FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 3


Юлия Липницкая, часть 3

Сообщений 781 страница 810 из 987

781

Была бы ещё картинка у интернетной трансляции хорошая, цены бы им не было. А так с картинкой Матча или Первого не сравнить. Я предпочту четкую картинку, а от Тарасовой отключаюсь.

Отредактировано LGG (14.01.2018 21:43:58)

+4

782

#p196886,LGG написал(а):

А так с картинкой Матча или Первого не сравнить. Я предпочту четкую картинку, а от Тарасовой отключаюсь.

И где Вы в итоге собираетесь смотреть, если не секрет? С хорошей картинкой и без Тарасовой.

0

783

Юлю бы комментатором на хороший телеканал... Вот был бы класс !  Прекрасная дикция, необычный тембр голоса, такт, доброжелательность, профессионализм - всё в одном флаконе...

+31

784

Очень хочу Юлю. Ее комментарии всегда объективны, всегда по делу, всегда доброжелательны. Про комментарии Тарасовой мне очень многие, кто не так хорошо знает ФК сейчас и раньше, говорили, что не понятно обычным зрителям. Вдруг ТАТ перескакивает "на дела давно минувших лет", вдруг всплывают какие- то фамилии, косвенно относящиеся к выступающим фигуристам. А Юля- человек современный, молодежный. Кстати, может ее присоединить к Тарасовой? Только чтобы Юля говорила, что думает, без оглядки на личности.

+3

785

#p196986,leraivan написал(а):

Кстати, может ее присоединить к Тарасовой? Только чтобы Юля говорила, что думает, без оглядки на личности.

:rofl:

+7

786

#p196925,Kelly написал(а):
#p196886,LGG написал(а):

А так с картинкой Матча или Первого не сравнить. Я предпочту четкую картинку, а от Тарасовой отключаюсь.

И где Вы в итоге собираетесь смотреть, если не секрет? С хорошей картинкой и без Тарасовой.

Не секрет. В Мегаспорте естественно. :P
Я имею в виду, что я от ТАТ отключаюсь, когда она говорит. Я её не слушаю ( у меня опыт большой так делать). Поэтому, когда потом говорят, что она сказала то то и то то, я удивляюсь. Когда?

+2

787

#p197028,LGG написал(а):

Я имею в виду, что я от ТАТ отключаюсь, когда она говорит. Я её не слушаю ( у меня опыт большой так делать).

Счастливая Вы, не у всех так получается. Тем более зачастую она громче музыки.  :mad:

+3

788

#p197029,Kelly написал(а):
#p197028,LGG написал(а):

Я имею в виду, что я от ТАТ отключаюсь, когда она говорит. Я её не слушаю ( у меня опыт большой так делать).

Счастливая Вы, не у всех так получается. Тем более зачастую она громче музыки.  :mad:

Ну да, что есть, то есть. Но меня больше напрягал Траньков, когда третьим был. Вот он трындел прям во время прокатов, хотя сам спортсмен и понимать должен.

+3

789

#p196886,LGG написал(а):

Была бы ещё картинка у интернетной трансляции хорошая,

Я раз зашла на эти одноклассники и через 5 минут вышла. Мне тоже не особо важно, кто там комментирует и как, если при этом такая стремная картинка(

+6

790

Да, Юля ушла...Больше не будет на льду этого волшебного катания...этой музыки на льду... Но, мне кажется, в роли комментатора  Юля чувствует кто катает чью-то интерпретацию - тренера, хореографа, или пропускает через себя каждую ноту на льду... Это видно через её комментарии, кто их слушает... Юля - как камертон чистоты искусства на льду.  Не хотелось бы её терять...

Отредактировано Вик (15.01.2018 11:42:09)

+3

791

Сегодня по Москва24 вовсю начали пиарить Чемпионат Европы и будущие ОИ.
Не обошлось без упоминания Юли и коментария психолога. Мол только психологические проблемы не дали Юле быть дальше в спорте.
Представляю что будет в репортажах и прессе во время ОИ.

0

792

#p197387,Juliana написал(а):

Сегодня по Москва24 вовсю начали пиарить Чемпионат Европы и будущие ОИ.
Не обошлось без упоминания Юли и коментария психолога. Мол только психологические проблемы не дали Юле быть дальше в спорте.
Представляю что будет в репортажах и прессе во время ОИ.

Угу, "не выдержала испытания славой".  :mad:  Не надоело им ещё?

+2

793

#p197393,Kelly написал(а):
#p197387,Juliana написал(а):

Сегодня по Москва24 вовсю начали пиарить Чемпионат Европы и будущие ОИ.
Не обошлось без упоминания Юли и коментария психолога. Мол только психологические проблемы не дали Юле быть дальше в спорте.
Представляю что будет в репортажах и прессе во время ОИ.

Угу, "не выдержала испытания славой".  :mad:  Не надоело им ещё?

Причем, психолог-то весьма мягко и осторожно сформулировала и, в общем, отчасти верно: ... эта ситуация показала нам, что на спортсмена была возложена очень высокая ответственность, и все требовали от нее больших достижений, в том числе в целом и вся страна... А уж журналистка позволила себе сместить акценты, как обычно ((

Лучше бы не трогали уже Юлю, а просто вспомнили в этом сюжете всех олимпийцев-2014, взявших золото в команде, и чемпионов и призеров в личке, да сказали бы им всем поименно спасибо!

Отредактировано Паприкаш (15.01.2018 17:08:16)

+13

794

Если бы не было плеяды нынешних российских девчонок, Юле не пришлось бы так себя загонять после Сочи. Восстановилась бы потихонечку, перетерпела пубертат и с новыми силами. А в той ситуации, когда подпирали в «родной» группе молодые и прыгучие просто не хватило душевных, а потом и физических сил. И опять же эта ужасная шумиха, преклонение итп

+2

795

Мне понравился сюжет тем, что показали Юлю не в красном пальто, показали в красивой программе, красиво катающуюся, а не протирающую лёд. Ведь на словах - не справилась могли бы падения показать. И вообще я ничего ужасного в сюжете не увидела, как раз наоборот, рассказ о том, как сложно юным спортсменкам.

+1

796

#p197424,Vitacha написал(а):

Если бы не было плеяды нынешних российских девчонок, Юле не пришлось бы так себя загонять после Сочи.

Жаль что не в Италии катается...

0

797

#p197629,Juliana написал(а):
#p197424,Vitacha написал(а):

Если бы не было плеяды нынешних российских девчонок, Юле не пришлось бы так себя загонять после Сочи.

Жаль что не в Италии катается...

от этого она что, стала бы выигрывать у наших девочек?

+3

798

#p197644,Tori написал(а):
#p197629,Juliana написал(а):
#p197424,Vitacha написал(а):

Если бы не было плеяды нынешних российских девчонок, Юле не пришлось бы так себя загонять после Сочи.

Жаль что не в Италии катается...

от этого она что, стала бы выигрывать у наших девочек?

От этого она смогла бы представлять страну на главных стартах и имела бы время на спокойное прохождение пубертата и восстановление формы и прыжков. Всего этого она, увы, была лишена из-за бешеной детской конкуренции в России.

+5

799

#p197651,Sniffy написал(а):
#p197644,Tori написал(а):
#p197629,Juliana написал(а):

Жаль что не в Италии катается...

от этого она что, стала бы выигрывать у наших девочек?

От этого она смогла бы представлять страну на главных стартах и имела бы время на спокойное прохождение пубертата и восстановление формы и прыжков. Всего этого она, увы, была лишена из-за бешеной детской конкуренции в России.

Да какая разница-то. Она что, после прохождения пубертата начала бы триксели или четверные тулупы сигать или Этери бы запретила девочкам усложняться и выпускала соревноваться с Юлей исключительно двадцатилетник с каскадом из тулупов, а не с лутцами и локрученными четверными?

Идет развитие вида, причем тут частные проблемы пубертата?

+5

800

Почему-то считается, что путь в стиле Каро очень прост. Ездить год за годом на ЧМ-ЧЕ и валять там, когда от тебя ждут побед, видимо, предел мечтаний.

+12

801

#p197644,Tori написал(а):
#p197629,Juliana написал(а):
#p197424,Vitacha написал(а):

Если бы не было плеяды нынешних российских девчонок, Юле не пришлось бы так себя загонять после Сочи.

Жаль что не в Италии катается...

от этого она что, стала бы выигрывать у наших девочек?

А этого уже никогда не узнаем. Но прошлой осенью она выиграла КП у Сотсковой, исполнив 3Л-3Т, 3Ф, 2А, и это несмотря на накладку с музыкой. И не надо про недокруты - у Маши их было не меньше, но в тот раз ей их не поставили (зато поставили потом, на других стартах).

+11

802

#p197651,Sniffy написал(а):

От этого она смогла бы представлять страну на главных стартах и имела бы время на спокойное прохождение пубертата и восстановление формы и прыжков. Всего этого она, увы, была лишена из-за бешеной детской конкуренции в России.

Ну так каждый сам решает, где кататься, чего жалеть? Халявин захотел - ушел за Испанию. Липницкая не захотела - не ушла. А если бы и ушла - а ОЧ, пусть и в команде, точно хочет просто покататься по ГС? Или она бы за Италию Женю обыграла?) Ну-ну))

+1

803

#p197687,Alaine написал(а):

Или она бы за Италию Женю обыграла?) Ну-ну))

Если бы Жене за ее хождение по центру и флуц ставили как есть, то ее много кто обыграл бы.

+12

804

#p197660,Black Lily написал(а):

Почему-то считается, что путь в стиле Каро очень прост. Ездить год за годом на ЧМ-ЧЕ и валять там, когда от тебя ждут побед, видимо, предел мечтаний.

Поклонникам хотелось бы видеть любимую фигуритску на ГС , и как можно дольше. Что в этом странного?
Уж победы на ЧЕ у Каро были, как и медали ЧМ, включая золотую, а под конец карьеры получилось взять и бронзу ОИ. Не самая худшая карьера.

Отредактировано Lika (15.01.2018 22:44:36)

+11

805

#p197673,Jaten написал(а):
#p197653,Tori написал(а):

Да какая разница-то. Она что, после прохождения пубертата начала бы триксели или четверные тулупы сигать или Этери бы запретила девочкам усложняться и выпускала соревноваться с Юлей исключительно двадцатилетник с каскадом из тулупов, а не с лутцами и локрученными четверными?

Идет развитие вида, причем тут частные проблемы пубертата?

и в чем конкретно заключается развитие вида?

4с Трусовой - да, большая молодец, но его до взрослых еще сохранить нужно. Ритовые каскады? - было, как и 4с собственно. единственное "развитие" которое я вижу - это все прыжки во второй половине, и те повзрослев девы уже не сигают.

А в чем конкретно заключается «бешеная детская конкуренция»? В Лизе, Ане, Лене, Жене и Маше? Жаль, когда заканчивают талантливые спортсмены, но обвинять в этом других, кмк, немного странно.

+8

806

Часть дискуссии перенесена в тему российских одиночниц. Думаю, модератор намекает, что это тема Юлии Липницкой, а не Жени, Лены, Маши...

+1

807

#p197690,Lika написал(а):
#p197660,Black Lily написал(а):

Почему-то считается, что путь в стиле Каро очень прост. Ездить год за годом на ЧМ-ЧЕ и валять там, когда от тебя ждут побед, видимо, предел мечтаний.

Поклонникам хотелось бы видеть любимую фигуритску на ГС , и как можно дольше. Что в этом странного?
Уж победы на ЧЕ у Каро были, как и медали ЧМ, включая золотую, а под конец карьеры получилось взять и бронзу ОИ. Не самая худшая карьера.

Карьера в итоге вышла хорошая, но далеко не самая простая. У Корпи, к примеру, так не вышло, хотя тоже долго была в финском топе.

+2

808

#p197701,Sniffy написал(а):

Часть дискуссии перенесена в тему российских одиночниц. Думаю, модератор намекает, что это тема Юлии Липницкой, а не Жени, Лены, Маши...

Так а кто начал писать про «нынешних российских девчонок» в этой теме?

+1

809

#p197715,Tatmos написал(а):
#p197701,Sniffy написал(а):

Часть дискуссии перенесена в тему российских одиночниц. Думаю, модератор намекает, что это тема Юлии Липницкой, а не Жени, Лены, Маши...

Так а кто начал писать про «нынешних российских девчонок» в этой теме?

Похоже, Вы меня с кем-то спутали?

0

810

#p197644,Tori написал(а):
#p197629,Juliana написал(а):
#p197424,Vitacha написал(а):

Если бы не было плеяды нынешних российских девчонок, Юле не пришлось бы так себя загонять после Сочи.

Жаль что не в Италии катается...

от этого она что, стала бы выигрывать у наших девочек?

Почему бы и нет со временем. Помечтать-то можно.

Вкратце тезисно, что нужно (если не совсем так, поправьте меня):

1. работа на уровне пахоты и талант
2. условия (лед, тренер и прочее)
3. время
4. поддержка федерации

У Юлии было 1 и 2, упорства и трудолюбия ей не занимать, и разве мы не увидели результатов?
А вот 3 и 4 не было совсем. Технику корректировали, на это нужно было время, а спортсменку третировали не только СМИ, но наши ФК боссы - не помню, кто там высказался, что хватит, мол, голову морочить. ТАТ вообще выдала перл, что Юли с нами и не было все 3 последних года. Вот девушка и решила форсировать события так как она решила, на фоне того, что восстановила прыжки сложные, но надумала ускорить дело сбросом веса ((
А будь у нее время, спокойно пережила бы свой сложный период с переделкой техники под новое тело.

Отредактировано Паприкаш (16.01.2018 01:18:10)

+9


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 3