FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2


Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2

Сообщений 121 страница 150 из 986

121

#p119747,Tori написал(а):

если они пока вроде бы БС обойти не могут и нет логических противоречий даже?

СБ обойдут, ЧР не за горамми !!

0

122

#p119751,absTractor написал(а):
#p119747,Tori написал(а):

если они пока вроде бы БС обойти не могут и нет логических противоречий даже?

СБ обойдут, ЧР не за горамми !!

То, что СБ получат титул ЧР , и так обычное развитие событий. Но если они получат титул на этом ЧР, то я прямо удивлюсь и зауважаю команду, пока шансы не высокие.

+5

123

#p119751,absTractor написал(а):
#p119747,Tori написал(а):

если они пока вроде бы БС обойти не могут и нет логических противоречий даже?

СБ обойдут, ЧР не за горамми !!

Что-то после того, как вы писали, что СК не нужно ехать в Минск, там их засада ждет, я уж стала с опаской на ваши предсказания смотреть.

+10

124

#p119807,TaDa написал(а):
#p119751,absTractor написал(а):
#p119747,Tori написал(а):

если они пока вроде бы БС обойти не могут и нет логических противоречий даже?

СБ обойдут, ЧР не за горамми !!

Что-то после того, как вы писали, что СК не нужно ехать в Минск, там их засада ждет, я уж стала с опаской на ваши предсказания смотреть.

С СБ предсказания не работают ))

0

125

Обсуждение формы спортсменов перенесено в тему спортивной формы.

0

126

#p119895,siamych написал(а):
#p119807,TaDa написал(а):
#p119751,absTractor написал(а):

СБ обойдут, ЧР не за горамми !!

Что-то после того, как вы писали, что СК не нужно ехать в Минск, там их засада ждет, я уж стала с опаской на ваши предсказания смотреть.

С СБ предсказания не работают ))

та сработают, не переживайте, папа Букина, в интервью уже намекнул )

0

127

А что за турнир в Шанхае,куда БС прилетели?

0

128

На этом турнире будет всего пять танцевальных пар. Наши БС и ЛД, китайская пара, ГФ и Ле Гаки.

Отредактировано alba (23.11.2017 21:27:22)

0

129

#p141328,IvanNikolaevich написал(а):

Дима уже месяца три знает с кем продолжит карьеру после олимпиады и это совсем не Лена Ильиных....

Вот знаете, а я всегда подозревала что в паре БС не одна Катя во всем виновата. Честно говоря, для меня это просто эпик фэйл, если спортсмены -  наша топ-пара, которая по идеи должна всеми способами за медали биться, в ОИ сезон занимается тем, что подыскивает себе занятие на будущее...на после ОИ.
Честно говоря у меня закрадывается мысль, что Бобрам уже нафиг ничего не надо давно, попросили остаться после развала ИК, чтобы наши танцы совсем не утонули, и больше ничего не надо...грустно все это.

0

130

#p141375,Katarina написал(а):
#p141328,IvanNikolaevich написал(а):

Дима уже месяца три знает с кем продолжит карьеру после олимпиады и это совсем не Лена Ильиных....

Вот знаете, а я всегда подозревала что в паре БС не одна Катя во всем виновата. Честно говоря, для меня это просто эпик фэйл, если спортсмены -  наша топ-пара, которая по идеи должна всеми способами за медали биться, в ОИ сезон занимается тем, что подыскивает себе занятие на будущее...на после ОИ.
Честно говоря у меня закрадывается мысль, что Бобрам уже нафиг ничего не надо давно, попросили остаться после развала ИК, чтобы наши танцы совсем не утонули, и больше ничего не надо...грустно все это.

А я вот всегда не понимала, а в чем собственно виновата Катя? А еще абсолютно непонятно зачем "инсайдеру Димы" вбрасывать подобную информацию сейчас в разгар сезона???

+3

131

#p141392,elenaS написал(а):
#p141375,Katarina написал(а):
#p141328,IvanNikolaevich написал(а):

Дима уже месяца три знает с кем продолжит карьеру после олимпиады и это совсем не Лена Ильиных....

Вот знаете, а я всегда подозревала что в паре БС не одна Катя во всем виновата. Честно говоря, для меня это просто эпик фэйл, если спортсмены -  наша топ-пара, которая по идеи должна всеми способами за медали биться, в ОИ сезон занимается тем, что подыскивает себе занятие на будущее...на после ОИ.
Честно говоря у меня закрадывается мысль, что Бобрам уже нафиг ничего не надо давно, попросили остаться после развала ИК, чтобы наши танцы совсем не утонули, и больше ничего не надо...грустно все это.

А я вот всегда не понимала, а в чем собственно виновата Катя? А еще абсолютно непонятно зачем "инсайдеру Димы" вбрасывать подобную информацию сейчас в разгар сезона???

наверное Дима попросил  :D

+1

132

#p141392,elenaS написал(а):
#p141375,Katarina написал(а):
#p141328,IvanNikolaevich написал(а):

Дима уже месяца три знает с кем продолжит карьеру после олимпиады и это совсем не Лена Ильиных....

Вот знаете, а я всегда подозревала что в паре БС не одна Катя во всем виновата. Честно говоря, для меня это просто эпик фэйл, если спортсмены -  наша топ-пара, которая по идеи должна всеми способами за медали биться, в ОИ сезон занимается тем, что подыскивает себе занятие на будущее...на после ОИ.
Честно говоря у меня закрадывается мысль, что Бобрам уже нафиг ничего не надо давно, попросили остаться после развала ИК, чтобы наши танцы совсем не утонули, и больше ничего не надо...грустно все это.

А я вот всегда не понимала, а в чем собственно виновата Катя? А еще абсолютно непонятно зачем "инсайдеру Димы" вбрасывать подобную информацию сейчас в разгар сезона???

Про Катю это образно, обычно когда "закапывают" БС, ей в основном достается (за форму, макияж, костюмы и дальше по списку) - типа "тянет пару вниз". А оказывается и Дима тоже хорош..

0

133

И ставится новая пара будет у Нахарро. А потом с партнёршей, которая недавно закончила, создадут тайное сообщество, которое в строгой секретности будет поставлять новых танцоров с четвёртыми уровнями и плюсовыми гое.

Отредактировано lamberta (24.11.2017 20:59:11)

+3

134

Ощущение дежавю... Так люблю внезапные инсайды  :D

+2

135

#p141435,lamberta написал(а):

И ставится новая пара будет у Нахарро. А потом с партнёршей, которая недавно закончила, создадут тайное сообщество, которое в строгой секретности будет поставлять новых танцоров с четвертями уровнями и плюсовыми гое.

В смысле? Они их рожать будут сразу с четвёртыми уровнями?)))

+11

136

#p141512,belkina написал(а):
#p141435,lamberta написал(а):

И ставится новая пара будет у Нахарро. А потом с партнёршей, которая недавно закончила, создадут тайное сообщество, которое в строгой секретности будет поставлять новых танцоров с четвертями уровнями и плюсовыми гое.

В смысле? Они их рожать будут сразу с четвёртыми уровнями?)))

😂  belkina, ваш комментарий сделал мой день. :D))) Ну, метод перетасовки партнеров не помог выйти танцам из тьмы, не на месте же сидеть? Надо пробовать новые решения.

+2

137

#p141512,belkina написал(а):
#p141435,lamberta написал(а):

И ставится новая пара будет у Нахарро. А потом с партнёршей, которая недавно закончила, создадут тайное сообщество, которое в строгой секретности будет поставлять новых танцоров с четвертями уровнями и плюсовыми гое.

В смысле? Они их рожать будут сразу с четвёртыми уровнями?)))

Да. Это как врожденная грамотность.

+3

138

http://s009.radikal.ru/i309/1712/81/f6eadaafc303.png

ОФП значит есть все таки

А вообще тревожно за ребят, допустят ли

+13

139

#p167064,Юлия11061 написал(а):

А вообще тревожно за ребят, допустят ли

Не знаю можно ли писать это в данной теме, но освежила в памяти историю с мельдонием и кажется, что не все так однозначно с допуском БС до Олимпиады. Там же по первым интервью и Екатерины, и Жулина доза была очень большая, трактовалась как доза попавшая в организм ближайшие 24 часа. Даже при недоказанности быстрого вывода мельдония из организма, величина дозы явно не была остаточной, насколько я понимаю. Ну и рассказ Кати про укол в гостинице, когда она не посмотрела что там в заранее приготовленных шприцах было.
В общем, если количество мельдония в пробе действительно очевидно доказывало свежее применение, то это скорее всего будет расценено как нарушение антидопинговых правил, ведь дело было в марте, а мельдоний был запрещен сянваря, а оповещение о его предстоящем запрете было еще летом. И получается, что даже если сейчас мельдоний снят из списка запрещенных, а все дела по нему закрыты (и Катино тоже), но факт нарушения вроде как остался и к этому вполне могут прицепиться на вполне понятных основаниях.

Отредактировано Lera (15.12.2017 15:13:03)

0

140

#p168488,Lera написал(а):

, ведь дело было в марте, а мельдоний был запрещен сянваря

нет, в январе дело было. проба с ЧЕ, если не ошибаюсь. и оправдали Катю т.к. доза была остаточной.

+3

141

#p168493,Jaten написал(а):

нет, в январе дело было. проба с ЧЕ, если не ошибаюсь

Да, не ошибаетесь, это я ошиблась. Смущают все же комментарии самих тренера и фигуристки о размерах дозы, которые заставляли трактовать ее как свежую. Но хотелось бы надеяться, что ВАДА на мельдониевые грабли второй раз наступать не станет. В тот раз можно сказать облажались, в этот раз лучше бы и не вспоминали ту историю хотя бы в качестве извинений перед спортсменами и так пропустившими ЧМ непонятно за что. И МОК, надеюсь, тоже цепляться не станет.

Отредактировано Lera (15.12.2017 15:42:54)

0

142

#p168497,Lera написал(а):
#p168493,Jaten написал(а):

нет, в январе дело было. проба с ЧЕ, если не ошибаюсь

Да, не ошибаетесь, это я ошиблась. Смущают все же комментарии самих тренера и фигуристки о размерах дозы, которые заставляли трактовать ее как свежую. Но хотелось бы надеяться, что ВАДА на мельдониевые грабли второй раз наступать не станет. В тот раз можно сказать облажались, в этот раз лучше бы и не вспоминали ту историю хотя бы в качестве извинений перед спортсменами и так пропустившими ЧМ непонятно за что. И МОК, надеюсь, тоже цепляться не станет.

Жулин потом говорил в более поздних интервью, что им сначала назвали неправильную цифру, а в действительности доза была маленькая, т.е. остаточная. Поэтому Катю и оправдали.

+3

143

А собственно за чем возвращаться к этой старой теме о мельдонии?

+12

144

#p168507,алла николаевна написал(а):

А собственно за чем возвращаться к этой старой теме о мельдонии?

Ну а чего ж не поглумиться? Вдруг ничего такого не произойдет, тогда уже не написать, а в качестве опасений - очень даже.

Отредактировано Rain (15.12.2017 16:11:35)

+7

145

#p168507,алла николаевна написал(а):

А собственно за чем возвращаться к этой старой теме о мельдонии?

а помечтать ?  :D

+6

146

#p168488,Lera написал(а):

ведь дело было в марте, а мельдоний был запрещен сянваря, а оповещение о его предстоящем запрете было еще летом. И получается, что даже если сейчас мельдоний снят из списка запрещенных, а все дела по нему закрыты (и Катино тоже), но факт нарушения вроде как остался и к этому вполне могут прицепиться на вполне понятных основаниях.

Дело было (если было) не в марте, а на ЧЕ, который в тот год был в конце января. В марте был итог и после вскрытия пробы В в начале марта их отстранили от ЧМ (который в конце марта). Катя с командой не разобралась с цифрами, и, емнип, никто из врачей им не помог разобраться, но поспешила дать вью про "гигантские значения". Мельдоний никуда "не снимался" из списка, а вот значения обнаруженные (и не только у Кати) были признаны остаточными, как если бы люди перестали принимать до января.
Что не отменяет варианта не отправления личного приглашения от мок, объясняться они (комиссия мок) не обязаны(там писалось что-то о единоличном решении председателя этой комиссии).

+2

147

Вот сейчас как раз делегация  ОКР должна с МОК все согласовывать , и такие дела в том числе. Очень надеюсь, что у БС проблем не возникнет.

+15

148

#p168507,алла николаевна написал(а):

А собственно за чем возвращаться к этой старой теме о мельдонии?

Собственно затем, что она является основным вопросом в допуске/недопуске конкретной пары на ОИ. Спасибо всем, кто напомнил ход событий более точно.

0

149

#p168589,Lera написал(а):
#p168507,алла николаевна написал(а):

А собственно за чем возвращаться к этой старой теме о мельдонии?

Собственно затем, что она является основным вопросом в допуске/недопуске конкретной пары на ОИ. Спасибо всем, кто напомнил ход событий более точно.

мало того, что ЧМ лишили, так еще и ОИ, для самодура, которым ВАДА являет, конечно нормальное развитие событий

+2

150

А кто помнит, в Рио тех, кто попал с остаточным мельдонием, допустили?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2