FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 2


Евгения Медведева, часть 2

Сообщений 481 страница 510 из 990

1

Евгения Медведева (Россия)
Дата рождения: 19.11.1999

Фото

http://sd.uploads.ru/t/txofF.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Клуб: ЦО "Самбо-70" (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 80,85 (Командный ЧМ-2017)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Шопен)
ПП: January Stars (Джон Уинстон)
       Departure (колыбельная), Dona Nobis Pacem 2, композитор: Макс Рихтер (из сериала "Оставленные)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

2015-16

КП: Мелодии белой ночи (комп. Исаак Шварц)
https://www.youtube.com/watch?v=IGQ5xJl_-yE

ПП: саундтрек к к/ф "Мы верим в любовь" (комп.: Абель Корженевски)
https://www.youtube.com/watch?v=pnC5CJxCqk8

Актуальные новости, интервью

ВИТАЛИЙ МУТКО: "ЖЕЛАЮ МЕДВЕДЕВОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ЖЕ РАБОТАТЬ. МИРОВОЙ РЕКОРД НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ"
http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1246398/

Сара Брэннен: «Лидерство Медведевой вселяет огромные надежды»
http://sport-inside.org/?p=18911

+3

481

#p92098,gandzilka написал(а):
#p92093,LGG написал(а):

Но не наша девочка. Можете не рассчитывать на технику. На Алину или Аню бесполезно надеяться.

Почему? Данный пользователь считает, что стоит рокирнуть Женю на Алину, и ей по наследству передать все плюшки первого номера. И не стыдно будет. Я понимаю, вполне себе мнение.

Не в олимпийский сезон. Федра ещё не сошла с ума. А у Алины все впереди. Она ещё будет чемпионкой.

+3

482

Я дико извиняюсь за поднятие этой темы, правда. Накипело.
Но и проблема с ребрами была и есть не только у двух упомянутых фигуристок. И у других лидеров при желании, если копнуть, свои огрехи найдутся.

Отредактировано gandzilka (15.10.2017 22:10:26)

+3

483

#p92081,gandzilka написал(а):
#p92071,infanta написал(а):

как минимум странно оценивать флутц на плюсы.

А вам странно только когда так оценивают на плюсы флутц несимпатичной вам фигуристки? На прошлых ОИ, помнится, обеим нашим чемпионкам флутцы на плюсы оценивали, для вас это тоже позор был? Краснели за них?

Вы меня опередили, так нечестно! Я только хотела спросить совета у опытного болельщика, как это - пережить не то ребро у спортсменки, за которую болеешь. Вдруг рецепт есть какой, на ОИ-14-то справились. А то мы тут так и будем страдать.

+7

484

#p92106,Tatmos написал(а):

А то мы тут так и будем страдать.

Я не буду. Мне можно, я не претендую на лавры обличителя и срывателя покровов, борца за честное судейство.  :longtongue:

+6

485

#p92097,LGG написал(а):
#p92092,ElenaTs написал(а):
#p92091,gandzilka написал(а):

Мне? Нет, конечно. Я очень лояльно отношусь к тому, что лидерам закрывают глаза на некоторые огрехи. Всем лидерам. Не с Жени это началось (с)

Странно. Вообще, это плохо, когда судят по понятиям. Без разницы кого: Липницкую или Медведеву.

Да неужели? Не помню от поклонников Липницкой, у которой флутц и лип в одном флаконе, "стыдливого румянца на щеках".

А можно не спрашивать с меня за всех поклонников Липницкой?

+2

486

#p92109,ElenaTs написал(а):

А можно не спрашивать с меня за всех поклонников Липницкой?

Можно.

0

487

#p92109,ElenaTs написал(а):
#p92097,LGG написал(а):
#p92092,ElenaTs написал(а):

Странно. Вообще, это плохо, когда судят по понятиям. Без разницы кого: Липницкую или Медведеву.

Да неужели? Не помню от поклонников Липницкой, у которой флутц и лип в одном флаконе, "стыдливого румянца на щеках".

А можно не спрашивать с меня за всех поклонников Липницкой?

А разве вы краснеете? А так конечно можно.

Отредактировано LGG (15.10.2017 22:16:47)

+2

488

#p92112,LGG написал(а):
#p92109,ElenaTs написал(а):
#p92097,LGG написал(а):

Да неужели? Не помню от поклонников Липницкой, у которой флутц и лип в одном флаконе, "стыдливого румянца на щеках".

А можно не спрашивать с меня за всех поклонников Липницкой?

А разве вы краснеете?

А что должна? Что за чушь? Зачем краснеть, когда можно просто признавать, что у твоей любимой фигуристки есть баги в катании?

+3

489

#p92109,ElenaTs написал(а):

А можно не спрашивать с меня за всех поклонников Липницкой?

А кстати да. Вопрос: вы краснели? Это был позор для страны? Вас не смущает, когда такое пишут про пашущую без передыха девушку, которая явно не заслуживает очень многого, сказанного не поклонниками, скажем так.
Мне кажется, что независимо от отношения к судейству наши чемпионки позором для страны не являются. Ни Юля, ни Аделина, ни Лиза, ни остальные девушки, пусть и не достигшие неких высот. Со мной что-то не так?

+15

490

#p92113,ElenaTs написал(а):

Зачем краснеть, когда можно просто признавать, что у твоей любимой фигуристки есть баги в катании?

А что делать тем, кто баги признает?

+2

491

#p92118,gandzilka написал(а):
#p92113,ElenaTs написал(а):

Зачем краснеть, когда можно просто признавать, что у твоей любимой фигуристки есть баги в катании?

А что делать тем, кто баги признает?

Не поняла вопрос.

0

492

#p92097,LGG написал(а):

Да неужели? Не помню от поклонников Липницкой, у которой флутц и лип в одном флаконе, "стыдливого румянца на щеках".

А "стыдливый румянец", потому что судьи ставили ребро? На всех главных стартах. И в Сочи, в отличие от Сотниковой, поставили.

+5

493

#p92119,ElenaTs написал(а):

Не поняла вопрос.

Ну вы спрашиваете, "Зачем краснеть, когда можно просто признавать, что у твоей любимой фигуристки есть баги в катании?". Признали поклонники Жени баг. И?

0

494

#p92116,gandzilka написал(а):
#p92109,ElenaTs написал(а):

А можно не спрашивать с меня за всех поклонников Липницкой?

А кстати да. Вопрос: вы краснели? Это был позор для страны? Вас не смущает, когда такое пишут про пашущую без передыха девушку, которая явно не заслуживает очень многого, сказанного не поклонниками, скажем так.
Мне кажется, что независимо от отношения к судейству наши чемпионки позором для страны не являются. Ни Юля, ни Аделина, ни Лиза, ни остальные девушки, пусть и не достигшие неких высот. Со мной что-то не так?

При чем тут по позор для страны и тому подобная ерунда? Я вообще в шоке от подобных формулировок.

В 2014 я понятия не имела по рёбра на прыжках, поэтому со мной этот вопрос можете даже не обсуждать.

А с вами, да, на мой взгляд что-то не так. Если вы считаете, что лидерам можно на технических багах моргать.

И ваша позиция этим абсолютно на лучше позиции инфанты.

+1

495

#p92123,gandzilka написал(а):
#p92119,ElenaTs написал(а):

Не поняла вопрос.

Ну вы спрашиваете, "Зачем краснеть, когда можно просто признавать, что у твоей любимой фигуристки есть баги в катании?". Признали поклонники Жени баг. И?

Надо признать еще один баг.

+1

496

#p92123,gandzilka написал(а):
#p92119,ElenaTs написал(а):

Не поняла вопрос.

Ну вы спрашиваете, "Зачем краснеть, когда можно просто признавать, что у твоей любимой фигуристки есть баги в катании?". Признали поклонники Жени баг. И?

Вообще я писала про себя, отвечая на вопрос про то, краснела ли я на выступлениях Липницкой.

Признают или нет баг полклонники Медеведевой мне безразлично. Поэтому что хотите, то и делайте :)

-1

497

#p92122,Ksu написал(а):

И в Сочи, в отличие от Сотниковой, поставили.

Напомню, вопрос стоял сегодня.

#p92071,infanta написал(а):

как минимум странно оценивать флутц на плюсы.

А дело всех флутцев касается, или только определенных?
На одном из трех есть отметка? У меня под рукой протоколы, нести? Два - на плюсы, в т.ч. и +2 и +3

И потом. Когда Жене поставили ребро - я не видела комментарии, что ну раз ребро поставили то все, отстанем-ка мы от девушки. Наоборот - что позор и не место на ОИ-пьедестале чемпионке с флутцем.

Отредактировано gandzilka (15.10.2017 22:44:48)

+1

498

#p92128,ElenaTs написал(а):

Поэтому что хотите, то и делайте :)

Спасибо, что разрешили.

0

499

#p92129,gandzilka написал(а):

На одном из трех есть отметка? У меня под рукой протоколы, нести? Два - на плюсы, в т.ч. и +2 и +3

Да, дома, на одном из трех. На последнем, т.к. в конце программы она ребро хуже держала.
А с других стартов протоколы под рукой? Гляньте.
К тому же рекордов ПП с правильными ребрами Юля не била. С флутца Жени другой спрос.

#p92129,gandzilka написал(а):

И потом. Когда Жене поставили ребро - я не видела комментарии, что ну раз ребро поставили то все, отстанем-ка мы от девушки. Наоборот - что позор и не место на ОИ-пьедестале чемпионке с флутцем.

Ну это смешно.
Сколько юзеров так написало? Два? Этому точно нужно такое значение придавать?

+1

500

#p92102,LGG написал(а):
#p92098,gandzilka написал(а):
#p92093,LGG написал(а):

Но не наша девочка. Можете не рассчитывать на технику. На Алину или Аню бесполезно надеяться.

Почему? Данный пользователь считает, что стоит рокирнуть Женю на Алину, и ей по наследству передать все плюшки первого номера. И не стыдно будет. Я понимаю, вполне себе мнение.

Не в олимпийский сезон. Федра ещё не сошла с ума. А у Алины все впереди. Она ещё будет чемпионкой.

Вы думаете ее хватит на 4 года до следующих ОИ?

0

501

#p92144,Ksu написал(а):

С флутца Жени другой спрос.

А почему? Вы тоже придерживаетесь мысли, что с некоторых флутцев гладки взятки, а некоторые стоит осудить особым образом?

#p92144,Ksu написал(а):

Ну это смешно.
Сколько юзеров так написало? Два? Этому точно нужно такое значение придавать?

Вы можете не придавать значения моим комментариям в принципе, их вообще одна я пишу.  :rolleyes:

+4

502

#p92147,takaya написал(а):

Вы думаете ее хватит на 4 года до следующих ОИ?

А я надеюсь, что ее хватит на 4 года до следующих ОИ. Я не хочу, чтобы она ярко вспыхнула сейчас и ушла на заслуженный отдых в 15-16 или 17. Хочу, чтобы боролась цикл и даже больше.

+3

503

#p92150,gandzilka написал(а):
#p92147,takaya написал(а):

Вы думаете ее хватит на 4 года до следующих ОИ?

А я надеюсь, что ее хватит на 4 года до следующих ОИ. Я не хочу, чтобы она ярко вспыхнула сейчас и ушла на заслуженный отдых в 15-16 или 17. Хочу, чтобы боролась цикл и даже больше.

Посмотрим. Юниорки пока не перевелись.

0

504

#p92149,gandzilka написал(а):

А почему? Вы тоже придерживаетесь мысли, что с некоторых флутцев гладки взятки, а некоторые стоит осудить особым образом?

Да, если спортсмен ставит рекорды, в том числе и технической оценкой, то все его элементы рассматриваются под лупой.

Но вообще конечно, я тут мимо проходила, флутц Жени меня не интересует.
Мне не нравится шаблонность программ Жени. Тут бы поработать.

+4

505

#p92155,Ksu написал(а):

Но вообще конечно, я тут мимо проходила, флутц Жени меня не интересует.

Простите, я рада что вы проходили мимо, но меня возмутили конкретные слова конкретного пользователя. Надо же, сколько людей сразу мимо прошло и захотело поговорить о своем о наболевшем.

Отредактировано gandzilka (15.10.2017 23:29:02)

+4

506

#p92154,takaya написал(а):

Посмотрим. Юниорки пока не перевелись.

А я надеюсь, что девочки не будут сдаваться в утиль только из-за того, что появилась новая свежая юниорка, и будут продолжать бороться. Как оно будет - посмотрим, конечно.
Я лично очень надеюсь, что и Женя никуда после ОИ не уйдет. И еще много кто.

+5

507

#p92159,gandzilka написал(а):

Я лично очень надеюсь, что и Женя никуда после ОИ не уйдет.

Я предполагаю, что Женю сможет заставить уйти из спорта только состояние здоровья. "Она фанатка" (с) :)

+2

508

#p92165,Shaula написал(а):

Я предполагаю, что Женю сможет заставить уйти из спорта только состояние здоровья.

Я пока загадывать не буду,
"Отвечу так: всему свое время. И повторю фразу, которую говорю всегда, что для меня, как для спортсмена, очень важно жить сегодняшним днем, работать здесь и сейчас, потому что – когда, если не сейчас?" (с)
Я не знаю, какие у нее цели и что именно ее цепляет в ФК - азарт сражений и побед, или что-то другое. Но лично мне бы хотелось, что если когда ее сожрет новое - может следующее, может следующее за ними - поколение сверхзвездочек - чтобы Женя переходила в свою же команду "играющим тренером" - с одной стороны помогая растить новых звездочек, с другой - самовыражаясь на льду в программах, которые нравятся ей, а не решают важные задачи здесь-и-сейчас.

Отредактировано gandzilka (16.10.2017 00:30:26)

0

509

Мне кажется, что Женя будет кататься, пока будет ловить кайф от фк, от соревнований, от того, что она может прыгнуть "запрещенный элемент". Пока, к счастью, границ этому драйву не видно  :)

+2

510

#p91316,louisinsane написал(а):

Не совсем согласна с тем, что образ Каренины такой уж узнаваемый. Честно, если бы я не прочитала на форуме, что Женя катает Каренину, то не поняла бы.
А советский фильм с Лановым и Самойловой, кстати, гораздо лучше голливудской постановки, хоть я и поклонница Джуда Лоу.

Мне больше всех понравилась экранизация 1997г с Софи Марсо и Шоном Бином. Американский тоже.
А в интервью Жени интересен пассаж про то, как она сама решила менять программу. Вот интересно - сама-сама, или решение было не ее, а она берет огонь на себя?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 2