и меня не очень волнует, что отвечают Ксения, Эшли и тд, хотя я просмотрела 2-частное интервью с Эшли, которая прекрасно обошлась без использования сленга, отвечая на любые, в том числе достаточно острые вопросы. А вот Аделина меня очень интересуют, помню ее, как весьма забавного подростка, слушать которого было очень интересно, но за последние годы ее речь изменилась, и не в лучшую сторону.
Срывы бывают у всех, но над своей речью (и письменной, и устной) любому публичному человеку следует работать. Ни один психолог не поможет там, где совершенно очевидно требуется работа совершенно другого профессионала. К сожалению, лингвистические способности не имеют ничего общего с личными качествами (Элиза, меду прочем была очень милой и доброй девушкой), а также с артистической и двигательной одаренностью. И если Аделина, как героиня Шоу, осознает, что собственная речь на сегодняшний день очень мешает ей и создает обманчивое впечатление о ее личных качествах, то это только поможет ей в любой карьере, которую она изберет.

Я понимаю Вашу позицию, и тем более уважаю ваше мнение.
Но скажем за последние пару месяцев (если считать это репрезентативным сроком) несколько раз видела и слышала ее на тв и радио, и социальные сети просматриваю регулярно, все-таки совсем этот текст для нее нетипичен (хотя все равно так нельзя, тут не спорю). В ситуациях, когда чувствует интерес к себе и  тема разговора ей интересна, перестает зажиматься и говорит очень хорошо и лексически, и в смысле построения фразы, грамотная речь без всяких слов-паразитов.
Не очень хорошо умеет говорить стандартными фразами, поэтому в коротких интервью встречаются всякие "круто", но грубости или резкости там все равно не бывает.
А все эти неприятные фразы, которые здесь процитировали настолько для нее неорганичны, что получается эффект гимназистки, которая пытается произнести нецензурную фразу.
Понятно, что есть над чем работать, но тут уж либо она сама должна это понять и захотеть, либо рядом должен быть кто-то, кому это важно. Как-то так.  Безнадежной мне ситуация не видится, потенциал большой в смысле работы над собой, остается наблюдать.

Я помню как Аделина защищала свою сестричку и меня ещё тогда удивил уличный сленг (блатной жаргон) и  прямые угрозы, подумала, что перерастет девчушка.
Нам ведь и ТАТ и Буянова подают Аделину как душевного милого и доброго человека и иногда, да, удивительно читать ее высказывания

+2

645

#p192925,Белая Сова написал(а):

Инстаграм - История Павла Игнатенко
ignatenko95_26202448_1475375979255354_7158634966786506752_n.mp4
2А Аделина+Паша, почти параллельный.
https://vk.com/adelina_sotnikova?w=wall-13866659_40893

Может мне только показалось, но прыжок то - мощный, высокий, пролетный и даже технически улучшенный.

+6

646

#p193146,Эмили написал(а):

Я помню как Аделина защищала свою сестричку и меня ещё тогда удивил уличный сленг (блатной жаргон) и  прямые угрозы, подумала, что перерастет девчушка.
Нам ведь и ТАТ и Буянова подают Аделину как душевного милого и доброго человека и иногда, да, удивительно читать ее высказывания

А что тут удивительного, ведь любого, даже самого добрейшего человека можно достать негативными высказываниями, а уж неадекватных фанатов других фигуристок предостаточно. Аделина уже несколько лет терпит подобные нападки

+7

647

#p192255,MLidia0912 написал(а):

Главное, чтобы не спешили. Это главное.

да куда им спешить-то? 4 года уже пропустила, еще 4 погоды не сделают.

+9

648

#p193512,алла николаевна написал(а):
#p193146,Эмили написал(а):

Я помню как Аделина защищала свою сестричку и меня ещё тогда удивил уличный сленг (блатной жаргон) и  прямые угрозы, подумала, что перерастет девчушка.
Нам ведь и ТАТ и Буянова подают Аделину как душевного милого и доброго человека и иногда, да, удивительно читать ее высказывания

А что тут удивительного, ведь любого, даже самого добрейшего человека можно достать негативными высказываниями, а уж неадекватных фанатов других фигуристок предостаточно. Аделина уже несколько лет терпит подобные нападки

всем достается. не надо великомученницу из нее делать. Пора привыкнуть, это обратная сторона славы.

+5

649

#p193146,Эмили написал(а):
#p193048,MLidia0912 написал(а):
#p192801,riviere написал(а):

Вы знаете, что я далеко не из тех, кто бросается очередной раз критиковать Аделину по поводу и без, но, наверное, каждый имеет право высказать определенное мнение.
Почему мой текст появился под фотографией Белоснежки? Просто потому, что детишки, наслаждавшиеся сказкой на льду, вполне в состоянии потыкать клавиши и очень удивиться, что прекрасная принцесса говорит таким грубоватым языком.
Я не слежу за высказываниями всех фигуристов, и меня не очень волнует, что отвечают Ксения, Эшли и тд, хотя я просмотрела 2-частное интервью с Эшли, которая прекрасно обошлась без использования сленга, отвечая на любые, в том числе достаточно острые вопросы. А вот Аделина меня очень интересуют, помню ее, как весьма забавного подростка, слушать которого было очень интересно, но за последние годы ее речь изменилась, и не в лучшую сторону.
Срывы бывают у всех, но над своей речью (и письменной, и устной) любому публичному человеку следует работать. Ни один психолог не поможет там, где совершенно очевидно требуется работа совершенно другого профессионала. К сожалению, лингвистические способности не имеют ничего общего с личными качествами (Элиза, меду прочем была очень милой и доброй девушкой), а также с артистической и двигательной одаренностью. И если Аделина, как героиня Шоу, осознает, что собственная речь на сегодняшний день очень мешает ей и создает обманчивое впечатление о ее личных качествах, то это только поможет ей в любой карьере, которую она изберет.

Я понимаю Вашу позицию, и тем более уважаю ваше мнение.
Но скажем за последние пару месяцев (если считать это репрезентативным сроком) несколько раз видела и слышала ее на тв и радио, и социальные сети просматриваю регулярно, все-таки совсем этот текст для нее нетипичен (хотя все равно так нельзя, тут не спорю). В ситуациях, когда чувствует интерес к себе и  тема разговора ей интересна, перестает зажиматься и говорит очень хорошо и лексически, и в смысле построения фразы, грамотная речь без всяких слов-паразитов.
Не очень хорошо умеет говорить стандартными фразами, поэтому в коротких интервью встречаются всякие "круто", но грубости или резкости там все равно не бывает.
А все эти неприятные фразы, которые здесь процитировали настолько для нее неорганичны, что получается эффект гимназистки, которая пытается произнести нецензурную фразу.
Понятно, что есть над чем работать, но тут уж либо она сама должна это понять и захотеть, либо рядом должен быть кто-то, кому это важно. Как-то так.  Безнадежной мне ситуация не видится, потенциал большой в смысле работы над собой, остается наблюдать.

Я помню как Аделина защищала свою сестричку и меня ещё тогда удивил уличный сленг (блатной жаргон) и  прямые угрозы, подумала, что перерастет девчушка.
Нам ведь и ТАТ и Буянова подают Аделину как душевного милого и доброго человека и иногда, да, удивительно читать ее высказывания

Да удивляться-то тут нечему. Подавать и поливать медом можно как угодно, но реальный человек от этого краше не станет. Плюс там, как я понимаю, над саморазвитием работать не досуг. Надо успеть побольше заработать, пока еще помнят.

+5

650

#p193551,Nezabudka написал(а):

Подавать и поливать медом можно как угодно, но реальный человек от этого краше не станет. Плюс там образования никакого у девушки, как я понимаю, а над саморазвитием работать не досуг.

Аделина -  действительно, очень милая, доброжелательная и коммуникабельная девушка и не нуждается в приукрашивании. А многие из спортсменов могут похвастаться прекрасным образованием ( неспортивным)?  В интервью, которые Аделина даёт  журналистам (и ТВ , и печатных СМИ) , она производит очень приятное впечатление,как и в ТВ проектах, в которых принимала участие. Её надо поменьше читать, что о ней пишут в соц. сетях и перестать обращать внимание на "*нелюбителей*" и "антиков". Лучша яреакция на оскорбления- равнодушие.

Отредактировано Lika (12.01.2018 15:15:14)

+5

651

#p193565,Lika написал(а):
#p193551,Nezabudka написал(а):

Подавать и поливать медом можно как угодно, но реальный человек от этого краше не станет. Плюс там образования никакого у девушки, как я понимаю, а над саморазвитием работать не досуг.

Её надо поменьше читать, что о ней пишут в соц. сетях и перестать обращать внимание на "*нелюбителей*" и "антиков".

Читать надо художественную литературу, желательно классику. Глядишь, и речь наладится.
P.S. Не знала, что у нее есть высшее образование, хотя бы спортивное.

Отредактировано Nezabudka (12.01.2018 14:08:04)

+4

652

Казалось бы, ты ОЧ, высшая ступень в спортивной жизни покорена, зачем обращать внимание на диванных критиков? Зря она психует, имхо. Ведь из-за чьего-то негатива медаль у нее никто не отберет, как и любовь поклонников.

+2

653

#p193575,Nezabudka написал(а):

Читать надо художественную литературу, желательно классику. Глядишь, и речь наладится.

В интервью,  в том числе и по ТВ, у Аделины вполне нормальная речь, не хуже, чем у подавляющего большинства современных российских фигуристов,  и в большинстве постов в соц. сетях - тоже.
Некоторые другие российские фигуристки используют мат на тренировках, но здесь почему-то достаётся именно Сотниковой за недостаток воспитания и образования.

Отредактировано Lika (12.01.2018 14:22:20)

+3

654

Nezabudka а почему у Аделины не может быть высшего образования? Или она не может учиться в каком нибудь МГПУ?

+2

655

#p193584,Enge написал(а):

Nezabudka а почему у Аделины не может быть высшего образования? Или она не может учиться в каком нибудь МГПУ?

Она может там числиться, учиться - вряд ли.

+1

656

#p193597,Nezabudka написал(а):
#p193584,Enge написал(а):

Nezabudka а почему у Аделины не может быть высшего образования? Или она не может учиться в каком нибудь МГПУ?

Она может там числиться, учиться - вряд ли.

А остальные наши спортсмены числятся или учатся, у Вас есть какие-то сведения на этот счет?

+3

657

#p193583,Lika написал(а):
#p193575,Nezabudka написал(а):

Читать надо художественную литературу, желательно классику. Глядишь, и речь наладится.

Некоторые другие российские фигуристки используют мат на тренировках, но здесь почему-то достаётся именно Сотниковой за недостаток воспитания и образования.

А Вы не находите, что блатной жаргон на тренировках и в соц.сетях для публичного человека это несколько не одно и тоже?

+4

658

#p193601,Enge написал(а):
#p193597,Nezabudka написал(а):
#p193584,Enge написал(а):

Nezabudka а почему у Аделины не может быть высшего образования? Или она не может учиться в каком нибудь МГПУ?

Она может там числиться, учиться - вряд ли.

А остальные наши спортсмены числятся или учатся, у Вас есть какие-то сведения на этот счет?

Сведений нет, но по человеку это обычно бывает заметно. Спорить не о чем. Просто непонятно, какой культуры речи тут ждут некоторые от Аделины и откуда ей взяться.

+1

659

#p193583,Lika написал(а):

Некоторые другие российские фигуристки используют мат на тренировках,

Ну так с кем поведешься. У своих тренеров этот мат и перенимают. Буянову ввиду не имела, она как вроде этим не грешит

+1

660

#p193628,Nezabudka написал(а):

А Вы не находите, что блатной жаргон на тренировках и в соц.сетях для публичного человека это несколько не одно и тоже?

  "Держите язык за зубами и смотрите в  свою тарелочку" - разве  выражения из блатного жаргона?  Нецензурная лексика в ,любом случае, отличается в сильно худшую сторону от выражений, которая использовала Аделина в инстаграме,  ИМХО.

Отредактировано Lika (12.01.2018 15:40:24)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова