FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3


Организационные вопросы по форуму - 3

Сообщений 361 страница 390 из 906

361

#p131897,cris85 написал(а):

Я вообще подумала сейчас, возможно, мы здесь постоянно общаемся с кем-то из тренеров или фигуристов и даже не подозреваем об этом))

Представляю как они в этом случае угорают или делают фейспалм.

0

362

#p131908,Sapphire написал(а):
#p131897,cris85 написал(а):

Я вообще подумала сейчас, возможно, мы здесь постоянно общаемся с кем-то из тренеров или фигуристов и даже не подозреваем об этом))

Вряд ли у них есть столько свободного времени на это.

Может, здесь сидит кто-то из уже завершивших карьеру, но не палится))

0

363

#p131982,cris85 написал(а):

Может, здесь сидит кто-то из уже завершивших карьеру, но не палится))

Большинство из завершивших карьеру тоже люди довольно занятые, кто-то в шоу, кто-то тренером работает

0

364

#p131985,алла николаевна написал(а):
#p131982,cris85 написал(а):

Может, здесь сидит кто-то из уже завершивших карьеру, но не палится))

Большинство из завершивших карьеру тоже люди довольно занятые, кто-то в шоу, кто-то тренером работает

Ну ведь и мы все, думаю, не бездельники, но все же частенько заходим сюда.

+2

365

#p131991,cris85 написал(а):
#p131985,алла николаевна написал(а):
#p131982,cris85 написал(а):

Может, здесь сидит кто-то из уже завершивших карьеру, но не палится))

Большинство из завершивших карьеру тоже люди довольно занятые, кто-то в шоу, кто-то тренером работает

Ну ведь и мы все, думаю, не бездельники, но все же частенько заходим сюда.

Собственно, всё зависит от того, что они хотят и что форум может им предоставить. Источник информации - безусловно, площадку для самовыражения - вполне, удовлетворение собственного честолюбия - вряд ли.  ;)

+4

366

#p131982,cris85 написал(а):
#p131908,Sapphire написал(а):
#p131897,cris85 написал(а):

Я вообще подумала сейчас, возможно, мы здесь постоянно общаемся с кем-то из тренеров или фигуристов и даже не подозреваем об этом))

Вряд ли у них есть столько свободного времени на это.

Может, здесь сидит кто-то из уже завершивших карьеру, но не палится))

Парочка есть, ога, как минимум))
И, насколько знаю, есть случаи временных приступов мазохизма от действующих))

0

367

Тут должны сидеть иностранные фигуристы, будут довольны. Отечественным нельзя, только юниорам в самом начале, при первых успехах.

+5

368

#p137055,Валерия Валерия написал(а):

только юниорам в самом начале, при первых успехах

Юниорам это особенно вредно, читать что про них пишут

0

369

#p137055,Валерия Валерия написал(а):

Тут должны сидеть иностранные фигуристы, будут довольны.

Ещё бы, язык выучат.  ;)

0

370

При первых успехах определяют в надежды и хвалят.

0

371

#p137068,алла николаевна написал(а):
#p137055,Валерия Валерия написал(а):

только юниорам в самом начале, при первых успехах

Юниорам это особенно вредно, читать что про них пишут

По крайней мере родителей или родственников можно заметить)

0

372

#p137055,Валерия Валерия написал(а):

Тут должны сидеть иностранные фигуристы, будут довольны.

Только не Осмонд)))

+1

373

Уважаемые модераторы, в теме Участие в ОИ что- неприличное творится никакого отношения  к спорту не имеющее

+6

374

#p137073,Enge написал(а):
#p137068,алла николаевна написал(а):
#p137055,Валерия Валерия написал(а):

только юниорам в самом начале, при первых успехах

Юниорам это особенно вредно, читать что про них пишут

По крайней мере родителей или родственников можно заметить)

Пусть читают.
Вон раскритиковали вдрызг Полищук/Вахнова после летник прокатов. И кто-то от Ляпиной почитал и часть исправили.
У Свинина Жук точно читают, поскольку потом во вью дают ответы.

0

375

Писать с двух ников это вообще как ? Если первый забанен ?

0

376

не сочтите за детсад, но почему бы победителям конкурсов прогнозов (под их ником) не давать какую-нибудь медаль, или отличительный знак - чтобы знать, что крутой спец, победитель конкурса прогнозов пишет ))
можно первым трем или пяти...

ну типа как сейчас написано - "Аксакал", "Знаток" - а тут значок рисовать какой-нибудь, или картинку :)

+2

377

#p148352,dustylace написал(а):

не сочтите за детсад, но почему бы победителям конкурсов прогнозов (под их ником) не давать какую-нибудь медаль, или отличительный знак - чтобы знать, что крутой спец, победитель конкурса прогнозов пишет ))
можно первым трем или пяти...

ну типа как сейчас написано - "Аксакал", "Знаток" - а тут значок рисовать какой-нибудь, или картинку :)

Присвоить звание "Почетный оракул ФСО"  :)

+7

378

dustylace
Sniffy
Попробовал я добавить Награды, но как-то не получилось...

0

379

#p148452,andrei2006 написал(а):

dustylace
Sniffy
Попробовал я добавить Награды, но как-то не получилось...

Пользователь сам может добавить звание в подпись, а организаторы прогнозов могут следить, чтобы не добавляли лишнего.

0

380

#p148472,Natalia написал(а):
#p148452,andrei2006 написал(а):

dustylace
Sniffy
Попробовал я добавить Награды, но как-то не получилось...

Пользователь сам может добавить звание в подпись, а организаторы прогнозов могут следить, чтобы не добавляли лишнего.

Можно по итогам модераторского совета сделать объявление, кто и какое именно звание имеет право добавить к себе в подпись. Таким образом поощрить особо отличившихся форумчан. Так сказать, новогодние премии по итогам года  ;) А уж сами пользователи смогут решать, добавлять или нет.

0

381

#p148866,Sniffy написал(а):
#p148472,Natalia написал(а):
#p148452,andrei2006 написал(а):

dustylace
Sniffy
Попробовал я добавить Награды, но как-то не получилось...

Пользователь сам может добавить звание в подпись, а организаторы прогнозов могут следить, чтобы не добавляли лишнего.

Можно по итогам модераторского совета сделать объявление, кто и какое именно звание имеет право добавить к себе в подпись. Таким образом поощрить особо отличившихся форумчан. Так сказать, новогодние премии по итогам года  ;) А уж сами пользователи смогут решать, добавлять или нет.

Думаю, Вы сами можете определиться:).

0

382

Предлагаю отрезать обсуждение формы российской сборной от общей темы ОИ-2018.

+2

383

В теме про допуск на ОИ ряд пользователей уже не первую страницу обсуждают политику, например, сравнивая современную Россию с нацистской Германией. Это можно теперь, да? Просто молчаливые жалобы не работают, поэтому кажется, что можно... Тогда неплохо было бы удалить этот пункт из правил, чтобы можно было пользователям ответить в рамках правил.

Отредактировано Oreada (01.12.2017 11:12:31)

+5

384

#p149670,Oreada написал(а):

В теме про допуск на ОИ ряд пользователей уже не первую страницу обсуждают политику, например, сравнивая современную Россию с нацистской Германией.

Прямые сравнения удалены, в других сообщениях сравнивали не с самой Германией, а проведением ОИ в Германии.

#p149670,Oreada написал(а):

Просто молчаливые жалобы не работают, поэтому кажется, что можно...

Модераторы просто не могут мгновенно реагировать.

#p149670,Oreada написал(а):

Тогда неплохо было бы удалить этот пункт из правил, чтобы можно было пользователям ответить в рамках правил.

Ни в коем случае, когда обсуждают исламистов, военные действия, применение ядерного оружия, политическую пропаганду, террористов, пятые колонны, национальные идеи, политические течения и системы, и т.п и т.д. (а всё это уже говорили в теме участия в ОИ), дискуссии быстро подходят к грани нарушения законодательства РФ, что может привести к претензиям к форумчанам или закрытию форума.

0

385

Переходы на личности в той теме тоже хватает.
Переходы, Вы имели ввиду? Они либо удалены, либо подредактированы по п. 4.3. В адрес посторонних людей (не форумчан) "тупые люди" допустимо, п. 4.2 требует явно бранных, похабных выражений.

Отредактировано Enge (02.12.2017 08:12:08)

0

386

#p149739,andrei2006 написал(а):

Модераторы просто не могут мгновенно реагировать.

В любом случае, позиция ясна. Человек рассуждает про политическую пропаганду в России - его сообщения до сих пор висят, хотя в правилах вверху темы написано, что это недопустимо. Сообщения же оппонентов все в красных пометках. Сообщения оппонентов были после и все это было два-три дня назад.

+8

387

#p149759,Oreada написал(а):
#p149739,andrei2006 написал(а):

Модераторы просто не могут мгновенно реагировать.

В любом случае, позиция ясна. Человек рассуждает про политическую пропаганду в России - его сообщения до сих пор висят, хотя в правилах вверху темы написано, что это недопустимо. Сообщения же оппонентов все в красных пометках. Сообщения оппонентов были после и все это было два-три дня назад.

В каком именно сообщении? Там так много всего...

0

388

Как я и говорила, сообщения стираются мгновенно. Сообщения Леры все на месте.
Из этого я делаю вывод, что администрация согласна с позицией Леры и ее слава богу, немногочисленных сторонников.
Человек РАБОТАЕТ в этой теме, неужели этого не видно???

+9

389

#p149762,andrei2006 написал(а):

Где именно? Там так много всего...

Нет времени искать, но где обсуждалось, что Соукалова умнее всего форума, потому что у нее доступ ко всей информации (безусловно правдивой западной информации), а у нас тут только первый канал.

Отредактировано Oreada (01.12.2017 12:41:23)

0

390

#p149763,Lindsey написал(а):

Как я и говорила, сообщения стираются мгновенно.

Удалил, чтоб не выписывать Вам бан за повторное нарушение п. 4.12.

#p149763,Lindsey написал(а):

Из этого я делаю вывод, что администрация согласна с позицией Леры и ее слава богу, немногочисленных сторонников.

Нет. Какие именно сообщения Леры нарушают п. 4.13?

ОК ещё раз перечитал сообщения пользователя Lera, подредактировал или удалил 6 сообщений, выдал предупреждение по п .4.3 (за выражение "подумайте головой").

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3