FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Серафима Саханович


Серафима Саханович

Сообщений 721 страница 750 из 1229

1

Серафима Саханович

Двукратный серебряный призёр чемпионатов мира среди юниоров (2014, 2015)
Двукратный серебряный призёр финалов Гран-при среди юниоров (в сезонах 2013/2014 и 2014/2015)

https://i.imgur.com/NdeYNBUl.jpg

Дата рождения:  9 февраля 2000 года
Тренер: Ангелина Туренко
Клуб: СШОР( Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00014288.htm
Профиль fskate:
http://www.fskate.ru/skaters/1839.html
https://pp.userapi.com/c846419/v846419983/167a69/uDkQXCwuJwQ.jpg
Аккаунт Серафимы в инстаграм:
https://www.instagram.com/serafima_sakhanovich/

Свернутый текст

САХАНОВИЧ ПЕРЕШЛА ТРЕНИРОВАТЬСЯ К ПЛЮЩЕНКО
https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1312951/

Отредактировано Anastasiya (08.02.2019 18:31:26)

+32

721

#p733766,Shaula написал(а):
#p733734,louie написал(а):

эта тетка регулярно вбрасывает и еще вон пытается стать медийной ФК-личностью.

Насколько я поняла, она сказала ту ужасную фразу один раз, после чего удалила.
Выплывает не она одна, есть целый ряд блогеров, которые свои вбросы только тиражирует, ничего не удаляя.

#p733734,louie написал(а):

Слуцкой три бота написало

Если бы всё реально ограничивалось тремя ботами в инстаграме Слуцкой, это никогда не вызвало бы широкий резонанс.
Но достаточно зайти на спортс, чтобы ощутить масштаб проблемы.

Там Родина меркнет просто, если сравнивать, но лучше же спустить свой гнев на одну бабу-дуру и на Симу, чем замечать другое, гораздо, более вопиющее

+1

722

#p733527,Katarin@ написал(а):

Тоже хотела спросить что страшного сделала не известная мне Родина, что тут плюются весь день, которая кстати очень интересно вела интервью...

Ну вот тут дилемма. Интервью она вела действительно интересно (только смех ее подбешивает). Само интервью получилось одним из самых интересных за последнее время, много дает тем для размышления. Но то, каким запредельным неадекватом отличилась эта Родина (и не раз) по отношению не только к Алине, действительно должно пеевести ее в ранг нерукопожатных и неупоминаемых на любом адекватном форуме.

Тут проблема в том, что если бы она аама что-то написала/сказала, это можно было бы даже не обсуждать. Но если не принести это интервью, с водой выплеснем и ребенка - Сима-то не виновата, что кому попало вью дала. Думаю, она и знать не знает о том какой конченный *нелюбитель* брал у нее вью и что эта барышня скажет о самой Симе, если та ей чем-то не угодит.

+4

723

#p733781,Lera написал(а):
#p733527,Katarin@ написал(а):

Тоже хотела спросить что страшного сделала не известная мне Родина, что тут плюются весь день, которая кстати очень интересно вела интервью...

Ну вот тут дилемма. Интервью она вела действительно интересно (только смех ее подбешивает). Само интервью получилось одним из самых интересных за последнее время, много дает тем для размышления. Но то, каким запредельным неадекватом отличилась эта Родина (и не раз) по отношению не только к Алине, действительно должно пеевести ее в ранг нерукопожатных и неупоминаемых на любом адекватном форуме.

Тут проблема в том, что если бы она аама что-то написала/сказала, это можно было бы даже не обсуждать. Но если не принести это интервью, с водой выплеснем и ребенка - Сима-то не виновата, что кому попало вью дала. Думаю, она и знать не знает о том какой конченный *нелюбитель* брал у нее вью и что эта барышня скажет о самой Симе, если та ей чем-то не угодит.

А вот тут очень интересный вопрос вырисовывается. Так знала Сима, кто такая Родина или нет ?

0

724

#p733781,Lera написал(а):
#p733527,Katarin@ написал(а):

Тоже хотела спросить что страшного сделала не известная мне Родина, что тут плюются весь день, которая кстати очень интересно вела интервью...

Ну вот тут дилемма. Интервью она вела действительно интересно (только смех ее подбешивает). Само интервью получилось одним из самых интересных за последнее время, много дает тем для размышления. Но то, каким запредельным неадекватом отличилась эта Родина (и не раз) по отношению не только к Алине, действительно должно пеевести ее в ранг нерукопожатных и неупоминаемых на любом адекватном форуме.

Тут проблема в том, что если бы она аама что-то написала/сказала, это можно было бы даже не обсуждать. Но если не принести это интервью, с водой выплеснем и ребенка - Сима-то не виновата, что кому попало вью дала. Думаю, она и знать не знает о том какой конченный *нелюбитель* брал у нее вью и что эта барышня скажет о самой Симе, если та ей чем-то не угодит.

Так пишут в соседней теме, что Сима смотрит ее эфиры и подписана на нее. Так что она неплохо знакома с творчеством Родиной.

0

725

#p733784,Сакура написал(а):

Так знала Сима, кто такая Родина или нет ?

Может хватит делать из Симы дурочку. Она подписана на Родину, смотрит и комментит в её онлайнах и когда давала ей интервью она отлично знала кто это и за кого она болеет.

0

726

#p733777,Triniti написал(а):

Там Родина меркнет просто, если сравнивать, но лучше же спустить свой гнев на одну бабу-дуру и на Симу, чем замечать другое, гораздо, более вопиющее

Комменты ботов не делают контент. А эта барышня играет из себя спортивного журналиста и это она берет интервью, ведет блог и задает темы для обсуждений, которые уже потом кто-то комментирует. 
Вообще уматно тут: тетка пишет похабщину и грозит членовредительством пятнадцатилетней фигуристке, и она всего лишь баба-дура.  Вот просто любопытно что те же пользователи написали бы про аналогичные комменты в адеес Медведевой? Собственно, даже не интересно, совершенно понятно что там бабой-дурой не ограничилось бы))

+10

727

#p733788,Nata144 написал(а):
#p733784,Сакура написал(а):

Так знала Сима, кто такая Родина или нет ?

Может хватит делать из Симы дурочку. Она подписана на Родину, смотрит и комментит в её онлайнах и когда давала ей интервью она отлично знала кто это и за кого она болеет.

Тогда для меня это вооот такое черное пятно на " милой и светлой" Симе. Какой она и предстала в этом интервью. Действительно надо думать кому даешь.

+9

728

Омг ботов сравнивают с человеком который с ТАТ ручковался...
Эта Родина отвратительная, неприятная баба, которую слушать невозможно.
Спасибо тем, кто пересказал интервью.

+4

729

#p733746,Nata144 написал(а):
#p733729,louie написал(а):

Возможно, Сима реально не знала.

Все она знала.

Да, знала. И в эфирах у этой красотки, говорят, уже была. Ну может Сима решила, что таких "товарищей" лучше в друзьях иметь, чем во врагах. А то можно стать "звездой" Цурской...

0

730

А Симы светлый добрый человек уже все забыла, как легко Медведева ее вычеркнула из своей жизни, как только Сима ушла из группы.

+2

731

#p733799,Ksu написал(а):

А Симы светлый добрый человек уже все забыла, как легко Медведева ее вычеркнула из своей жизни, как только Сима ушла из группы.

С дивана виднее, конечно, Симино мнение-тьфу :rofl:

+14

732

#p733787,Suzy написал(а):

Так пишут в соседней теме, что Сима смотрит ее эфиры и подписана на нее. Так что она неплохо знакома с творчеством Родиной.

Тогда всё ясно.

0

733

#p733788,Nata144 написал(а):
#p733784,Сакура написал(а):

Так знала Сима, кто такая Родина или нет ?

Может хватит делать из Симы дурочку. Она подписана на Родину, смотрит и комментит в её онлайнах и когда давала ей интервью она отлично знала кто это и за кого она болеет.

А в эфирах Родина тоже грозится тем что было на скринах?... Ну просто я тоже в инсте на 300 страниц подписана... вы думаете я читаю комментарии под ними?
То есть те скрины на которые мне ссылку дали это явно ответы под постом.... может Сима их в глаза не видела. Ну а быть фанатом чьим то не преступление само по себе

+1

734

#p733789,Lera написал(а):
#p733777,Triniti написал(а):

Там Родина меркнет просто, если сравнивать, но лучше же спустить свой гнев на одну бабу-дуру и на Симу, чем замечать другое, гораздо, более вопиющее

Комменты ботов не делают контент. А эта барышня играет из себя спортивного журналиста и это она берет интервью, ведет блог и задает темы для обсуждений, которые уже потом кто-то комментирует. 
Вообще уматно тут: тетка пишет похабщину и грозит членовредительством пятнадцатилетней фигуристке, и она всего лишь баба-дура.  Вот просто любопытно что те же пользователи написали бы про аналогичные комменты в адеес Медведевой? Собственно, даже не интересно, совершенно понятно что там бабой-дурой не ограничилось бы))

Я хоть сказала, что она дура, а не сделала удивленное лицо, в ответ на ужас, творящийся по отношению к Жене

0

735

#p733788,Nata144 написал(а):
#p733784,Сакура написал(а):

Так знала Сима, кто такая Родина или нет ?

Может хватит делать из Симы дурочку. Она подписана на Родину, смотрит и комментит в её онлайнах и когда давала ей интервью она отлично знала кто это и за кого она болеет.

Те, кто знают такие подробности о том, кто комментит в онлайнах этой дамы, по всей видимости, ее эфирами тоже не пренебрегают. Тогда непонятно в чем претензии. Давать ей интервью - фи, а смотреть ее - норм, никто ж меня на диване за компом не видит, что я там смотрю-читаю, так?

+4

736

#p733802,Triniti написал(а):
#p733799,Ksu написал(а):

А Симы светлый добрый человек уже все забыла, как легко Медведева ее вычеркнула из своей жизни, как только Сима ушла из группы.

С дивана виднее, конечно, Симино мнение-тьфу :rofl:

Так Сима говорит, что Женя не придаст. А сама Женя говорит, что придавала. Кто врёт?

+3

737

#p733797,Domushnica написал(а):
#p733746,Nata144 написал(а):
#p733729,louie написал(а):

Возможно, Сима реально не знала.

Все она знала.

Да, знала. И в эфирах у этой красотки, говорят, уже была. Ну может Сима решила, что таких "товарищей" лучше в друзьях иметь, чем во врагах. А то можно стать "звездой" Цурской...

Сима сказала,  что очень не любит людей, которые в глаза одно, а за спиной другое. Родина типичный такой человек. Или Сима вообще в людях не разбирается, или уж не знаю что. Подальше бы ей держаться от этой дамы.

+5

738

#p733805,Сакура написал(а):
#p733787,Suzy написал(а):

Так пишут в соседней теме, что Сима смотрит ее эфиры и подписана на нее. Так что она неплохо знакома с творчеством Родиной.

Тогда всё ясно.

Это не так.
Она заходит в эфир, и персонаж сразу меняет тему, про Алину не говорит.

0

739

#p733810,Ksu написал(а):
#p733802,Triniti написал(а):
#p733799,Ksu написал(а):

А Симы светлый добрый человек уже все забыла, как легко Медведева ее вычеркнула из своей жизни, как только Сима ушла из группы.

С дивана виднее, конечно, Симино мнение-тьфу :rofl:

Так Сима говорит, что Женя не придаст. А сама Женя говорит, что придавала. Кто врёт?

Так Женя с Симой в один детсад не ходили и в начальную школу тоже :rofl:

0

740

#p733789,Lera написал(а):

Вообще уматно тут: тетка пишет похабщину и грозит членовредительством пятнадцатилетней фигуристке, и она всего лишь баба-дура.  Вот просто любопытно что те же пользователи написали бы про аналогичные комменты в адеес Медведевой? Собственно, даже не интересно, совершенно понятно что там бабой-дурой не ограничилось бы))

Вот да. И что тогда можно сказать о девушке, которая знает, кому даёт интервью.

+1

741

#p733799,Ksu написал(а):

А Симы светлый добрый человек уже все забыла, как легко Медведева ее вычеркнула из своей жизни, как только Сима ушла из группы.

Это лишь домыслы. Фигуристы не докладывают о каждом посланном сообщении в соцсетях, и вы не знаете кто и с кем на самом деле общается.

0

742

#p733812,Lera написал(а):

Или Сима вообще в людях не разбирается, или уж не знаю что. Подальше бы ей держаться от этой дамы.

Мне кажется она в этом плане упряма. И пока сама не подскользнуется с этим человеком, будет ему верить.

+1

743

#p733817,Arissia написал(а):
#p733799,Ksu написал(а):

А Симы светлый добрый человек уже все забыла, как легко Медведева ее вычеркнула из своей жизни, как только Сима ушла из группы.

Это лишь домыслы. Фигуристы не докладывают о каждом посланном сообщении в соцсетях, и вы не знаете кто и с кем на самом деле общается.

Эта история известна

+1

744

#p733807,Katarin@ написал(а):

То есть те скрины на которые мне ссылку дали это явно ответы под постом.... может Сима их в глаза не видела. Ну а быть фанатом чьим то не преступление само по себе

Ну так можно кому хочешь предъявить. Мало ли кто и под каким постом что пишет. Так и про Этери можно сказать  многое-она на камеру матом ругается и  посылает всех публично в ж...

+1

745

#p733653,louie написал(а):

У вас какая-то альтернативная реальность и вы в двух темах пытаетесь меня как-то заклеймить, хотя я болею и за Медведеву и не считаю её ужасной.

Вот заняться мне больше нечем, я отвечаю на конкретное сообщение.
Альтернативная реальность - это как раз утверждать, что главная мысль всего интервью была про Женю. О которой по факту был 1 вопрос ближе к концу.

0

746

#p733809,galosha написал(а):
#p733788,Nata144 написал(а):
#p733784,Сакура написал(а):

Так знала Сима, кто такая Родина или нет ?

Может хватит делать из Симы дурочку. Она подписана на Родину, смотрит и комментит в её онлайнах и когда давала ей интервью она отлично знала кто это и за кого она болеет.

Те, кто знают такие подробности о том, кто комментит в онлайнах этой дамы, по всей видимости, ее эфирами тоже не пренебрегают. Тогда непонятно в чем претензии. Давать ей интервью - фи, а смотреть ее - норм, никто ж меня на диване за компом не видит, что я там смотрю-читаю, так?

Я видела только один скрин с ее комментариями, как раз сюда приносили. Хватило за глаза и за уши, как бы уровень человека понятен без объяснений. У меня была такая знакомая: мёд-патока, аж скулы сводит, но если чуть против шерсти - начинает литься такой неадекват с угрозами и матом, что начинаешь всерьез сомневаться в психическом здоровье человека. Очень мне эта Родина напомнила ту знакомую, даже внешне чем-то похожа.

+2

747

#p733810,Ksu написал(а):

Так Сима говорит, что Женя не придаст. А сама Женя говорит, что придавала. Кто врёт?

Вы.
Женя не говорила, что кого-то предавала. Она говорила, что ее подставляли и она подставляла. А это - совсем не одно и то же.

+8

748

#p733810,Ksu написал(а):
#p733802,Triniti написал(а):
#p733799,Ksu написал(а):

А Симы светлый добрый человек уже все забыла, как легко Медведева ее вычеркнула из своей жизни, как только Сима ушла из группы.

С дивана виднее, конечно, Симино мнение-тьфу :rofl:

Так Сима говорит, что Женя не придаст. А сама Женя говорит, что придавала. Кто врёт?

Женя не говорила, что прИдавала.

#p733818,Ksu написал(а):

Мне кажется она в этом плане упряма. И пока сама не подскользнуется с этим человеком, будет ему верить

Очевидно, судя по вашему же утверждению, Сима с Женей не подскальзывалась. Итого минус один миф про прИдательство.

+6

749

#p733822,Ksu написал(а):
#p733814,Triniti написал(а):

Так Женя с Симой в один детсад не ходили и в начальную школу тоже :rofl:

Вы коллегиально решили, что Женечка про детсадовский период говорила? Ожидаемо.

Я сама за себя отвечаю, вы удивлены? :)  Про детсад, да, предполагаю, потому что не помнить героя подставы в девятнадцать лет, можно, если ты сам находился в столь нежном возрасте.Я сегодня в теме Жени приводила пример из своей жизни :)

+1

750

Мне не нравится Родина и жаль, что она крутится вокруг Жени.
Но она вроде высказывалась ровно один раз, и очень быстро стерла.  Хотя это её не оправдывает - считать, что Сима в курсе той истории - весьма странно.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Серафима Саханович