FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон


Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон

Сообщений 601 страница 630 из 943

1

Габриэлла Пападакиси Гийом Сизерон (Франция)

*почему-то до сих пор нет их темы...*
Габриэлла родилась 10.05.1995, Гийом - 12.11.1994
Тренер - Ромэн Хагенауэр, Мари-Франс Дюбрей и Патрис Лозон
Клуб - Clermont-Ferrand/Auvergne Danse sur Glace
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00011507.htm

Достижения

SB - 196.04, кп - 78.26, пп - 119.15
Двухкратные чемпионы мира 2015, 2016, вице-чемпионы мира 2017, трехкратные чемпионы Европы 2015-2017, серебряные (2017) и бронзовые (2015) призеры ФГП, неоднократные победители и призеры этапов гран-при и других международных соревнований, трехкратные чемпионы Франции (2015-2017), вице-чемпионы 2014.

Программы

Сезон 2017-18
Не объявлены

2016-17

КТ - Blues: Bittersweet by Lene Riebau, Maxim Illion perf. by Club des Belugas
Swing: Diga Diga Doo by Dorthy Fields, Jimmy McHugh perf. by Big Bad Voodoo Daddy

ПТ- Stillness by Nest
Oddudua by Aldo Lopez Gavilan
Happiness Does Not Wait by Olafur Arnalds

"Мы как пожилая пара, как будто мы были женаты 30 лет. Мы начали кататься вместе в возрасте 8/9 лет и росли большую часть времени друг с другом, нежели с нашими реальными братьями и сёстрами. Это действительно особые взаимоотношения... У нас есть глубокая история."
http://s8.uploads.ru/kWpMK.jpg

Актуальные новости, интервью

Отредактировано uxti_tuxti (19.09.2017 00:16:15)

+15

601

Авербух говорит штампами.  Чтобы обрести пол, видимо, надо катать терроризм, слышу/не слышу, захват земли инопланетянами.
Всем бы такие "бесполые танцы"  :rolleyes:

+19

602

Всем бы катать такое "нет химии"...

Отредактировано uxti_tuxti (18.10.2017 20:35:40)

+8

603

#p93953,uxti_tuxti написал(а):

Всем катать такое "нет химии"...

Видимо химия есть только когда рубаха порвана, помада размазана, волосы растрепаны.
Я понять не могу, почему вообще спецы вечно про эту "химию". Оставили бы это уже нам дилетантам-болельщикам, лучше бы про ребра, да про паттерн.
А то выходит так, что у нас в сборной "химии" на армию хватит, а толку-то, если выстрелить не можем на ГС без патронов

+20

604

#p93955,louisinsane написал(а):
#p93953,uxti_tuxti написал(а):

Всем катать такое "нет химии"...

Видимо химия есть только когда рубаха порвана, помада размазана, волосы растрепаны.

Не согласна с Авербухом, что все танцы должны быть "половые ". Вполне можно катать абстракцию, просто эмоции. Мне очень нравится культура жеста у Габи ( у Гийом меньше). И интерпретация верхней  частью корпуса  ими ЛС тоже нравится. Меня не устраивает качество шагов у Габи , работа в позициях (сложных) и нехватка скорости при ускорении музыки.  Та самая пресловутая техническая составляющая.

+16

605

#p93959,Gloria написал(а):
#p93955,louisinsane написал(а):
#p93953,uxti_tuxti написал(а):

Всем катать такое "нет химии"...

Видимо химия есть только когда рубаха порвана, помада размазана, волосы растрепаны.

Не согласна с Авербухом, что все танцы должны быть "половые ". Вполне можно катать абстракцию, просто эмоции. Мне очень нравится культура жеста у Габи ( у Гийом меньше). И интерпретация верхней  частью корпуса  ими ЛС тоже нравится. Меня не устраивает качество шагов у Габи , работа в позициях (сложных) и нехватка скорости при ускорении музыки.  Та самая пресловутая техническая составляющая.

Вот вашими бы словами Авербух выразился - слова бы против не сказала. Но там только "эмоции", "химия", "эстетика"...уже даже эксперты в танцах на льду в первую очередь говорят о самых субъективных вещах, все больше отдаляя вид от объективизма и спорта в целом.

+8

606

#p93955,louisinsane написал(а):
#p93953,uxti_tuxti написал(а):

Всем катать такое "нет химии"...

Видимо химия есть только когда рубаха порвана, помада размазана, волосы растрепаны.

Я почти у всех танцевальных дуэтов сейчас вижу химию, какая-то мне нравится, какая-то нет, но есть она практически у всех. Просто у кого-то эта химия плотская и даже немного животная; у кого-то более духовная и тонкая; у одних - химия между партнерами, такая закрытая, когда появляется ощущение, что ты подглядываешь за чем-то очень интимным; у других - между парой и зрителями :)

+7

607

Я больше скажу- это очень тонкая интерпретация музыки, намного более соответствующая классике, чем американская клюква прошлого сезона под Рахманинова и бреющий на низком полете пафос некоторых наших пар. И как надо катать ЛС времен повального пуританизма по-половому? В неглиже?

+2

608

#p93977,Gloria написал(а):

чем американская клюква прошлого сезона под Рахманинова

Это Вы про кого?

0

609

#p93986,Kelly написал(а):
#p93977,Gloria написал(а):

чем американская клюква прошлого сезона под Рахманинова

Это Вы про кого?

Позапрошлого.  Мэдичка.

0

610

#p93988,Gloria написал(а):

Позапрошлого.  Мэдичка.

Понятно. Шпильбанд вообще не умеет ставить, ни под какую музыку(

0

611

#p94001,Kelly написал(а):
#p93988,Gloria написал(а):

Позапрошлого.  Мэдичка.

Понятно. Шпильбанд вообще не умеет ставить, ни под какую музыку(

Под более легкую классику может. Если он ставил Цирюльника для КЛ.

+1

612

Вот да, у ПС нет химии, ШШ вообще брат с сестрой - какие тут танцы... Однако обкатывают наших постоянно. Может мы не туда смотрим?

А про химию у ПС мы ещё года два назад на старом форуме говорили в стиле "кто видит секас у Пападакис - вам сюда, кто не видит - сюда"  (с)

+3

613

А мне еще подумалось, что слишком часто и слишком многие замахиваются на Вильяма нашего, то есть серьезную классику, не имея на это достаточного арсенала средств ее выражения. Конечно, тогда деревья были большими, но я не помню у ТД такого выбора. Болеро- отдельно. Вообще, мне кажется, из всех партнерш бывших и нынешних только Климова могла бы это сделать адекватно музыкальной теме. На ПС интересно было бы посмотреть под Рахманинова.  Думаю, не их поле. Но все равно было бы интересно.

+3

614

#p93955,louisinsane написал(а):

Видимо химия есть только когда рубаха порвана, помада размазана, волосы растрепаны

У ВМ, например, есть и была химия( и ярко выраженные гендерные роли партнёров на льду), и не Авербух, не Жулин не говорили про них,  что им не хватает химии или ещё чего-то, хотя у МОЗ и ИШ они  танцевали в классическом стиле, и эстеты  восхищались ими и их танцами также, как сегодня восхищаются ПС.
Авербух в своём восприятии ПС на льду не оригинален, кстати. Вот, что Жулин говорил про ПС в интервью Самохвалову в  прошлом году:" У Димы есть своё лицо. У Пападакис/Сизерона катание в стиле, я бы сказал, унисекс, где непонятно, кто партнер, а кто партнерша – настолько они совпадают во всех своих пертурбациях. Эдакий балет "Видение Розы". А Дима – это "мэн". Я строю программы для него и Кати по принципу "мужчина/женщина". Для меня это безумно важно, и ведь этого контраста никто не отменял.И если теоретически представить, что наша пластика не будет уступать Пападакис/Сизерону, то мы все равно будем ставить программу не такую кантиленную, как у французов, а с историей."
https://rsport.ria.ru/interview/20160412/912510423.html

Отредактировано Lika (19.10.2017 15:02:09)

+1

615

#p94228,Lika написал(а):
#p93955,louisinsane написал(а):

Видимо химия есть только когда рубаха порвана, помада размазана, волосы растрепаны

У ВМ, например, есть и была химия, и не Авербух, не Жулин не говорили,  что им не хватает химии или ещё чего-то, хотя у МОЗ и ИШ они  танцевали в классическом стиле.
Авербух не оригинален, кстати. Вот, что Жулин говорил про ПС в интервью Самохвалову в  прошлом году:" У Димы есть своё лицо. У Пападакис/Сизерона катание в стиле, я бы сказал, унисекс, где непонятно, кто партнер, а кто партнерша – настолько они совпадают во всех своих пертурбациях. Эдакий балет "Видение Розы". А Дима – это "мэн". Я строю программы для него и Кати по принципу "мужчина/женщина". Для меня это безумно важно, и ведь этого контраста никто не отменял.И если теоретически представить, что наша пластика не будет уступать Пападакис/Сизерону, то мы все равно будем ставить программу не такую кантиленную, как у французов, а с историей."
https://rsport.ria.ru/interview/20160412/912510423.html

Да уж ...Ну и высказался Жулин... Хотела бы ответить, но это перейдёт в обсуждение пары БС.

0

616

#p94290,Сакура написал(а):

Хотела бы ответить, но это перейдёт в обсуждение пары БС.

А вы ответьте в теме БС.  :)

0

617

#p94313,Natalia написал(а):
#p94290,Сакура написал(а):

Хотела бы ответить, но это перейдёт в обсуждение пары БС.

А вы ответьте в теме БС.  :)

Ну а что отвечать, если это сто раз уже сказано.

0

618

#p93959,Gloria написал(а):
#p93955,louisinsane написал(а):
#p93953,uxti_tuxti написал(а):

Всем катать такое "нет химии"...

Видимо химия есть только когда рубаха порвана, помада размазана, волосы растрепаны.

Не согласна с Авербухом, что все танцы должны быть "половые ". Вполне можно катать абстракцию, просто эмоции. Мне очень нравится культура жеста у Габи ( у Гийом меньше). И интерпретация верхней  частью корпуса  ими ЛС тоже нравится. Меня не устраивает качество шагов у Габи , работа в позициях (сложных) и нехватка скорости при ускорении музыки.  Та самая пресловутая техническая составляющая.

Все прекрасно понимают, куда клонит Авербух. Ну, видимо, нечем крыть... Я считаю, что спортсмены это "интерпретеры". Т.е. в танце они пытаются донести то, что поставил хореограф, пропуская это через призму своих талантов, возможностей и своего представления о прекрасном. Поэтому результат в меньшей степени зависит от полов и предпочтений в этой области. И да это всегда будет танец М и Ж. Только всегда разный. У кого-то с химией, у кого-то без. У кого-то с историей, у кого-то без. Кому-то захочется верить, а кому-то нет. Все индивидуально. Но, как мне кажется, всегда надо разделять технику и компоненты, пока существует такая шкала оценки. И при всей кажущейся красоте стоит видеть детали (технику), если мы говорим о спорте. В противном случае, смысла последующим поколениям упираться в технику, если на это в принципе никто смотреть не будет. Главное - красивая обертка, один прекрасный танец и на всё последующее можно закрыть глаза. Ибо уже почти звезды и небожители. Так не должно быть. На самом деле грустно, что наши пары ничего не могут противопоставить ПС. А между тем, я не думаю, что они менее талантливы, а у некоторых даже есть (была) химия...

+5

619

#p94228,Lika написал(а):

И если теоретически представить, что наша пластика не будет уступать Пападакис/Сизерону

ну да, мечтать не вредно  :D

+2

620

#p94290,Сакура написал(а):

то мы все равно будем ставить программу не такую кантиленную, как у французов, а с историей."

Да просто кататься не умеют и танцевать как ПС - даже близко, вот и придумывают каждый раз всякие отмазки.

+1

621

#p94228,Lika написал(а):
#p93955,louisinsane написал(а):

Видимо химия есть только когда рубаха порвана, помада размазана, волосы растрепаны

У ВМ, например, есть и была химия, и не Авербух, не Жулин не говорили про них,  что им не хватает химии или ещё чего-то, хотя у МОЗ и ИШ они  танцевали в классическом стиле, и эстеты  восхищались ими и их танцами также, как сегодня восхищаются ПС.
Авербух в своём восприятии ПС на льду не оригинален, кстати. Вот, что Жулин говорил про ПС в интервью Самохвалову в  прошлом году:" У Димы есть своё лицо. У Пападакис/Сизерона катание в стиле, я бы сказал, унисекс, где непонятно, кто партнер, а кто партнерша – настолько они совпадают во всех своих пертурбациях. Эдакий балет "Видение Розы". А Дима – это "мэн". Я строю программы для него и Кати по принципу "мужчина/женщина". Для меня это безумно важно, и ведь этого контраста никто не отменял.И если теоретически представить, что наша пластика не будет уступать Пападакис/Сизерону, то мы все равно будем ставить программу не такую кантиленную, как у французов, а с историей."
https://rsport.ria.ru/interview/20160412/912510423.html

Дались им эти кряки истории. Но дело даже не в этом. Странно такое слышать от очень неглупого человека, глаза он закрывает что ли на прокатах. Да, у ПС "межполовая"функция в основном на Габи, но она ее отрабатывает за себя, парня и еще несколько человек, и прямо удивительно, как этого можно не видеть.

+4

622

#p94505,More написал(а):
#p94228,Lika написал(а):
#p93955,louisinsane написал(а):

Видимо химия есть только когда рубаха порвана, помада размазана, волосы растрепаны

У ВМ, например, есть и была химия, и не Авербух, не Жулин не говорили про них,  что им не хватает химии или ещё чего-то, хотя у МОЗ и ИШ они  танцевали в классическом стиле, и эстеты  восхищались ими и их танцами также, как сегодня восхищаются ПС.
Авербух в своём восприятии ПС на льду не оригинален, кстати. Вот, что Жулин говорил про ПС в интервью Самохвалову в  прошлом году:" У Димы есть своё лицо. У Пападакис/Сизерона катание в стиле, я бы сказал, унисекс, где непонятно, кто партнер, а кто партнерша – настолько они совпадают во всех своих пертурбациях. Эдакий балет "Видение Розы". А Дима – это "мэн". Я строю программы для него и Кати по принципу "мужчина/женщина". Для меня это безумно важно, и ведь этого контраста никто не отменял.И если теоретически представить, что наша пластика не будет уступать Пападакис/Сизерону, то мы все равно будем ставить программу не такую кантиленную, как у французов, а с историей."
https://rsport.ria.ru/interview/20160412/912510423.html

Дались им эти кряки истории. Но дело даже не в этом. Странно такое слышать от очень неглупого человека, глаза он закрывает что ли на прокатах. Да, у ПС "межполовая"функция в основном на Габи, но она ее отрабатывает за себя, парня и еще несколько человек, и прямо удивительно, как этого можно не видеть.

Да неглупый человек как раз и  говорит то, что  хотят от него  слышать  чиновники и болеющие только за флаг. Между просто умом и просто честностью дистанции огромного размера

+1

623

#p94552,Просто Марина написал(а):

Да неглупый человек как раз и  говорит то, что  хотят от него  слышать  чиновники и болеющие только за флаг. Между просто умом и просто честностью дистанции огромного размера

А Вы читали интервью, на которое  я давала ссылку или только цитату из него? Мне кажется, что Жулину и Авербуху действительно не совсем нравится типаж партнёра в паре ПС и подача партнёра  в программах. Это вкусовщина,  конечно, но такоё вот восприятие у них. Но в том интервью, кстати, на которую я дала ссылку, Жулин много и комплементарного в адрес ПС сказал: "Общая ситуация такова: мне кажется, двукратные чемпионы мира (Пападакис/Сизерон) находятся в особом статусе. Здорово катаются, абсолютные фанатики своего дела, фантастически владеют телом, коньком, и, что самое важное, у них элементы очень чистые. До хрусталиков, до бриллиантиков – все четвертого уровня и на "+3". Даже "+2" для них редкость. Совершенно до блеска вычищенная программа и есть секрет их успеха. С ними бороться очень тяжело любым парам."
"- Максим Ставиский в недавнем интервью "Р-Спорт" заметил, что Сизерон толкает вперед танцевальную моду, а Кацалапов и Букин стали подражать французу в пластике.
- Подражать можно кому угодно, но нужно, чтобы движения шли изнутри. В каждом движении должен быть смысл, а если ты понимаешь, что твое тело недостаточно пластично работает, то начинаешь самого себя шлифовать в зале. Вначале долго корячишься, а потом достигаешь или нужной мягкости, или, наоборот, жесткости. Но если в программе ты открываешь руку и не понимаешь - зачем, то никакого впечатления ты не произведешь. "
  В , принципе, Жулина журналист спровоцировал на сравнение БС с ПС, цитата, которую я приводила - ответ на эту реплику:- "С другой стороны, Соловьев как-то не стремится быть похожим на француза."
Вот ещё про ПС :" Если бы у меня катались Пападакис/Сизерон, я бы не пытался из них сделать ярко выраженных мужчину и женщину. Я бы создавал атмосферность. Дуновение ветра. То, что они с таким успехом и творят. Но потом выйдет кто-то с кардинально другим подходом… Это как смотрел я в сезоне Ханю, а потом думал: ну лучше и программу поставить нельзя, и откатать нельзя, тот же (Хавьер) Фернандес проигрывает ему и по хореографии, и программа у него более обычная, но потом проходит чемпионат мира, и я ловлю себя на мысли, что лучше, чем Фернандес, прокататься нельзя, а у Ханю и программа какая-то немного не та. Важно, чтобы многое сошлось в одно время – и посыл, и техника, и хореография, и банальная физическая форма."
https://rsport.ria.ru/interview/20160412/912510423.html

Отредактировано Lika (19.10.2017 15:03:52)

+1

624

#p94565,Lika написал(а):
#p94552,Просто Марина написал(а):

Да неглупый человек как раз и  говорит то, что  хотят от него  слышать  чиновники и болеющие только за флаг. Между просто умом и просто честностью дистанции огромного размера

А Вы читали интервью, на которое  я давала ссылку или только цитату из него? Мне кажется, что Жулину и Авербуху действительно не совсем нравится типаж партнёра в паре ПС и подача партнёра  в программах. Это вкусовщина,  конечно, но такоё вот восприятие у них. Но в том интервью, (А. Жулин: "Ильиных нужен Кацалапов)" Жулин много и комплементарного в адрес ПС сказал: "Общая ситуация такова: мне кажется, двукратные чемпионы мира (Пападакис/Сизерон) находятся в особом статусе. Здорово катаются, абсолютные фанатики своего дела, фантастически владеют телом, коньком, и, что самое важное, у них элементы очень чистые. До хрусталиков, до бриллиантиков – все четвертого уровня и на "+3". Даже "+2" для них редкость. Совершенно до блеска вычищенная программа и есть секрет их успеха. С ними бороться очень тяжело любым парам."
"- Максим Ставиский в недавнем интервью "Р-Спорт" заметил, что Сизерон толкает вперед танцевальную моду, а Кацалапов и Букин стали подражать французу в пластике.
- Подражать можно кому угодно, но нужно, чтобы движения шли изнутри. В каждом движении должен быть смысл, а если ты понимаешь, что твое тело недостаточно пластично работает, то начинаешь самого себя шлифовать в зале. Вначале долго корячишься, а потом достигаешь или нужной мягкости, или, наоборот, жесткости. Но если в программе ты открываешь руку и не понимаешь - зачем, то никакого впечатления ты не произведешь. "
  В , принципе, Жулина журналист спровоцировал на сравнение БС с ПС, цитата, которую я приводила - ответ на эту реплику:- "С другой стороны, Соловьев как-то не стремится быть похожим на француза."
Вот ещё про ПС :" Если бы у меня катались Пападакис/Сизерон, я бы не пытался из них сделать ярко выраженных мужчину и женщину. Я бы создавал атмосферность. Дуновение ветра. То, что они с таким успехом и творят. Но потом выйдет кто-то с кардинально другим подходом… Это как смотрел я в сезоне Ханю, а потом думал: ну лучше и программу поставить нельзя, и откатать нельзя, тот же (Хавьер) Фернандес проигрывает ему и по хореографии, и программа у него более обычная, но потом проходит чемпионат мира, и я ловлю себя на мысли, что лучше, чем Фернандес, прокататься нельзя, а у Ханю и программа какая-то немного не та. Важно, чтобы многое сошлось в одно время – и посыл, и техника, и хореография, и банальная физическая форма."
Вот о стиле современных танцев на льду:"Раньше вообще у нас идейные были программы, мы над Паганини долго работали. А сейчас катают в основном песни какие-то модные, тягучие, ни о чем. Мода меняется. То клёш носили, потом прямые джинсы, затем перешли на узкие. Движение в танцах идет в более непонятную стезю, и у меня нет ответа, где мы окажемся в итоге. И что будем катать в олимпийский сезон. У меня даже нет ответа - с кем. "
https://rsport.ria.ru/interview/20160412/912510423.html

Отредактировано Lika (19.10.2017 15:14:28)

0

625

не являюсь большим поклонником этой пары. Для меня их три последних сезона – одна песнь об одном и том же. Меняем музыку, одно и то же катаем.

Вот же человек в своем глазу бревна не замечает )
И про Юлю в командном турнире сказал так, что рядовой читатель будет уверен будто она катала всего одну программу. Не простил Юле до сих пор отказ от его постановки. Вот ооооочень интересно что он со временем будет говорить о Жене, она ведь отказалась еще более публично и некрасиво. Я вот не думаю, что он ей это так оставит.

Отредактировано Lera (19.10.2017 15:14:42)

+2

626

Я писала о  том, что  никакой умный тренер или хореограф любой сборной не признает, что  какая-то  пара лучше его пары или его видения программы, иначе это  расписаться в собственной профнепригодности

-1

627

#p94441,ProstoOlga написал(а):

У кого-то с химией, у кого-то без.

Да у всех с химией, просто у некоторых она бытовая ) То, о чем говорит Авербух,  чаще всего находится в диапазоне от "Тирет-турбо" до освежителя "Черемуха". Забористо, да.

Отредактировано Lera (19.10.2017 15:30:22)

0

628

#p94589,Lera написал(а):

не являюсь большим поклонником этой пары. Для меня их три последних сезона – одна песнь об одном и том же. Меняем музыку, одно и то же катаем.

Вот же человек в своем глазу бревна не замечает )
И про Юлю в командном турнире сказал так, что рядовой читатель будет уверен будто она катала всего одну программу. Не простил Юле до сих пор отказ от его постановки. Вот ооооочень интересно что он со временем будет говорить о Жене, она ведь отказалась еще более публично и некрасиво. Я вот не думаю, что он ей это так оставит.

Оставит, забудет и проглотит. Этери Авербуху нужна значительно больше, чем Авербух Этери. Он далеко не дурак рубить сук на котором сидит. Одно дело Юля, травлю которой Этери негласно поддерживала, другое Женя. Все видели юниорок Этери, они все потенциальные звезды, какая-нибудь из них выстрилит, и это я оставляю за скобками Женю, Алину и Полину. Ставить им всем в будущем, а потом забрать в шоу будет очень престижно. Авер не дурак.

Отредактировано Skater01 (19.10.2017 15:23:49)

+1

629

#p94593,Просто Марина написал(а):

Я писала о  том, что  никакой умный тренер или хореограф любой сборной не признает, что  какая-то  пара лучше его пары или его видения программы, иначе это  расписаться в собственной профнепригодности

И в  этом абзаце Жулин не признаёт то, что  ПС лучше его пары ?" "Общая ситуация такова: мне кажется, двукратные чемпионы мира (Пападакис/Сизерон) находятся в особом статусе. Здорово катаются, абсолютные фанатики своего дела, фантастически владеют телом, коньком, и, что самое важное, у них элементы очень чистые. До хрусталиков, до бриллиантиков – все четвертого уровня и на "+3". Даже "+2" для них редкость. Совершенно до блеска вычищенная программа и есть секрет их успеха. С ними бороться очень тяжело любым парам."
А здесь?
"Максим Ставиский в недавнем интервью "Р-Спорт" заметил, что Сизерон толкает вперед танцевальную моду, а Кацалапов и Букин стали подражать французу в пластике.
- Подражать можно кому угодно, но нужно, чтобы движения шли изнутри. В каждом движении должен быть смысл, а если ты понимаешь, что твое тело недостаточно пластично работает, то начинаешь самого себя шлифовать в зале. Вначале долго корячишься, а потом достигаешь или нужной мягкости, или, наоборот, жесткости. Но если в программе ты открываешь руку и не понимаешь - зачем, то никакого впечатления ты не произведешь."
  О видении программ:" Если бы у меня катались Пападакис/Сизерон, я бы не пытался из них сделать ярко выраженных мужчину и женщину. Я бы создавал атмосферность. Дуновение ветра. То, что они с таким успехом и творят".
Прочитайте, пожалуйста, полностью то интервью, а потом делайте выводы об отношении Жулина к ПС:

https://rsport.ria.ru/interview/20160412/912510423.html

Отредактировано Lika (19.10.2017 15:39:16)

0

630

#p94618,Skater01 написал(а):

Авер не дурак.

Не дурак, но уже "исписался" похоже, конкретно так вышел из моды. А универсального постановщика топ-уровня из него и не могло получиться....

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон