FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Мужское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее

Мужское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее

Сообщений 451 страница 480 из 1435

451

#p1456629,Nyura написал(а):

galosha  пишет: "У девочек тоже сила прибавляется.  А у мальчиков тоже изменяется распределение веса.  Но их тренируют по-разному.  А если мальчиков тренировать как девочек... могут открыться интересные возможности.  У них пубертат-то позже."

Да, если мальчиков тренировать как девочек, то получаются очень интересные результаты: Питкеев, Скирда, Ерохов, Фролов, Рухин? И скольких мы вообще не знаем. Результаты просто потрясающие.

Ну так Москва не сразу строилась.  Как и с девочками. Материал нужен тоже правильный.  А не Ерохов.

0

452

#p1456692,galosha написал(а):

galosha  пишет: "У девочек тоже сила прибавляется.  А у мальчиков тоже изменяется распределение веса.  Но их тренируют по-разному.  А если мальчиков тренировать как девочек... могут открыться интересные возможности.  У них пубертат-то позже."

Да, если мальчиков тренировать как девочек, то получаются очень интересные результаты: Питкеев, Скирда, Ерохов, Фролов, Рухин? И скольких мы вообще не знаем. Результаты просто потрясающие.

Ну так Москва не сразу строилась.  Как и с девочками. Материал нужен тоже правильный.  А не Ерохов.

Так там столько материала было разнообразного, на любой вкус, кроме Ерохова, но не выходит каменный цветок.

+5

453

#p1456696,Nyura написал(а):

Так там столько материала было разнообразного, на любой вкус, кроме Ерохова, но не выходит каменный цветок.

Шпингалетов ©️ не было.

0

454

#p1456741,galosha написал(а):

Шпингалетов ©️ не было.

:D

0

455

- Материал, из которого можно было бы сделать чемпионский продукт в мужском одиночном катании, вам пока не попадался?

- Ну, вот смотрите: Адьян Питкеев - очень талантливый мальчик. Нравился и судьям, и зрителям. С калмыцкими корнями. Из спортсменов нашей группы был ближе всех к тому материалу, из чего хотелось лепить продукт.

- Почему не получилось?

- Начался переходный возраст и у спортсмена начало возникать слишком много вопросов…

https://rsport.ria.ru/20170505/1120015384.html

Отредактировано Wanderlust (12.02.2020 03:35:40)

+5

456

Наглядненько так рейтинг ИСУ
https://www.youtube.com/watch?v=Yf7C4o_lVLY

+4

457

В новом журнале Пируэте интервью  Татьяны Фладе с Киганом Мессингом. Был уже перевод ?
Если нет, то интересно кому -нибудь  ?  Могу перевести.Только я тему не нашла, есть у нас о отдельная для Кигана ?

+12

458

#p1495894,оля написал(а):

В новом журнале Пируэте интервью  Татьяны Фладе с Киганом Мессингом. Был уже перевод ?
Если нет, то интересно кому -нибудь  ?  Могу перевести.Только я тему не нашла, есть у нас о отдельная для Кигана ?

очень.

+4

459

Только я тему не нашла, есть у нас о отдельная для Кигана ?

Я тоже не нашла.
Постараюсь сейчас сделать.
Сделала.))
Киган Мессинг.
С нетерпением и благодарностью ждем Ваш перевод.))

Отредактировано elena k (10.03.2020 14:46:04)

+1

460

#p1495948,elena k написал(а):

Только я тему не нашла, есть у нас о отдельная для Кигана ?

Я тоже не нашла.
Постараюсь сейчас сделать.
Сделала.))
Киган Мессинг.
С нетерпением и благодарностью ждем Ваш перевод.))

Сделаю.Сижу, лежу 😁 с простудой на больничном , займусь полезным делом.

+1

461

#p1495998,оля написал(а):

Сижу, лежу 😁 с простудой на больничном

Выздоравливайте и больше не болейте.))

+2

462

Праздник фигурного катания продолжается.
Завтра в 13.00 мужское одиночно.
Короткая программа: https://www.youtube.com/watch?v=e21j3Hf39Zo

0

463

Денис Васильев: “В своем ресторане буду отвечать за пироги, а Стефана Ламбьеля возьму баристой”.

http://www.blossomonice.com/deniss-vasiljevs-interview/

+1

464

#p1526504,Александра написал(а):

Походу Даниэля назначили мальчиком, которому будут постоянно устраивать показательную порку, типа там идёт борьба с недокрутами.

Ну так что поделать, если у него действительно куча недокрутов? Почему-то вы не вспоминаете, как ему на этапе ЮГП в Энье даже ничего не пересматривали, Гуменнику при этом поставив галки везде, где можно и нельзя. Из всех российских юниоров так тащили только одного, у остальных даже близко ни разу не было такого, как в Энье у Грассля.

Отредактировано vaprol (02.04.2020 19:51:16)

+3

465

#p1532240,vaprol написал(а):

Ну так что поделать, если у него действительно куча недокрутов? Почему-то вы не вспоминаете, как ему на этапе ЮГП в Энье даже ничего не пересматривали, Гуменнику при этом поставив галки везде, где можно и нельзя. Из всех российских юниоров так тащили только одного, у остальных даже близко ни разу не было такого, как в Энье у Грассля.

Недокруты есть у многих, но у мужчин больше всех достаётся Грасслю. Энье исключение, турнир был дома, дома часто своим помогают.

+2

466

Вспомнил таки. Но что значит "может быть"? Они уже составляли конкуренцию: и СХ, и БК, и Пенке.

С тем же успехом можно сказать, что Надо составляет конкуренцию Шоме. Даже с бОльшим, т.к. Надо Шому один раз за сезон победил, а МТМ не обошли БК даже при откровенно неудачном прокате ПП у БК. Это означает лишь то, что одни могут проиграть другим в случае собственного провала, это сложно назвать реальной конкуренцией. Вот если МТМ (в частности партнер) перестанут буквально на каждом старте штамповать дурацкие ошибки, тогда можно будет это сказать. Возможности составлять конкуренцию у них есть, отношение судей тоже позволяет, но пока они сами сопротивляются.

+2

467

#p1532250,Александра написал(а):
#p1532240,vaprol написал(а):

Недокруты есть у многих, но у мужчин больше всех достаётся Грасслю. Энье исключение, турнир был дома, дома часто своим помогают.

Гуменнику и Яблокову вот поставили в Челябинске галки на трикселях. А Грасслю не только дома моргали. Например, на ЧЕ в КП ему не поставили очевиднейший недокрут на 4Л, что не помешало многим потом возмущаться, будто у него якобы медаль отобрали.

+3

468

#p1532257,vaprol написал(а):

Гуменнику и Яблокову вот поставили в Челябинске галки на трикселях. А Грасслю не только дома моргали. Например, на ЧЕ в КП ему не поставили очевиднейший недокрут на 4Л, что не помешало многим потом возмущаться, будто у него якобы медаль отобрали.

Значит Гуменнику и Яблокову не повезло - федра на них не ставит.

Зато в ПП ему выставили всё, что можно, а Даниэль такой прокат выдал... Всё зря.

+1

469

#p1532274,Александра написал(а):

Зато в ПП ему выставили всё, что можно, а Даниэль такой прокат выдал... Всё зря.

Так надо было в этом прокате еще и докручивать. Тому же Алиеву в КП выставили даже больше (недокрут на его 4Л в КП - едва ли не самый сомнительный за весь ЧЕ), чем можно, но победить это ему не помешало. Значит, надо было Грасслю катать так, чтобы и ему не помешало ничего взять медаль, а в КП не идти на эту авантюру с 4Л во второй половине, за которую его еще и пожалели.

+3

470

#p1531997,kamilla написал(а):

А мне сегодня уже ПП удалось посмотреть

0

471

А кого вы обсуждаете?

0

472

#p1532274,Александра написал(а):

В ПП ему поставили недокруты на ритте и двух тройных  каскадах. Четверные лутц и флип  судьи признали докрученными, хотя пересматривали.
http://www.isuresults.com/results/seaso … Skater.pdf
Не зря,  всё-таки с 11-го места поднялся на четвёртое, и малую серебряную медаль заработал,персонал бест повысил.Жаль, что до медали не хватило, но, например с такой оценкой , как на ЮЧМ на ЧЕ Даниэль был бы в конце десятки.

Отредактировано Lika (07.04.2020 14:14:57)

+1

473

#p1532352,lisalapsa написал(а):

А я растягиваю удовольствие))

0

474

#p1532354,lisalapsa написал(а):

А кого вы обсуждаете?

Грассла. Из-за интервью Лакерника Самохвалову, в котором он его упоминает.

+1

475

А кого вы обсуждаете?

Грассля и его роль в мужском одиночном.

0

476

Помню я эту ПП. Все срывали как могли (кроме Чена), в итоге Быченко и Васильевс в топ-5 оказались.

0

477

Еще и про недокруты Грассля упомянул. И про другие его проблемы. Да лучше бы про минусы своих рассказал. Когда Лакерник свалит...

Вот в мужском фк те, кто в конечном счете завоевали главные медали среди россиян в этом сезоне, сделали это вне зависимости от Лакерника, т.к. все сделали сами, никто им не помогал. Это как минимум Алиев с золотом ЧЕ, Мозалев с золотом ЮЧМ, да и Гуменник с бронзой ЮЧМ тоже, которая могла быть и серебром (там, возможно, помогли Кагияме, но вряд ли это сделал Лакерник). К слову, если кому и помогают из российского мужского фк, то двум фигуристам, за одного из которых вы болеете. И зачем приплетать Лакерника в данном случае? К слову, если уход Лакерника будет означать, что у того же Грассля еще взлетят компы и чаще будут моргать недокруты, то стоит ли считать, что уход Лакерника будет означать торжество справедливости в фк? И чего вы, собственно, хотите - этой самой справедливости или как можно большей лояльности к отдельным фигуристам?

Отредактировано vaprol (02.04.2020 21:01:32)

+5

478

#p1532365,Lika написал(а):

А кого вы обсуждаете?

Грассла. Из-за интервью Лакерника Самохвалову, в котором он его упоминает.

Спасибо, а где вы его нашли, я посмотрела в интервью, не нашла.
Но если сам Лакерник его в козлы отпущения записал, то дело плохо( прям хочется пожелать чтоб этот сезон никогда и не начался  :mad: бью себя по рукам...

0

479

#p1532364,kamilla написал(а):
#p1532352,lisalapsa написал(а):

А я растягиваю удовольствие))

А я подумала что пропустила все, тем более, парни то раньше танцев были, это я помню

0

480

#p1532310,vaprol написал(а):

Значит, надо было Грасслю катать так, чтобы и ему не помешало ничего взять медаль, а в КП не идти на эту авантюру с 4Л во второй половине,

Но на  малую серебряную медаль он в ПП накатал даже с недокрутами. Вторая оценка за технику и восьмая за компоненты.
http://www.isuresults.com/results/seaso … SEG002.htm

Отредактировано Lika (07.04.2020 14:16:16)

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Мужское одиночное. Тенденции, перспективы и прочее