FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Серафима Саханович


Серафима Саханович

Сообщений 751 страница 780 из 1229

1

Серафима Саханович

Двукратный серебряный призёр чемпионатов мира среди юниоров (2014, 2015)
Двукратный серебряный призёр финалов Гран-при среди юниоров (в сезонах 2013/2014 и 2014/2015)

https://i.imgur.com/NdeYNBUl.jpg

Дата рождения:  9 февраля 2000 года
Тренер: Ангелина Туренко
Клуб: СШОР( Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014288.htm
Профиль fskate:
http://www.fskate.ru/skaters/1839.html
https://pp.userapi.com/c846419/v846419983/167a69/uDkQXCwuJwQ.jpg
Аккаунт Серафимы в инстаграм:
https://www.instagram.com/serafima_sakhanovich/

Свернутый текст

САХАНОВИЧ ПЕРЕШЛА ТРЕНИРОВАТЬСЯ К ПЛЮЩЕНКО
https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1312951/

Отредактировано Anastasiya (08.02.2019 18:31:26)

+32

751

#p733813,Ksu написал(а):
#p733805,Сакура написал(а):
#p733787,Suzy написал(а):

Так пишут в соседней теме, что Сима смотрит ее эфиры и подписана на нее. Так что она неплохо знакома с творчеством Родиной.

Тогда всё ясно.

Это не так.
Она заходит в эфир, и персонаж сразу меняет тему, про Алину не говорит.

Откуда вы знаете? Вы ее эфиры слушаете?

Отредактировано Suzy (27.12.2018 18:50:46)

+2

752

#p733829,omygod написал(а):
#p733810,Ksu написал(а):

Так Сима говорит, что Женя не придаст. А сама Женя говорит, что придавала. Кто врёт?

Вы.
Женя не говорила, что кого-то предавала. Она говорила, что ее подставляли и она подставляла. А это - совсем не одно и то же.

Вообще, да. Подставить можно случайно, без злого умысла. Даже чаще всего так и происходит.

+3

753

#p733832,gandzilka написал(а):

Очевидно, судя по вашему же утверждению, Сима с Женей не подскальзывалась. Итого минус один миф про прИдательство.

Она ее простила.
Спасибо за поправку:)

Отредактировано Ksu (27.12.2018 18:52:36)

+1

754

#p733841,Ksu написал(а):
#p733832,gandzilka написал(а):

Очевидно, судя по вашему же утверждению, Сима с Женей не подскальзывалась. Итого минус один миф про прИдательство.

Она ее простила.
Спасибо за поправку:)

Откуда вы знаете, что Сима считала, что вообще есть, за что прощать? Она разве об этом где-то говорила?
А что Женя сделала Симе, что ее нужно прощать?

Отредактировано Suzy (27.12.2018 18:55:10)

+2

755

#p733840,galosha написал(а):
#p733829,omygod написал(а):
#p733810,Ksu написал(а):

Так Сима говорит, что Женя не придаст. А сама Женя говорит, что придавала. Кто врёт?

Вы.
Женя не говорила, что кого-то предавала. Она говорила, что ее подставляли и она подставляла. А это - совсем не одно и то же.

Вообще, да. Подставить можно случайно, без злого умысла. Даже чаще всего так и происходит.

Ну она так и говорит :Я человек эгоистичный. В некоторых случаях делаю и не думаю о чувствах других людей.

0

756

#p733841,Ksu написал(а):

Она ее простила

Это противоречит вашему предыдущему утверждению.

Впрочем, о чем это я. Очевидно вам в этой ситуации намного виднее, какие были отношения у Жени и Симы, какие стали, что произошло, кто кого предал, простил, забыл, вычеркнул из жизни и пр
Увы, не всем дан такой дар -  с уверенностью делать категоричные выводы про то, о чем понятия не имеешь.

+11

757

Могу сказать только то, что сомнительные персонажи, к сожалению, часто добиваются близости с фигуристами и вообще спортсменами, известными людьми и т.п., втираются в доверие, умудряются создать в их глазах образ себя, далекий от реальности. Только чаще всего эти все события остаются внутри ограниченного круга, порой даже очень. Сейчас это все полезло в публичность. Неудивительно, все сейчас хайпят на женском фк. Не спешил бы пинать Симу. Хотя странные вещи происходит.

0

758

Вообще, все как всегда: Сима дала очень интересное и емкое интервью с массой тем для раздумий о многих аспектах в жизни фигуриста, а из всего этого богатства опять обсасывается только Медведева/Загитова.

+9

759

#p733853,Lera написал(а):

Вообще, все как всегда: Сима дала очень интересное и емкое интервью с массой тем для раздумий о многих аспектах в жизни фигуриста, а из всего этого богатства опять обсасывается только Медведева/Загитова.

Поправка: не Медведева/Загитова, а то что фанатке Медведевой верить нельзя и она вероломно использует бедную Симу.

+5

760

#p733861,Nata144 написал(а):
#p733853,Lera написал(а):

Вообще, все как всегда: Сима дала очень интересное и емкое интервью с массой тем для раздумий о многих аспектах в жизни фигуриста, а из всего этого богатства опять обсасывается только Медведева/Загитова.

Поправка: не Медведева/Загитова, а то что фанатке Медведевой верить нельзя и она вероломно использует бедную Симу.

Чушь. Если вас в этом интервью интересует не Сима, а что она говорит о Жене, это не значит, что все его так же оценивают.

Выключила сразу, когда поняла, кто эта мадам. Ну и самое начало интервью, конечно, позабавило: великая фигуристка Серафима Саханович. Великая, реали? Когда успела-то?

+5

761

#p733853,Lera написал(а):

Вообще, все как всегда: Сима дала очень интересное и емкое интервью с массой тем для раздумий о многих аспектах в жизни фигуриста

Я подозревала, что ФК недешево стоит, но чтобы миллион в год? Платье+программа+коньки+колготки, чехлы и прочие расходники пусть будет 200к, и получается что ФК-школа+подкатки в месяц выходит в районе 60-70к. Хотя, еще ОФП, хореограф, но блин, неужели все это стоит настолько дорого? ОФП вон можно спортзал найти за 2к в месяц, или с фигуристов дерут из принципа втридорога?

0

762

#p733867,Valkirija написал(а):

Великая, реали? Когда успела-то?

Ну простите, годом не вышла.

0

763

#p733872,Nata144 написал(а):
#p733867,Valkirija написал(а):

Великая, реали? Когда успела-то?

Ну простите, годом не вышла.

Эта фраза к чему и о чем?

+1

764

#p733867,Valkirija написал(а):
#p733861,Nata144 написал(а):
#p733853,Lera написал(а):

Вообще, все как всегда: Сима дала очень интересное и емкое интервью с массой тем для раздумий о многих аспектах в жизни фигуриста, а из всего этого богатства опять обсасывается только Медведева/Загитова.

Поправка: не Медведева/Загитова, а то что фанатке Медведевой верить нельзя и она вероломно использует бедную Симу.

Чушь. Если вас в этом интервью интересует не Сима, а что она говорит о Жене, это не значит, что все его так же оценивают.

Выключила сразу, когда поняла, кто эта мадам. Ну и самое начало интервью, конечно, позабавило: великая фигуристка Серафима Саханович. Великая, реали? Когда успела-то?

Я вот внимательно прочитала все интервью, как читаю интервью других фигуристов, мне оно понравилось и да, я отметила для себя ее отношение к Жене, что меня порадовало, но совсем не выцарапывала из всего текста, только этот кусочек. Я и Алинины, знаете ли, читаю  :D

0

765

#p733870,Arissia написал(а):
#p733853,Lera написал(а):

Вообще, все как всегда: Сима дала очень интересное и емкое интервью с массой тем для раздумий о многих аспектах в жизни фигуриста

Я подозревала, что ФК недешево стоит, но чтобы миллион в год? Платье+программа+коньки+колготки, чехлы и прочие расходники пусть будет 200к, и получается что ФК-школа+подкатки в месяц выходит в районе 60-70к. Хотя, еще ОФП, хореограф, но блин, неужели все это стоит настолько дорого? ОФП вон можно спортзал найти за 2к в месяц, или с фигуристов дерут из принципа втридорога?

Туда же наверное поездки на сборы входят.
И у Симы сумма наверняка была сильно выше среднего, так как она очень поздно начала заниматься и нуждалась в заметно большем большем количестве подкаток.

0

766

#p733883,Triniti написал(а):

Я вот внимательно прочитала все интервью, как читаю интервью других фигуристов, мне оно понравилось и да, я отметила для себя ее отношение к Жене, что меня порадовало, но совсем не выцарапывала из всего текста, только этот кусочек. Я и Алинины, знаете ли, читаю  :D

В смысле прочитали? Я бы прочитала, если бы оно было написано, а так мне смотреть противно.

+1

767

#p733870,Arissia написал(а):
#p733853,Lera написал(а):

Вообще, все как всегда: Сима дала очень интересное и емкое интервью с массой тем для раздумий о многих аспектах в жизни фигуриста

Я подозревала, что ФК недешево стоит, но чтобы миллион в год? Платье+программа+коньки+колготки, чехлы и прочие расходники пусть будет 200к, и получается что ФК-школа+подкатки в месяц выходит в районе 60-70к. Хотя, еще ОФП, хореограф, но блин, неужели все это стоит настолько дорого? ОФП вон можно спортзал найти за 2к в месяц, или с фигуристов дерут из принципа втридорога?

Ну если как Сима догонять свой год и укатываться по 5 часов в день на подкатках у дорогого тренера, да все соревнования и сборы за свой счет, то да, дорого. Пока в сборную на гособеспечение не возьмут. А есть те, кому повезло почти бесплатно до сборной докататься, тут пока не угадаешь, у тренеров разные расценки, а кто-то может своему подопечному помогать и бесплатно его катать даже на платных занятиях, платья б/у или сами шьют, в общем там есть и куда потратить нехилые деньги, и есть где съэкономить,  много есть вариантов.

Отредактировано Lera (27.12.2018 19:29:01)

0

768

#p733892,Valkirija написал(а):
#p733883,Triniti написал(а):

Я вот внимательно прочитала все интервью, как читаю интервью других фигуристов, мне оно понравилось и да, я отметила для себя ее отношение к Жене, что меня порадовало, но совсем не выцарапывала из всего текста, только этот кусочек. Я и Алинины, знаете ли, читаю  :D

В смысле прочитали? Я бы прочитала, если бы оно было написано, а так мне смотреть противно.

Блин, зарапортуешься тут  к вечеру :D  Я тоже смотрела :)

0

769

#p733883,Triniti написал(а):

Я вот внимательно прочитала все интервью, как читаю интервью других фигуристов, мне оно понравилось и да, я отметила для себя ее отношение к Жене, что меня порадовало, но совсем не выцарапывала из всего текста, только этот кусочек. Я и Алинины, знаете ли, читаю  :D

:D  :D  :D «прочитала»…вообще-то, там видео  ;)
И про Медведеву совсем немного, а что хорошие слова сказала, так ведь оказывается знала к кому идёт. Кстати, ничего особенного, не предавать в понимании Симы означает не говорить за глаза плохо. Ей достаточно не знать, что про неё кто-то говорил за спиной, чтобы считать человека хорошим.
Родина конечно живьём неприятная жутко. Первый раз ее вижу и надеюсь, последний.  Алину попыталась укусить, с таким ехидством сказав «Ильназовна». А чего Медведева тогда не «Армановна»? И если это журналист, то извините, «нереспект и неуважуха» тем, кто дал ей диплом. У молодой фигуристки Саханович речь чище и грамотней чем у этой тетки. И перед камерой Сима не дергается, в отличие от.

Отредактировано Marta13 (27.12.2018 19:44:56)

+6

770

#p733870,Arissia написал(а):
#p733853,Lera написал(а):

Вообще, все как всегда: Сима дала очень интересное и емкое интервью с массой тем для раздумий о многих аспектах в жизни фигуриста

Я подозревала, что ФК недешево стоит, но чтобы миллион в год? Платье+программа+коньки+колготки, чехлы и прочие расходники пусть будет 200к, и получается что ФК-школа+подкатки в месяц выходит в районе 60-70к. Хотя, еще ОФП, хореограф, но блин, неужели все это стоит настолько дорого? ОФП вон можно спортзал найти за 2к в месяц, или с фигуристов дерут из принципа втридорога?

1 час подкатки - 1000 минимум. 2 подкатки в день (опять же минимум) 25 дней в мясяц. Соревнования у маленьких детей всегда с мамами. Поездка 60 000 на двоих опять минимум. Про платье и программу Сима озвучила. Так и набирается.
Я вот не знаю, как у некоторых бесплатно до сборной дойти получается...

0

771

#p733840,galosha написал(а):
#p733829,omygod написал(а):
#p733810,Ksu написал(а):

Так Сима говорит, что Женя не придаст. А сама Женя говорит, что придавала. Кто врёт?

Вы.
Женя не говорила, что кого-то предавала. Она говорила, что ее подставляли и она подставляла. А это - совсем не одно и то же.

Вообще, да. Подставить можно случайно, без злого умысла. Даже чаще всего так и происходит.

Да. А еще в шутку. "Подстава" часто на молодежном сленге - это розыгрыш.

0

772

#p733892,Valkirija написал(а):
#p733883,Triniti написал(а):

Я вот внимательно прочитала все интервью, как читаю интервью других фигуристов, мне оно понравилось и да, я отметила для себя ее отношение к Жене, что меня порадовало, но совсем не выцарапывала из всего текста, только этот кусочек. Я и Алинины, знаете ли, читаю  :D

В смысле прочитали? Я бы прочитала, если бы оно было написано, а так мне смотреть противно.

Под видео основные мысли тезисно сбросили, так что я как раз прочитала. Эту даму смотреть желания нету, да простит меня Сима)

0

773

а

#p733939,Marta13 написал(а):
#p733883,Triniti написал(а):

Я вот внимательно прочитала все интервью, как читаю интервью других фигуристов, мне оно понравилось и да, я отметила для себя ее отношение к Жене, что меня порадовало, но совсем не выцарапывала из всего текста, только этот кусочек. Я и Алинины, знаете ли, читаю  :D

:D  :D  :D «прочитала»…вообще-то, там видео  ;)
И про Медведеву совсем немного, а что хорошие слова сказала, так ведь оказывается знала к кому идёт. Кстати, ничего особенного, не предавать в понимании Симы означает не говорить за глаза плохо. Ей достаточно не знать, что про неё кто-то говорил за спиной, чтобы считать человека хорошим.
Родина конечно живьём неприятная жутко. Первый раз ее вижу и надеюсь, последний.  Алину попыталась укусить, с таким ехидством сказав «Ильназовна». А чего Медведева тогда не «Армановна»? И если это журналист, то извините, «нереспект и неуважуха» тем, кто дал ей диплом. У молодой фигуристки Саханович речь чище и грамотней чем у этой тетки. И перед камерой Сима не дергается, в отличие от.

А так бы ничего про Женю хорошего не сказала?)) Ага, про нее ж никто ничего хорошего никогда не говорил, с чего б Сима стала))
Я думаю, для Симы хороший человек это точно не только не говорить плохого за спиной, она не проищводит впечатление ограниченного человека.
Прочитала, что Родина блоггер, а не журналист, еще какие-то песни пишет для российских певцов.

Отредактировано Suzy (27.12.2018 20:30:05)

+1

774

Я оказывается женщина темная, кто такая Родина не знала :huh:  и что там обсуждали про Женю Медведеву мне без разницы. Сима как любой человек имеет право высказать мнение....раз спросили.
А вот то что Сима рассказала про себя интересно и объясняет ее переезды из Москвы....похоже что подоплека была в основном финансовая.
Желаю Симе удачи в новом сезоне, она приятная,умная девушка и хорошая фигуристка.

Отредактировано Knopochka (27.12.2018 20:38:46)

+7

775

#p734030,Suzy написал(а):

А так бы ничего про Женю хорошего не сказала?)) Ага, про нее ж никто ничего хорошего никогда не говорил, с чего б Сима стала))
Я думаю, для Симы хороший человек это точно не только не говорить плохого за спиной, она не проищводит впечатление ограниченного человека.
Прочитала, что Родина блоггер, а не журналист, еще какие-то песни пишет для российских певцов.

А я не думаю, я интервью слушаю. И как она понимает слова «не предаст» Сима объяснила сама и не просила никого додумывать за неё какие-то иные смыслы. Для неё не предаст=не скажет плохо за глаза. Всё.
Про человека, который на вопрос о друзьях называл своим другом собаку, англоговорящих друзей с индейкой и ни разу — Серафиму Саханович, Сима отозвалась даже слишком хорошо. И конечно, персона интервьюера здесь имела значение.
российских певцов, которым пишет песни Родина, не знаю, не слушаю и слушать не буду. У такого человека не может быть хороших песен.

+1

776

#p734065,Marta13 написал(а):

Про человека, который на вопрос о друзьях называл своим другом собаку, англоговорящих друзей с индейкой и ни разу — Серафиму Саханович, Сима отозвалась даже слишком хорошо.

В ту же топку куда и Полю,Машу, Настю, Катю)) Ну, ну.

российских певцов, которым пишет песни Родина, не знаю, не слушаю и слушать не буду. У такого человека не может быть хороших песен.

знаете))) Лорак,Стас Михайлов,Максим,Колдун))

Отредактировано Nata144 (27.12.2018 20:56:09)

0

777

#p734065,Marta13 написал(а):
#p734030,Suzy написал(а):

А так бы ничего про Женю хорошего не сказала?)) Ага, про нее ж никто ничего хорошего никогда не говорил, с чего б Сима стала))
Я думаю, для Симы хороший человек это точно не только не говорить плохого за спиной, она не проищводит впечатление ограниченного человека.
Прочитала, что Родина блоггер, а не журналист, еще какие-то песни пишет для российских певцов.

А я не думаю, я интервью слушаю. И как она понимает слова «не предаст» Сима объяснила сама и не просила никого додумывать за неё какие-то иные смыслы. Для неё не предаст=не скажет плохо за глаза. Всё.
Про человека, который на вопрос о друзьях называл своим другом собаку, англоговорящих друзей с индейкой и ни разу — Серафиму Саханович, Сима отозвалась даже слишком хорошо. И конечно, персона интервьюера здесь имела значение.
российских певцов, которым пишет песни Родина, не знаю, не слушаю и слушать не буду. У такого человека не может быть хороших песен.

Удивительно, как следят за каждым словом Жени, люди, которых не обвинишь в излишней любви к ней. Я и половины не знаю, что в своих пабликах Женя пишет :D

Отредактировано Triniti (27.12.2018 20:58:35)

+3

778

#p734065,Marta13 написал(а):
#p734030,Suzy написал(а):

А так бы ничего про Женю хорошего не сказала?)) Ага, про нее ж никто ничего хорошего никогда не говорил, с чего б Сима стала))
Я думаю, для Симы хороший человек это точно не только не говорить плохого за спиной, она не проищводит впечатление ограниченного человека.
Прочитала, что Родина блоггер, а не журналист, еще какие-то песни пишет для российских певцов.

А я не думаю, я интервью слушаю. И как она понимает слова «не предаст» Сима объяснила сама и не просила никого додумывать за неё какие-то иные смыслы. Для неё не предаст=не скажет плохо за глаза. Всё.
Про человека, который на вопрос о друзьях называл своим другом собаку, англоговорящих друзей с индейкой и ни разу — Серафиму Саханович, Сима отозвалась даже слишком хорошо. И конечно, персона интервьюера здесь имела значение.
российских певцов, которым пишет песни Родина, не знаю, не слушаю и слушать не буду. У такого человека не может быть хороших песен.

Ну, у некоторых лучшие друзья шиншиллы, с которыми делятся секретами, что здесь такого? А должна была Симу назвать?)) С чего вдруг?)
Это точно не проблема Родиной, ее песни награды получают, так что все неплохо у нее.

+2

779

Сима на полу прыгает 3А

https://twitter.com/FSIgstories/status/ … 2350305280

+3

780

#p733867,Valkirija написал(а):

великая фигуристка Серафима Саханович. Великая, реали?

Я где-то встречала «Элитная российская фигуристка»
Что куда забавнее 😂😂😂

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Серафима Саханович