FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3


Организационные вопросы по форуму - 3

Сообщений 421 страница 450 из 906

421

#p149929,andrei2006 написал(а):
#p149921,Евгений написал(а):
#p149808,Евгений написал(а):

Очень обидно,что вы допускаете разгул откровенной русофобии на российском ресурсе.
В каком именно сообщении Вы видите "разгул откровенной русофобии" (после редактирования или удаления шести сообщений) ?

Я имею ввиду не конкретные посты,а вообще то что пишут например пользователи лера и енге.

Хотя бы одно сообщение можете указать?

Я не имею  времени сейчас перелистывать всю тему,но я делаю выводы на основании того что эти пользователи в этой теме пишут.

0

422

#p149978,Евгений написал(а):
#p149929,andrei2006 написал(а):
#p149921,Евгений написал(а):

Я имею ввиду не конкретные посты,а вообще то что пишут например пользователи лера и енге.

Хотя бы одно сообщение можете указать?

Я не имею  времени сейчас перелистывать всю тему,но я делаю выводы на основании того что эти пользователи в этой теме пишут.

А надо предупреждать за конкретные сообщения, понимаете?

0

423

#p149981,andrei2006 написал(а):
#p149978,Евгений написал(а):
#p149929,andrei2006 написал(а):

Хотя бы одно сообщение можете указать?

Я не имею  времени сейчас перелистывать всю тему,но я делаю выводы на основании того что эти пользователи в этой теме пишут.

А надо предупреждать за конкретные сообщения, понимаете?

Хорошо,я вас понял.Учту в будущем.

0

424

#p149975,andrei2006 написал(а):
#p149963,gagaga написал(а):

Ну если  унас спортивные чиновники являются представителями власти, то обсуждая их действия или бездействия мы так или иначе говорим о политике, разве нет? Правилами ведь данное "исключение" не оговаривается

Не раз повторял, что именно оговаривается 4.13. Обсуждать политику, религию, другие темы, способные порождать острые дискуссии на тематику, далекую от фигурного катания и спорта. Иначе говоря политику в области спорта и ФК обсуждать можно. Но только политику в области спорта и ФК. Обсуждение ненависти к Европе, полушутки о педофилии, о выборах Трампа и Брексит в Великобритании, и масса другого, что наговорили почти все кто там писал, это всё касается спорта и ФК, неужели?

Андрей, я не модератор, но мне кажется что провоцируется вот это вот всё преимущественно одним пользователем (что в моем понимании и есть троллинг). Вот эти провокации, закосы под дурочку, крокодиловы слёзы по "нашим спортсменам", притворные вздохи по сложившейся ситуации (с плохо скрываемым злорадством), гневное "наши власти", глупый российский народ, оболваненный первым каналом, всё понимающие ежи ©  - всё это заточено на провоцирование ответных реакций. И если я сделала вывод для себя : не читать и не отвечать, то кто-то возмутится и ввяжется в склоку, ибо минусов нет, а мимо невозможно пройти. На то и расчёт. И обстановка в теме поэтому такая.

+16

425

Кстати, про "не читать". У меня с обсуждаемым пользователем игнор не работает. Добавляю, скрывается, через полчаса сообщения снова вижу. Можно как-нибудь заигнорить навсегда?

0

426

#p150001,Oreada написал(а):

Кстати, про "не читать". У меня с обсуждаемым пользователем игнор не работает. Добавляю, скрывается, через полчаса сообщения снова вижу. Можно как-нибудь заигнорить навсегда?

Почистите куки.

+1

427

Андрюша. А можешь рассекретить информацию, кто сейчас на форуме являются рекордсменами по нажатию кнопки "Сообщить модератору", что, как я понимаю, означает "Жалоба в теме". Страна должна знать своих героев в этой области. Тут предлагали учредить звание "Лучший прогнозист форума". Почему бы не посоревноваться за звание "Лучший жалобщик форума".  :)

+6

428

#p150019,Alex написал(а):

Андрюша. А можешь рассекретить информацию, кто сейчас на форуме являются рекордсменами по нажатию кнопки "Сообщить модератору", что, как я понимаю, означает "Жалоба в теме". Страна должна знать своих героев в этой области. Тут предлагали учредить звание "Лучший прогнозист форума". Почему бы не посоревноваться за звание "Лучший жалобщик форума".  :)

:dontcare:  А жалобы после реагирования удаляются, так что статистики нет.

+1

429

"Лучший русофоб" предлагаю. 3-5 человек форума точно посоревнуются.
Предупреждение за нарушение пп 4.1./Natalia

+6

430

#p150020,andrei2006 написал(а):
#p150019,Alex написал(а):

Андрюша. А можешь рассекретить информацию, кто сейчас на форуме являются рекордсменами по нажатию кнопки "Сообщить модератору", что, как я понимаю, означает "Жалоба в теме". Страна должна знать своих героев в этой области. Тут предлагали учредить звание "Лучший прогнозист форума". Почему бы не посоревноваться за звание "Лучший жалобщик форума".  :)

:dontcare:  А жалобы после реагирования удаляются, так что статистики нет.

А то бы что, назвали бы?

0

431

#p150020,andrei2006 написал(а):
#p150019,Alex написал(а):

Андрюша. А можешь рассекретить информацию, кто сейчас на форуме являются рекордсменами по нажатию кнопки "Сообщить модератору", что, как я понимаю, означает "Жалоба в теме". Страна должна знать своих героев в этой области. Тут предлагали учредить звание "Лучший прогнозист форума". Почему бы не посоревноваться за звание "Лучший жалобщик форума".  :)

:dontcare:  А жалобы после реагирования удаляются, так что статистики нет.

Да, такая интересная информация, и не сохраняется. Люди жалуются, тратят свои силы и нервы на это, а вы не ведете учет их непосильного труда. :D

+2

432

#p150022,Белая Сова написал(а):
#p150020,andrei2006 написал(а):
#p150019,Alex написал(а):

Андрюша. А можешь рассекретить информацию, кто сейчас на форуме являются рекордсменами по нажатию кнопки "Сообщить модератору", что, как я понимаю, означает "Жалоба в теме". Страна должна знать своих героев в этой области. Тут предлагали учредить звание "Лучший прогнозист форума". Почему бы не посоревноваться за звание "Лучший жалобщик форума".  :)

:dontcare:  А жалобы после реагирования удаляются, так что статистики нет.

А то бы что, назвали бы?

А кстати вам жалобы видны, кто какие подал?

0

433

#p150024,andrei2006 написал(а):
#p150022,Белая Сова написал(а):
#p150020,andrei2006 написал(а):

:dontcare:  А жалобы после реагирования удаляются, так что статистики нет.

А то бы что, назвали бы?

А кстати вам жалобы видны, кто какие подал?

А где их посмотреть?

0

434

#p150029,Белая Сова написал(а):
#p150024,andrei2006 написал(а):
#p150022,Белая Сова написал(а):

А то бы что, назвали бы?

А кстати вам жалобы видны, кто какие подал?

А где их посмотреть?

Тема для жалоб
открывается?

0

435

#p150024,andrei2006 написал(а):
#p150022,Белая Сова написал(а):
#p150020,andrei2006 написал(а):

:dontcare:  А жалобы после реагирования удаляются, так что статистики нет.

А то бы что, назвали бы?

А кстати вам жалобы видны, кто какие подал?

А я всех вижу!

0

436

#p150030,andrei2006 написал(а):

Тема для жалоб[/url]
открывается?

Пробую открыть по ссылке, мелькает жёлтая полоса и немедленно выкидывает на форум. Что я должна сделать, что бы увидеть?

Отредактировано Белая Сова (01.12.2017 16:52:41)

+3

437

#p150033,Белая Сова написал(а):
#p150030,andrei2006 написал(а):

Тема для жалоб[/url]
открывается?

Пробую открыть по ссылке, мелькает жёлтая полоса и немедленно выкидывает на форум. Что я должна сделать, что бы увидеть?

Значит это только для модераторов... Соответственно, не для разглашения.

+1

438

#p150030,andrei2006 написал(а):
#p150029,Белая Сова написал(а):
#p150024,andrei2006 написал(а):

А кстати вам жалобы видны, кто какие подал?

А где их посмотреть?

Тема для жалоб
открывается?

Насколько я помню, это опция доступна лишь админам.

0

439

Да чего уж там жалобы, может, айпи открыть сразу? :)
Вообще не понимаю, почему не закрыть скандальную тему. Все равно никто никому ничего не докажет, а тем более не докажет троллям.

Отредактировано Rain (01.12.2017 17:04:07)

+3

440

#p150043,Rain написал(а):

Да чего уж там жалобы, может, айпи открыть сразу? :)
Вообще не понимаю, почему не закрыть скандальную тему. Все равно никто никому ничего не докажет, а тем более не докажет троллям.

В теме важнейшие новости. В других темах их публиковать нельзя.

0

441

#p150046,andrei2006 написал(а):
#p150043,Rain написал(а):

Да чего уж там жалобы, может, айпи открыть сразу? :)
Вообще не понимаю, почему не закрыть скандальную тему. Все равно никто никому ничего не докажет, а тем более не докажет троллям.

В теме важнейшие новости. В других темах их публиковать нельзя.

Ну так можно публиковать в режиме новостей без обсуждения. Что там обсуждать. Вы же видите, что творится.

+1

442

#p150019,Alex написал(а):

Андрюша. А можешь рассекретить информацию, кто сейчас на форуме являются рекордсменами по нажатию кнопки "Сообщить модератору", что, как я понимаю, означает "Жалоба в теме". Страна должна знать своих героев в этой области. Тут предлагали учредить звание "Лучший прогнозист форума". Почему бы не посоревноваться за звание "Лучший жалобщик форума".  :)

  А мы своих информаторов не сдаём  ;) . Если серьёзно, у каждого есть право конфиденциально сообщить модератору своё мнение о любом посте без последствий. Мы оставляем довольно много жалоб без внимания, т.к. не находим оснований для наказания. И that's it!

+2

443

#p150057,Natalia написал(а):
#p150019,Alex написал(а):

Андрюша. А можешь рассекретить информацию, кто сейчас на форуме являются рекордсменами по нажатию кнопки "Сообщить модератору", что, как я понимаю, означает "Жалоба в теме". Страна должна знать своих героев в этой области. Тут предлагали учредить звание "Лучший прогнозист форума". Почему бы не посоревноваться за звание "Лучший жалобщик форума".  :)

  А мы своих информаторов не сдаём  ;) . Если серьёзно, у каждого есть право конфиденциально сообщить модератору своё мнение о любом посте без последствий. Мы оставляем довольно много жалоб без внимания, т.к. не находим оснований для наказания. И that's it!

Наташа. Вы прямо как WADA. Они тоже Гришу Родченкова не сдают. Но, они хотя бы назвали его. :D

+3

444

#p150036,andrei2006 написал(а):
#p150033,Белая Сова написал(а):
#p150030,andrei2006 написал(а):

Тема для жалоб[/url]
открывается?

Пробую открыть по ссылке, мелькает жёлтая полоса и немедленно выкидывает на форум. Что я должна сделать, что бы увидеть?

Значит это только для модераторов... Соответственно, не для разглашения.

Я могу видеть эту тему на планшете, но не могу на ПК. Видимо, там какие-то конфигурации странные.

0

445

#p150050,Rain написал(а):

Ну так можно публиковать в режиме новостей без обсуждения. Что там обсуждать. Вы же видите, что творится.

Пока ,после обсуждения модераторами, решено оставить возможность обсуждения, ввиду исключительной важности темы, напрямую касающееся выступлений наших фигуристов на ОИ. Убедительная просьба к форумчанам соблюдать рекомендации в шапке темы Участие России в ОИ-2018 ч.4, и не обсуждать это в теме Организационные вопросы по форуму - 3.

0

446

#p149975,andrei2006 написал(а):
#p149963,gagaga написал(а):

Ну если  унас спортивные чиновники являются представителями власти, то обсуждая их действия или бездействия мы так или иначе говорим о политике, разве нет? Правилами ведь данное "исключение" не оговаривается

Не раз повторял, что именно оговаривается 4.13. Обсуждать политику, религию, другие темы, способные порождать острые дискуссии на тематику, далекую от фигурного катания и спорта. Иначе говоря политику в области спорта и ФК обсуждать можно. Но только политику в области спорта и ФК. Обсуждение ненависти к Европе, полушутки о педофилии, о выборах Трампа и Брексит в Великобритании, и масса другого, что наговорили почти все кто там писал, это всё касается спорта и ФК, неужели?

Дальше в лес -больше дров, не сочтите за троллинг, но "наши власти" - это уже обсуждение внутренней политики независимо про спорт это или нет, может тогда видоизменить правила или ограничить обсуждение. На самом деле под "наши власти"  попадают совсем небольшая группа госслужащих от спорта, которых по данным правилам нельзя обсуждать, о власти вообще даже и речи быть не может

0

447

#p150067,gagaga написал(а):
#p149975,andrei2006 написал(а):
#p149963,gagaga написал(а):

Ну если  унас спортивные чиновники являются представителями власти, то обсуждая их действия или бездействия мы так или иначе говорим о политике, разве нет? Правилами ведь данное "исключение" не оговаривается

Не раз повторял, что именно оговаривается 4.13. Обсуждать политику, религию, другие темы, способные порождать острые дискуссии на тематику, далекую от фигурного катания и спорта. Иначе говоря политику в области спорта и ФК обсуждать можно. Но только политику в области спорта и ФК. Обсуждение ненависти к Европе, полушутки о педофилии, о выборах Трампа и Брексит в Великобритании, и масса другого, что наговорили почти все кто там писал, это всё касается спорта и ФК, неужели?

Дальше в лес -больше дров, не сочтите за троллинг, но "наши власти" - это уже обсуждение внутренней политики независимо про спорт это или нет, может тогда видоизменить правила или ограничить обсуждение. На самом деле под "наши власти"  попадают совсем небольшая группа госслужащих от спорта, которых по данным правилам нельзя обсуждать, о власти вообще даже и речи быть не может

Ну подразумеваются действия наших властей в области спорта.
На этом обсуждение вопросов связанные с темой Участие России в ОИ-2018 ч.4 закрыты. Спасибо за понимание!

0

448

#p150064,Black Lily написал(а):
#p150036,andrei2006 написал(а):
#p150033,Белая Сова написал(а):

Пробую открыть по ссылке, мелькает жёлтая полоса и немедленно выкидывает на форум. Что я должна сделать, что бы увидеть?

Значит это только для модераторов... Соответственно, не для разглашения.

Я могу видеть эту тему на планшете, но не могу на ПК. Видимо, там какие-то конфигурации странные.

Любопытное уточнение!

0

449

#p150064,Black Lily написал(а):

Я могу видеть эту тему на планшете, но не могу на ПК. Видимо, там какие-то конфигурации странные.

У меня одно время было так же , и с ноута, и с рабочего компа. Потом стало как обычно -мелькает и все.

0

450

#p150066,andrei2006 написал(а):
#p150050,Rain написал(а):

Ну так можно публиковать в режиме новостей без обсуждения. Что там обсуждать. Вы же видите, что творится.

Пока ,после обсуждения модераторами, решено оставить возможность обсуждения, ввиду исключительной важности темы, напрямую касающееся выступлений наших фигуристов на ОИ. Убедительная просьба к форумчанам соблюдать рекомендации в шапке темы Участие России в ОИ-2018 ч.4, и не обсуждать это в теме Организационные вопросы по форуму - 3.

Андрюша. Я боюсь вот чего. В той теме много очень плохого написано про Ричарда Макларена. Он, безусловно, читает ту тему, и все это может его разозлить. И он тогда, 5 декабря на заседании МОК, может со зла ратовать за отстранение от Олимпиады. И тогда мы, форумчане, будем виноваты в этом. :mad:

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3