FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 2


Евгения Медведева, часть 2

Сообщений 181 страница 210 из 990

1

Евгения Медведева (Россия)
Дата рождения: 19.11.1999

Фото

http://sd.uploads.ru/t/txofF.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Клуб: ЦО "Самбо-70" (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 80,85 (Командный ЧМ-2017)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Шопен)
ПП: January Stars (Джон Уинстон)
       Departure (колыбельная), Dona Nobis Pacem 2, композитор: Макс Рихтер (из сериала "Оставленные)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

2015-16

КП: Мелодии белой ночи (комп. Исаак Шварц)
https://www.youtube.com/watch?v=IGQ5xJl_-yE

ПП: саундтрек к к/ф "Мы верим в любовь" (комп.: Абель Корженевски)
https://www.youtube.com/watch?v=pnC5CJxCqk8

Актуальные новости, интервью

ВИТАЛИЙ МУТКО: "ЖЕЛАЮ МЕДВЕДЕВОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ЖЕ РАБОТАТЬ. МИРОВОЙ РЕКОРД НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ"
http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1246398/

Сара Брэннен: «Лидерство Медведевой вселяет огромные надежды»
http://sport-inside.org/?p=18911

+3

181

#p84247,Pasticceria написал(а):
#p84060,алла николаевна написал(а):

А мне жаль, что поменяли ПП этого сезона, она очень подходила Жене, а АК можно было катать в более старшем возрасте

мне не жаль ПП1, она действительно "провисала" в середине, да и создавался эффект 2-го действия, когда КП про клиническую смерть, а ПП про веру и т.д. и концовка была никакая. Может, что-то можно было сделать, поменяв музыку в середине, добавив более эффектные фрагмеенты. не знаю. ПП1 была те же яйца в профиль

но по поводу Карениной я пока не определилась. конечно, упростили связки, появилось чувство свободы, узнаваемый образ...с другой стороны - эта программа ставит Женю слишком близко к Кейтлин. Кейтлин - ЛО, ну клюква по мотивам, какая Осмонд лебедь) Медведева - Каренина, клюква по мотивам, какая из Жени Каренина, если серьезно.
Раньше программы Медведевой были "эксклюзив" - по преподнесению, концептуально-абстактные и.т.д. - пока все катали "лебедей". Теперь ее программа - одна из.

У меня ко 2=й половине каждые 15 сек сигающая в воздух прыжок Каренина уже вызывала саркастическую улыбку  %-)  Свежо воспоминание, как Боброва, интерпретируя тоже самое, ко льду все клонилась, а эта наоборот прыгает чего то да еще с махами ногой выше головы перед каждым прыжком (до Карениной этих махов незаметно было)   

Отредактировано real (08.10.2017 14:53:57)

-6

182

#p84317,Syberia написал(а):
#p84299,Pasticceria написал(а):

и если пофантазировать - вы бы какую программу выбрали из этих двух? меньшее из зол, как говорится

Старые нудли, но перепрошитые на 2+5. И заменить вторую (хотя это бы повлекло к смене дорожки) и третью часть на менее фоновые. Никто бы не заметил подмены. Первая часть музыки мне у Жени очень понравилась, кстати. Такая волшебно-фентезийная. Хрусталь уже в печёнках сидит, пускай бы эльфа из книжки с соответственной музыкой катала.

я вот думала, они так и сделают за это время...и интервью об этом в принципе было
и этот вариант, имхо, был бы более продаваем - "стиль Е. Медведевой"
Каренина - не знаааююю. ругать не буду, но чем она отличается от ЛО Осмонд? у Вакабы крутая ПП под бондиану, даже Михара вполне себе с "девачковой" программой. У Алины, вообще, имхо, лучшая ПП сезона (из увиденного).

и первая часть музыки мне тоже понравилась - очень интересно. а потом нудли безликие. середину бы им поменять бы надо было на аплифтинговое, а нудлями закончить. и концовкудругую, эффектную

Отредактировано Pasticceria (08.10.2017 14:56:57)

-2

183

Каренина мне понравилась больше, чем выкинутая Авербуховщина. Но все же, почему не взяли классику? Это было бы много лучше.

+6

184

#p84248,Tori написал(а):
#p82872,Pasticceria написал(а):

Тори, а в рамках конкурентоспособности программы? против того, что мы уже видели у конкуренток?

Но я бы не рисковала так, давая среднестатистическую программу с пересечением стиля с соперницами, которые мощнее и взрослее и потому выглядеть будут лучше априори.

а вы про кого сейчас? Осмонд, да. а кто еще?

0

185

#p84323,Enge написал(а):

Вообще такое ощущение, что эта Каренина и задумывалась изначально, как запасной вариант ПП.

Имхо, тут просто все. Побоялись невкатать новую, старую не могли придумать, как переделать и потом ее просто так не перекроить под элементы, штучно таки,а из готовых только АК и была вкатана.
Так что взяли просто что есть, по принципу "не до жиру".
Надеюсь, не проиграют этим.

+2

186

#p84348,louisinsane написал(а):

Каренина мне понравилась больше, чем выкинутая Авербуховщина. Но все же, почему не взяли классику? Это было бы много лучше.

Да потому что новую программу вкатать нужно. ИМхо, там все шито белыми нитками и , имхо, Этери опять начала истерить немного, как с Юлей.

+3

187

#p84235,Ksu написал(а):

Если Алина будет первый номер, никто ее компонентами не уберет.

А Жене как второму номеру на всех стартах сразу начнут семерки в компонентах ставить?  :)
Очень маловероятно.
Если судьи подтянут Алину компонентами, для американских, канадских и японских федераций это будет означать потерю второго призового места на олимпийском пьедестале. Я думаю, это ни одной иностранной федерации не выгодно.

-1

188

Нет, я не о спонтанных решениях. Я думаю и почти уверенна, что когда задумывалась показалка АК, то она предполагалась как страховочный вариант соревновательной программы. Может быть хотели посмотреть, как Женя будет в этом образе. Почему-то решили эту идею отложить и поставить другую ПП, может быть слишком доверились в этом плане Авербуху. А когда поняли, что ошиблись, вытащили из запаса эту программу. Т.е. тут речь о хорошей умной стратегии, которая для меня просматривается. Слишком много поставлено на кон для Этери в этом сезоне, поэтому я думаю. что мои предположения имеют под собой основание.

Отредактировано Enge (08.10.2017 15:07:51)

+13

189

#p84362,Tori написал(а):
#p84348,louisinsane написал(а):

Каренина мне понравилась больше, чем выкинутая Авербуховщина. Но все же, почему не взяли классику? Это было бы много лучше.

Да потому что новую программу вкатать нужно. ИМхо, там все шито белыми нитками и , имхо, Этери опять начала истерить немного, как с Юлей.

С Юлей была другая ситуация. Проблемы с выкатыванием. А Женя вроде может позволить выкатать, что угодно. Соответственно можно было бы и поставить хоть с нуля.

+2

190

#p84375,louisinsane написал(а):
#p84362,Tori написал(а):
#p84348,louisinsane написал(а):

Каренина мне понравилась больше, чем выкинутая Авербуховщина. Но все же, почему не взяли классику? Это было бы много лучше.

Да потому что новую программу вкатать нужно. ИМхо, там все шито белыми нитками и , имхо, Этери опять начала истерить немного, как с Юлей.

С Юлей была другая ситуация. Проблемы с выкатыванием. А Женя вроде может позволить выкатать, что угодно. Соответственно можно было бы и поставить хоть с нуля.

но 1+6 она не выкатала - или команда побоялась, что не выкатает.

не знаю, если заранее АК запасной вариант - почему не поставили хорошую программу? видно же, что на коленке сделана в сжатые сроки

+4

191

#p84357,Tori написал(а):
#p84323,Enge написал(а):

Вообще такое ощущение, что эта Каренина и задумывалась изначально, как запасной вариант ПП.

Надеюсь, не проиграют этим.

а могут? кому?
Осмонд, Хонда срывные, Костнер уже не торт, Вакаба все-таки не самая элита, американки срывные и непонятные (я больше про Вагнер), россиянок всех попросят в очередь)
Михара только если

-2

192

#p84375,louisinsane написал(а):

А Женя вроде может позволить выкатать, что угодно. Соответственно можно было бы и поставить хоть с нуля.

Я так не думаю, как это может позволить если уже во взрослых Алина с практически максимальной технической сложностью и настоящим лутцем.

+2

193

Женя проверена на устойчивость нервной системы на 2-х чемпионатах мира  это был не домашние чемпионаты, а как Алина будет себя вести пока не ясно, хоть и с правльным ребром на лутце.

+4

194

#p84375,louisinsane написал(а):
#p84362,Tori написал(а):
#p84348,louisinsane написал(а):

Каренина мне понравилась больше, чем выкинутая Авербуховщина. Но все же, почему не взяли классику? Это было бы много лучше.

Да потому что новую программу вкатать нужно. ИМхо, там все шито белыми нитками и , имхо, Этери опять начала истерить немного, как с Юлей.

С Юлей была другая ситуация. Проблемы с выкатыванием. А Женя вроде может позволить выкатать, что угодно. Соответственно можно было бы и поставить хоть с нуля.

ПП с 1+6 наглядно доказала, что нет, не может. Тем более, она свой макет катала ещё с юниоров. А привычную расстановку элементов поменять ой как непросто.

0

195

Но ведь главным сепернцам прощают в начале сезона и падения  двойные, а тут один степ-аут это аут, не может?

+13

196

#p84425,Валерия Валерия написал(а):

а тут один степ-аут это аут, не может?

Конечно. Впринципе, даже если все будет идеально - будут краснеть за флутц. Так что увы-увы вы самое слабое звено, прощайте шансов нет, лучше сразу коньки на гвоздь  :D

Отредактировано gandzilka (08.10.2017 15:33:31)

+6

197

#p84373,Enge написал(а):

Нет, я не о спонтанных решениях. Я думаю и почти уверенна, что когда задумывалась показалка АК, то она предполагалась как страховочный вариант соревновательной программы. Может быть хотели посмотреть, как Женя будет в этом образе. Почему-то решили эту идею отложить и поставить другую ПП, может быть слишком доверились в этом плане Авербуху. А когда поняли, что ошиблись, вытащили из запаса эту программу. Т.е. тут речь о хорошей умной стратегии, которая для меня просматривается. Слишком много поставлено на кон для Этери в этом сезоне, поэтому я думаю. что мои предположения имеют под собой основание.

А я думаю, что сделать Анну Каренину произвольной программой - это идея Жени. Мне кажется, ей ПП вообще не зашла. Видно же было, что на ОП в Сочи она катала её совершенно без настроения и ей ничего не нравилось. Да и отзывы были тоже не очень, причём и от поклонников в том числе. Но её, скорее всего, никто не слушал. Она ведь могла попросить *Глейхенгауза* переделать ей АК под ПП? Ну а после Непелы, когда стало окончательно понятно, что аверовский "штучный товар" - на самом деле обыкновенная муть, Этери решила рискнуть. А может, и до Непелы. Слишком уж спокойными они с Женей были в КиКе.
В любом случае, момент выбрали удачный. И программу показали, и до этапов есть время что-то поправить.

+3

198

#p84328,infanta написал(а):

Я бы выбрала Алину первым номером, как то краснеть за чемпионку с флутцем и непонятными программами не хочется.

Как говорится, не говорит гоп, пока не перепрыгала Женю, и дело ведь не только в прыжках, Алине еще пахать и пахать до авторитета Медведевой. Насчет "краснеть" просто  смешно такое читать

+11

199

#p84459,алла николаевна написал(а):

Насчет "краснеть" просто  смешно такое читать

А мне смешно видеть оценки за технику и мировые рекорды там где этого и близко нет. Ну хотя бы сами себе признались что удобнее катать одну и ту же программу.

-9

200

http://www.sport-express.ru/figure-skat … h-1318839/
Медведева снова сильнее всех

0

201

#p84425,Валерия Валерия написал(а):

Но ведь главным сепернцам прощают в начале сезона и падения  двойные, а тут один степ-аут это аут, не может?

Тогда почему Каренину не сделали 1+6?

+2

202

А сколько было времени сделать? Неделя?

0

203

#p84906,Валерия Валерия написал(а):

А сколько было времени сделать? Неделя?

А какая разница? Переделывать в макет прошлого сезона, или этого, уже дважды скатанного?

+1

204

#p84883,Syberia написал(а):

Тогда почему Каренину не сделали 1+6?

Так вы же сами себе ответили)

#p84421,Syberia написал(а):

ПП с 1+6 наглядно доказала, что нет, не может. Тем более, она свой макет катала ещё с юниоров. А привычную расстановку элементов поменять ой как непросто.

Я тоже считаю, что не было смысла менять привычную расстановку и грызть кактус в надежде выгадать какие-то копейки. Не факт, что выкатает на плюсы, а потерять может больше.
Так что АК во всех смыслах разумный на сегодняшний день вариант.

Отредактировано M.Kerelyuk (08.10.2017 18:37:15)

+6

205

Так я не знаю, какое было указание - можно полировать попой лед или нельзя.

+1

206

#p84409,Валерия Валерия написал(а):

Женя проверена на устойчивость нервной системы на 2-х чемпионатах мира  это был не домашние чемпионаты, а как Алина будет себя вести пока не ясно, хоть и с правльным ребром на лутце.

Я почему-то уверена, что Алина сделана из того же чемпионского теста. К тому же Женя для неё пример отношения к делу.

#p84425,Валерия Валерия написал(а):

Но ведь главным сепернцам прощают в начале сезона и падения  двойные, а тут один степ-аут это аут, не может?

Соперницы пусть делают, что хотят, а Женя должна всегда кататься чисто! Она хочет быть именно такой, сама сказала в превью к JO)

+3

207

#p84421,Syberia написал(а):

ПП с 1+6 наглядно доказала, что нет, не может. Тем более, она свой макет катала ещё с юниоров. А привычную расстановку элементов поменять ой как непросто.

Она и привычную расстановку в прошлом сезоне на ГП не идеально выкатывала, и степ-аут был, выезды корявые, и касание вроде. Вообще ПП вкатала только к ЧР. Так что 2 старта с не такими уж критичными помарками не говорят о том, что она не может выкатать 1+6

Отредактировано Ivi (08.10.2017 19:33:32)

+13

208

#p84421,Syberia написал(а):

ПП с 1+6 наглядно доказала, что нет, не может. Тем более, она свой макет катала ещё с юниоров. А привычную расстановку элементов поменять ой как непросто.

Да где не может-то, тем более наглядно? Запорола выезд на лутце (в сентябре!) - и уже не может??? Она все остальное чисто сделала, да еще и с риппонами! Той же Осмонд такой прокат даже к разгару сезона - мечта всей жизни и ай какая молодец, а тут "не шмогла". И с Карениной видно еще будет, они вполне могут расстановку поменять, хотя в общем-то не особо надо. Я бы оставила как есть и добавляла риппоны, а креативила/пробовала новую расстановку или даже элементы уже после ОИ, слишком многое на кону, все равно всем не угодит, то катает одно и то же, то спираль надоела, а то "доказала, что не может"

+39

209

Не могу понять, по какому такому поводу этот похоронный марш?  Женя кому-то проиграла?  Женя что-то провалила?  Её соперницы вдруг стали показывать невероятные чудеса?
Хорошо бы, если бы были такие чудеса. 
Я, грешным делом,  чудеса люблю.
Если кто чудеса и показывает, так это девочки Этери на юниорских гран-при.
Уверен, что Женю Медведеву эти чудеса радуют больше чем меня.
Был бы рад, честно говоря, увидеть "что-то особенного" и от Кейтлин, и от Габи, и от кореянок с японками.  Но...  Увы.
Женя, по прежнему, лидирует.  При том с приличным отрывом и без особой натуги.
Истерики её ненавистников тоже свидетельствуют о том, что всё у неё правильно. Женя сохраняет стабильность, продолжая усиливать их стенания.
Административной суеты по поводу её катания многовато.  Слава Богу, Женя её выдерживает.  Хорошо бы без "медных труб". Но увы.
И надо же было кому-то выдумать эту олимпиаду, гори она ясным огнём.  "Олимпийский сезон -- олимпийский сезон".
Да выиграет Женя эту вашу олимпиаду. НИКУДА ОНА НЕ ДЕНЕТСЯ.
А если не выиграет, то пропади она пропадом эта олимпиада вместе с её медалями и интригами.

+9

210

#p84348,louisinsane написал(а):

Каренина мне понравилась больше, чем выкинутая Авербуховщина. Но все же, почему не взяли классику? Это было бы много лучше.

Классика в КП, классика в ПП опять бы заныли что Женя катает одно и то же...

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 2