FSONLINE. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2017/18 обсуждение

Программы сезона 2017/18 обсуждение

Сообщений 541 страница 560 из 560

541

#p111179,Lera написал(а):
#p94327,Danielle написал(а):

Что не может нравиться нормальному человеку? Песня Ширана или танец под нее? Вы это серьезно пишете что ли?

Что безнравственного в песне то? Песня про то, как молодые люди познакомились в клубе, сходили на свидание, влюбились, обычная песня. Или вы про какую-то другую, а не Shape of you?

Справедливости ради, хронология событий там немного другая: снял в клубе, переспали, влюбился, пошли на свидание ) Что, конечно, человека советской закалки радовать никак не может, у нас положено знакомиться в тролейбусе, три года ходить на свидания и секс только после свадьбы. Ох уж эти развязные канадцы  :D

Более того, они такие экономные, что пошли на свидание в all you can eat, очень романтично. :D Так он не в нее влюбился, а ее тело, про нее там ни слова, там раз 15 прямым текстом "I'm in love with your body/shape of you", всё. Она тоже молодец, конечно. И да, по барам ходить -- тут не экономные. Ой, всё. Не буду этот бред даже обсуждать больше, нравится вам -- слушайте. :dontcare: Я латину все равно смотреть не буду, душевное здоровье дороже.  ^^

+2

542

Helvi
Вероятно соль в том, что за этим грубым молодежным цинизмом скрывются нежные романтические чувства. :) Во всяком случае можно это предположить.

+5

543

Вроде бы фильм Красотка не считали безнравственным, а сюжет там похожий.

0

544

#p111232,Helvi написал(а):
#p111179,Lera написал(а):
#p94327,Danielle написал(а):

Что не может нравиться нормальному человеку? Песня Ширана или танец под нее? Вы это серьезно пишете что ли?

Что безнравственного в песне то? Песня про то, как молодые люди познакомились в клубе, сходили на свидание, влюбились, обычная песня. Или вы про какую-то другую, а не Shape of you?

Справедливости ради, хронология событий там немного другая: снял в клубе, переспали, влюбился, пошли на свидание ) Что, конечно, человека советской закалки радовать никак не может, у нас положено знакомиться в тролейбусе, три года ходить на свидания и секс только после свадьбы. Ох уж эти развязные канадцы  :D

Более того, они такие экономные, что пошли на свидание в all you can eat, очень романтично. :D Так он не в нее влюбился, а ее тело, про нее там ни слова, там раз 15 прямым текстом "I'm in love with your body/shape of you", всё. Она тоже молодец, конечно. И да, по барам ходить -- тут не экономные. Ой, всё. Не буду этот бред даже обсуждать больше, нравится вам -- слушайте. :dontcare: Я латину все равно смотреть не буду, душевное здоровье дороже.  ^^

Любофь зла, полюбишь и ... тело ) Когда начинаются все эти скрепоносные разговоры про нравственность, я себя чувствую совсем старенькой. )
Давайте будем современнее, люди полюбили друг друга, какая разница с чего все начиналось? И уж извините их, что не пошли на первое свидание в Третьяковскую галерею ). Танец классный, костюмы яркие, спортсмены замечательные - расслабьтесь и получайте удовольствие )

Отредактировано Lera (01.11.2017 15:57:27)

+4

545

#p112704,uxti_tuxti написал(а):

Алекса и Крис Кнерим возвращают короткую программу прошлого сезона "Come What May" ( из Moulin Rouge)

https://www.tumblr.com/dashboard/blog/t … 7023720980

27-й МР? Издеваются?

+5

546

#p112707,Black Lily написал(а):
#p112704,uxti_tuxti написал(а):

Алекса и Крис Кнерим возвращают короткую программу прошлого сезона "Come What May" ( из Moulin Rouge)

https://www.tumblr.com/dashboard/blog/t … 7023720980

27-й МР? Издеваются?

27... Мы должны выдержать это испытание с честью!))

+1

547

Извините, у меня только такая реакция на эту новость

Свернутый текст

https://media.giphy.com/media/wMvESGxZ0Cqd2/giphy.gif

Может им отдельное соревнование устроить?
Лучшая соблазняющая Сатин, лучшая умирающая Сатин, лучший Зидлер и тд

+5

548

#p112711,uxti_tuxti написал(а):

Можно полюбопытствовать: это реально подсчитали количество МР в сезоне, или это фигура речи?

0

549

#p112719,Lera написал(а):

Можно полюбопытствовать: это реально подсчитали количество МР в сезоне, или это фигура речи?

Нет, это реально уже 27 программ МР, на тамблере около месяца назад была табличка - юниоры и взрослые, все виды...

+2

550

#p112722,uxti_tuxti написал(а):

Нет, это реально уже 27 программ МР, на тамблере около месяца назад была табличка - юниоры и взрослые, все виды...

Я нашла только такую табличку, впечатляет  :crazyfun:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … =179095169

+3

551

В этой табличке уже 27, и не учтена замена Кнеримов. Так что 28.

+1

552

#p112728,Black Lily написал(а):

Давайте уж до 30... Чтоб круглое число было  :crazyfun:

+4

553

#p112732,uxti_tuxti написал(а):
#p112728,Black Lily написал(а):

Давайте уж до 30... Чтоб круглое число было  :crazyfun:

Кто же будет юбилейным? Ох интрига!

0

554

Посчитайте Кармены и ЛО тоже!

+1

555

И танги!

+1

556

#p112743,Enge написал(а):

#p112744,Enge написал(а):

И танги!

Так в табличке выше все есть!

+1

557

Так в таблице все есть. На втором месте ЛЛЛ, но в основном за счет юниоров.

+1

558

#p112725,mudraya_sova написал(а):
#p112722,uxti_tuxti написал(а):

Я нашла только такую табличку, впечатляет  :crazyfun:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … =179095169

Какая прелесть!  :D

У меня вопрос про ПП Бояна: у него оригинальный саундтрек к Звездным войнам, или какая-то антиютубовская обработка? Ритм и общая стилистика угадывается, но мелодически там все по-другому, как-то все вокруг да около...  Непонятно.. Или это вот так в новом фильме и есть?

Отредактировано Lera (02.11.2017 01:09:14)

0

559

#p112725,mudraya_sova написал(а):

[https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … =179095169[/url]

Ооо! Диск "Зэ бэст оф фигур скейтинг" как он есть!  :crazyfun:

0

560

#p112743,Enge написал(а):

Полный список:
28 Мулен Руж (18 у взрослых)
21 ЛЛЛ (7 у взрослых)
20 РиДж (9 у взрослых)
12 Кармен (8 у взрослых)
12 ПО (9 у взрослых)
12 Эксогенезисов (7 у взрослых) - в таблице 11, но они ЗГ не посчитали
11 ЛО (8 у взрослых)
9 Хелп ми Гостов (6 у взрослых)
8 Аллилуй (5 у взрослых)
7 Турандот (5 у взрослых)
6 Лунных Сонат (4 у взрослых)
6 Времен Года (4 у взрослых)

+17

Вы здесь » FSONLINE. Форум о фигурном катании » Программы » Программы сезона 2017/18 обсуждение