FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Астахова - Алексей Рогонов


Кристина Астахова - Алексей Рогонов

Сообщений 121 страница 150 из 444

1

https://pp.userapi.com/c840322/v840322313/2685c/rHHCDaoiQ5I.jpg
https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo301055714_456241835/wall-118768737_33278

Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00015019.htm
Профили fskate.ru (кэш):
https://web.archive.org/web/20191011095 … rs/40.html
https://web.archive.org/web/20191011095 … rs/35.html
Инстаграм:
https://www.instagram.com/astakhovakristya/
https://www.instagram.com/rogonov_alex/

   
Пара закончила сотрудничество после ОИ-2018:
https://www.instagram.com/p/Bkaqf_ADpvW … k50qj3ne4m
http://tass.ru/sport/5319862
КРИСТИНА АСТАХОВА ЗАВЕРШИЛА КАРЬЕРУ В 21 ГОД. В ИНТЕРВЬЮ «МАТЧ ТВ» ОНА ОБЪЯСНИЛА ПРИЧИНЫ
https://matchtv.ru/figure-skating/match … yandex.com

+1

121

#p390440,Violetta написал(а):
#p390438,cris85 написал(а):
#p390437,Violetta написал(а):

Хм,  а может Кристина планирует спортивное гражданство сменить? 

Вдруг решила за Китай в роли очередной дочи?))

я почему-то подумала про Бидара и Чехию.  Но говорят,   Мартин низковат для Кристины.

Бидар 179 см, Рогонов 178, Кристина одного роста с Душковой - 158 см. Не самая оптимальная разница в росте - но не критичная.

+1

122

#p390453,Knopochka написал(а):

Бидар 179 см, Рогонов 178, Кристина одного роста с Душковой - 158 см. Не самая оптимальная разница в росте - но не критичная.

О, спасибо! Я не удосужилась это проверить самостоятельно.   Так что , вполне возможно и такое сочетание .

0

123

Алексей вроде 180, но все равно, это не так много. Траньков вроде говорил, что идеальная разница в росте между партнерами - 27 см.

0

124

#p390457,cris85 написал(а):

Алексей вроде 180, но все равно, это не так много. Траньков вроде говорил, что идеальная разница в росте между партнерами - 27 см.

На сайте ISU - 178 см. Да лучше, конечно, побольше разницу в росте, но большинство девочек в парах ростом 158-161 см, таких "малышек" как Кирстен и Суй мало.  Но вообще в топе много пар с разницей около 20 см.

0

125

#p390457,cris85 написал(а):

Траньков вроде говорил, что идеальная разница в росте между партнерами - 27 см.

Так между Волосожар и Траньковым ровно 27 см и есть))

В любом случае понятно, что желательно, чтобы разница была по крайней мере больше 20 см. Меньше - уже слишком сложно, даже у СХ ровно 20.

0

126

Думаю, Кристину мы увидим через сезон с новым партнером и под другим флагом

+10

127

#p390465,vaprol написал(а):
#p390457,cris85 написал(а):

Траньков вроде говорил, что идеальная разница в росте между партнерами - 27 см.

Так между Волосожар и Траньковым ровно 27 см и есть))

А то))) Вообще, мне нравится, когда разница 20-30 см, меньше или больше уже как-то не то.

+2

128

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 66785.html

Президент ФФККР: надеемся, что Астахова и Рогонов вернутся на лед

"Мы обсуждали с Астаховой и Рогоновым этот вопрос. У Кристины было время подумать, но потом она заявила, что пока принимает такое решение – приостановить выступления. Будем надеяться, что ребята еще вернутся. Они опытные спортсмены. А самое главное, что возраст Кристине позволяет выступать еще долго, думать об окончании карьеры пока рано", - сказал Горшков.

+2

129

Если и правда менять флаг собралась, то это логично.
Но если и правда потеря мотивации и усталость... Удивляюсь я нашим спортсменам.

+4

130

#p390438,cris85 написал(а):
#p390437,Violetta написал(а):

Хм,  а может Кристина планирует спортивное гражданство сменить? 

Вдруг решила за Китай в роли очередной дочи?))

В Китае своих дочей хватает )

+3

131

Чем Кристину обделили, чтобы переходить под другой флаг?

+1

132

#p390440,Violetta написал(а):
#p390438,cris85 написал(а):
#p390437,Violetta написал(а):

Хм,  а может Кристина планирует спортивное гражданство сменить? 

Вдруг решила за Китай в роли очередной дочи?))

я почему-то подумала про Бидара и Чехию.  Но говорят,   Мартин низковат для Кристины.

Я уже давно сватаю Бидара Кристине, с того момента как он распался с Душковой, ещё до того как АР приостановились. Данные по росту уже приносила, все там норм.

0

133

Что же случилось у ребят, может все таки с Дмитриевым проблемы ? Жаль если закончат (((

0

134

#p390574,Валерия Валерия написал(а):

Чем Кристину обделили, чтобы переходить под другой флаг?

Условиями. Возможно, ей просто обидно от понимания,  что где-то лучше. А она пашет , а в результате мало получает.

Это как вариант.

Но мне жалко Кристину отдавать за другую страну кататься... может в России ей партнера поискать?

+2

135

а можно ей Бидара и в Россию? она классная парница...

0

136

Если уходить под другой флаг, год паузы брать - тоже странно. За этот год можно найти партнера, вместе поработать на тренировках, скататься, даже выступить на каких-нибудь местных внутренних водокачках для получения соревновательной практики. А сейчас этот год просто в никуда уйдет.

Есть только один возможный вариант, связанный с другим флагом, который вписывается в логику - Астахова хотела перейти под другой флаг уже сейчас, но федра оказалась категорически против, и она решила год подождать в надежде, что через год, да еще без партнера, она уже не будет нужна и переход одобрят.

Отредактировано vaprol (05.06.2018 16:22:47)

0

137

#p390696,juls написал(а):

а можно ей Бидара и в Россию? она классная парница...

Зачем закрывать парню дорогу на ГС?

0

138

#p390710,vaprol написал(а):

Если уходить под другой флаг, год паузы брать - тоже странно. За этот год можно найти партнера, вместе поработать на тренировках, скататься, даже выступить на каких-нибудь местных внутренних водокачках для получения соревновательной практики. А сейчас этот год просто в никуда уйдет.

Есть только один возможный вариант, связанный с другим флагом, который вписывается в логику - Астахова хотела перейти под другой флаг уже сейчас, но федра оказалась категорически против, и она решила год подождать в надежде, что через год, да еще без партнера, она уже не будет нужна и переход одобрят.

Все проще))) она реально устала и хочет закончить...
Там много чего намешано на самом деле, и молодцы, что не выносят весь этот сор на публику. Но то, что в итоге все стрелки перевели на Кристину - мужиков не красит совсем. Да- решение ее, но бывает, что окружение создает такие условия, что другого просто не может быть, даже если хочется ((

+7

139

#p390772,Sweety написал(а):
#p390710,vaprol написал(а):

Если уходить под другой флаг, год паузы брать - тоже странно. За этот год можно найти партнера, вместе поработать на тренировках, скататься, даже выступить на каких-нибудь местных внутренних водокачках для получения соревновательной практики. А сейчас этот год просто в никуда уйдет.

Есть только один возможный вариант, связанный с другим флагом, который вписывается в логику - Астахова хотела перейти под другой флаг уже сейчас, но федра оказалась категорически против, и она решила год подождать в надежде, что через год, да еще без партнера, она уже не будет нужна и переход одобрят.

Все проще))) она реально устала и хочет закончить...
Там много чего намешано на самом деле, и молодцы, что не выносят весь этот сор на публику. Но то, что в итоге все стрелки перевели на Кристину - мужиков не красит совсем. Да- решение ее, но бывает, что окружение создает такие условия, что другого просто не может быть, даже если хочется ((

Может еще передумает? Девочка она молодая, парница хорошая, артистичная.

+4

140

#p390772,Sweety написал(а):

Все проще))) она реально устала и хочет закончить...
Там много чего намешано на самом деле, и молодцы, что не выносят весь этот сор на публику. Но то, что в итоге все стрелки перевели на Кристину - мужиков не красит совсем. Да- решение ее, но бывает, что окружение создает такие условия, что другого просто не может быть, даже если хочется ((

В смысле? Кто что на кого перевел? Они сказали, что это ее решение, она тоже сказала так же. Ее никто ни в чем не обвинял. Что они должны были сказать-то?  o.O

0

141

#p390782,vaprol написал(а):

В смысле? Кто что на кого перевел? Они сказали, что это ее решение, она тоже сказала так же. Ее никто ни в чем не обвинял. Что они должны были сказать-то?  o.O

Лично я бы просто объявила, что ребята берут паузу и все. Но кто ж меня спросит? )))

0

142

Можно представить, что человек устал от того, что как ни прокатайся - запихнут под ЗЭ. Не засовывали бы их изо всех сил хотя бы в те редкие моменты, когда они не косячили, может и мотивация была бы другая. Я думаю, что Мозер может себе еще один плюсик поставить по превращению нашего парного в выжженную землю.

+25

143

#p390796,Sweety написал(а):
#p390782,vaprol написал(а):

В смысле? Кто что на кого перевел? Они сказали, что это ее решение, она тоже сказала так же. Ее никто ни в чем не обвинял. Что они должны были сказать-то?  o.O

Лично я бы просто объявила, что ребята берут паузу и все. Но кто ж меня спросит? )))

Ну если сама Астахова говорит так

Мы решили взять паузу по моей инициативе – предыдущий сезон был очень сложным, навалилась огромная усталость, – приводит ТАСС слова 21-летней Астаховой. – Я знаю, что Алексей еще хочет кататься, но с полной уверенностью сказать такого о себе я не могу. Вот для того, чтобы разобраться, мне и нужно время. Если пойму, что безо льда я не могу жить, я вернусь.

То не вижу смысла тому же Дмитриеву внезапно умалчивать о том, что это ее инициатива.

0

144

Похоже, опять Рогонов плохой  %-) То бросает не так, то поднимает не так, теперь опять он виноват.

0

145

#p390808,cris85 написал(а):

Похоже, опять Рогонов плохой  %-) То бросает не так, то поднимает не так, теперь опять он виноват.

Да нет, я думаю, просто всегда все немного не так, и сложнее, неоднозначнее в реальной жизни, нежели мы видим картнику по тв или по статьям в прессе.

+8

146

#p390808,cris85 написал(а):

Похоже, опять Рогонов плохой  %-) То бросает не так, то поднимает не так, теперь опять он виноват.

Это мои слова натолкнули вас на такую мысль?

0

147

#p390815,Enge написал(а):
#p390808,cris85 написал(а):

Похоже, опять Рогонов плохой  %-) То бросает не так, то поднимает не так, теперь опять он виноват.

Да нет, я думаю, просто всегда все немного не так, и сложнее, неоднозначнее в реальной жизни, нежели мы видим картнику по тв или по статьям в прессе.

Может, действительно стоило сказать, что это инициатива пары, но и в том, что было высказано официально, я никакого криминала не вижу.

0

148

#p390817,Sweety написал(а):
#p390808,cris85 написал(а):

Похоже, опять Рогонов плохой  %-) То бросает не так, то поднимает не так, теперь опять он виноват.

Это мои слова натолкнули вас на такую мысль?

Да  :D Но не только, Алексея многие любят покритиковать, а косяков партнерши как будто не замечают. Та же история и с ЗЭ, кстати, и частично с ТМ. И только Столбова ярко выделяется среди ангелоподобных идеальных партнерш  :rofl:

+2

149

#p390805,vaprol написал(а):

То не вижу смысла тому же Дмитриеву внезапно умалчивать о том, что это ее инициатива.

Внезапно Дмитриев первый это озвучил.
Повторюсь - это мое личное мнение.)

0

150

#p390829,cris85 написал(а):

Да  :D Но не только, Алексея многие любят покритиковать, а косяков партнерши как будто не замечают. Та же история и с ЗЭ, кстати, и частично с ТМ. И только Столбова ярко выделяется среди ангелоподобных идеальных партнерш  :rofl:

Ну лично я о Леше никогда слова плохого не сказала- где вы это увидели? Я говорила о комплексе обстоятельств, которые приводят к определенному решению, даже если оно и не нравится. А уж мерить в паре кто хороший, кто плохой точно не стоит...

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Кристина Астахова - Алексей Рогонов