FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3


Организационные вопросы по форуму - 3

Сообщений 571 страница 600 из 906

571

#p155666,Dzen написал(а):

Интересно как пользователи относятся к тому, что на российском форуме их модерируют нероссийские модераторы. Это нормально?

Абсолютно нормально, не вижу в этом ничего того, что может быть в ущерб форуму и его пользователям, тем более, что и админы и модераторы хорошо известны пользователям и до создания этого форума. за создание которого я очень им признательна

+20

572

#p155921,gagaga написал(а):
#p155914,andrei2006 написал(а):
#p155899,gagaga написал(а):

по каким флажкам. и где они?

Сорри, я ошибся.

Да. похоже не у всех указано откуда, хотя почему бы не указать.)

Ну если человек не хочет, он не обязан. Принудить нельзя.

0

573

То есть форум создан для своих и модерирование происходит по знакомству. Спасибо за ответы.

0

574

#p155951,andrei2006 написал(а):
#p155921,gagaga написал(а):
#p155914,andrei2006 написал(а):

Сорри, я ошибся.

Да. похоже не у всех указано откуда, хотя почему бы не указать.)

Ну если человек не хочет, он не обязан. Принудить нельзя.

Из чисто практических соображений удобнее, когда видишь, откуда пользователь. Например, когда ведёшь диалог с кем-то, или хочешь что-то спросить. Но всё верно, открытие своего географического положения это сугубо личное дело каждого пользователя.  :)

+3

575

#p156021,Natalia написал(а):
#p155951,andrei2006 написал(а):
#p155921,gagaga написал(а):

Да. похоже не у всех указано откуда, хотя почему бы не указать.)

Ну если человек не хочет, он не обязан. Принудить нельзя.

Из чисто практических соображений удобнее, когда видишь, откуда пользователь. Например, когда ведёшь диалог с кем-то, или хочешь что-то спросить. Но всё верно, открытие своего географического положения это сугубо личное дело каждого пользователя.  :)

да, но к властям всегда как бы больше требований. в смысле открытости )

0

576

#p155872,Alex написал(а):
#p155821,Emik написал(а):
#p155641,Alex написал(а):

Мне или Пушкину?

Всем, кто принял участие в оффтопе.

В сообщении которое Вы удалили, не было ни одного моего слова. Была лишь строка из произведения, его название и фамилия автора. А строка эта является крылатым выражением о любом человеке, взвалившем на себя трудную работу. В данном случае, была посвящена модераторам, после прочтения именно этой темы.
И Вы ещё обсуждали вопрос о предупреждении за это?

Я прекрасно понимаю что подразумевал тот пост. И будь он единственным, администрация вряд ли бы его тронула. Но последовавшая за ним серия других постов вылилась в откровенный оффтоп, которому в данной теме не место. Правила предусматривают предупреждения за флуд, однако модератор имеет право пойти на встречу пользователям и банально удалить сообщения, не испортив при этом настроение ни себе, ни пользователю(ям).

+2

577

#p155994,Dzen написал(а):

То есть форум создан для своих и модерирование происходит по знакомству. Спасибо за ответы.

Форум создан для всех любителей ФК, владеющих русским.
Ваш КО.

+12

578

#p155666,Dzen написал(а):

Интересно как пользователи относятся к тому, что на российском форуме их модерируют нероссийские модераторы. Это нормально?

Хорошо отношусь! Какая разница кто, откуда, где живёт и чем занимается? Нам тут только таблички не хватает:"Только для россиян!" Ну это же край уже и совсем никуда не годится!

#p155994,Dzen написал(а):

То есть форум создан для своих и модерирование происходит по знакомству. Спасибо за ответы.

Ну, раз мы с Вами здесь общаемся, значит мы - свои. :)  Хотя всегда считала, что я как в Простоквашино - " ... сам по себе мальчик. Свой собственный"

Отредактировано Аксиния (07.12.2017 03:47:46)

+9

579

#p156334,Аксиния написал(а):
#p155666,Dzen написал(а):

Интересно как пользователи относятся к тому, что на российском форуме их модерируют нероссийские модераторы. Это нормально?

Какая разница кто, откуда, где живёт "

большая))

Отредактировано gagaga (07.12.2017 09:48:06)

0

580

#p155666,Dzen написал(а):

Интересно как пользователи относятся к тому, что на российском форуме их модерируют нероссийские модераторы. Это нормально?

Ничего себе,  до чего дошли тут.
Прекрасно отношусь.

Мне не нравится,  когда в горячей теме один из модераторов (как форумчанин) сначала нагнетает и переходит черту - политика,  а потом,  когда вступают в полемику, то прилетает обсуждающим (т.е.  тут он уже модератор). Но это никак не зависит от страны проживания,  как мне не кажется.

Отредактировано KROK (07.12.2017 22:41:50)

+5

581

#p156632,KROK написал(а):
#p155666,Dzen написал(а):

Интересно как пользователи относятся к тому, что на российском форуме их модерируют нероссийские модераторы. Это нормально?

Ничего себе,  до чего дошли тут.
Прекрасно отношусь.

Мне не нравится,  когда в горячей теме один из модераторов (как форумчанин) сначала нагнетает и переходит черту политика,  а потом,  когда вступают в полемику, то прилетает обсуждающим (т.е.  тут он уже модератор). Но это никак не зависит от страны проживания,  как мне не кажется.

зависит), фактор не определяющий, но влияющий

0

582

#p156258,Emik написал(а):
#p155872,Alex написал(а):
#p155821,Emik написал(а):

Всем, кто принял участие в оффтопе.

В сообщении которое Вы удалили, не было ни одного моего слова. Была лишь строка из произведения, его название и фамилия автора. А строка эта является крылатым выражением о любом человеке, взвалившем на себя трудную работу. В данном случае, была посвящена модераторам, после прочтения именно этой темы.
И Вы ещё обсуждали вопрос о предупреждении за это?

Я прекрасно понимаю что подразумевал тот пост. И будь он единственным, администрация вряд ли бы его тронула. Но последовавшая за ним серия других постов вылилась в откровенный оффтоп, которому в данной теме не место. Правила предусматривают предупреждения за флуд, однако модератор имеет право пойти на встречу пользователям и банально удалить сообщения, не испортив при этом настроение ни себе, ни пользователю(ям).

Вы удалили и это сообщение. Я еще раз напишу. Не отвечайте за других  Себе Вы не испортили настроение,  а мне испортили.

Отредактировано Alex (07.12.2017 11:26:35)

+1

583

#p155994,Dzen написал(а):

То есть форум создан для своих и модерирование происходит по знакомству. Спасибо за ответы.

Форум изначально создавался как площадка для общения в случае закрытия прежнего форума, для всех, кто хотел продолжать общение друг с другом, и эта задача не только была выполнена, но и стала очень интересным ресурсом для общения для всех, кто любит ФК. Признаков модерирования по знакомству не заметила, но при этом стараюсь не нарушать установленные правила

+5

584

#p156898,Alex написал(а):

Вы удалили и это сообщение. Я еще раз напишу. Не отвечайте за других  Себе Вы не испортили настроение,  а мне испортили.

Администрация ничем не может помочь, если правила способны портить настроение.

+2

585

#p156573,gagaga написал(а):

большая))

А в чём она?  Как меняется моё мировоззрение или отношения с людьми на форуме в зависимости от того, живу ли я на даче, дома в Москве или, например, в Англии?

+8

586

#p157772,Аксиния написал(а):

Как меняется моё мировоззрение или отношения с людьми на форуме в зависимости от того, живу ли я на даче, дома в Москве или, например, в Англии?

Я так поняла, что коренным образом меняется отношение некоторых форумчан к вам.  ;)

+3

587

#p157794,Natalia написал(а):
#p157772,Аксиния написал(а):

Как меняется моё мировоззрение или отношения с людьми на форуме в зависимости от того, живу ли я на даче, дома в Москве или, например, в Англии?

Я так поняла, что коренным образом меняется отношение некоторых форумчан к вам.  ;)

мне, например, на старом форуме один пользователь в приказном порядке запретил обсуждать действия некоторых российских спортсменов, по причине того, что мне "НЕ ПОНЯТЬ РУССКУЮ ДУШУ!". видимо место жительства напрочь отбивает это понимание  :)

Отредактировано Jaten (07.12.2017 16:08:48)

+1

588

Jaten последние события, скажем так, много чего и много у кого уже отбили. Увы.

+1

589

#p157812,Enge написал(а):

Jaten последние события, скажем так, много чего и много у кого уже отбили. Увы.

По-моему фк, как таковое, просьба не путать с соцсетями, живёт вполне спокойно и продуктивно. :)

+1

590

#p157825,Natalia написал(а):
#p157812,Enge написал(а):

Jaten последние события, скажем так, много чего и много у кого уже отбили. Увы.

По-моему фк, как таковое, просьба не путать с соцсетями, живёт вполне спокойно и продуктивно. :)

Угу. 5 человек обсуждает фк.

0

591

#p158254,Emik написал(а):

Тема зачищена от оффтопа. Открываю тему, однако заранее предупреждаю, что будут выписываться предупреждения абсолютно всем, кто будет в данной теме обсуждать не фигуриста в фигурном катании, а его политические/жизненные и прочие позиции. За удаленный флуд никто не был наказан.

Слава Богу! Но почему вы не наказали зачиншицу этого спора - пользователя под ником Milena63, которая просто сводила счеты с неугодным ей спортсменом путем спекуляций на теме родины и флага. А может, хотела и вовсе спровоцировать мощную информационную волну, чтобы пошатнуть психическое состояние спортсмена перед важным стартом.

+4

592

#p158297,Solweig написал(а):

Слава Богу! Но почему вы не наказали зачиншицу этого спора - пользователя под ником Milena63, которая просто сводила счеты с неугодным ей спортсменом путем спекуляций на теме родины и флага. А может, хотела и вовсе спровоцировать мощную информационную волну, чтобы пошатнуть психическое состояние спортсмена перед важным стартом.

Мы достоверно не знаем и не можем утверждать о тех или иных мотивах, с которыми пользователи размещают свои посты. Учитывая особую ситуацию, которая затронула форум в последние дни, все пользователи, принявшие участие в склоке и, возможно, травле спортсмена, не получили наказания. Однако они его получат, если будут новые попытки обсуждения данного вопроса в личной теме фигуриста, а не в соответствующей теме в разделе "оффтоп".

0

593

#p158297,Solweig написал(а):

Слава Богу! Но почему вы не наказали зачиншицу этого спора - пользователя под ником Milena63, которая просто сводила счеты с неугодным ей спортсменом путем спекуляций на теме родины и флага. А может, хотела и вовсе спровоцировать мощную информационную волну, чтобы пошатнуть психическое состояние спортсмена перед важным стартом.

А почему меня должны наказывать. Это я публично в интервью сказала что про флаг? Нет, это Коляда сказал. Я имею полное право высказать своё мнение. Или мне надо было сказать какой Коляда молодец что так сказал. Меня наказывать не за что.

Отредактировано milena63 (07.12.2017 20:52:38)

0

594

#p158335,milena63 написал(а):
#p158297,Solweig написал(а):

Слава Богу! Но почему вы не наказали зачиншицу этого спора - пользователя под ником Milena63, которая просто сводила счеты с неугодным ей спортсменом путем спекуляций на теме родины и флага. А может, хотела и вовсе спровоцировать мощную информационную волну, чтобы пошатнуть психическое состояние спортсмена перед важным стартом.

А почему меня должны наказывать. Это я публично в интервью сказала что про флаг? Нет, это Коляда сказал. Я имею полное право высказать своё мнение. Или мне надо было сказать какой Коляда молодец что так сказал. Меня наказывать не за что.

Вам привели 100 аргументов что он сказал не так. Вам привели сто аргументов, что он еще молод и неопытен, но вы не остановились, разжигали флейм всеми силами, вместо того чтобы успокоиться. Таким образом, Вы просто воспользовались этой ситуацией, чтобы лишний раз кинуть камень в огород тренера, которую почему-то выбрали объектом своей травли. Если бы это кто-то сказал из стана опекаемого вами тренера, вы бы с пеной у рта доказывали, что журналисты все переврали и т.д. Или вообще замолчали бы эту тему. После этого Вы еще считаете себя патриоткой, используя символы и флаг для сведения счетов?
Предупреждение. П.4.4. Флейм.
Модератор louisinsane

+5

595

#p158348,Solweig написал(а):

Вам привели 100 аргументов что он сказал не так. Вам привели сто аргументов, что он еще молод и неопытен, но вы не остановились, разжигали флейм всеми силами, вместо того чтобы успокоиться. Таким образом, Вы просто воспользовались этой ситуацией, чтобы лишний раз кинуть камень в огород тренера, которую почему-то выбрали объектом своей травли. Если бы это кто-то сказал из стана опекаемого вами тренера, вы бы с пеной у рта доказывали, что журналисты все переврали и т.д. Или вообще замолчали бы эту тему. После этого Вы еще считаете себя патриоткой, используя символы и флаг для сведения счетов?

Молодой и неопытный  просто цырк. Ему 13 лет? Нет. За языком нужно следить, он даёт интервью. Какие мне аргументы привели, я видело что написано в статье, а там написано, что под каким флагом выступать ему не важно. И при чём здесь тренер, мы сейчас Коляду обсуждаем а не тренера. Не сводите всё к тренеру. Скажи такое кто-то другой реакция была бы такая же. Для меня флаг свой страны, это флаг страны где я живу, флаг который я уважаю. Да я патриотка, а вы похоже нет, раз такие слова ещё и защищаете. И да скажи такое Женя реакция была такая же. И да не смейте за меня говорить что там я бы с пеной у рта доказывала, скажи это кто-то другой. Пока только вы с пеной у рта доказывайте ,что маленький Коляда которому 20+ и его нужно простить и понять.

Отредактировано milena63 (07.12.2017 21:08:44)

0

596

#p157772,Аксиния написал(а):
#p156573,gagaga написал(а):

большая))

А в чём она?  Как меняется моё мировоззрение или отношения с людьми на форуме в зависимости от того, живу ли я на даче, дома в Москве или, например, в Англии?

Ну вообще странный вопрос, вам виднее,) не имея конкретно вас думаю , что среда обитания каким-то образом формирует и мировоззрение, разве нет?)  А самые горячие темы здесь как раз мало связаны непосредственно со спортом,  с соревнованиями, ну сейчас по крайней мере.  Ну и потом, у меня , например возникает когнитивный диссонанс и несколько озадачивает, когда форумчанин говорит" наши" про спортсменов или "мы" , имея ввиду нашу страну, сами здесь не проживая, понятно, что может и временно, но не массово же.) при этом , естественно отзываясь негативно. Просто не могу тут не согласиться с великим классиком   "я могу ругать свою страну,  неприятно, когда это делает иностранец"

+4

597

#p158363,milena63 написал(а):
#p158348,Solweig написал(а):

Вам привели 100 аргументов что он сказал не так. Вам привели сто аргументов, что он еще молод и неопытен, но вы не остановились, разжигали флейм всеми силами, вместо того чтобы успокоиться. Таким образом, Вы просто воспользовались этой ситуацией, чтобы лишний раз кинуть камень в огород тренера, которую почему-то выбрали объектом своей травли. Если бы это кто-то сказал из стана опекаемого вами тренера, вы бы с пеной у рта доказывали, что журналисты все переврали и т.д. Или вообще замолчали бы эту тему. После этого Вы еще считаете себя патриоткой, используя символы и флаг для сведения счетов?

Молодой и неопытный  просто цырк. Ему 13 лет? Нет. За языком нужно следить, он даёт интервью. Какие мне аргументы привели, я видело что написано в статье, а там написано, что под каким флагом выступать ему не важно. И при чём здесь тренер, мы сейчас Коляду обсуждаем а не тренера. Не сводите всё к тренеру. Скажи такое кто-то другой реакция была бы такая же. Для меня флаг свой страны, это флаг страны где я живу, флаг который я уважаю. Да я патриотка, а вы похоже нет, раз такие слова ещё и защищаете. И да скажи такое Женя реакция была такая же. И да не смейте за меня говорить что там я бы с пеной у рта доказывала, скажи это кто-то другой. Пока только вы с пеной у рта доказывайте ,что маленький Коляда которому 20+ и его нужно простить и понять.

Нашли новую арену травить спортсмена? Не выйдет.  За вас говорят ваши "пенистые" посты, а не я. И не переводите разговор на мой патриотизм, сегодня бенефициар темы вы, а этот дешевый трюк перевода темы все проходили и не раз - типичный арсенал манипулятора.

0

598

#p158384,Solweig написал(а):

Нашли новую арену травить спортсмена? Не выйдет.  За вас говорят ваши "пенистые" посты, а не я. И не переводите разговор на мой патриотизм, сегодня бенефициар темы вы, а этот дешевый трюк перевода темы все проходили и не раз - типичный арсенал манипулятора.

С вами не о чем разговорить больше. И так всё понятно, что ваша любимка не скажет. Всё шикарно. Всё нужно понять и простить.
Предупреждение п.4.4. Флейм.
Модератор louisinsane

0

599

#p158363,milena63 написал(а):

Молодой и неопытный  просто цырк. Ему 13 лет? Нет. За языком нужно следить, он даёт интервью. Какие мне аргументы привели, я видело что написано в статье, а там написано, что под каким флагом выступать ему не важно. И при чём здесь тренер, мы сейчас Коляду обсуждаем а не тренера. Не сводите всё к тренеру. Скажи такое кто-то другой реакция была бы такая же. Для меня флаг свой страны, это флаг страны где я живу, флаг который я уважаю. Да я патриотка, а вы похоже нет, раз такие слова ещё и защищаете. И да скажи такое Женя реакция была такая же. И да не смейте за меня говорить что там я бы с пеной у рта доказывала, скажи это кто-то другой. Пока только вы с пеной у рта доказывайте ,что маленький Коляда которому 20+ и его нужно простить и понять.

А как же любовь и уважение к родному языку? Это, как я понимаю, к понятию патриотизма никак не относится?

+8

600

Я так понимаю, вы решили троллить и выписывать наказание не будете?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3