FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 3


Юлия Липницкая, часть 3

Сообщений 691 страница 720 из 987

691

Авер говорит, что после ОИони не общались, а то, что она участвовала в его многочисленных шоу, это как?

+1

692

#p140485,Светланка написал(а):

Авер говорит, что после ОИ они не общались, а то, что она участвовала в его многочисленных шоу, это как?

Да и программы ставить, не общаясь, проблематично)

#p140268,Tori написал(а):

Т.е. журналист сознательно спрашивает про Липницкую и жареное со сменой программ, юзая темы раскрученных Липницкой и Медведевой в контексте "может, удастся выжать скандальненького чего", а Авербуха не отпускает?))
Имхо, спасает то, что Илья давно вариатся в медиопространсве и не приходит в голову послать подальше или отказаться говорить на эти темы, иначе скандальный заголовок был бы обеспечен)

Ни один журналист не заставит Авербуха рассказать то, что он рассказывать не хочет, я Вас уверяю))

Отредактировано Kelly (23.11.2017 20:39:34)

+10

693

Может кто-нибудь внести ясность - будет ли Юля комментировать этап Гран-при по Телеспорту ? В анонсе фамилий нет. И  показательные из Франции никто не комментировал. Жаль, если Юли не будет.

0

694

#p141005,Вик написал(а):

Может кто-нибудь внести ясность - будет ли Юля комментировать этап Гран-при по Телеспорту ? В анонсе фамилий нет. И  показательные из Франции никто не комментировал. Жаль, если Юли не будет.

Вот анонс. Все на месте.
https://ok.ru/telesport/topic/67508257707512
Ждем с нетерпением старта Амриканского этапа Гран При по фигурному катанию, который начинется уже этой ночью! Комментировать для Вас будут Юлия Липницкая, Елена Ильиных, Максим Мирошкин и Денис Алхазов.

Расписание на 25 ноября, первый день прокатов:
Пары - Короткая программа - 02:23-03:30
Мужчины - Короткая программа - 03:54-05:27

Ночь субботы, 25-26 ноября, второй день:
Пары - Произвольная программа - 22:00-23:21
Мужчины - Произвольная программа - 23:57-01:52
Церемония награждения
Танцы на льду - Короткая программа - 03:32-04:51
Женщины - Короткая программа - 05:19-06:52

Третий день, 26-27 ноября:
Танцы на льду - Произвольная программа - 21:54-23:25
Женщины - Прозвольная программа - 00:02--01:51
Церемония награждения
Женщины и танцы на льду - Показательные выступления - 02:30-03:00
Показательные выступления - 03:30-06:30

Не пропустите!

+6

695

От имени всех болельщиков, которые верят в тебя, которые несмотря ни на что, надеются увидеть тебя на льду, огромное тебе СПАСИБО за ночи без сна (комментирование Гран-при из Америки), за твои доброжелательные комментарии всем фигуристам, за веру в добрые отношения между людьми, за веру в спортсменов, которые ценой собственного здоровья объединяют людей в Олимпиадах, соревнованиях, в спортивной дружбе. За  веру , что красота и доброта спасут мир ! Респект тебе, Юлия Вячеславовна Липницкая !

+21

696

#p142747,Вик написал(а):

От имени всех болельщиков, которые верят в тебя, которые несмотря ни на что, надеются увидеть тебя на льду, огромное тебе СПАСИБО за ночи без сна (комментирование Гран-при из Америки), за твои доброжелательные комментарии всем фигуристам, за веру в добрые отношения между людьми, за веру в спортсменов, которые ценой собственного здоровья объединяют людей в Олимпиадах, соревнованиях, в спортивной дружбе. За  веру , что красота и доброта спасут мир ! Респект тебе, Юлия Вячеславовна Липницкая !

СПАСИБО ЮЛЯ!!! Надеемся и ждем....

+1

697

С нашей Юлей не забалуешь :rofl:
Шарж от wtf_skating_doodles 😉
https://www.instagram.com/p/BcE9qZOHHI_/
http://s6.uploads.ru/t/FE8sN.jpg

+36

698

Юля молодец, хорошо Дениса на место поставила...

+2

699

Скоро новые Олимпийские игры. Но как же хороша была Юлия Липницкая в 2014 ! Сколько радости, сопричастности к прекрасному оставила она в сердце! И кроме желания вновь видеть её на льду, других нет!  Незабываема !  И даже неспешный, спокойный голосок Юли в комментариях, переживающей за всех спортсменов, вновь вызывает чувство тревоги и несправедливости к судьбе Юли в фигурном катании.  Любима и незабываема !

+21

700

Всё-таки Юлю очень любят. И любое упоминание о ней не проходит незамеченным. Инсайдер " Рома" сказал, что "Юля не в Москве, что у неё нет визы..." и сразу хочется знать больше, -где она сейчас, как здоровье, чем занимается в настоящее время?
"Рома" !   ???

0

701

!
#p152224,Shaula написал(а):
#p152201,Solweig написал(а):

в то время как Юля таким высокой степенью послушничества и послушания не отличалась.

Предлагаю в этой теме обсуждать степень послушничества и послушания Липницкой и вернуться к вопросу - квартира от спонсоров - следствие хитромудрости или прямодушия.

http://spi4uk.itvnet.lv/upload/articles/19/197836/images/Kaku-facepalm-1.jpg
Администрация присоединяется к мнению предыдущего оратора и считает обсуждение этой темы излишним. Сообщения удалены./ Ваш модератор Natalia

+5

702

#p152224,Shaula написал(а):

квартира от спонсоров - следствие хитромудрости или прямодушия.

Следствие признательности еврейской общины, совладельцев строительной компании. И определённый рекламный ход с их стороны. Уверяю, Юля ужом вокруг них не вилась и квартиру не выпрашивала. Её никто не учил, что говорить в интервью, кому возить шоколад и у кого при встрече спрашивать, как поживает ваша милая кошечка/собачка. :rolleyes: Может, непослушание и не самая хорошая черта в человеке, но зато позволяет оставаться самой собой, и говорить и делать только то, от чего на душе хорошо. Хоть и не всегда это самый лучший вариант на тот момент. Но вот со временем выясняется, что все было правильно. Абсолютно всё. :)

+59

703

#p152213,Вик написал(а):

где она сейчас, как здоровье, чем занимается в настоящее время?

Учится, готовится комментировать финал из новой студии (дай Бог). Слетала отдохнуть на выходные.

+33

704

"Рома" ! Ответьте, пожалуйста, на пост, сегодня 13:26: 32 о Юле !

0

705

#p152242,Рома написал(а):
#p152213,Вик написал(а):

где она сейчас, как здоровье, чем занимается в настоящее время?

Учится, готовится комментировать финал из новой студии (дай Бог). Слетала отдохнуть на выходные.

Ну и молодец. Главное как можно меньше заглушать своим голосом музыку, и настоящие ценители комментариев отдадут тебе пальму первенства. Вот на Телеспорт я кровно обижена, т.к. они транслируют с геоблоком, что для нерискующих пользоваться обходными программами, увы, непреодолимое препятствие.  :pained:

0

706

#p152249,Natalia написал(а):
#p152242,Рома написал(а):
#p152213,Вик написал(а):

где она сейчас, как здоровье, чем занимается в настоящее время?

Учится, готовится комментировать финал из новой студии (дай Бог). Слетала отдохнуть на выходные.

Ну и молодец. Главное как можно меньше заглушать своим голосом музыку, и настоящие ценители комментариев отдадут тебе пальму первенства. Вот на Телеспорт я кровно обижена, т.к. они транслируют с геоблоком, что для нерискующих пользоваться обходными программами, увы, непреодолимое препятствие.  :pained:

Как бы это российская компания, все логично, нет? NRK тоже не транслирует на Россию, например.

А на Телеспорте вроде никто своим голосом музыку не заглушает как раз, на прокатах молчат.

+7

707

#p152252,Enge написал(а):

А на Телеспорте вроде никто своим голосом музыку не заглушает как раз, на прокатах молчат.

Да, я в курсе и всячески приветствую.  :)

0

708

"Рома"! Спасибо за ответ про Юлю! Главное, чтоб была здорова! Комментирует она великолепно! Даже здесь видна личность.

+9

709

#p152262,Вик написал(а):

"Рома"! Спасибо за ответ про Юлю! Главное, чтоб была здорова! Комментирует она великолепно! Даже здесь видна личность.

Юля в роли комментатора развенчала мифы о себе, которые не один год создавали и распространяли "доброжелатели".

Отредактировано Kelly (04.12.2017 17:28:44)

+54

710

Понятно, что Юля не собирается всю жизнь быть комментатором...Но как же с ней уютно ! Как раньше с волнением ждали Юлю на льду, так сейчас ждём любимый голосок Юли в комментариях.  Умеет же Юля сделать праздник  своим присутствием!  Интересно будет ли транслировать Телеспорт Чемпионат России ? Очень бы хотелось услышать Юлины комментарии.

+6

711

Сегодня у меня во дворе перевернулся грузовик с пряниками, а именно, наш дорогой друг на ютюбе включил мне на мальчиках комментарии Юли с Денисом, и я прослушала всё, что они имели сегодня сказать. Бросаю в воздух чепчик и кричу  "браво", ибо они единственные не считают зрителей за идиотов и оперативно реагируют на фидбэк из чата. К Юлиному говору оказалось довольно легко привыкнуть, а дикция у неё отличная, она, на удивление, совершенно не проглатывает слова.
В общем, по-моему, уже можно вручать приз ФСО "лучшая команда комментаторов" телеспорту, что, если учесть сколько собак фсошники съели на комментариях, дорогого стоит.  :love:

+66

712

Да Юлю очень приятно слушать. Хороший тембр голоса. Даже не ожидала, что она так будет хороша в роли коментатора.

+10

713

у меня кстати сложилось впечатление, что голос у Юли стал как-то мягче, женственнее. хочется верить, что помимо взросления это связано и с тем, что в ее жизни стало меньше стресса и постоянного напряжения.

+6

714

Юля сказала, что ЧР будут показывать, правильно я понимаю?

Очень меня порадовало, что Юля поздравила весь тренерский состав Алины и наших юниорок. Очень легко говорила об этом, видно, что никакой обиды там нет. Умница!

+19

715

Очень радостно, что ЧР увидим, уже думала будем смотреть ретронсляцию с Японии или США, если такая будет. Или, о ужас, по табличке.

+3

716

Спасибо Юле за комментарии ! Очень понравилось с ними смотреть. И видно , что растёт человек-если на первом этапе все было немного протокольно , то к концу уже и не скажешь , что Юля только -только освоила эту профессию . Хорошее молодое поколение у нас в лице Дениса , юли , максима , Серёжи Воронова ещё..)

Отредактировано Зеленоглазая (09.12.2017 23:20:34)

+10

717

#p163693,ElenaTs написал(а):

Очень легко говорила об этом, видно, что никакой обиды там нет.

Прощать трудно. И очень трудно простить, когда тренер угробил твою спортивную карьеру, подчинившись воле чиновников ФФКР. Но тащить на себе груз обид - это уже угробить всю свою жизнь. Юлия растет не только как комментатор, но и как личность.

+12

718

Юля все же работала с психологами во время своего лечения, так что я думаю, что разобралась с прошлым багажом. И это чувствуется - куда пропал колючий ёжик, теперь уже обаятельная, живая и благожелательная молодая девушка, которая с такой любовью и пониманием относится ко всем. Так держать, Юля!

+1

719

#p164373,peregrine_falcon написал(а):

Юля все же работала с психологами во время своего лечения, так что я думаю, что разобралась с прошлым багажом. И это чувствуется - куда пропал колючий ёжик, теперь уже обаятельная, живая и благожелательная молодая девушка, которая с такой любовью и пониманием относится ко всем. Так держать, Юля!

Все таки психологи не волшебники. Из ежика не делают милых девушек.

+1

720

Я и не говорила, что психологи волшебники. Поэтому и было сказано, что Юля работала, а не психологи с ней работали. Ни один психолог и психотерапевт не может помочь человеку, который работать и изменить своё отношение не хочет, увы.
Это Юлина победа - и огромная победа.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 3