FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3


Организационные вопросы по форуму - 3

Сообщений 631 страница 660 из 906

631

#p158674,Skater01 написал(а):

потому что я, например, помню, как это читать форум о ФК без модерации и такого я больше не хочу. "здесь должен быть смайл с букетиком цветов"

Именно поэтому я и предпочла этот форум, что здесь есть модерация причем в разумных пределах

+1

632

#p158903,louisinsane написал(а):

Мы очень надеемся, что пользователь изменит свою линию поведения, в противном случае будет бан.

А за что, если:

#p158903,louisinsane написал(а):

Точка зрения пользователя, критикующего спортсмена в столь агрессивной манере, к сожалению, имеет право на существование

0

633

#p159542,saur03 написал(а):
#p158903,louisinsane написал(а):

Мы очень надеемся, что пользователь изменит свою линию поведения, в противном случае будет бан.

А за что, если:

#p158903,louisinsane написал(а):

Точка зрения пользователя, критикующего спортсмена в столь агрессивной манере, к сожалению, имеет право на существование

Если кратко, то точка зрения имеет право на существование. А вот манера ее подачи и линия поведения пользователя, которая предполагает многократное повторение этой точки зрения, что провоцирует флейм и т.д., вызывает определенные вопросы.

+4

634

Уважаемые модераторы, а за что заблокировали Маму Стифлера?

0

635

#p160442,Solweig написал(а):

Уважаемые модераторы, а за что заблокировали Маму Стифлера?

Почитайте тему юниоров-танцоров.

0

636

А нельзя сделать как-то функцию предупреждения о том что тема будет закрыта? Ну что-то вроде предварительного анонса.
А то я сейчас чуть ли не докторскую написал по истории ОИ и СССР в 30-х/40-х для Tori,
начинаю отправлять и текст уходит в никуда потому что за то время что писал тему уже успели закрыть. Обидно.

0

637

#p164439,Kyros Mixayllo написал(а):

А нельзя сделать как-то функцию предупреждения о том что тема будет закрыта? Ну что-то вроде предварительного анонса.
А то я сейчас чуть ли не докторскую написал по истории ОИ и СССР в 30-х/40-х для Tori,
начинаю отправлять и текст уходит в никуда потому что за то время что писал тему уже успели закрыть. Обидно.

И функции нет и мы вот все такие непредсказуемые.
Если ваша диссертция сохранилась и не противоречит пп 4.1. пришлите её мне в личку, и я опубликую последним постом.

+1

638

#p164446,Natalia написал(а):
#p164439,Kyros Mixayllo написал(а):

А нельзя сделать как-то функцию предупреждения о том что тема будет закрыта? Ну что-то вроде предварительного анонса.
А то я сейчас чуть ли не докторскую написал по истории ОИ и СССР в 30-х/40-х для Tori,
начинаю отправлять и текст уходит в никуда потому что за то время что писал тему уже успели закрыть. Обидно.

И функции нет и мы вот все такие непредсказуемые.
Если ваша диссертция сохранилась и не противоречит пп 4.1. пришлите её мне в личку, и я опубликую последним постом.

А как же права и все такое, это ж мне в ответ писали, а меня лишают права ответить..прям как МОК? :D

+4

639

#p164450,Tori написал(а):
#p164446,Natalia написал(а):
#p164439,Kyros Mixayllo написал(а):

А нельзя сделать как-то функцию предупреждения о том что тема будет закрыта? Ну что-то вроде предварительного анонса.
А то я сейчас чуть ли не докторскую написал по истории ОИ и СССР в 30-х/40-х для Tori,
начинаю отправлять и текст уходит в никуда потому что за то время что писал тему уже успели закрыть. Обидно.

И функции нет и мы вот все такие непредсказуемые.
Если ваша диссертция сохранилась и не противоречит пп 4.1. пришлите её мне в личку, и я опубликую последним постом.

А как же права и все такое, это ж мне в ответ писали, а меня лишают права ответить..прям как МОК? :D

Текст все равно не сохранился. А заново компоновать с источников на английском, немецком и финском уже лень  :D

0

640

#p164453,Kyros Mixayllo написал(а):

Текст все равно не сохранился. А заново компоновать с источников на английском, немецком и финском уже лень  :D

Ok.  :)
Я свои большие посты со ссылками и цитатами всегда копирую в транслит или ворд, а потом отправляю. 100% гарантии, что  сообщение отправлено, быть в принципе не может никогда до тех пор, пока оно не появится на форуме.

+2

641

#p164453,Kyros Mixayllo написал(а):
#p164450,Tori написал(а):
#p164446,Natalia написал(а):

И функции нет и мы вот все такие непредсказуемые.
Если ваша диссертция сохранилась и не противоречит пп 4.1. пришлите её мне в личку, и я опубликую последним постом.

А как же права и все такое, это ж мне в ответ писали, а меня лишают права ответить..прям как МОК? :D

Текст все равно не сохранился. А заново компоновать с источников на английском, немецком и финском уже лень  :D

Историю СССР на немецком я читала, спасибо, достаточно альтернативно, но не такая ржачная, как английская или американская, конечно..когда абзац в принципе найти можно, конечно))

0

642

#p164466,Tori написал(а):
#p164453,Kyros Mixayllo написал(а):
#p164450,Tori написал(а):

А как же права и все такое, это ж мне в ответ писали, а меня лишают права ответить..прям как МОК? :D

Текст все равно не сохранился. А заново компоновать с источников на английском, немецком и финском уже лень  :D

Историю СССР на немецком я читала, спасибо, достаточно альтернативно, но не такая ржачная, как английская или американская, конечно..когда абзац в принципе найти можно, конечно))

Так я то все на русском писал, мучаясь с переводом с финского  %-) 
Если кратко то СССР уже с 1934-го активно участвовал в международных соревнованиях проводимых "буржуазными организациями".
И МОК наша страна игнорировала всего 16 лет, не так уж и долго.
На этом мы заканчиваем оффтоп в этой теме. И не говорите, что вас не предупреждали./Ваш модератор Natalia

+1

643

Самым прямым образом нарушает правила и выходит за рамки темы. Вы пишете не о перспективах спортсмена на ои, а о его допуске./Natalia

Можно уточнить, какой пункт правил я нарушила?

Отредактировано Enge (10.12.2017 21:13:44)

0

644

Откройте тему участия ОИ. Всегда есть какакие-то новости. Вот глава европейских комитетов высказался.
Завтра решение спортсменов.

На счет Юскова тоже есть статья.
И в другом спорте она видимо будет "флудом".

0

645

В теме ои всё разъяснено в последнем сообщении. Мы решили передохнуть пару деньков.
Да, всё что касается допусков, флагов и тому подобного будет рассматриваться модераторами как флуд.

0

646

Natalia логично было бы написать это здесь имхо. Лично я увидела, что тема закрыта и читать не стала.

0

647

#p164835,Ksu написал(а):

Откройте тему участия ОИ. Всегда есть какакие-то новости. Вот глава европейских комитетов высказался.
Завтра решение спортсменов.

На счет Юскова тоже есть статья.
И в другом спорте она видимо будет "флудом".

Да, будет флудом.

0

648

#p164858,Enge написал(а):

Natalia логично было бы написать это здесь имхо. Лично я увидела, что тема закрыта и читать не стала.

Но вы, зная, что профильная тема закрыта, написали на эту тему в непрофильной. Кстати, предупреждения вам не давали.

0

649

Natalia эм...ну и что, тема допуска россиян на ОИ закрыта, а тема "другой спорт" открыта, и я написала там о конькобежце Юскове. Откуда мне знать, что упоминание об ОИ теперь является нарушением? Как я должна была это понять мне совершенно не ясно.

+4

650

#p164870,Enge написал(а):

Откуда мне знать, что упоминание об ОИ теперь является нарушением?

Упоминание об ои допустимо, упоминание о допуске спортсменов на ои - нет. Вы же не имели ввиду, что несмотря на рекорды, перспективы попадания этого спортсмена на ои не выглядят радужными, потому что в сборной есть ещё десяток, которые ещё лучше.

0

651

#p164875,Natalia написал(а):
#p164870,Enge написал(а):

Откуда мне знать, что упоминание об ОИ теперь является нарушением?

Упоминание об ои допустимо, упоминание о допуске спортсменов на ои - нет. Вы же не имели ввиду, что несмотря на рекорды, перспективы попадания этого спортсмена на ои не выглядят радужными, потому что в сборной есть ещё десяток, которые ещё лучше.

Я имела ввиду то, что написала: ОИ без рекордсмена мира и многократного ЧМ неполноценны.  Слово "допуск" я не упоминала.

Еще раз. Вот сейчас в этой теме вы провели это (странное на мой взгляд и не очень понятное мне) разграничение. Хотелось бы впредь видеть подобные предупреждения в админской теме, а не в той теме, которая закрыта.

Хотелось бы ещё уточнить , фраза "ну какие же ОИ без Медведевой " тоже подпадёт под санкции или нет.

Отредактировано Enge (10.12.2017 22:24:40)

+4

652

В какую тему можно принести речь президента Европейских олимпийских комитетов о наших? Если тема участия ОИ закрыта...

+2

653

#p164979,uxti_tuxti написал(а):

В какую тему можно принести речь президента Европейских олимпийских комитетов о наших? Если тема участия ОИ закрыта...

В тему новостей? Там же обсуждения не грозят...
Ну, или я уже тоже не понимаю, что можно, а что нельзя.

+2

654

#p165605,Alex написал(а):
#p165592,Lera написал(а):
#p165495,Alex написал(а):

Ну, что. Произошло то, о чем я говорил ещё до всех решений. Все спортсмены, к кому нет претензий со стороны ВАДА поедут на Олимпиаду и будут соревноваться, а государство останется дома. И правильно, что будут соревноваться под Олимпийским флагом, раз соревноваться под российским флагом им не дало спортивное руководство страны. Ребята и девушки будут соревноваться за себя, они готовились к этому четыре года. Успеха им всем там.
   Ну а тем, кто желал обратного, могу лишь сказать: не надо лжепатриотизм  выдавать за заботу о чести и достоинстве спортсменов. А то, видите ли, им некого теперь уважать. Нет, господа, уважать надо ребят и девушек, которые в этих сложных условиях будут сражаться и побеждать.

Уже девятая тема обсуждений всей этой ситуацим, на спортсменов столько вылито помоев от некоторых пользователей, что мечталось бы чтобы эти люди не имели возможности вести обсуждения в темах предстоящих ОИ. Ну, раз смотреть не собираются, гордиться им некем, спортсмены - предатели итд, а свое мнение они уже 9 тем несут в массы многократно повторяясь, то может разумнее заранее избавить темы ОИ от всей этой грязи? Вот здесь пускай продолжают хоть еще 100 тем, а в темах самих Игр чтобы как-нибудь не присутствовали. Это возможно?

Lera.Я понимаю Ваш порыв. Но это, конечно, невозможно. Каждый волен высказывать своё мнение. И поэтому всё это будет длиться на протяжении всех игр. Здесь многое зависит от администрации форума. Наверное, они уже думают, как отделит эту "сказку про белого бычка" от обсуждения хода Олимпийских игр.

Ход Олимпийских игр будет обсуждаться в разделе "ФК на Олимпийских Играх" и в оффтопе, где мы, возможно, сделаем специальную тему для ои. А на продолжении сказки про белого бычка темы "Участие России в ОИ-2018. Часть ХХХ" настаивает довольно много пользователей, поэтому будем продолжать. За оффтоп же на тему сказки в других темах будем наказывать в обычном порядке.

0

655

#p165627,Natalia написал(а):
#p165605,Alex написал(а):
#p165592,Lera написал(а):

Уже девятая тема обсуждений всей этой ситуацим, на спортсменов столько вылито помоев от некоторых пользователей, что мечталось бы чтобы эти люди не имели возможности вести обсуждения в темах предстоящих ОИ. Ну, раз смотреть не собираются, гордиться им некем, спортсмены - предатели итд, а свое мнение они уже 9 тем несут в массы многократно повторяясь, то может разумнее заранее избавить темы ОИ от всей этой грязи? Вот здесь пускай продолжают хоть еще 100 тем, а в темах самих Игр чтобы как-нибудь не присутствовали. Это возможно?

Lera.Я понимаю Ваш порыв. Но это, конечно, невозможно. Каждый волен высказывать своё мнение. И поэтому всё это будет длиться на протяжении всех игр. Здесь многое зависит от администрации форума. Наверное, они уже думают, как отделит эту "сказку про белого бычка" от обсуждения хода Олимпийских игр.

Ход Олимпийских игр будет обсуждаться в разделе "ФК на Олимпийских Играх" и в оффтопе, где мы, возможно, сделаем специальную тему для ои. А на продолжении сказки про белого бычка темы "Участие России в ОИ-2018. Часть ХХХ" настаивает довольно много пользователей, поэтому будем продолжать. За оффтоп же на тему сказки в других темах будем наказывать в обычном порядке.

На время Олимпийских Игр даже войны прекращались. А уж тему распрей и споров между пользователями об участии россиян в Олимпийских играх на время этих Игр надо закрыть. Тем более, что наши спортсмены там участвуют. Это моё личное мнение, а то я вижу в сообщениях, что это кому-то непонятно.

+9

656

Мне тоже кажется что эта тема весьма информативная, новости появляются буквально каждый день. Россия огромная спортивная страна и закрывать раздел  для обсуждения её участия в ОИ, в оффтопе, это по-моему уже тоже дискриминация.

+1

657

Уважаемая (пока еще) администрация!

Подскажите, пожалуйста, почему искажение фамилии с неприличным подтекстом (удалено) до сих пор висит в теме про участие в ОИ, а фраза "Демократия по-западному в действии" аккуратненько стирается?

Я, конечно, понимаю, что мир сошел с ума, но неужели до такой степени?

Отредактировано ElenaTs (13.12.2017 00:01:54)

+10

658

#p166235,ElenaTs написал(а):

Уважаемая (пока еще) администрация!

Подскажите, пожалуйста, почему искажение фамилии с неприличным подтекстом  до сих пор висит в теме про участие в ОИ, а фраза "Демократия по-западному в действии" аккуратненько стирается?

Я, конечно, понимаю, что мир сошел с ума, но неужели до такой степени?

Где именно? Скажите номер сообщения

0

659

#p166321,andrei2006 написал(а):
#p166235,ElenaTs написал(а):

Уважаемая (пока еще) администрация!

Подскажите, пожалуйста, почему искажение фамилии с неприличным подтекстом до сих пор висит в теме про участие в ОИ, а фраза "Демократия по-западному в действии" аккуратненько стирается?

Я, конечно, понимаю, что мир сошел с ума, но неужели до такой степени?

Где именно? Скажите номер сообщения

102

Но вообще я писала об этом еще вчера в тему администраторов.

Отредактировано ElenaTs (12.12.2017 22:45:19)

+1

660

#p166328,ElenaTs написал(а):

Но вообще я писала об этом еще вчера в тему администраторов.

Подредактировал.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3