FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 2


Евгения Медведева, часть 2

Сообщений 421 страница 450 из 990

1

Евгения Медведева (Россия)
Дата рождения: 19.11.1999

Фото

http://sd.uploads.ru/t/txofF.jpg

Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Клуб: ЦО "Самбо-70" (Москва)
Профиль ИСУ
Рекорды:
Сумма: 241,31 (Командный ЧМ-2017)
КП: 80,85 (Командный ЧМ-2017)
ПП: 160,46 (Командный ЧМ-2017)

Достижения

-Двукратная чемпионка мира (2016,2017)
-Двукратная чемпионка Европы (2016,2017)
-Двукратная победительница финалов гран-при (2016,2017)
-Двукратная чемпионка России (2016,2017)
-Чемпионка мира среди юниоров (2015)
-Победительница финала гран-при среди юниоров (2014-2015)
-Многократная победительница и призер этапов ЮГП

Программы

Сезон 2017-18
КП: Ноктюрн № 20 (Шопен)
ПП: January Stars (Джон Уинстон)
       Departure (колыбельная), Dona Nobis Pacem 2, композитор: Макс Рихтер (из сериала "Оставленные)

2016-17

КП "River Flows in You performed by Lorenzo de Luca
      The Winter by Balmorhea, хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=lu70_izQlp4

ПП саундтрек к к/ф "Жутко громко и запредельно близко", хореограф: Илья Авербух

https://www.youtube.com/watch?v=HLakJfSbYxs

2015-16

КП: Мелодии белой ночи (комп. Исаак Шварц)
https://www.youtube.com/watch?v=IGQ5xJl_-yE

ПП: саундтрек к к/ф "Мы верим в любовь" (комп.: Абель Корженевски)
https://www.youtube.com/watch?v=pnC5CJxCqk8

Актуальные новости, интервью

ВИТАЛИЙ МУТКО: "ЖЕЛАЮ МЕДВЕДЕВОЙ ПРОДОЛЖАТЬ ТАК ЖЕ РАБОТАТЬ. МИРОВОЙ РЕКОРД НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ УСТАНАВЛИВАЕТСЯ"
http://www.sport-express.ru/figure-skat … a-1246398/

Сара Брэннен: «Лидерство Медведевой вселяет огромные надежды»
http://sport-inside.org/?p=18911

+3

421

#p91316,louisinsane написал(а):

А советский фильм с Лановым и Самойловой, кстати, гораздо лучше

По-моему, это единственная экранизация романа, которую вообще стоит смотреть. Но музыка Дарио Марианелли мне нравится.

#p91318,ElenaTs написал(а):

Женя - дипломат, но пока ещё очень неумелый. Подтекст смены программы слишком уж на поверхности после ее интервью :)

Слова ожидаемые, вопросы и ответы подготовлены, разумеется. Для меня минус этого вью - это его подробность. Двух слов на каждый вопрос вполне хватило бы) Улыбнула настоятельная рекомендация посмотреть фильм. Я когда-то попыталась, но хватило минут на десять  :D Нет, господа и товарищи, лучше не надо. Читайте книжку)
Главное, что старую прогу можно забыть и не париться. В АК есть всё, что нужно - яркая музыка, возможность выкатывать контент на плюсы и получать вторую оценку не ниже первой) Что и требовалось.

+6

422

#p91319,Shaula написал(а):

В данном случае скорее дипломат это Ольга Ермолина :)

Уже в который раз поражаюсь - наконец завели штатного пресс-корра, чего раньше это не сделали?

Подтекст считывается теми, кто хорошо в теме. Для более широкой публики, на которую и рассчитано это интервью - очень здорово все сглажено.

А про узнаваемость Карениной - думаю, здесь идет речь про глобального зрителя, у которого было намного больше шансов узнать о Карениной из современного фильма, чем из книги или фильма 50-летней давности, какие бы прекрасные актеры там ни играли.

+7

423

Женя катает не только для русскоязычных интеллектуалов, а и для простых американцев, и др., которые книжку в оригинале, да и в переводе и фильм с Лановым смотреть/читать не будут.

+10

424

В этом интервью Женя говорит о том, что программу Авербуха далеко убирать не будет и вернётся к ней когда-нибудь. Будет использовть в качестве показательного?

0

425

#p91330,gandzilka написал(а):

Уже в который раз поражаюсь - наконец завели штатного пресс-корра, чего раньше это не сделали?

Ермолина уже ведь не далеко не первый год в этой должности, и ее интервью с фигуристами всегда удачные

+7

426

#p91331,Валерия Валерия написал(а):

Женя катает не только для русскоязычных интеллектуалов, а и для простых американцев, и др., которые книжку в оригинале, да и в переводе и фильм с Лановым смотреть/читать не будут.

Ну тогда пусть простые американцы за неё и болеют ))

-7

427

#p91377,Сакура написал(а):
#p91331,Валерия Валерия написал(а):

Женя катает не только для русскоязычных интеллектуалов, а и для простых американцев, и др., которые книжку в оригинале, да и в переводе и фильм с Лановым смотреть/читать не будут.

Ну тогда пусть простые американцы за неё и болеют ))

Похоже, что они больше и болеют и японцы с европейцами. А нам все что-то не подходит.

+21

428

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 87130.html
Медведева не исключила, что вернется к произвольной программе Авербуха в будущем

+3

429

#p91318,ElenaTs написал(а):

Женя - дипломат, но пока ещё очень неумелый. Подтекст смены программы слишком уж на поверхности после ее интервью :)

А каков подтекст?

+1

430

#p91401,Solweig написал(а):
#p91318,ElenaTs написал(а):

Женя - дипломат, но пока ещё очень неумелый. Подтекст смены программы слишком уж на поверхности после ее интервью :)

А каков подтекст?

Насколько я понимаю, старая расстановка прыжковых элементов.

0

431

#p91415,Leontina написал(а):

старая расстановка прыжковых элементов.

Нет.

0

432

Как нет, а что еще?

0

433

Поступил сигнал! Да и сами увидели, что не то. Как программа, а не прыжки.

+7

434

#p91401,Solweig написал(а):
#p91318,ElenaTs написал(а):

Женя - дипломат, но пока ещё очень неумелый. Подтекст смены программы слишком уж на поверхности после ее интервью :)

А каков подтекст?

Мне кажется, что для программ олимпийского сезона лучше выбирать сильную музыку и узнаваемый образ, понятный не только соотечественникам, но и всем остальным без перевода. Анна Каренина соответствует этому.

Оценки за компоненты в «Анне Карениной» были выше. И повторю, что эту программу мне очень удобно катать.

В общем, посчитали, что музыка к ПП поставленной Авербухом не сильная, образ вообще без либретты не разберёшь, судьям зашла не очень и катать эту программу Жене было неудобно. Всё так и есть. Ну, а расстановка элементов старая, чтобы не рисковать в ОИ сезон, что разумно.

Отредактировано ElenaTs (15.10.2017 13:10:21)

+8

435

У Жени новая кп плавно перетекала в Авербуховскую пп. Мне кажется, особенно для победы на ои, концепт программ должен быть различным.

+18

436

#p91418,absTractor написал(а):
#p91415,Leontina написал(а):

старая расстановка прыжковых элементов.

Нет.

Да. Просто под соусом, что типа образ более узнаваемый и всё такое, вернули старую расстановку. Если бы расстановку пытались поменять в первоначальной программе , тогда причина была бы на поверхности , но этого команда не хотела. Или кто-то считает, что они озвучат настоящую причину ? Хотя,  новая программа и образ действительно ярче , но я ( и не только я ) думаю , что это не основная причина.

-9

437

Мне показалось, подтекст интервью "Илья Изяславович, не обижайтесь, пожалуйста, но в ОИ год лучше входить с известными образами и яркой музыкой. А к вашей программе мы может быть вернемся, когда на кону не будет ОИ-золота". Весьма обтекаемые извинения перед Авербухом за смену программы, как мне показалось.

Отредактировано gandzilka (15.10.2017 13:13:08)

+32

438

#p91377,Сакура написал(а):

Ну тогда пусть простые американцы за неё и болеют ))

Нашлась наконец причина за нее не болеть, от сердца отлегло. Только вот собирался поболеть - и раз, перечеркнули все этой музыкой. Видать, не судьба.

+21

439

#p91452,gandzilka написал(а):
#p91377,Сакура написал(а):

Ну тогда пусть простые американцы за неё и болеют ))

Нашлась наконец причина за нее не болеть, от сердца отлегло. Только вот собирался поболеть - и раз, перечеркнули все этой музыкой. Видать, не судьба.

Я просто ржу  :D

+8

440

#p91447,gandzilka написал(а):

Мне показалось, подтекст интервью "Илья Изяславович, не обижайтесь, пожалуйста, но в ОИ год лучше входить с известными образами и яркой музыкой. А к вашей программе мы может быть вернемся, когда на кону не будет ОИ-золота". Весьма обтекаемые извинений перед Авербухом за смену программы, как мне показалось.

Знаете, у меня  вопрос возник по теме смены программы. А раньше о чём команда думала  ? Значит, до первых выступлений всё устраивало ? Сколько времени они над старой программой работали ? Тогда им программа казалась подходящей для олимпийского сезона ? А ведь АК как вариант для шоу уже существовала .

+2

441

#p91458,Сакура написал(а):

А раньше о чём команда думала  ? Значит, до первых выступлений всё устраивало ? Сколько времени они над старой программой работали ? Тогда им программа казалась подходящей для олимпийского сезона ? А ведь АК как вариант для шоу уже существовала .

Те же вопросы, ну вот просто те же вопросы мучают. И я даже почти не иронизирую. :)

Если серьезно - сложный вопрос. У нас таких спортсменов, сменивших программу после постановки - я подсчитывала было 6, сейчас могу вспомнить 5: Осмонд, Хонда, Вагнер, СК, Лиза.
Эшли очень здорово в каком-то интервью говорила о внутренних метаниях по поводу внезапной замены музыки. Вот бывает так, что вроде все идет, и вроде неплохо, и вкатывается, и подходит, и твое по стилю, а внутри некомфортно.

Отредактировано gandzilka (15.10.2017 13:28:06)

+4

442

Напоминаем, что обсуждение плюсов/минусов считается флудом во всех темах кроме орг.вопросов. Сообщения перенесены.

+1

443

Женя провела по взрослым два золотых победных сезона, а сейчас вошла в третий, и позиций сдавать не собирается. Если она и ее команда считает, что программу надо поменять на ту, которая для Жени более комфортна для выкатывания и близка по эмоциям, то так они и делают. Сезон очень сложный и ответственный, не время удовлетворять амбиции хореографа всея Руси, а заниматься надо подготовкой спортсменки, претендующей на главную награду ОИ, с расчетом на максимальный результат и правильным распределением сил спортсменки.

+20

444

#p91447,gandzilka написал(а):

Мне показалось, подтекст интервью "Илья Изяславович, не обижайтесь, пожалуйста, но в ОИ год лучше входить с известными образами и яркой музыкой. А к вашей программе мы может быть вернемся, когда на кону не будет ОИ-золота". Весьма обтекаемые извинения перед Авербухом за смену программы, как мне показалось.

У меня тоже сложилось такое же впечатление, кто знает, возможно он еще пригодится Жене в качестве постановщика, да и отношения с ним лучше не портить, он же может и что-нибудь не то, в интервью выдать

+7

445

#p91377,Сакура написал(а):
#p91331,Валерия Валерия написал(а):

Женя катает не только для русскоязычных интеллектуалов, а и для простых американцев, и др., которые книжку в оригинале, да и в переводе и фильм с Лановым смотреть/читать не будут.

Ну тогда пусть простые американцы за неё и болеют ))

А можно полный список географий, где за Женю можно болеть? Я что-то переживаю, что придется в штаты эмигрировать...

+12

446

#p91447,gandzilka написал(а):

Мне показалось, подтекст интервью "Илья Изяславович, не обижайтесь, пожалуйста, но в ОИ год лучше входить с известными образами и яркой музыкой. А к вашей программе мы может быть вернемся, когда на кону не будет ОИ-золота". Весьма обтекаемые извинения перед Авербухом за смену программы, как мне показалось.

Вам не показалось, всё ради Авербуха, если по его же просьбе! Но есть один нюанс, я не вижу подтекста в тексте. Ермолина на этот раз поработала спустя рукава, весь горох пряменько в лоб. Говорила ли Женя по этому поводу так много слов, вообще уверенности нет.

+3

447

#p91445,Сакура написал(а):
#p91418,absTractor написал(а):
#p91415,Leontina написал(а):

старая расстановка прыжковых элементов.

Нет.

Да. Просто под соусом, что типа образ более узнаваемый и всё такое, вернули старую расстановку. Если бы расстановку пытались поменять в первоначальной программе , тогда причина была бы на поверхности , но этого команда не хотела. Или кто-то считает, что они озвучат настоящую причину ? Хотя,  новая программа и образ действительно ярче , но я ( и не только я ) думаю , что это не основная причина.

Представляю себе, говорит Женя в интервью, например, что программу сменили по личному указанию Когана. Ну, или, что программу сменили, потому что права на музыку выкупить не смогли. Ну или...неважно. А на форумах сидят такие "поклонники" и пишут "нет, разве они озвучат настоящую причину? Уж мы-то знаем!" :-)))

+12

448

#p91445,Сакура написал(а):

Да. Просто под соусом, что типа образ более узнаваемый и всё такое, вернули старую расстановку. Если бы расстановку пытались поменять в первоначальной программе , тогда причина была бы на поверхности , но этого команда не хотела

Да. Иначе Женины "надо больше работать и кто как тренируется" выглядели бы неубедительно.
А тут как раз такой повод удобный, типа не подошла постановка.

Отредактировано infanta (15.10.2017 15:51:04)

0

449

#p91330,gandzilka написал(а):
#p91319,Shaula написал(а):

В данном случае скорее дипломат это Ольга Ермолина :)

Уже в который раз поражаюсь - наконец завели штатного пресс-корра, чего раньше это не сделали?
.

o.O  Ермолина же не первый год в ФФКР работает.

#p91447,gandzilka написал(а):

Мне показалось, подтекст интервью "Илья Изяславович, не обижайтесь, пожалуйста, но в ОИ год лучше входить с известными образами и яркой музыкой. А к вашей программе мы может быть вернемся, когда на кону не будет ОИ-золота". Весьма обтекаемые извинения перед Авербухом за смену программы, как мне показалось.

Они допустили ошибку не предупредив заранее Илью. Он явно обиделся, когда об этом узнал от журналистов.
Этери вполне могла ему позвонить и озвучить любую версию, предупредив, что не для прессы.
Да самая удобная версия для Авербуха: не выкатывает контент в такой расстановке. Меняем на АК. На новую времени нет, накатывать некогда. И никаких обид.

+5

450

#p91718,Aliss написал(а):
#p91330,gandzilka написал(а):
#p91319,Shaula написал(а):

В данном случае скорее дипломат это Ольга Ермолина :)

Уже в который раз поражаюсь - наконец завели штатного пресс-корра, чего раньше это не сделали?
.

o.O  Ермолина же не первый год в ФФКР работает.

#p91447,gandzilka написал(а):

Мне показалось, подтекст интервью "Илья Изяславович, не обижайтесь, пожалуйста, но в ОИ год лучше входить с известными образами и яркой музыкой. А к вашей программе мы может быть вернемся, когда на кону не будет ОИ-золота". Весьма обтекаемые извинения перед Авербухом за смену программы, как мне показалось.

Они допустили ошибку не предупредив заранее Илью. Он явно обиделся, когда об этом узнал от журналистов.
Этери вполне могла ему позвонить и озвучить любую версию, предупредив, что не для прессы.
Да самая удобная версия для Авербуха: не выкатывает контент в такой расстановке. Меняем на АК. На новую времени нет, накатывать некогда. И никаких обид.

мне с самого начала было странно, почему Авербуху не сказали. То в десна целуются, эксклюзивный постановщик и т.д. - а тут смс написать никак.
мне интервьюпоказалось ок - конечно, немного смешно читать на русском рекомендации посмотреть АК с Кирой Найтли) это прямо как "Рабинович напел". такие акценты стоит расставлять в иностранных интервью. а так - ок.
Подтекст и так всем известен - новый контент не выходил стабильно хорошо - а как он отразится на фигуристке (если) - увидим

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева, часть 2