FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун. Часть 2.


Максим Ковтун. Часть 2.

Сообщений 211 страница 240 из 992

1

Максим Ковтун (Россия)
Дата рождения: 18.06.1995
http://sd.uploads.ru/t/4YNUy.jpg
фото @maksim_pavlovich
Тренер: Елена Водорезова
Клуб:  ЦСКА (Москва)
Профиль ИСУ
Программы 2018-19: КП - L-O-V-E (Nat King Cole) и Sing sing sing (B.Gudman);  ПП - Кармен (Р.Щедрин) обе программы поставлены Петром Чернышевым

2017-18

КП Flamenco Selection
ПП Hey You by Pink Floyd

2016-17

КП Bahamut performed by Hazmat Modine
https://www.youtube.com/watch?v=PywCx4Z1kr4
ПП Iron Sky by Paolo Nutini
https://www.youtube.com/watch?v=HCURWQwN3S4

2015-16

Актуальные новости, интервью - https://rsport.ria.ru/interview/2018082 … 28239.html

В соцсетях

https://vk.com/maxim_kovtun - группа вконтакте  https://www.instagram.com/maksim_pavlovich/ - инстаграм Максима Ковтуна

+2

211

#p130159,Светланка написал(а):

Все таки с таким ростом Максиму лучше в пары, ИМХО.

Не надо, еще уронит кого -нибудь)))

+11

212

#p130301,алла николаевна написал(а):
#p130159,Светланка написал(а):

Все таки с таким ростом Максиму лучше в пары, ИМХО.

Не надо, еще уронит кого -нибудь)))

тогда конец карьеры. Не вижу его в одиночном(

0

213

#p130373,Светланка написал(а):
#p130301,алла николаевна написал(а):
#p130159,Светланка написал(а):

Все таки с таким ростом Максиму лучше в пары, ИМХО.

Не надо, еще уронит кого -нибудь)))

тогда конец карьеры. Не вижу его в одиночном(

Что ж хороните-то раньше времени? Если в этом сезоне не получится, будет восстанавливаться и работать дальше

+2

214

А как он на ЧР отберется если со СА снимется? По представлению тренерского совета?

0

215

#p130378,Алёна написал(а):

Что ж хороните-то раньше времени? Если в этом сезоне не получится, будет восстанавливаться и работать дальше

да я вообще в него особо не верила никогда, а сейчас, когда и конкуренты внутри страны появились и травмы...
Буду рада ошибаться)

+2

216

#p130373,Светланка написал(а):

тогда конец карьеры. Не вижу его в одиночном(

Макс как  раз фигурист одиночник. причем очень талантливый. но срывной конечно, но ведь не он один у нас такой ромашка

+5

217

#p130379,Mikamish написал(а):

А как он на ЧР отберется если со СА снимется? По представлению тренерского совета?

По решению тренерского совета поедет.

0

218

По возрасту Максим легко может катать ещё цикл, многие с возрастом как раз начинают показывать результат. Может, и Макс дозреет. Здоровья ему.

+3

219

Я прошу прощения, а что не так с ростом Максима? Официально он 176 см, вроде. У нас и девочки есть почти такого.

0

220

#p130452,Tatmos написал(а):

Я прошу прощения, а что не так с ростом Максима? Официально он 176 см, вроде. У нас и девочки есть почти такого.

Максим где-то 180, т.к. Сергей 176, а он точно ниже Макса

Upd.  в профайле тоже значится - 180

Отредактировано Алёна (15.11.2017 18:54:18)

+1

221

Из наших Лазукин 179, Самарин и Шулепов 178, остальные 170+/-5

Другие - Квителашвили 180, Надо 185 (вот у него тоже помню про проблемы с прыжками из-за роста).

А при Буяновой разве были такие проблемы?...

Отредактировано uxti_tuxti (15.11.2017 19:19:47)

+1

222

#p129364,Rebpo написал(а):

Бывает и так,что в нужном месте и в нужное время можно опередить именитых соперников с каскадом 4-3 и еще одним 4м тулупом,только надо быть готовым исполнить свой контент хорошо.

Ну т.е. пусть все бросают учить сложные квады, а сидят с 4Т, надеясь на авось?

0

223

#p130568,andrei2006 написал(а):
#p129364,Rebpo написал(а):

Бывает и так,что в нужном месте и в нужное время можно опередить именитых соперников с каскадом 4-3 и еще одним 4м тулупом,только надо быть готовым исполнить свой контент хорошо.

Ну т.е. пусть все бросают учить сложные квады, а сидят с 4Т, надеясь на авось?

Нет, пусть все учат сложные квады. Но те, кто физически их выучить не может (возраст, природные способности, определенная техника, старые травмы и т.д.) должны выкатывать свой контент на максимум, и тогда, в нужное время и в нужный час, вероятно они смогут что-то выиграть. Но, конечно не все золото мира. И к слову, у Максима есть 4С и 4Т. Но ведь лутца, ритта и флипа у него тоже нет, а их уже вовсю прыгают.

+7

224

#p130398,Евгения_81 написал(а):

По возрасту Максим легко может катать ещё цикл, многие с возрастом как раз начинают показывать результат. Может, и Макс дозреет. Здоровья ему.

До возраста Воронова у него целых два. И разве у Воронова в 22 года успехи можно было сопоставить с успехами Максима?

0

225

#p130632,Алёна написал(а):

Но ведь лутца, ритта и флипа у него тоже нет

Откуда Вы знаете? А может есть;)

0

226

#p130641,andrei2006 написал(а):
#p130632,Алёна написал(а):

Но ведь лутца, ритта и флипа у него тоже нет

Откуда Вы знаете? А может есть;)

Вы писали, что-то оптимистичное о подготовке Макса к гран-при. Почему же Гончаренко так осторожна?

Отредактировано Enge (15.11.2017 21:11:45)

0

227

#p130641,andrei2006 написал(а):
#p130632,Алёна написал(а):

Но ведь лутца, ритта и флипа у него тоже нет

Откуда Вы знаете? А может есть;)

А может быть собака? А может быть корова? При таком подходе может и у Воронова четверной ритт назревает? А вдруг - да? ;)
Пусть Макс прыгает четверной лутц, набирает топовую технику на Скейт Америке. Тогда медаль и личный рекорд ему сразу врУчат, а может быть вручАт. Пока это разговоры в пользу бедных.

+11

228

#p130641,andrei2006 написал(а):
#p130632,Алёна написал(а):

Но ведь лутца, ритта и флипа у него тоже нет

Откуда Вы знаете? А может есть;)

Мой инстаграм с заядлой периодичностью доказывает мне, что в наличии явно тулупы и сальховы. Гипотетически, конечно, там может и кваксель где-нибудь в загашнике)

+4

229

#p130642,Enge написал(а):

Вы писали, что-то оптимистичное Р подготовке Макса к гран-при. Почему же Гончаренко так осторожна?

Если бы были сомнения, она сказала бы иначе, ИМХО. Не "делает всё", а что-то вроде "пока не удается делать всё". А "делает всё" означает делает всё как надо, по плану" и т.п.

+1

230

#p130650,Алёна написал(а):

Мой инстаграм с заядлой периодичностью доказывает мне, что в наличии явно тулупы и сальховы. Гипотетически, конечно, там может и кваксель где-нибудь в загашнике)

Вряд ли по нескольким видео в инста может быть периодичность, да ещё заядлая, тем более что-то доказывающая...

0

231

#p130641,andrei2006 написал(а):

Откуда Вы знаете? А может есть;)

#p130652,andrei2006 написал(а):

Если бы были сомнения, она сказала бы иначе, ИМХО. Не "делает всё", а что-то вроде "пока не удается делать всё". А "делает всё" означает делает всё как надо, по плану" и т.п.

Когда "есть" и когда нет сомнений, тогда выходят и делают. Разве нет?

+1

232

#p130658,andrei2006 написал(а):
#p130650,Алёна написал(а):

Мой инстаграм с заядлой периодичностью доказывает мне, что в наличии явно тулупы и сальховы. Гипотетически, конечно, там может и кваксель где-нибудь в загашнике)

Вряд ли по нескольким видео в инста может быть периодичность, да ещё заядлая, тем более что-то доказывающая...

Ок. Жду ничего не доказывающего лутца)

+1

233

Лично меня в интервью напрягла фраза "мы делаем все, чтобы выступить в США "...

+8

234

Да, эта фраза совсем не подходит к ситуации, когда все идет по плану.

+4

235

Травма спины - это серьезно. Пусть Максим восстанавливается (но, конечно, многоквадовость для спины - это бич) и ждем его на соревнованиях (к ЧР должны реанимировать и тренерским решением включить).

0

236

#p130641,andrei2006 написал(а):

Откуда Вы знаете? А может есть;)

Если бы был Макс бы уже давно выложил в инстаграм ;)

+11

237

#p130672,Аксиния написал(а):
#p130641,andrei2006 написал(а):

Откуда Вы знаете? А может есть;)

#p130652,andrei2006 написал(а):

Если бы были сомнения, она сказала бы иначе, ИМХО. Не "делает всё", а что-то вроде "пока не удается делать всё". А "делает всё" означает делает всё как надо, по плану" и т.п.

Когда "есть" и когда нет сомнений, тогда выходят и делают. Разве нет?

А куда ему в эти дни выйти? Во Франции же он не участвует.
Интервью скорее ответ тем, кто думает ,что он недостаточно работает. Нет, делает всё.

0

238

#p130636,MLidia0912 написал(а):
#p130398,Евгения_81 написал(а):

По возрасту Максим легко может катать ещё цикл, многие с возрастом как раз начинают показывать результат. Может, и Макс дозреет. Здоровья ему.

До возраста Воронова у него целых два. И разве у Воронова в 22 года успехи можно было сопоставить с успехами Максима?

Тем более, что мальчики - не девочки, с возрастам набирают.... если нет травм, как у Адьяна.

+1

239

#p130708,Анастасия7 написал(а):

Если бы был Макс бы уже давно выложил в инстаграм ;)

Его там спрашивали про "что-нибудь новенькое", он отвечал "пока рано".  Я вполне верю, что Макс не на печи лежит. 
Но ушел ли его поезд? Покажет ЧР.  Ибо, судить по первому старту сезона - не совсем корректно будет.

0

240

#p130797,Violetta написал(а):

Его там спрашивали про "что-нибудь новенькое", он отвечал "пока рано".

Ответил все таки "сейчас не время"
Сейчас не время, чтобы учить что-то новенькое.
Сейчас не время, чтобы новенькое показать.
;)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун. Часть 2.