FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2017/18 обсуждение


Программы сезона 2017/18 обсуждение

Сообщений 61 страница 90 из 577

61

#p18859,Хелена написал(а):
#p18855,Black Lily написал(а):

Один квад не шел, и тут внезапно два разных.

Да уж. Тулуп, видимо, не получается, а в прошлое межсезонье ведь и 4T-3T выкладывал, пусть и с недокрутом, но смотрелось обнадеживающе. А сейчас как-то...

В ПП и тулуп, и сальхов планируются.

0

62

#p18939,PrivetPrivet написал(а):

Патрик Чан

КП: Dust in the wind by Kansas
ПП: Hallelujah by Jeff Buckley

https://twitter.com/fs_evolution/status … 6233926656
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 4154833263

Какие печальные обе песни.

+1

63

#p18964,Alex написал(а):
#p18939,PrivetPrivet написал(а):

Патрик Чан

КП: Dust in the wind by Kansas
ПП: Hallelujah by Jeff Buckley

https://twitter.com/fs_evolution/status … 6233926656
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 4154833263

Какие печальные обе песни.

Печальные, но красивые. Я уже знаю, что буду рыдать.  :'(  в обеих программах. Конечно, мне хотелось для Патрика не совсем этого. Хотя бы кп в другом стиле. Но не Рахманинов, не Рэдфорд и на том спасибо.

+4

64

#p19111,Gossip girl написал(а):

Печальные, но красивые. Я уже знаю, что буду рыдать.  :'(  в обеих программах. Конечно, мне хотелось для Патрика не совсем этого. Хотя бы кп в другом стиле. Но не Рахманинов, не Рэдфорд и на том спасибо.

Gossip girl, я порыдаю вместе с Вами, в моём случае это ж одни из любимых песен ещё. Помимо всего прочего)

+2

65

#p19111,Gossip girl написал(а):
#p18964,Alex написал(а):
#p18939,PrivetPrivet написал(а):

Патрик Чан

КП: Dust in the wind by Kansas
ПП: Hallelujah by Jeff Buckley

https://twitter.com/fs_evolution/status … 6233926656
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 4154833263

Какие печальные обе песни.

Печальные, но красивые. Я уже знаю, что буду рыдать.  :'(  в обеих программах. Конечно, мне хотелось для Патрика не совсем этого. Хотя бы кп в другом стиле. Но не Рахманинов, не Рэдфорд и на том спасибо.

Главное, чтобы Патрик не разрыдался на льду.  :)

+2

66

#p19136,Alex написал(а):
#p19111,Gossip girl написал(а):
#p18964,Alex написал(а):

Какие печальные обе песни.

Печальные, но красивые. Я уже знаю, что буду рыдать.  :'(  в обеих программах. Конечно, мне хотелось для Патрика не совсем этого. Хотя бы кп в другом стиле. Но не Рахманинов, не Рэдфорд и на том спасибо.

Главное, чтобы Патрик не разрыдался на льду.  :)

Если от счастья, то почему бы и нет)   ;)

+2

67

#p19152,Gossip girl написал(а):
#p19136,Alex написал(а):
#p19111,Gossip girl написал(а):

Печальные, но красивые. Я уже знаю, что буду рыдать.  :'(  в обеих программах. Конечно, мне хотелось для Патрика не совсем этого. Хотя бы кп в другом стиле. Но не Рахманинов, не Рэдфорд и на том спасибо.

Главное, чтобы Патрик не разрыдался на льду.  :)

Если от счастья, то почему бы и нет)   ;)

Да уж, чтобы только не как Аня.

0

68

Патрик в этом плане морально устойчив. Навалял - и ладно. Первый раз, что ли. Не припоминаю бурно демонстрируемых расстройств от него по этому поводу.

+1

69

Патрик выбрал свой обычный стиль для программ, похоже решил обойтись без лишнего риска, ему и так будет тяжко соревноваться с азиатским молодняком

+1

70

#p19199,алла николаевна написал(а):

Патрик выбрал свой обычный стиль для программ, похоже решил обойтись без лишнего риска, ему и так будет тяжко соревноваться с азиатским молодняком

Я удивлена, что не выбрал классику. Это больше похоже на "прощание", чем на привычный стиль .... :'( Ну вот, мне уже хочется плакать(((

Отредактировано Gossip girl (26.07.2017 13:55:09)

+1

71

#p19236,Gossip girl написал(а):

Я удивлена, что не выбрал классику. Это больше похоже на "прощание", чем на привычный стиль .... :'( Ну вот, мне уже хочется плакать(((

У меня, если честно, при выборе программ первой и единственной мыслью было - "заточено" под то, чтобы лирически-красиво попрощаться. Под грустный вокал, слёзы от зрителей на трибунах и у экранов.  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

+2

72

Тоскливенько и похоже на прошлогодних птичек (КП). У Патрика музыкальный вкус испортился?(

+1

73

#p19276,Kelly написал(а):

Тоскливенько и похоже на прошлогодних птичек (КП). У Патрика музыкальный вкус испортился?(

Я так поняла, что музыку выбирал не сам Патрик, а его команда.
https://m.facebook.com/story.php?story_ … 4154833263

0

74

#p19285,Gossip girl написал(а):

Я так поняла, что музыку выбирал не сам Патрик, а его команда.

Но катать то ему придется

0

75

А мне нравися выбор Патрика. Заунывность композиции для ПП не испортит впечатления. Патрик прекрасно продемонстрирует свою пластику и слияние с музыкой.

+4

76

#p19307,Khandro написал(а):

А мне нравися выбор Патрика. Заунывность композиции для ПП не испортит впечатления. Патрик прекрасно продемонстрирует свою пластику и слияние с музыкой.

Глейхенгауз зрил в корень: программы под медленные композиции больше нравятся судьям. Видимо, Зуева так же знает эту непреложную истину.
В КП хоть выбор необычный (или я просто не помню, что бы кто-то катал под Канзас), хотя такими балладами обычно бываешь сыт в показательных. Но вот Аллилуя как-то совсем печаль. Версия Бакли очень мелодичная и красивая, но 4 минуты тоски после такой же КП как-то чересчур. Хоть Жулина вызывай с чем-нибудь эдаким в багаже.

Отредактировано lamberta (27.07.2017 10:15:06)

+2

77

#p19509,lamberta написал(а):

Хоть Жулина вызывай с чем-нибудь эдаким в багаже

Цирком дю Солей?  :D

0

78

#p19236,Gossip girl написал(а):
#p19199,алла николаевна написал(а):

Патрик выбрал свой обычный стиль для программ, похоже решил обойтись без лишнего риска, ему и так будет тяжко соревноваться с азиатским молодняком

Я удивлена, что не выбрал классику. Это больше похоже на "прощание", чем на привычный стиль .... :'( Ну вот, мне уже хочется плакать(((

Ну уж хотя бы одну программу МОЗ могла бы под классику поставить, так как она умеет, ну как же так? Я в печали :(

+3

79

#p19523,Василиса написал(а):

Ну уж хотя бы одну программу МОЗ могла бы под классику поставить, так как она умеет, ну как же так? Я в печали :(

Неужели вслед за Шпильбандом погналась за количеством, не переходящим в качество? Бизнес и ничего больше.

0

80

#p19527,Kelly написал(а):

Неужели вслед за Шпильбандом погналась за количеством, не переходящим в качество? Бизнес и ничего больше.

Я помню, как ей задавали вопрос почти сразу после перехода к ней Патрика, а знает ли она что ему поставит, МОЗ тогда ответила, что она будет думать, т.к. Пока слишком мало времени прошло. Вот и надумала. Я так ждала классику, никто не скатает классику так, как может это сделать Патрик, никто не сможет поставить эту классику так,  как может поставить ее Марина. Эх :(

Отредактировано Василиса (27.07.2017 11:16:35)

+4

81

#p18854,Black Lily написал(а):
#p18843,milena63 написал(а):

Ну так выросла девочка, повзрослела. Не астеник она, что бы худышкой в таком возрасте быть. И судя по всему, строгой диеты не придерживается, есть наверно всё, в том числе и сладкое.

Она самая изящная была из всех американок-неазиаток этого поколения, а вот все равно. Это, конечно, пауза в полтора года без нагрузок и соревнований сказалась, организм сразу пользуется этим и свое берет. И рост. Мне кажется, там уже под 180.

Мда... Фоточки в соцленте какбэ намекали, но всё равно...

0

82

#p19509,lamberta написал(а):

В КП хоть выбор необычный (или я просто не помню, что бы кто-то катал под Канзас), хотя такими балладами обычно бываешь сыт в показательных.

Я помню только Николь Бобек, катающую под Dust in the wind, на ЧМ среди профессионалов.
https://www.youtube.com/watch?v=3pLWwU8yrXk

+1

83

Несу с ФСУ:
https://www.fsuniverse.net/forum/thread … 17/page-46

#1359
I've heard Chock/Bates Lala-Land is not going to happen. I also heard they had another Free Dance after that and now again a new one... which means 3 different programs, AGAIN! My source is reliable.

Я слышал, что у Чок-Бейтс будет не "Ла-ла-лэнд". Я также слышал, что у них был другой ПТ, и вот сейчас опять новый. Что означает три разных программы, СНОВА. Мой источник надёжный.

Отредактировано Kelly (27.07.2017 19:13:22)

+1

84

Метания в команде ИШ. А у Абашкиной тренер сейчас кто?

0

85

#p19706,Enge написал(а):

Метания в команде ИШ. А у Абашкиной тренер сейчас кто?

Тот же, кто и был)

0

86

#p19713,Мама Стифлера написал(а):
#p19706,Enge написал(а):

Метания в команде ИШ. А у Абашкиной тренер сейчас кто?

Тот же, кто и был)

С Новак просто так работают?

0

87

#p19714,Enge написал(а):

С Новак просто так работают?

Я так понимаю, там взаимообмен опытом) Новак приехала к ИШ с поляками.

0

88

#p19726,Мама Стифлера написал(а):
#p19714,Enge написал(а):

С Новак просто так работают?

Я так понимаю, там взаимообмен опытом) Новак приехала к ИШ с поляками.

Угумс, было фото НН с КС.))

+1

89

На ФСУ в теме программ написали, что ЧБ отказались от Ла-Ла-Лэнда и уже дважды меняли ПТ. Без понятия, насколько эта информация достоверна :)

0

90

#p19695,Kelly написал(а):

Несу с ФСУ:
Я слышал, что у Чок-Бейтс будет не "Ла-ла-лэнд". Я также слышал, что у них был другой ПТ, и вот сейчас опять новый. Что означает три разных программы, СНОВА. Мой источник надёжный.

Честно, не удивительно. То что от Ла Ла ленда отказались. Спорный выбор изначально. И для пары, и тем более для Олимпийского сезона. А вот то, что и второй пришлось менять - это уже совсем как-то не радужно  o.O

Отредактировано Gossip girl (28.07.2017 17:28:47)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2017/18 обсуждение