FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун. Часть 2.


Максим Ковтун. Часть 2.

Сообщений 481 страница 510 из 992

1

Максим Ковтун (Россия)
Дата рождения: 18.06.1995
http://sd.uploads.ru/t/4YNUy.jpg
фото @maksim_pavlovich
Тренер: Елена Водорезова
Клуб:  ЦСКА (Москва)
Профиль ИСУ
Программы 2018-19: КП - L-O-V-E (Nat King Cole) и Sing sing sing (B.Gudman);  ПП - Кармен (Р.Щедрин) обе программы поставлены Петром Чернышевым

2017-18

КП Flamenco Selection
ПП Hey You by Pink Floyd

2016-17

КП Bahamut performed by Hazmat Modine
https://www.youtube.com/watch?v=PywCx4Z1kr4
ПП Iron Sky by Paolo Nutini
https://www.youtube.com/watch?v=HCURWQwN3S4

2015-16

Актуальные новости, интервью - https://rsport.ria.ru/interview/2018082 … 28239.html

В соцсетях

https://vk.com/maxim_kovtun - группа вконтакте  https://www.instagram.com/maksim_pavlovich/ - инстаграм Максима Ковтуна

+2

481

#p188776,vaprol написал(а):

Гончаренко подчеркнула, что спортсмена нужно любить в любом его состоянии. "Не всегда все происходит так, как хочется нам. Решение ехать и выступать на чемпионате России неготовым Максим принял сам, и я его поддержала - спортсмена надо любить в любом состоянии, и так будет всегда.

У нас вообще есть тренеры, которые, если фигурист рвется в бой, остановят его, а не поддержат его в стремлении убиться к чертовой матери?

В олимпийский сезон нету.

0

482

Макспалыч обещает всегда поддерживать Эшли
https://pp.userapi.com/c824604/v824604066/7df4f/s_OnzPCgi_k.jpg
https://twitter.com/MaximkovtunJR/statu … 0061279232

Отредактировано ZARINA (08.01.2018 00:52:17)

+6

483

#p189774,ZARINA написал(а):

Макспалыч обещает всегда поддерживать Эшли

Решил солидарность проявить, но в его случае сам виноват, а вот с Эшли обошлись жестоко

0

484

Блиц на Матче с Максимом:

-Кто выиграет ЧЕ?
-Коляда или Хави, у девочек -Женя

-Ягудин или Плющенко?
-Ягудин

-Вы вернетесь?
-Когда нужно будет принимать решение, я его приму, пока я отключился от этого

-Где встретили НГ?
-В Питере

-Роналду или Месси?
-Роналду

-Кто выиграет ЧМ по футболу?
-Германия

-Кто олицетворяет российский спорт?
-Овечкин

-Какие виды спорта кроме фк вы любите?
-Играю в хоккей, смотрю футбол

-Можете позволить себе бутылочку пива?
-Иногда

-Что самое сложное в фк?
-Дисциплина(? сомневаюсь, что точно сейчас помню ответ)

Еще пара вопросов про рэп, про англоязычный не помню ответ.
-Лучший рэппер в России?
-Баста

Отредактировано Enge (13.01.2018 18:12:50)

+6

485

+1

486

#p209666,Эмили написал(а):

Молодец, Котенок! Всех обставил. Ну, кроме Сотниковой, пока. Ничего, всё еще впереди. Максимка, ты мне нравился, когда выходил на КП, и особенно на ПП, как на казнь, а уж таким ты мне очень нравишься. Так держать.

+3

487

#p209728,Alex написал(а):
#p209666,Эмили написал(а):

Молодец, Котенок! Всех обставил. Ну, кроме Сотниковой, пока. Ничего, всё еще впереди. Максимка, ты мне нравился, когда выходил на КП, и особенно на ПП, как на казнь, а уж таким ты мне очень нравишься. Так держать.


Сотникова в космосе
, но Максим абсолютно на своем месте, мне кажется, он так расцвел, ему настолько хорошо, что не надо было отбираться ни на какие ОИ, и не он один, завершившие выглядят очень счастливыми, и зачем себя ломать, когда что-то другое получается гораздо лучше.
Думаете, он еще не принял окончательного решения?

0

488

#p209820,MLidia0912 написал(а):
#p209728,Alex написал(а):
#p209666,Эмили написал(а):

Молодец, Котенок! Всех обставил. Ну, кроме Сотниковой, пока. Ничего, всё еще впереди. Максимка, ты мне нравился, когда выходил на КП, и особенно на ПП, как на казнь, а уж таким ты мне очень нравишься. Так держать.


Сотникова в космосе
, но Максим абсолютно на своем месте, мне кажется, он так расцвел, ему настолько хорошо, что не надо было отбираться ни на какие ОИ, и не он один, завершившие выглядят очень счастливыми, и зачем себя ломать, когда что-то другое получается гораздо лучше.
Думаете, он еще не принял окончательного решения?

Вы не поняли, о чем я писал. Я не знаю в каком-таком космосе Сотникова. Я писал, что Ковтун отстал от Сотниковой только в одном: она три сезона входила в состав сборной России или была кандидатом в этот состав, и не занималась соревновательной деятельностью, а Ковтун пока только сезон. Но пример того, что так можно в этом спорте жить и при этом выглядеть лучше, чем на соревновательном льду, она ему показала. Вот о чем я писал. Так что ему, как раз, не надо принимать окончательного решения.

Отредактировано Alex (21.01.2018 23:11:12)

+1

489

#p209820,MLidia0912 написал(а):


Сотникова в космосе

Мне казалось, что в Dubai)

0

490

#p209862,Alex написал(а):

пример того, что так можно в этом спорте жить и при этом выглядеть лучше, чем на соревновательном льду, она ему показала. Вот о чем я писал. Так что ему, как раз, не надо принимать окончательного решения.

А Аделину научили такому поведению в ЦСКА и Ковтуна, похоже, там же. Я всегда говорила, что Аделька было очень послушной и хорошей девочкой, но ведь ," развратили" злые тетки, а потом ещё и обиделись.

0

491

И еще. Уже о послевкусии от этого видео. Когда я уже переваривал увиденное и услышанное, то вспомнил о его ответах о трех недостатках его новой девушки Полины. Он так их живо и ужасно описал, что мне сразу вспомнилась песня Владимира Семеновича Высоцкого: "Ну, и дела же с этой Нинкою". А именно, вот эти строчки оттуда:

"- Она ж хрипит, она же грязная,
И глаз подбит, и ноги разные,
Всегда одета, как уборщица...
- Плевать на это - очень хочется.

Все говорят, что не красавица,
А мне такие больше нравятся.
Ну что ж такого, что наводчица?
А мне еще сильнее хочется."

+2

492

Встречаются неделю и уже храпит и грязная :) на данном этапе правильный ответ, что она «состоит из сплошных достоинств»

+1

493

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 55920.html

МОСКВА, 24 янв – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Трехкратный чемпион России в мужском одиночном катании Максим Ковтун заявил РИА Новости, что продолжит сотрудничество с тренером Инной Гончаренко, которая покинула место работы в ЦСКА.

"Вчера я был дома у Инны Германовны, мы сидели втроем с ней и ее мужем, настроение было позитивным, никаких диких страданий. Заслуженный тренер России по-любому получит место работы. Я ее в любом случае поддержу и буду с ней. Я, конечно, продолжаю работу с Инной Германовной", - сказал Ковтун по телефону.

"Я хожу в зал, другого вида тренировок не присутствует, но их и не планировалось. Я пока отдыхаю, решаю свои вопросы и тренируюсь исключительно в целях сохранения формы. Если и выхожу на лед, то просто стою на коньках, чтобы не терять равновесия", - пояснил собеседник агентства.

Гончаренко сообщила РИА Новости во вторник, что покидает ЦСКА и имеет ряд предложений по трудоустройству.

0

494

#p222575,Fairy написал(а):

Ковтун и Плющенко?

Но Макс уже объявил, что останется у Гончаренко, а с ЕП он может и не особо пересекаться, даже находясь в его школе. Вот только минус в таком варианте, это не отношение Макса и ЕП, а нестандартный размер катка

0

495

#p222586,алла николаевна написал(а):
#p222575,Fairy написал(а):

Ковтун и Плющенко?

Но Макс уже объявил, что останется у Гончаренко, а с ЕП он может и не особо пересекаться, даже находясь в его школе. Вот только минус в таком варианте, это не отношение Макса и ЕП, а нестандартный размер катка

учитывая, что Макс писал о ЕП, я с трудом себе представляю как он через все это переступит и будет в его школе. Это же фактически расписаться в том, что неправ был. Если Максим - это сможет, то очень по-взрослому это будет.

+1

496

#p222585,vaprol написал(а):
#p222575,Fairy написал(а):

Ковтун и Плющенко? Сомневаюсь, что после всего, что произошло Ковтун сможет у Плющенко тренироваться. А вот Воронов - да, вполне.

Ковтун обещал пойти с Гончаренко чуть ли не куда угодно. Если он сдержит обещание, а Гончаренко перейдет в школу Плющенко, то Ковтун будет тренироваться не у самого Плющенко, но в его школе. А Воронов как раз ничего не обещал и пока оставался в ЦСКА, но без тренера, т.е. сразу вместе с Гончаренко не ушел.

Ой, ну Ковтун вообще много чего обещал за последние годы.

+3

497

#p222595,Fairy написал(а):

учитывая, что Макс писал о ЕП, я с трудом себе представляю как он через все это переступит и будет в его школе. Это же фактически расписаться в том, что неправ был. Если Максим - это сможет, то очень по-взрослому это будет.

Плющенко о Ковтуне тоже немало говорил. Но при этом еще в прошлом сезоне начал высказываться куда позитивнее. Судя по всему, тогда первоначальной причиной была конкуренция между собой. Сейчас Плющенко как тренер уже несколько по-другому себя в целом ведет, высказывается мягче, это заметно. Оно и неудивительно - скажешь что-нибудь про фигуриста, а он из-за этого к тебе не пойдет потом.

Обращу внимание, как Плющенко высказался о Ковтуне после КП на ЧМ, когда ТАТ пришло в голову его загнобить.

Что касается Ковтуна, то он классно начал программу, здорово прыгнул каскад 4-3. Молодец, что вышел на лёд, несмотря на падение на разминке. Конечно, если что-то болит, то трудно выступать, но он преодолевает себя, борется за квоты на Олимпийские игры. Надеюсь, медицинский персонал поможет ему восстановиться к произвольной программе», — рассказал Плющенко в эфире программы «Все на матч».

Возможно, и Ковтун теперь тоже несколько изменил отношение.

0

498

#p222603,vaprol написал(а):
#p222595,Fairy написал(а):

учитывая, что Макс писал о ЕП, я с трудом себе представляю как он через все это переступит и будет в его школе. Это же фактически расписаться в том, что неправ был. Если Максим - это сможет, то очень по-взрослому это будет.

Плющенко о Ковтуне тоже немало говорил. Но при этом еще в прошлом сезоне начал высказываться куда позитивнее. Судя по всему, тогда первоначальной причиной была конкуренция между собой. Сейчас Плющенко как тренер уже несколько по-другому себя в целом ведет, высказывается мягче, это заметно. Оно и неудивительно - скажешь что-нибудь про фигуриста, а он из-за этого к тебе не пойдет потом.

Обращу внимание, как Плющенко высказался о Ковтуне после КП на ЧМ, когда ТАТ пришло в голову его загнобить.

Что касается Ковтуна, то он классно начал программу, здорово прыгнул каскад 4-3. Молодец, что вышел на лёд, несмотря на падение на разминке. Конечно, если что-то болит, то трудно выступать, но он преодолевает себя, борется за квоты на Олимпийские игры. Надеюсь, медицинский персонал поможет ему восстановиться к произвольной программе», — рассказал Плющенко в эфире программы «Все на матч».

Возможно, и Ковтун теперь тоже несколько изменил отношение.

так в том, что Плющенко совершенно спокойно его может принять, я не сомневаюсь.

0

499

#p222606,Fairy написал(а):

так в том, что Плющенко совершенно спокойно его может принять, я не сомневаюсь.

Просто видите - на Ковтуна накинулась, причем тогда, когда за последние годы он чуть ли не меньше всего этого заслуживал, ТАТ, устроила грандиозный скандал... Хотя при наборе с двумя квадами из ошибок только падение, без бабочек, сдвоек, потери каскада и после такого падения на разминке - это очень неплохо и совсем не похоже на типичного Ковтуна, который и без всяких неудачных падений на разминках чаще всего катал хуже. И мне кажется, что поддержка в СМИ от Плющенко как раз тогда, когда до этого долго продвигавшая Ковтуна ТАТ решила так поступить (ну а что - он уже не у Буяновой, теперь есть новая надежда в виде Самарина, старую надежду можно и списать), вполне могла смягчить отношение Ковтуна к Плющенко.

Отредактировано vaprol (29.01.2018 12:32:54)

0

500

#p222575,Fairy написал(а):
#p222544,алла николаевна написал(а):
#p222519,Fairy написал(а):

Уж тогда лучше как-то решить внутренние разногласия с Буяновой и идти к ней.

Или лучше вместе с Гончаренко и Ковтуном к Плющенко?

Ковтун и Плющенко? Сомневаюсь, что после всего, что произошло Ковтун сможет у Плющенко тренироваться. А вот Воронов - да, вполне.

а что такого произошло между ЕП и Ковтуном ?

0

501

#p222651,Tania21 написал(а):
#p222575,Fairy написал(а):
#p222544,алла николаевна написал(а):

Или лучше вместе с Гончаренко и Ковтуном к Плющенко?

Ковтун и Плющенко? Сомневаюсь, что после всего, что произошло Ковтун сможет у Плющенко тренироваться. А вот Воронов - да, вполне.

а что такого произошло между ЕП и Ковтуном ?

Вы серьёзно это пропустили? Камнем преткновения было ОИ в Сочи, длилось долго.

0

502

#p222651,Tania21 написал(а):

а что такого произошло между ЕП и Ковтуном ?

Обмен мнениями в соц сетях, не всегда приятным для собеседника, ну и ЕП еще в СМИ по поводу Макса не очень лестно отзывался

0

503

#p222655,Fairy написал(а):
#p222651,Tania21 написал(а):
#p222575,Fairy написал(а):

Ковтун и Плющенко? Сомневаюсь, что после всего, что произошло Ковтун сможет у Плющенко тренироваться. А вот Воронов - да, вполне.

а что такого произошло между ЕП и Ковтуном ?

Вы серьёзно это пропустили? Камнем преткновения было ОИ в Сочи, длилось долго.

я не помню ничего такого, были перепалки ну а что, вон Кацалапов на Жулина сколько наговорил и ниче тренируется , и Жулин принял обратно,а тож тоже говорил  :D ,  как будто ничего и не было, если у самого Ковтуна есть амбиции, то пойдет к Плющенко, Женя  как раз тот, кого ему не хватает в психологическом плане, я вообще ничего страшного не вижу во всех этих перепалках, она же жизнь такая ,как говорится, все расставляет на свои места, по мне, так лучше бы все поменьше высказывались в прессе :D

+1

504

#p222659,алла николаевна написал(а):
#p222651,Tania21 написал(а):

а что такого произошло между ЕП и Ковтуном ?

Обмен мнениями в соц сетях, не всегда приятным для собеседника, ну и ЕП еще в СМИ по поводу Макса не очень лестно отзывался

ну так понимаю, они квиты  :D

0

505

Tania21
скандал у них был, причем даж за рубежом сей скандал обсуждался.
Не, если Ковтун сможет после всего  этого прийти к Плющенко и тренироваться у него в школе, то хорошо

0

506

#p222660,Tania21 написал(а):

я не помню ничего такого, были перепалки ну а что, вон Кацалапов на Жулина сколько наговорил и ниче тренируется , и Жулин принял обратно,а тож тоже говорил  :D

Это совсем другое. Конфликт между Жулиным и Кацалаповым - это конфликт из-за того, что недостаточно уделялось времени и внимания, по мнению Никиты, а по мнению Жулина, наоборот, с таким спортсменом работать сложно. У Плющенко с Ковтуном иная история. Во-первых, тот его обыграл, что было сильным ударом по самолюбию Евгения, и, по-хорошему, такие вещи не забываются никогда (с Ягудиным Плющенко до сих пор не контактирует, а когда контактировал, то исключительно в жёсткой полемике). А во-вторых, Плющенко и Рудковская в интервью сделали всё, чтобы представить Ковтуна "средним спортсменом", не бойцом, которого тянут, Плющенко в интервью прямо говорил "Судьи, вы делаете Ковтуну поблажки, не надо ставить ему большие надбавки за триксель, так как к нему он едет, крадучись". И после этого взять к себе в школу?!

0

507

#p222725,Doctor of Philosophy написал(а):
#p222660,Tania21 написал(а):

я не помню ничего такого, были перепалки ну а что, вон Кацалапов на Жулина сколько наговорил и ниче тренируется , и Жулин принял обратно,а тож тоже говорил  :D

Это совсем другое. Конфликт между Жулиным и Кацалаповым - это конфликт из-за того, что недостаточно уделялось времени и внимания, по мнению Никиты, а по мнению Жулина, наоборот, с таким спортсменом работать сложно. У Плющенко с Ковтуном иная история. Во-первых, тот его обыграл, что было сильным ударом по самолюбию Евгения, и, по-хорошему, такие вещи не забываются никогда (с Ягудиным Плющенко до сих пор не контактирует, а когда контактировал, то исключительно в жёсткой полемике). А во-вторых, Плющенко и Рудковская в интервью сделали всё, чтобы представить Ковтуна "средним спортсменом", не бойцом, которого тянут, Плющенко в интервью прямо говорил "Судьи, вы делаете Ковтуну поблажки, не надо ставить ему большие надбавки за триксель, так как к нему он едет, крадучись". И после этого взять к себе в школу?!

я считаю, что одно и тож гам...цо лилось, поэтому и приветствую тех кто прежде чем сказать что то, подумает, жизнь она такая штука где убудет, где прибудет никто заранее не знает, как говорится не плюй в колодец из которого можно напиться, ну а Ягудин- Плющенко, там по молодости было, думаю что оба созрели, ну вроде как здороваются  :D

0

508

#p222725,Doctor of Philosophy написал(а):

И после этого взять к себе в школу?!

А его уже взяли?  :glasses:

0

509

#p222725,Doctor of Philosophy написал(а):
#p222660,Tania21 написал(а):

я не помню ничего такого, были перепалки ну а что, вон Кацалапов на Жулина сколько наговорил и ниче тренируется , и Жулин принял обратно,а тож тоже говорил  :D

Это совсем другое. Конфликт между Жулиным и Кацалаповым - это конфликт из-за того, что недостаточно уделялось времени и внимания, по мнению Никиты, а по мнению Жулина, наоборот, с таким спортсменом работать сложно. У Плющенко с Ковтуном иная история. Во-первых, тот его обыграл, что было сильным ударом по самолюбию Евгения, и, по-хорошему, такие вещи не забываются никогда (с Ягудиным Плющенко до сих пор не контактирует, а когда контактировал, то исключительно в жёсткой полемике). А во-вторых, Плющенко и Рудковская в интервью сделали всё, чтобы представить Ковтуна "средним спортсменом", не бойцом, которого тянут, Плющенко в интервью прямо говорил "Судьи, вы делаете Ковтуну поблажки, не надо ставить ему большие надбавки за триксель, так как к нему он едет, крадучись". И после этого взять к себе в школу?!

Не думаю, что тот проигранный ЧР - это удар по самолюбию. Там проблема была с заменой на ОИ, когда Плющенко заподозрили в том, что он нарочно не снялся, чтобы не дать выступить Ковтуну, и честно говоря, тот шквал негатива забыть трудно.
С Жубером и Сандю Плющенко работает без проблем, хотя они его обыгрывали по разу.

+1

510

Это конечно весело,  Ковтун у Плющенко и все дела... но Вы не забывайте, что Максим сейчас совсем не тренируется.  Со спиной там беда. 
Дай бог , я ошибаюсь,  но мне кажется, что со спортом у Максима все....  и поэтому он спокойно говорил, что за Гончаренко пойдет хоть на край света.  Потому что на деле ,  если ты уже не спортсмен,  держать слово не нужно.

+6


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Максим Ковтун. Часть 2.