FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3


Организационные вопросы по форуму - 3

Сообщений 451 страница 480 из 906

451

#p150073,Enge написал(а):
#p150064,Black Lily написал(а):

Я могу видеть эту тему на планшете, но не могу на ПК. Видимо, там какие-то конфигурации странные.

У меня одно время было так же , и с ноута, и с рабочего компа. Потом стало как обычно -мелькает и все.

А у меня со всего не мелькает и я всех вижу.  :angry:

0

452

#p150075,Alex написал(а):

Андрюша. Я боюсь вот чего. В той теме много очень плохого написано про Ричарда Макларена. Он, безусловно, читает ту тему, и все это может его разозлить. И он тогда, 5 декабря на заседании МОК, может со зла ратовать за отстранение от Олимпиады. И тогда мы, форумчане, будем виноваты в этом. :mad:

А  это действительно очень серьезная причина для временной приостановки обсуждений! Ведь они реально читают форум!

+2

453

#p150075,Alex написал(а):

Андрюша. Я боюсь вот чего. В той теме много очень плохого написано про Ричарда Макларена. Он, безусловно, читает ту тему, и все это может его разозлить. И он тогда, 5 декабря на заседании МОК, может со зла ратовать за отстранение от Олимпиады. И тогда мы, форумчане, будем виноваты в этом. :mad:

Я думаю, этот Макларен столько всего мог бы прочитать о себе не только на российских ресурсах (включая высказывание Губерниева и т.п.), но и на чешских, итальянских и т.п. (цитаты я приводил), что несколько сообщений, оставшихся после удалений, на нашем форуме покажутся ему каплей в море. :dontcare:

0

454

#p150083,andrei2006 написал(а):
#p150075,Alex написал(а):

Андрюша. Я боюсь вот чего. В той теме много очень плохого написано про Ричарда Макларена. Он, безусловно, читает ту тему, и все это может его разозлить. И он тогда, 5 декабря на заседании МОК, может со зла ратовать за отстранение от Олимпиады. И тогда мы, форумчане, будем виноваты в этом. :mad:

Я думаю, этот Макларен столько всего мог бы прочитать о себе не только на российских ресурсах (включая высказывание Губерниева и т.п.), но и на чешских, итальянских и т.п. (цитаты я приводил), что несколько сообщений, оставшихся после удалений, на нашем форуме покажутся ему каплей в море. :dontcare:

Да, Губерниеву, после его пылких высказываний, надо, наверное, сдать командировочное удостоверение на поездку в Корею, о котором он говорил. Так как все им упомянутые могут ему там устроить темную.   o.O

+2

455

#p150093,Alex написал(а):
#p150083,andrei2006 написал(а):
#p150075,Alex написал(а):

Андрюша. Я боюсь вот чего. В той теме много очень плохого написано про Ричарда Макларена. Он, безусловно, читает ту тему, и все это может его разозлить. И он тогда, 5 декабря на заседании МОК, может со зла ратовать за отстранение от Олимпиады. И тогда мы, форумчане, будем виноваты в этом. :mad:

Я думаю, этот Макларен столько всего мог бы прочитать о себе не только на российских ресурсах (включая высказывание Губерниева и т.п.), но и на чешских, итальянских и т.п. (цитаты я приводил), что несколько сообщений, оставшихся после удалений, на нашем форуме покажутся ему каплей в море. :dontcare:

Да, Губерниеву, после его пылких высказываний, надо, наверное, сдать командировочное удостоверение на поездку в Корею, о котором он говорил. Так как все им упомянутые могут ему там устроить темную.   o.O

Если будем участвовать, то поедет. Дима отобьется,  я в него верю.

+8

456

#p150093,Alex написал(а):

Да, Губерниеву, после его пылких высказываний, надо, наверное, сдать командировочное удостоверение на поездку в Корею, о котором он говорил. Так как все им упомянутые могут ему там устроить темную

Если допрыгнут. Гребцы - они ребята серьёзные.

+2

457

#p150061,Alex написал(а):
#p150057,Natalia написал(а):
#p150019,Alex написал(а):

Андрюша. А можешь рассекретить информацию, кто сейчас на форуме являются рекордсменами по нажатию кнопки "Сообщить модератору", что, как я понимаю, означает "Жалоба в теме". Страна должна знать своих героев в этой области. Тут предлагали учредить звание "Лучший прогнозист форума". Почему бы не посоревноваться за звание "Лучший жалобщик форума".  :)

  А мы своих информаторов не сдаём  ;) . Если серьёзно, у каждого есть право конфиденциально сообщить модератору своё мнение о любом посте без последствий. Мы оставляем довольно много жалоб без внимания, т.к. не находим оснований для наказания. И that's it!

Наташа. Вы прямо как WADA. Они тоже Гришу Родченкова не сдают. Но, они хотя бы назвали его. :D

:rolleyes: Ну что вы, я гораздо стервознее, Саша.

0

458

#p150106,Natalia написал(а):
#p150061,Alex написал(а):
#p150057,Natalia написал(а):

  А мы своих информаторов не сдаём  ;) . Если серьёзно, у каждого есть право конфиденциально сообщить модератору своё мнение о любом посте без последствий. Мы оставляем довольно много жалоб без внимания, т.к. не находим оснований для наказания. И that's it!

Наташа. Вы прямо как WADA. Они тоже Гришу Родченкова не сдают. Но, они хотя бы назвали его. :D

:rolleyes: Ну что вы, я гораздо стервознее, Саша.

Не верю. Вы такая симпатичная на фотографии.

+5

459

#p150096,KROK написал(а):

Дима отобьется,  я в него верю.

Согласен. Ему достаточно сказать любой из его перлов и все сами резбегутся. Например этот : "Штефан засунул в снег свой разгорячённый орган! Я, конечно же, о носе, а не о том, о чём вы подумали."

0

460

#p150120,Alex написал(а):
#p150096,KROK написал(а):

Дима отобьется,  я в него верю.

Согласен. Ему достаточно сказать любой из его перлов и все сами резбегутся. Например этот : "Штефан засунул в снег свой разгорячённый орган! Я, конечно же, о носе, а не о том, о чём вы подумали."

Не надо обижать Губерниева. Он хороший комментатор.
Но он при этом достаточно крупный чиновник на медиа-рынке.
Так что почти все что он говорит вне эфира спортивной трансляции - это просто выражение официальной позиции гос аппарата.

0

461

#p149745,Enge написал(а):

Переходы на личности в той теме тоже хватает.
Переходы, Вы имели ввиду? Они либо удалены, либо подредактированы по п. 4.3. В адрес посторонних людей (не форумчан) "тупые люди" допустимо, п. 4.2 требует явно бранных, похабных выражений.

Андрей. Я уточнить. Если я назову спортсмена тупым. Это будет нарушение или нет?

0

462

#p150403,Enge написал(а):
#p149745,Enge написал(а):

Переходы на личности в той теме тоже хватает.
Переходы, Вы имели ввиду? Они либо удалены, либо подредактированы по п. 4.3. В адрес посторонних людей (не форумчан) "тупые люди" допустимо, п. 4.2 требует явно бранных, похабных выражений.

Андрей. Я уточнить. Если я назову спортсмена тупым. Это будет нарушение или нет?

Нет
https://www.youtube.com/watch?v=jR3RQwn3UhA
И очень тупой доцент, страшно тупой человек...
п. 4.2 требует явно бранных, похабных выражений, слов, "тупой" таким словом не является.

0

463

andrei2006 Спасибо, я воспользуюсь, может быть.

0

464

#p150637,Enge написал(а):

andrei2006 Спасибо, я воспользуюсь, может быть.

Только не в адрес форумчан (п. .4.3)

+1

465

#p150634,ElenaTs написал(а):
#p150630,Natalia написал(а):

Коллективный троллинг ежами удалён. Просьба не возобновлять./Ваш модератор Natalia

Кажется вы не удалили сообщение того пользователя, кто этот троллинг начал. И почему я не удивлена?  ;)

Вообще-то тонкий троллинг был начат постом раньше, но границы приемлемого были нарушены позже.

0

466

#p150640,andrei2006 написал(а):
#p150637,Enge написал(а):

andrei2006 Спасибо, я воспользуюсь, может быть.

Только не в адрес форумчан (п. .4.3)

Нееет, в адрес спортсменов. Или функционеров.

0

467

#p150110,Alex написал(а):

Не верю. Вы такая симпатичная на фотографии.

Ой, как вы в лице переменились, я вас и не узнала с первого взгляда. Очень даже ничего стали.  ;)

+1

468

#p150911,Natalia написал(а):
#p150110,Alex написал(а):

Не верю. Вы такая симпатичная на фотографии.

Ой, как вы в лице переменились, я вас и не узнала с первого взгляда. Очень даже ничего стали.  ;)

Ту фотографию я делал, когда приболел. А вот теперь я - белый и пушистый.

+8

469

Alex, ну у Вас и перепады  :O  :)

0

470

#p151113,Ljusja написал(а):

Alex, ну у Вас и перепады  :O  :)

Да. Больше не буду фотографироваться при болезненном состоянии.

0

471

Добрый день. Не могли бы вы пояснить, как удалить профиль? Я, к несчастью, осознала, что этот форум -- не совсем то место, где мне хотелось бы находиться и вести обсуждения.

0

472

#p152223,gisella написал(а):

Добрый день. Не могли бы вы пояснить, как удалить профиль? Я, к несчастью, осознала, что этот форум -- не совсем то место, где мне хотелось бы находиться и вести обсуждения.

"А из зала мне кричат: "Давай подробности!"" (Александр Галич)

+3

473

#p152322,Alex написал(а):
#p152223,gisella написал(а):

Добрый день. Не могли бы вы пояснить, как удалить профиль? Я, к несчастью, осознала, что этот форум -- не совсем то место, где мне хотелось бы находиться и вести обсуждения.

"А из зала мне кричат: "Давай подробности!"" (Александр Галич)

Пока я обсуждаю их с gisella в личке.

+1

474

#p150633,andrei2006 написал(а):
#p150403,Enge написал(а):
#p149745,Enge написал(а):

Переходы на личности в той теме тоже хватает.
Переходы, Вы имели ввиду? Они либо удалены, либо подредактированы по п. 4.3. В адрес посторонних людей (не форумчан) "тупые люди" допустимо, п. 4.2 требует явно бранных, похабных выражений.

Андрей. Я уточнить. Если я назову спортсмена тупым. Это будет нарушение или нет?

Нет
https://www.youtube.com/watch?v=jR3RQwn3UhA
И очень тупой доцент, страшно тупой человек...
п. 4.2 требует явно бранных, похабных выражений, слов, "тупой" таким словом не является.

Андрей, поясните, пожалуйста, какое из этих слов является бранным?

#p152884,Nastenka написал(а):

В том, что ей Бог ума не дал.

Написано это в адрес спортсменки, модератором выносится предупреждение со ссылкой на п. 4.2

Я уже просто понимаю, что я не понимаю правила форума. Помогите уже увидеть границы дозволенного.

0

475

ElenaTs
Пришла задать тот же вопрос.

Выражения  "тупые люди" и "Бог ума не дал" , на мой взгляд, синонимы. Почему же позиции администрации так разошлись ?

Отредактировано Enge (05.12.2017 12:39:43)

0

476

#p152924,Enge написал(а):

ElenaTs
Пришла задать тот же вопрос.

"Тупой" и "Бог ума не дал" по мне так синонимы. Почему же позиции администрации так разошлись ?

Я бы сказала, что "Бог ума не дал" еще и более мягкая формулировка.

Отредактировано ElenaTs (05.12.2017 12:28:59)

+1

477

Господа! Вы хотите адекватного модерирования в неадекватной теме. Модераторы тоже люди и играют модерируют, как умеют. Когда пройдёт пик форумной активности, и общая ситуация хоть немного прояснится, будем решать, что нам со всем этим делать. А пока просим выплёскивать свои неподконтрольные эмоции  где-нибудь ещё  в фейсбуке, ютюбе и прочих немодерируемых местах.
Спасибо за понимание.

+6

478

#p152920,ElenaTs написал(а):

Я уже просто понимаю, что я не понимаю правила форума. Помогите уже увидеть границы дозволенного.

И не поймете. Все очень субъективно, базируется исключительно на мнении того или иного администратора. У меня в свое время употребление местоимения "Вы" было воспринято Натальей как "переход на личности". Чтобы было понятнее, это были невинные фразы "Насколько я понимаю, Вы болеете за других фигуристок", "Но то, что Вам смешно, не имеет отношения к написанному мной", "ибо "как можно хотеть" это не ко мне, это Ваши фантазии". 

На все мои попытки разобраться и уточняющие вопросы Наталья даже не сочла нужным отвечать, просто их игнорировала. По словам другого администратора, обсуждение этой "проблемы" у них шло в каких-то их закрытых для постороннего глаза чата. В итоге термин перехода на личности так и не определен до конца, все воспринимают его так как захочет левая нога. Так что забейте. :D

0

479

Поскольку подавляющее большинство форумчан предупреждений за переход на личности не имеют, администрация сделала вывод, что большинству ясно, как такие предупреждения не получать.

0

480

#p153072,Natalia написал(а):

Поскольку подавляющее большинство форумчан предупреждений за переход на личности не имеют, администрация сделала вывод, что большинству ясно, как такие предупреждения не получать.

Простите, а меньшинству неясно и?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3