FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2


Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2

Сообщений 61 страница 90 из 986

61

#p102099,Юлия11061 написал(а):

Дима в инсте видео выставил с комментариями Кжролайн Лэйн, что она там говорит. , переведите кто нибудь! Я на слух вообще английский не понимаю .

Если дадите ссылку на видео ( здесь картинка), то я переведу.

0

62

#p112153,Gloria написал(а):
#p102099,Юлия11061 написал(а):

Дима в инсте видео выставил с комментариями Кжролайн Лэйн, что она там говорит. , переведите кто нибудь! Я на слух вообще английский не понимаю .

Если дадите ссылку на видео ( здесь картинка), то я переведу.

Глория я не умею ссылку с телефона. Это в Инстаграмм Димы, он у него открытый, можете просто зайти к нему и посмотреть.

-1

63

http://s018.radikal.ru/i525/1711/2f/5c0e5e13cb94.jpg

С годовщиной!!!
Удачи Бобрятам в Китае и выхода в ФГП, хочется там увидеть их прекрасный танец

+9

64

#p112153,Gloria написал(а):

Если дадите ссылку на видео ( здесь картинка), то я переведу.

https://www.instagram.com/p/Baqt8V1nN3c … y_solovyev

0

65

#p112184,Lika написал(а):
#p112153,Gloria написал(а):

Если дадите ссылку на видео ( здесь картинка), то я переведу.

https://www.instagram.com/p/Baqt8V1nN3c … y_solovyev

Ну такое зубоскальство по поводу политического окраса оценок. Неудачный выход из поддержки, который, как они считают, должен был отразиться в ГОЕ, но "это Россия".  Потом еще одна стационарная поддержка, которая не была изящной, по их мнению, но "Это Россия". Одна из говоривших пыталась смягчить ситуацию, что начала сезона, программы будут развиваться и улучшаться. Затем они сказали, что БС готовятся к своей 3 Олимпиаде. Что Шибутани выиграли. И опять "Ну, это Россия". Последнее действительное пустое зубоскальство, так как в Канаде судейство было ну совсем не в ту степь. Посмотрим как опустили Хаббелов и куда запустили Осмонд.

+11

66

http://www.fsrussia.ru/intervyu/3332-ek … ravit.html
Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев: «Это начало сезона, все еще можно подправить»

0

67

#p112198,Gloria написал(а):

Ну такое зубоскальство по поводу политического окраса оценок.

Но это мнение независимого комментатора. Наших бы послушали, там куда ни плюнь "наших засудили".
Другое дело спортсмены, которые в ходе стартов постоянно дают интервью, что их засудили, а они все откатали идеально. С БС постоянно же такая история! Они постоянно уверены, что все сделали, но судьи их утопили. При этом постоянно же выясняется, что было наделано достаточно ошибок или пара просто не в курсе текущих правил.  У них от этих граблей уже рога на лбу должны были вырасти, а не шишки. Но нет, с упорством маньяков они опять между КТ и ПТ дают вью, что их засудили, и после ПТ опять не понимают оценок. И я очень пойму бригады, которые после таких вью именно этой паре не захотят простить даже малейшую ошибку.
Что касаетя ПТ, это какая-то ледниковщина в плохом смысле. ИМХО. И Катя очень редко бывает изящна в поддержках. Понимаю, такая свечка очень сложно, но смотреть на это тяжело, особенно входы-выходы.

Отредактировано Lera (05.11.2017 18:10:17)

+4

68

#p118515,Lera написал(а):

Но это мнение независимого комментатора.

Это кто независимый комментатор, Лейн?

+6

69

Lera этот комментатор -тренер прямых конкурентов так то.

+6

70

На старом фсо подтвердили инфу, что ОФП у группы Жулина нет :pained:

0

71

#p118588,Fairy написал(а):

На старом фсо подтвердили инфу, что ОФП у группы Жулина нет :pained:

А видео Кати из легкоатлетического манежа?

0

72

#p118591,cleoc написал(а):
#p118588,Fairy написал(а):

На старом фсо подтвердили инфу, что ОФП у группы Жулина нет :pained:

А видео Кати из легкоатлетического манежа?

Катя занимается ОФП в манеже ЦСКА. Дима самостоятельно в тренажерном зале. Остальные тоже наверное этот вопрос решают для себя сами. Я так понимаю, речь о том, что нет закрепленного спеца по ОФП в группе

+1

73

#p118593,elenaS написал(а):

Катя занимается ОФП в манеже ЦСКА. Дима самостоятельно в тренажерном зале. Остальные тоже наверное этот вопрос решают для себя сами. Я так понимаю, речь о том, что нет закрепленного спеца по ОФП в группе

o.O О чём вообще можно дальше говорить? *censored*

+3

74

#p118593,elenaS написал(а):

Я так понимаю, речь о том, что нет закрепленного спеца по ОФП в группе

Видимо, Жулин и швец и жнец...

0

75

#p118591,cleoc написал(а):
#p118588,Fairy написал(а):

На старом фсо подтвердили инфу, что ОФП у группы Жулина нет :pained:

А видео Кати из легкоатлетического манежа?

говорят, что Катя сама и за свои.

+3

76

Это там нашли объяснение прокату СК в Минске?

+1

77

#p118606,cleoc написал(а):

Это там нашли объяснение прокату СК в Минске?

:D нет, не в таком ключе. Но ОФП у СК в рамках группы Жулина нет.

+1

78

Ну, тогда все понятно и с БС, и с СК, и с др. спортсменами группы...

0

79

#p118612,ProstoOlga написал(а):

Ну, тогда все понятно и с БС, и с СК, и с др. спортсменами группы...

Неприятно удивил Жулин.

0

80

Ну а я согласна с тем, что Жулин этим заниматься не обязан. Если БС и СК хотят чего-то добиться, пусть сами ищут ОФП себе, либо идут в другое место, либо надеются на авось. Никто им на блюдечке тренеров и хореографов преподносить не должен.

-3

81

#p118625,Danielle написал(а):

Ну а я согласна с тем, что Жулин этим заниматься не обязан. Если БС и СК хотят чего-то добиться, пусть сами ищут ОФП себе, либо идут в другое место, либо надеются на авось. Никто им на блюдечке тренеров и хореографов преподносить не должен.

ОФП нужно, чтобы расписывал и контролировал основной тренер, иначе может быть во вред, а не на пользу. То есть спортсмены могут сами найти, но все равно должно быть под контролем Жулина. Ну и Жулин отвечает за комплексную подготовку и результат, так что его зона обязанностей.

+14

82

#p118625,Danielle написал(а):

Ну а я согласна с тем, что Жулин этим заниматься не обязан. Если БС и СК хотят чего-то добиться, пусть сами ищут ОФП себе, либо идут в другое место, либо надеются на авось. Никто им на блюдечке тренеров и хореографов преподносить не должен.

Тогда Жулину и платить должны не как главному тренеру.  Тут или тренер полностью расписывает все тренировки и подводит спортсменов к конкретным датам или они "самисусами" и планируют свой тренировочный процесс  сами.

+10

83

#p118625,Danielle написал(а):

Ну а я согласна с тем, что Жулин этим заниматься не обязан. Если БС и СК хотят чего-то добиться, пусть сами ищут ОФП себе, либо идут в другое место, либо надеются на авось. Никто им на блюдечке тренеров и хореографов преподносить не должен.

Бгг, а чем он должен заниматься, в ЛП и шоу штаны просиживать, так зачем ему спортсмены?

+4

84

#p118625,Danielle написал(а):

Ну а я согласна с тем, что Жулин этим заниматься не обязан. Если БС и СК хотят чего-то добиться, пусть сами ищут ОФП себе, либо идут в другое место, либо надеются на авось. Никто им на блюдечке тренеров и хореографов преподносить не должен.

Назовите хоть одну зарубежную группу, которая действует по вами изложенной рецептуре . ИШ, Зуева, Лозоны, Новак?

+2

85

#p118678,Enge написал(а):
#p118625,Danielle написал(а):

Ну а я согласна с тем, что Жулин этим заниматься не обязан. Если БС и СК хотят чего-то добиться, пусть сами ищут ОФП себе, либо идут в другое место, либо надеются на авось. Никто им на блюдечке тренеров и хореографов преподносить не должен.

Назовите хоть одну зарубежную группу, которая действует по вами изложенной рецептуре . ИШ, Зуева, Лозоны, Новак?

У Зуевой, ИШ и т.д. зарплаты совсем другие и платят там спортсмены сами, а наши ни за что не платят.

0

86

Danielle у нас спортсмены тоже платят. Не все за госсчет.

Зарплата Жулина , думаю, сопоставима с доходами там.

+2

87

#p118680,Danielle написал(а):
#p118678,Enge написал(а):
#p118625,Danielle написал(а):

Ну а я согласна с тем, что Жулин этим заниматься не обязан. Если БС и СК хотят чего-то добиться, пусть сами ищут ОФП себе, либо идут в другое место, либо надеются на авось. Никто им на блюдечке тренеров и хореографов преподносить не должен.

Назовите хоть одну зарубежную группу, которая действует по вами изложенной рецептуре . ИШ, Зуева, Лозоны, Новак?

У Зуевой, ИШ и т.д. зарплаты совсем другие и платят там спортсмены сами, а наши ни за что не платят.

Вы так пишете словно наши тренеры работают бесплатно, они также получают оплату за свою работу, просто работодатель у них не спортсмен, а Федерация. Спортсмен просто физически сам себе не может спланировать ОФП, он тогда и тренировать себя должен самостоятельно и под эти самостоятельные тренировки и осуществлять подготовку от и до.
Насчёт зарубежного спорта, кстати, причем на юношеском уровне. Часто делается таким образом - школа ищет и приглашает необходимых доп.специалистов, и рекомендует их услуги своим спортсменам на базе школы за доп.оплату - хочешь доплачиваешь и занимаешься, не хочешь - не занимаешься. Но этих спецов находит школа и контролирует основной тренер.

Отредактировано Fairy (05.11.2017 21:56:55)

0

88

#p118683,Enge написал(а):

Danielle у нас спортсмены тоже платят. Не все за госсчет.

Зарплата Жулина , думаю, сопоставима с доходами там.

Но наверное проигрывает доходам от ЛП

0

89

#p118678,Enge написал(а):
#p118625,Danielle написал(а):

Ну а я согласна с тем, что Жулин этим заниматься не обязан. Если БС и СК хотят чего-то добиться, пусть сами ищут ОФП себе, либо идут в другое место, либо надеются на авось. Никто им на блюдечке тренеров и хореографов преподносить не должен.

Назовите хоть одну зарубежную группу, которая действует по вами изложенной рецептуре . ИШ, Зуева, Лозоны, Новак?

У Лозонов все в разных клубах ОФП занимаются, судя по сообщениям в инстаграмм.
ВМ в последние годы в Кантоне занимались по программе своего тренера из родного Лондона, которая писала программу га неделю и они ее в местном клубе выполняли.
Но кто-то действительно должен писать общий план. Например для подготовки исполнения новых поддержек необходимо прокачать определенную группы мышц, терен по ОФП должен видеть эти поддержки, чтобы помочь.

+1

90

А как так у группы и нет общего организованного офп?... Понятно, что можно за свои. Но юниоры как, тоже за свои?
Странно.

Отредактировано uxti_tuxti (05.11.2017 21:11:48)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Екатерина Боброва- Дмитрий Соловьев часть 2