FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2017/18 обсуждение


Программы сезона 2017/18 обсуждение

Сообщений 121 страница 150 из 577

121

Так это пока подсчитано. сколько лебедей, Кармен и прочего здесь перечисленного у тех, кто на виду у ФК общественности, а ведь есть еще те, кто  во второй десятке выступает, там тоже могут найтись желающие на такую понятную судьям и зрителям музыку

Отредактировано алла николаевна (02.08.2017 20:11:44)

+2

122

Посмотрела кусочек проги Натанчика. Какая прелесть получилась, судя по этому отрывку.

+5

123

#p22526,алла николаевна написал(а):

Так это пока подсчитано. сколько лебедей, Кармен и прочего здесь перечисленного у тех, кто на виду у ФК общественности, а ведь есть еще те, кто  во второй десятке выступает, там тоже могут найтись желающие на такую понятную судьям и зрителям музыку

Отредактировано алла николаевна (Сегодня 20:11:44)

В том списке, который создали на фсу и в котором я смотрела, и второй, и третий десяток представлены.

0

124

Этот?  А его обновляют?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … =737752475

0

125

Да, обновляют, в частности, в ссылках на источники там недавние старты, но пожаловались, что поскольку сейчас старты пошли потоком, стало сложнее и обновление может происходить медленнее.

+1

126

СШ никто не хочет взять в ОИ сезон?

0

127

Израильская пара взяла.

0

128

#p22614,Lindsey написал(а):

Посмотрела кусочек проги Натанчика. Какая прелесть получилась, судя по этому отрывку.

да! очень классная выходит. Во всяком случае то, что показал, выглядит стильно, интересно и очень идет Натану. А кто ставил?

+1

129

#p22835,Вольха написал(а):
#p22614,Lindsey написал(а):

Посмотрела кусочек проги Натанчика. Какая прелесть получилась, судя по этому отрывку.

да! очень классная выходит. Во всяком случае то, что показал, выглядит стильно, интересно и очень идет Натану. А кто ставил?

На Голдене пишут, что Ше-Линн Бурн

+1

130

#p22912,uxti_tuxti написал(а):

На Голдене пишут, что Ше-Линн Бурн

ну молодец тогда))

+1

131

#p22912,uxti_tuxti написал(а):
#p22614,Lindsey написал(а):

Посмотрела кусочек проги Натанчика. Какая прелесть получилась, судя по этому отрывку.

На Голдене пишут, что Ше-Линн Бурн

Не пустили больше к Зуевой?  :D

Отредактировано Gossip girl (03.08.2017 16:06:46)

+2

132

#p23215,Gossip girl написал(а):
#p22912,uxti_tuxti написал(а):
#p22614,Lindsey написал(а):

Посмотрела кусочек проги Натанчика. Какая прелесть получилась, судя по этому отрывку.

На Голдене пишут, что Ше-Линн Бурн

Не пустили больше к Зуевой?  :D

Может она вторую программу ставила? ))

0

133

Репортаж о закрытых прокатах китайской сборной
http://radikal.ru/video/zOVAAKi2Sje
Показаны маленькие части программ, как же я хочу увидеть программы Бо и Императора и Принцессы!!!
И кто узнал конкретную музыку под которую катался Боян, подскажите пожалуйста!

Отредактировано Skater01 (03.08.2017 21:04:48)

+3

134

#p23448,Skater01 написал(а):

Репортаж о закрытых прокатах китайской сборной
http://radikal.ru/video/zOVAAKi2Sje
Показаны маленькие части программ, как же я хочу увидеть программы Бо и Императора и Принцессы!!!

В паре СХ говорит партнер, а в паре с Принцессой- Принцесса :)

0

135

#p23448,Skater01 написал(а):

Репортаж о закрытых прокатах китайской сборной
http://radikal.ru/video/zOVAAKi2Sje
Показаны маленькие части программ, как же я хочу увидеть программы Бо и Императора и Принцессы!!!
И кто узнал конкретную музыку под которую катался Боян, подскажите пожалуйста!

У Суй/Хань, Ю/Джин нет видео, у Бояна другая музыка, не та, что в сюжете.

Отредактировано uxti_tuxti (03.08.2017 21:45:33)

0

136

Тамблер перевел с китайского этот сюжет
http://fyeahchinesepairs.tumblr.com/pos … rst-day-of
Зиджун Ли (новая КП - К востоку от Эдема). Подготовка к сезону началась раньше обычного. В этом году она может участвовать в тестовых проката и показать новые программы, хотя раньше только при ступала к работе в данный момент. Считает КП хорошей, могут быть трудности с ПП, но общее состояние сильнее, чем раньше.
Суй/Хань - программы готовы примерно на 70%.Есть много деталей, над которыми нужно работать. Лори Николь сейчас в Китае, с ней они будут дорабатывать. Они идут вверх, шаг за шагом вместе со своими тренерами.
Ю/Чжан - Ю очень разочарована прокатом, на тренировке все идет очень хорошо. Возможно, трудности в новой программе связаны с новыми и незнакомыми элементами, что отразилось в работе. Сегодняшний прокат - это просто прокат, главное, собрать все элементы так, чтобы успешно выступать на соревнованиях.
Боян - раньше всегда катался под быструю музыку, всегда сосредотачиваясь на прыжках. КП поможет ему уделить внимание и музыке. В целом, прыжки и связки помогают чувствовать его ритм, делают его комфортным.
Хань - (откатал КП прошлого сезона, после прокатов Лори Николь поставит ему новую программу (ы). Тройные прыжки, в том числе 3А, в порядке, после заживления костей (после операции на плече). Он все еще страдает от болей в спине, это главная проблема сейчас. Беспокоиться о плече нет необходимости - там теперь 4 болта для защиты.

+5

137

Да, у Натана выложенный кусочек очень музыкально поставлен.

0

138

Выскажусь сразу.

#p23643,Doctor of Philosophy написал(а):

Анастасия Скопцова и Кирилл Алёшин.
...
Произвольный – танго Vuelvo Al Sur; Paris, Texas – Gotan Project.
http://www.fsrussia.ru/intervyu/3044-an … tanie.html

Под танго, по сути, может получиться тот же танец, что у них был  'O mare e tu, нечто подобное. А копия всегда хуже оригинала. Вторая музыка вообще муть какая-то.

Блин, в кои-то веки в прошлом сезоне Кустарову прорвало на качественные и трендовые постановки. Хотелось надеяться, что творческое развитие продолжится.

+1

139

Надеюсь что танго Скопцова/Алешин мне попадет в сердце. А интервью мне с ними очень понравилась, они молодцы. трудяги

0

140

#p23721,Lady написал(а):

Мария Сотскова
КП - Вальс из балета "Лебединое озеро" Чайковского
ПП - "Лунный Свет" Клода Дебюсси
http://rsport.ru/interview/20170804/1123766551.html

Интересно, чей в итоге лебедь долетит до медали ОИ? Или на пьедестале их несколько уместится? Или пока эти благородные птицы будут плыть по озеру им. Чайковского, их обойдут идущие по земле, кто в танговой позиции, кто в балетной, кто в свободной саундтрековой?

0

141

Выбор музыки КП у Сотсковой очень амбициозный. Соответственно и критики может быть выше крыши в случае несоответствия.
У Лены Радионовой в ПП, имхо, решили брать эмоциональностью, размашистым катанием, ну и "разрывом аорты". Ничего такого принципиально нового для нее.

+2

142

#p24625,lamberta написал(а):

Интересно, чей в итоге лебедь долетит до медали ОИ?

Вы имеете в виду Машу и Осмонд? У Осмонд тут огромное преимущество, на ОИ она точно будет, а вот у Маши очень мало шансов туда поехать, к сожалению. Что касается программ, то у Маши гораздо лучше хореографическая подготовка, без вопросов ее программа должна быть лучше.

0

143

#p24633,Sapphire написал(а):
#p24625,lamberta написал(а):

Интересно, чей в итоге лебедь долетит до медали ОИ?

Вы имеете в виду Машу и Осмонд? У Осмонд тут огромное преимущество, на ОИ она точно будет, а вот у Маши очень мало шансов туда поехать, к сожалению.

Ну, есть еще один черный лебедь с претензиями на медаль ОИ- Алина Загитова.

0

144

#p24633,Sapphire написал(а):
#p24625,lamberta написал(а):

Интересно, чей в итоге лебедь долетит до медали ОИ?

Вы имеете в виду Машу и Осмонд? У Осмонд тут огромное преимущество, на ОИ она точно будет, а вот у Маши очень мало шансов туда поехать, к сожалению. Что касается программ, то у Маши гораздо лучше хореографическая подготовка, без вопросов ее программа должна быть лучше.

Я имела в виду Осмонд и Загитову. Маша скорее приятный бонус в этой борьбе. Про программу согласна. Не удивлюсь, если у нее в итоге будет самый смотрибельный вариант ЛО.

+1

145

#p24633,Sapphire написал(а):

Маши гораздо лучше хореографическая подготовка, без вопросов ее программа должна быть лучше.

Давайте сначала прочитаем Пастернака посмотрим.  :glasses:

+7

146

#p24631,louisinsane написал(а):

Выбор музыки КП у Сотсковой очень амбициозный. Соответственно и критики может быть выше крыши в случае несоответствия.
.

Я только опасаюсь, как бы Маша не увязла в дорожке под вальс, хватит ли ей скорости и легкости

0

147

#p24648,Laplandia написал(а):
#p24633,Sapphire написал(а):
#p24625,lamberta написал(а):

Интересно, чей в итоге лебедь долетит до медали ОИ?

Вы имеете в виду Машу и Осмонд? У Осмонд тут огромное преимущество, на ОИ она точно будет, а вот у Маши очень мало шансов туда поехать, к сожалению.

Ну, есть еще один черный лебедь с претензиями на медаль ОИ- Алина Загитова.

И это не последние лебеди, я думаю ;-))))

Отредактировано Tatmos (07.08.2017 11:08:09)

0

148

Что-то мне Кейтлин не глянулась в ПП... может, когда подсушиться, будет лучше.

+2

149

Я надеюсь, что у наших лебеди более аутентичными выйдут? Уж как никак надо показывать, где самые сильные балетные традиции.

+1

150

Полагаю, Маша не лебедем будет. Вальс - это же не партия лебедя?

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2017/18 обсуждение