FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3


Организационные вопросы по форуму - 3

Сообщений 271 страница 300 из 906

271

#p122994,louisinsane написал(а):
#p122836,янта написал(а):

Вот, да.Не захлебнутся ли теперь модераторы в потоках жалоб. А так, поставил минус, вроде как душу отвел.

Жалоб относительно минусов было ну очень много, а поскольку критерии предупреждения за дизлайковый флуд были не столь прозрачны, приходилось в каждом случае чуть ли не коллективное расследование проводить с зачиткой отминусованных постов, что занимало кучу времени. Мы надеемся, что теперь если и будет увеличение жалоб и нарушений по п. 4.3. переход на личности, то это все же в разы легче определить и наказать.

Я прошу прощения, возможно, в силу возраста, правда не понимаю, чем эти минусы грозят отдельно взятому пользователю. Ну вот если завтра на меня кто-то ополчится и станет на каждый пост ставить по минусу. Мне это чем-то грозит? Может быть блокировка какая-то автоматическая или что-то ещё?

0

272

Считаем вопрос по минусам исчерпанным по состоянию на настоящий момент. Дальнейшее развитие темы поддерживаться Администрацией форума не будет.
Спасибо за понимание.

+11

273

А куда минусы делись?

0

274

#p123060,Спираль5 написал(а):

А куда минусы делись?

Самозабанились.

+7

275

но выход нашелся )))
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2

0

276

#p122957,Sniffy написал(а):
#p122885,alba написал(а):
#p122823,Lelik927 написал(а):

Ну не на каждое же сообщение жать жалобу, да и модераторы тоже не за всем успевают следить. Имхо, минусы как-то регулировали форумчан не переходить ту грань, которая была на старом ФСО. С минусами была возможность видеть, что далеко не все поощряют такие сообщения на форуме и они как бы не соответствуют правилам форума. Теперь многие будут позволять себе провокационные посты, имхо.

Согласна. Есть опасения, что открыли ящик Пандоры, убрав минусы. Во-первых, трудно отследить все провокативные посты. Во-вторых, есть риск негативных флеймов, раз минусы недоступны в тех случаях, когда можно было бы минусом и ограничиться. Наличие и плюсов, и минусов все же ближе к самомодерации.

Думаю, опасения преувеличены. Далеко не все любят ввязываться в горячие дискуссии и перепалки. А другим и сказать то нечего - только минусов втихаря наставить, и в кусты. По большому счету, постоянно пишущих не так уж много. Большинство только читают и ставят плюсы или минусы. Вы думаете, от того что убрали минусы, они кинутся писать?

А я вот уже вижу, что не преувеличены, к сожалению (например тема Осака. КТ у женщин).  И меня не волнуют те, кто просто молча ставили минусы или плюсы, ну ставили, и что, не пишут, так молчание -  это золото. В моем посте речь шла о знакомых никах с известным  потенциалом и перманентным желанием развести негатив.

+5

277

Да, сейчас негатив никак не сдерживается. Даже самые негативные комментарии есть кому плюсовать и они видят, что их поддерживают, и продолжают. А раньше как было, человек утоп в минусах и у него желание разводить срач резко уменьшается. Не для всех конечно это применимо, но во многих случаях.

+19

278

Что забавно, на старом ФСО уже давно эти самые минусы есть :)

+3

279

#p123999,alba написал(а):
#p122957,Sniffy написал(а):
#p122885,alba написал(а):

Согласна. Есть опасения, что открыли ящик Пандоры, убрав минусы. Во-первых, трудно отследить все провокативные посты. Во-вторых, есть риск негативных флеймов, раз минусы недоступны в тех случаях, когда можно было бы минусом и ограничиться. Наличие и плюсов, и минусов все же ближе к самомодерации.

Думаю, опасения преувеличены. Далеко не все любят ввязываться в горячие дискуссии и перепалки. А другим и сказать то нечего - только минусов втихаря наставить, и в кусты. По большому счету, постоянно пишущих не так уж много. Большинство только читают и ставят плюсы или минусы. Вы думаете, от того что убрали минусы, они кинутся писать?

А я вот уже вижу, что не преувеличены, к сожалению (например тема Осака. КТ у женщин).  И меня не волнуют те, кто просто молча ставили минусы или плюсы, ну ставили, и что, не пишут, так молчание -  это золото. В моем посте речь шла о знакомых никах с известным  потенциалом и перманентным желанием развести негатив.

Пару раз будут забанены модераторами, и возможно, дойдет, что нужно высказваться корректнее. Но, я, например, тоже не могу понять форумчан, которые любую критику или высказывания типа "а мне не нравится этот спортсмен, и я хочу видеть на ОИ другого", воспринимают как ужасный негатив и вселенскую трагедию. Одним нравятся одни, другим - другие. Ну и что?

+6

280

Верните минусы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+7

281

Свернутый текст

А ВООБЩЕ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ, ЕСЛИ УБРАЛИ МИНУСЫ, ТАК И УБИРАЙТЕ ПЛЮСЫ. ЧТО ЗА БРЕД , ПЛЮСЫ ОСТАВИЛИ, А МИНУСЫ УБРАЛИ. ЭТО У КОГО ТАКАЯ НЕЖНАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА? МОЖНО БЫЛО ХОТЬ ОПРОС ОРГАНИЗОВАТЬ. А ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ВЫ ПОД СВОЕ ХОЧУ И СВОИХ ЛЮДЕЙ  ОРГАНИЗУЕТЕ РАБОТУ ФОРУМА.

Предупреждение по п.4.11 Правил форума. Перечитайте правила, пожалуйста, и смените тон. Модератор louisinsane

Отредактировано Спираль5 (10.11.2017 15:18:33)

+3

282

Люди фшоке )

+1

283

Этот форум и так был ватным и не серьезным, а без минусов вообще превратится в сплошное политкорректное болото.

0

284

Верните минусы или тогда убирайте и плюсы !

+1

285

Очень хорошо без минусов.
Рефлексы необходимости минусить через какое-то время пройдут.

+12

286

#p124207,absTractor написал(а):

Этот форум и так был ватным и не серьезным, а без минусов вообще превратится в сплошное политкорректное болото.

Ну вы  очевидно находите здесь свое присутствие вполне комфортным, несмотря на отсутствие стимула в виде минусов

Отредактировано алла николаевна (10.11.2017 15:44:19)

+8

287

У нас сегодня день истерик, что ли? Восстание в песочнице прям.

+8

288

#p124175,Sniffy написал(а):
#p123999,alba написал(а):
#p122957,Sniffy написал(а):

Думаю, опасения преувеличены. Далеко не все любят ввязываться в горячие дискуссии и перепалки. А другим и сказать то нечего - только минусов втихаря наставить, и в кусты. По большому счету, постоянно пишущих не так уж много. Большинство только читают и ставят плюсы или минусы. Вы думаете, от того что убрали минусы, они кинутся писать?

А я вот уже вижу, что не преувеличены, к сожалению (например тема Осака. КТ у женщин).  И меня не волнуют те, кто просто молча ставили минусы или плюсы, ну ставили, и что, не пишут, так молчание -  это золото. В моем посте речь шла о знакомых никах с известным  потенциалом и перманентным желанием развести негатив.

Пару раз будут забанены модераторами, и возможно, дойдет, что нужно высказваться корректнее. Но, я, например, тоже не могу понять форумчан, которые любую критику или высказывания типа "а мне не нравится этот спортсмен, и я хочу видеть на ОИ другого", воспринимают как ужасный негатив и вселенскую трагедию. Одним нравятся одни, другим - другие. Ну и что?

Ха, ошибочно отплюсовала,промахнувшись на одно сообщение  :) ..
Проблема в том, что некоторых баны не останавливают (доказано старым ФСО), а намеренно провокационный пост при желании можно завернуть в корректную обертку, при этом пост не станет более корректным. Да и всё отловить будет невозможно, поэтому мне наличие минусов кажется более здоровым и не нагружающим форум и модераторов, заодно, решением. И пожалуй, более справедливым.

Отредактировано alba (10.11.2017 15:51:48)

+15

289

#p124242,Tatmos написал(а):

У нас сегодня день истерик, что ли? Восстание в песочнице прям.

и как таким людям можно доверить минусы ?  :D

+6

290

Спираль5
Можно ещё размер шрифта увеличить.

+4

291

#p124175,Sniffy написал(а):

Пару раз будут забанены модераторами, и возможно, дойдет, что нужно высказваться корректнее.

не всем помогает

+1

292

#p124261,Enge написал(а):

Спираль5
Можно ещё размер шрифта увеличить.

И болдом, болдом!
А по делу - нельзя ли как-то отреагировать модераторам на хамские высказывания одного из пользователей в теме КП? Спасибо.

+4

293

#p124207,absTractor написал(а):

без минусов вообще превратится в сплошное политкорректное болото

Надо же, все боятся что наоборот, в хамстве утонем. :D

+2

294

#p124242,Tatmos написал(а):

У нас сегодня день истерик, что ли? Восстание в песочнице прям.

оооооооо, какой незамутненный переход на личности многих форумчан )))
а когда канючили "уберите минусы" - это, видимо, было не восстание в песочнице?

+10

295

#p124297,fenichka написал(а):
#p124242,Tatmos написал(а):

У нас сегодня день истерик, что ли? Восстание в песочнице прям.

оооооооо, какой незамутненный переход на личности многих форумчан )))
а когда канючили "уберите минусы" - это, видимо, было не восстание в песочнице?

Пока получается, что канючили с прицелом (.

+4

296

#p124215,Ksu написал(а):

Очень хорошо без минусов.
Рефлексы необходимости минусить через какое-то время пройдут.

А что в минусах плохого было?

+7

297

#p124412,alba написал(а):
#p124297,fenichka написал(а):
#p124242,Tatmos написал(а):

У нас сегодня день истерик, что ли? Восстание в песочнице прям.

оооооооо, какой незамутненный переход на личности многих форумчан )))
а когда канючили "уберите минусы" - это, видимо, было не восстание в песочнице?

Пока получается, что канючили с прицелом (.

Именно.

0

298

Как заерзали, зашевелились любители ставить минусы. А как-же,  отняли последнюю радость в жизни, а может в этом был и смысл жизни.

!

Как же теперь им изливать свою желчь? Сочувствую.

Предупреждение за переход на личности пп 4.3/Ваш модератор Natalia

+5

299

#p124501,Alex написал(а):

Как заерзали, зашевелились любители ставить минусы. А как-же,  отняли последнюю радость в жизни, а может в этом был и смысл жизни. Как же теперь им изливать свою желчь? Сочувствую.

Да ладно...нормально изливают, словами. Как и ожидалось.

+1

300

#p124501,Alex написал(а):

Как заерзали, зашевелились любители ставить минусы. А как-же,  отняли последнюю радость в жизни, а может в этом был и смысл жизни. Как же теперь им изливать свою желчь? Сочувствую.

---------------------------------------------------

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Организационные вопросы по форуму - 3