FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 3


Юлия Липницкая, часть 3

Сообщений 151 страница 180 из 987

151

#p77414,Кристи написал(а):
#p76954,MLidia0912 написал(а):

Не тот. А что такое пятничное ток-шоу?

То, на которое Юля отказалась приходить, а вы писали, что оно организовано спонсором специально для подогревания интереса и Юля на него придет.

Понятно.  Судя по той передаче, что здесь обсуждалась, хорошо, что отказалась. Жуть, конечно....  Спонсор, наверняка, больше меня в курсе, что такое тв.

-1

152

Только ток-шоу это не пятничное, а ежедневное.

0

153

Советую пересмотреть -Тренировочный прокат ПП Юлии Липницкой в ФГП 2014 год под They...Какое чудо здесь Юля ! Сколько природной грации, изящества...глаз не отвести !

+2

154

#p77512,Kelly написал(а):

Только ток-шоу это не пятничное, а ежедневное.

Я "пятничное" имела ввиду, что обсуждение на форуме с самого начала крутилось вокруг того, что в пятницу Первый канал хочет снимать шоу про Юлю и не подумала о том, что "пятничное" - это еще и термин.

0

155

#p72380,REnata написал(а):

Для меня "сильный характер и воля" - это Слуцкая и Бережная. Они боролись и вышли победительницами в этой борьбе. Ими я восхищаюсь, а Юля - боролась и проиграла, у меня она вызывает жалость.

Жалость? Мне это странно.
Словари, объясняя понятие жалость, говорят нам: "Объект жалости воспринимается как "жалкий". Разве это про Липницкую?  Эта девочка за пять (шесть?)  лет своей "московской" жизни добилась такого успеха, о котором большинство вполне уважаемых спортсменов могут только мечтать. И даже среди чемпионов мало найдётся людей, которых бы так любили миллионы людей во всём мире. Прожита да, к сожалению, короткая, но очень яркая, насыщенная и прекрасная жизнь в спорте. И забыть её не придётся.
А вот о каком проигрыше речь, я не поняла. Болезнь побеждена. Если бы решила продолжать, то неизбежные диеты и всевозможные ограничения, вероятнее всего, привели бы к рецидиву болезни. Здоровье дороже любой медали. Потому принято такое тяжелое, но взвешенное и обдуманное решение. Тут тоже нужна большая воля и ясный разум.
А потом. Молодая, красивая, умная, знаменитая, всеми любимая и здоровая, слава Богу! Её ли жалеть?!

+54

156

#p77538,Вик написал(а):

Советую пересмотреть -Тренировочный прокат ПП Юлии Липницкой в ФГП 2014 год под They...Какое чудо здесь Юля ! Сколько природной грации, изящества...глаз не отвести !

А можно ссылку?

Отредактировано Марьяна (03.10.2017 03:59:07)

0

157

#p77897,Марьяна написал(а):
#p77538,Вик написал(а):

Советую пересмотреть -Тренировочный прокат ПП Юлии Липницкой в ФГП 2014 год под They...Какое чудо здесь Юля ! Сколько природной грации, изящества...глаз не отвести !

А можно ссылку?

Я бы с удовольствием дал ссылку, но не знаю как это сделать. Эта видеозапись у меня в "избранных" видео и под ней вот такая запись. Может кто-то сможет сделать ссылку? Юля в тренировочных прокатах такая раскрепощённая, лёгкая, вообщем, чудесная...как всегда.

-2

158

#p77906,Вик написал(а):

Может кто-то сможет сделать ссылку?

https://www.youtube.com/watch?v=8HLAEhhYg74

+20

159

#p77907,M.Kerelyuk написал(а):
#p77906,Вик написал(а):

Может кто-то сможет сделать ссылку?

https://www.youtube.com/watch?v=8HLAEhhYg74

Какое чудесное чудо уничтожили.

+4

160

Не видела этого видео. Какая чудесная Юля. Какие линии, осанка и грация (это сейчас редкость, к сожалению). Очень жаль, что тот сезон не заладился. Сейчас смотрю и вижу, что глобальных проблем с техникой не было. Докручено, с шагов, выезды красивые...
Не скоро лично для себя смогу Юле найти эквивалентную замену  :'(

+47

161

#p77907,M.Kerelyuk написал(а):
#p77906,Вик написал(а):

Может кто-то сможет сделать ссылку?

https://www.youtube.com/watch?v=8HLAEhhYg74

А что за программу она катала на самом деле -- Джульетту? Это же в Барселоне?

Отредактировано Helvi (03.10.2017 12:45:16)

0

162

#p78024,Helvi написал(а):
#p77907,M.Kerelyuk написал(а):
#p77906,Вик написал(а):

Может кто-то сможет сделать ссылку?

https://www.youtube.com/watch?v=8HLAEhhYg74

А что за программу она катала на самом деле -- Джульетту? Это же в Барселоне?

Да. Это Джульетта была.

0

163

#p78030,louisinsane написал(а):
#p78024,Helvi написал(а):
#p77907,M.Kerelyuk написал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=8HLAEhhYg74

А что за программу она катала на самом деле -- Джульетту? Это же в Барселоне?

Да. Это Джульетта была.

Очень славная программа на самом деле была, хоть и с такими трудностями поставленная. Она была совсем другая, чем ее предыдущая Джульетта. Вот это платье с тренировки удлинить бы немножко и в нем под "Ленинград" кататься, какая была бы красотища...

Отредактировано Helvi (03.10.2017 13:03:49)

+3

164

Яндекс мне в прогнозе погоды тренажёр рекламирует:  ^^
http://sh.uploads.ru/t/KjbwG.jpg

+4

165

Зря тогда между ФГП и ЧР стали ПП переделывать - только программу изуродовали. Причем Симе переделали макет КП - она КП завалила, Юле переделали ПП - завал в ПП. Все-таки накатанную расстановку элементов нельзя впопыхах менять. Может, не было бы той жути на ЧР, все пошло бы по-другому...

+4

166

#p78038,Helvi написал(а):

Очень славная программа на самом деле была, хоть и с такими трудностями поставленная. Она была совсем другая, чем ее предыдущая Джульетта. Вот это платье с тренировки удлинить бы немножко и в нем под "Ленинград" кататься, какая была бы красотища...

Та Джульетта тоже была по-своему прекрасна. Она была боевой, напористой и даже немного революционной! Я всегда смотрела и думала, что вот такая Джульетта бы быстро помирила два враждующих дома.
С уходом Юли все ее программы кажутся хорошими и любимыми. Тяжело пересматривать пока что. И, вообще, тяжело переживать, когда любимый спортсмен и спорта уходит.

+27

167

http://www.sport-express.ru/figure-skat … e-1317946/
Липницкая как явление

+22

168

#p80197,алла николаевна написал(а):

http://www.sport-express.ru/figure-skat … e-1317946/
Липницкая как явление

Неужели боле менее приличная статья.

0

169

#p80313,Mango написал(а):
#p80197,алла николаевна написал(а):

http://www.sport-express.ru/figure-skat … e-1317946/
Липницкая как явление

Неужели боле менее приличная статья.

Браво!!! Всё это мы все знали и раньше, но журналист впервые написал это спокойно и без желтизны! А о феномене Юли уже давно народ рассуждает....вот даже сейчас, ну ведь закончила, ну о чём разговаривать?! Но когда вижу здесь обновление-обязательно заглядываю ;)

+4

170

Отметим автора статьи -Олега Шамонаева. Вот что значит взгляд не изнутри, как у ЕСВ.

+7

171

Из того, что было написано о Юле, это самая добрая статья из всех опубликованных

+13

172

#p80622,Enge написал(а):

Отметим автора статьи -Олега Шамонаева. Вот что значит взгляд не изнутри, как у ЕСВ.

А у меня уже рефлексы, СЭ значит ЕСВ со всем своим цинизмом и жонглированием фактов как ей удобно.
А тут такая нейтральная статья. Хорошо теперь в СЭ:)

#p78157,louisinsane написал(а):

Тяжело пересматривать пока что.

Это точно. Музыка вроде не грустная, а комок в горле...

+7

173

#p80633,Ksu написал(а):

А тут такая нейтральная статья. Хорошо теперь в СЭ:)

Вы точно все в СЭ видели? Там теперь о личной жизни статьи на регулярной основе публикуются.

0

174

Я все вспоминаю, как ТАТ, которая комментировала ЧР, когда Юля катала "Ленинград", сказала: "Вы не представляете, какая тишина сейчас стоит в зале. Это настоящее признание." Или что-то в этом роде.

Отредактировано Helvi (06.10.2017 14:51:36)

+10

175

Aliss
А Шамонаев то тут причём со статьёй про Юлю?

0

176

#p81194,Enge написал(а):

Aliss
А Шамонаев то тут причём со статьёй про Юлю?

Так он ведь автор. Не?

0

177

#p81619,Natalia написал(а):
#p81194,Enge написал(а):

Aliss
А Шамонаев то тут причём со статьёй про Юлю?

Так он ведь автор. Не?

Речь шла о том, почем Шамонаев к редакционной политике СЭ.

+1

178

Крутая нарезка, надо такую же с тренировки ФКР сделать. М-да, нынешним "фигуристкам" придётся до конца карьер проигрывать в сравнениях.)

+4

179

Вот всех фигуристов могу представить в обычной жизни после завершения карьеры, - Юлю нет...Вижу её на льду - тренером, хореографом, участницей шоу - только на льду.  Отдохнёт и вернётся. Лёд позовёт...

0

180

Да, настроение у Юли, да и у всех, кто любит Юлю, не пожелаешь никому. "Отплясались на костях" - все, кто испытал радость после её ухода из спорта. Спонсора нет, защиты в СМИ никакой. От Родниной- неожиданно...Она всегда была неуязвима - за ней стоял мощный клуб ЦСКА. За Юлей - никого...Зачем же вот так, от нечего делать, плевать в спину девочке, ставшей украшением Олимпиады в Сочи, принесшей стране золотую медаль и ушедшей из большого спорта по состоянию здоровья ? Юле сейчас, как никогда, нужна душевная поддержка.
Видимо на роду написано бороться и побеждать везде самой. Удачи тебе, Юля !

+21


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 3