FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 3


Юлия Липницкая, часть 3

Сообщений 331 страница 360 из 987

331

Еще не удержусь и напишу по Юле, что порадовали следующие моменты:
1) Фононовые знания о фигуристах. Имена не коверкала, не было такого, что говорила "а вот эта фигуристка из Китая" и т.д., чем бывает грешат начинающие комментаторы-спортсмены. Также видно, что она "в теме", т.е. следит за соревнованиями сезона. Знает, кто как выступал на предыдущих стартах.
2) Второй положительный момент, что она не из тех, кто любит себя в ФК, а то тоже бы могла начать всем рассказывать в духе "вот я", а "вот это вращение я исполняла..."
3) Третий момент - это просто удивительная доброжелательность ко всем без исключения. Уж с Юлиным характером - не ожидала от нее. Тем более, что она сама такой перфекционисткой была. Всем нашла доброе слово, отметила положительные моменты.
4) Объективность. Отмечала ошибки у всех. За Лену Радионову она очень болела, т.к. они дружат, что не помешало Юле сказать про недокруты, смазанные приземления.

Конечно, еще стоит поработать над речью. Но, лиха беда начало, как известно.
Интересно было бы еще танцы послушать с Юлей. Если будет вся серия ГП на Телеспорте, то услышим, наверное, т.к. Лена И. наверняка не сможет из-за тренировок все этапы охватить. А по парам Юля довольно хорошо все знает. Все ключевые моменты были отмечены.

+45

332

#p99544,louisinsane написал(а):

3) Третий момент - это просто удивительная доброжелательность ко всем без исключения. Уж с Юлиным характером - не ожидала от нее.

Для меня в этом как раз не было ничего удивительного, это соответствует ее характеру, как я его всегда представляла).

+24

333

Посмотрела пару видео с комментариями Юли и могу сказать, что получается очень неплохо, мне даже больше понравилось, чем с Максимом, Федей и Сережей)) Очень сдержанно, немногословно и при этом все четко по делу и доброжелательно.

+6

334

#p99550,alanta написал(а):
#p99544,louisinsane написал(а):

3) Третий момент - это просто удивительная доброжелательность ко всем без исключения. Уж с Юлиным характером - не ожидала от нее.

Для меня в этом как раз не было ничего удивительного, это соответствует ее характеру, как я его всегда представляла).

А для меня все же было неожиданно, уж как вспомню, как Юля всегда себя разносила в интервью  :D Даже когда все было практически идеально.

0

335

#p99552,louisinsane написал(а):

А для меня все же было неожиданно, уж как вспомню, как Юля всегда себя разносила в интервью  :D Даже когда все было практически идеально.

Кто любит других критиковать, к себе обычно менее требователен)

+10

336

Почему я решила поснимать, видео? Юля очень плохо ловилась в объектив: то не в фокусе была, то лица не видно(
http://s019.radikal.ru/i640/1710/71/f02d6f0271ce.jpg

http://s016.radikal.ru/i335/1710/5e/27edfed6b58c.jpg

Ещё один видеофрагмент:
http://radikal.ru/video/ROfyLZ5zIUW

+7

337

#p99566,Kelly написал(а):
#p99552,louisinsane написал(а):

А для меня все же было неожиданно, уж как вспомню, как Юля всегда себя разносила в интервью  :D Даже когда все было практически идеально.

Кто любит других критиковать, к себе обычно менее требователен)

Есть такое)) И наоборот.

0

338

louisinsane
По слухам телеспорт хочет запустить свой канал. А Матч пока не купил у них трансляции других этапов ГП.

+7

339

#p99627,Enge написал(а):

louisinsane
По слухам телеспорт хочет запустить свой канал. А Матч пока не купил у них трансляции других этапов ГП.

Спасибо) Ну, то есть можно надеяться, что трансы с Леной и Юлей продолжатся?

+3

340

#p99627,Enge написал(а):

louisinsane
По слухам телеспорт хочет запустить свой канал. А Матч пока не купил у них трансляции других этапов ГП.

А, что права на трансляцию этапов находятся у Телеспорта?

0

341

#p99631,Skater01 написал(а):
#p99627,Enge написал(а):

louisinsane
По слухам телеспорт хочет запустить свой канал. А Матч пока не купил у них трансляции других этапов ГП.

А, что права на трансляцию этапов находятся у Телеспорта?

Да.

+4

342

louisinsane я не уверена насчёт Лены, если честно. Это же время причём не только на само комментирование, но и на подготовку...

0

343

#p99635,Enge написал(а):

louisinsane я не уверена насчёт Лены, если честно. Это же время причём не только на само комментирование, но и на подготовку...

Да, понятно, что Лене особо некогда будет, но может, например, на ФГП будет. Важный старт.
Отдельно хотела отметить, кстати, что заметно, что девочки готовились. Молодцы.

+6

344

#p99544,louisinsane написал(а):

А по парам Юля довольно хорошо все знает. Все ключевые моменты были отмечены.

Мне почему-то как раз комментарии по парам больше всего понравились :)  Была приятно, что Юля действительно очень неплохо разбирается в парных элементах, ну и столько добрых слов она сказала про всех наших парников, одно удовольствие слушать.
Вообще для меня главной радостью стало, что Юля не уходит совсем из ФК, что ей оно еще как интересно. Теперь уверена, что так или иначе на льду мы ее увидим со временем) И надеюсь уж точно еще услышим скоро)

+18

345

#p99575,Kelly написал(а):

почему я решила поснимать, видео? Юля очень плохо ловилась в объектив: то не в фокусе была, то лица не видно(

Спасибо, замечательное видео!
Вашу камеру два раза поймали)

+4

346

Юля сказала, что будет всю серию комментировать. Отличная новость!

+19

347

#p99932,SheElle написал(а):

Юля сказала, что будет всю серию комментировать. Отличная новость!

Да, очень ждем) Люблю смотреть семьей, но некоторые мои домашние не переваривают ТАТ, когда она на ультразвуке вещает от эмоций))

0

348

Они там еще перечислили все старты: ЧР, ЧЕ, ОИ, ЧМ))) Может и их охватят! Как радостно! Пусть Юля все комментирует, а потом по окончанию сезона - в шоу!

+25

349

Слышно, что скучает она по ФК. Так что ждем.

+5

350

Так радостно за Юлю! И за себя 😁  Напарник ее тоже с перлами "фигуристки вышли на поле" и "ждём счёт" вошёл в историю 😁  Вообще, вот слышать это оживление в Юлином голосе, когда она перечисляет будущие соревнования, как ожидание праздника - это дорогого стоит. Надеюсь, скоро мы увидим Юлю и на льду, очевидно же, как она любит фк.

+11

351

Я все-таки выскажусь, думаю, что меня никто не осудит, т.к. в теме Юли это не будет оффтопом.
У меня боление за ФК все же всегда было связано с болением за личность. И когда личность, за которую болеется, уходит, всегда это очень трудно пережить. Так было с Ириной Слуцкой, так было с Сашей Коэн. Ты вроде смотришь, но присутствует апатия. Особенно первое время.
В случае с Юлей вовсе думала, что не смогу смотреть девушек. После сентябрьского интервью, настолько не было настроения. Особенно "коньки в шкафу" меня убили. Подумала, что очень долго придется ждать, чтобы Юля отошла и хоть как-то стала поближе к ФК. Как радостно, что я ошиблась и Юлю надолго не хватило. И вот, она уже с нами вместе смотрит соревнования, делая их тем самым еще интереснее. В голосе не слышно равнодушия, обиды или злости на ФК, а значит для нас, болельщиков, не все потеряно  :)  Огромное спасибо Телеспорту, что пригласили именно ее! Огромное спасибо Юле, что не стала замыкаться в четырех стенах и снова с нами! Очень рада!
P.S. Теперь жду на льду без вариантов.

+62

352

Класс, теперь я буду смотреть все соревнования только с Юлей. И самое ценное для меня, она очень тактичная, доброжелательная и молчит во время проката. И голос у нее потрясный и хорошая дикция. И напарник ее меня почти не напрягает.
P.S. Денису спасибо за комменты на счет Мэраи Белл, очень понравилось, я искренне смеялась.

Отредактировано Skater01 (22.10.2017 18:36:47)

+10

353

Юля и Денис Алхазов.
https://pp.userapi.com/c639628/v639628039/5cd16/AIHuzzLlUwg.jpg
https://vk.com/julia_lipnitskaya?z=photo-31036833_456242253/album-31036833_250102796/rev

Отредактировано saur03 (22.10.2017 18:47:56)

+24

354

Я всё ещё немножко в шоке от того, что Юля, похоже, является первым ФК-комментатором в истории Youtube, у которого видео комментируемых прокатов сопровождаются его именем в заголовке и субтитрами на английском...

+8

355

#p100002,geiger написал(а):

Я всё ещё немножко в шоке от того, что Юля, похоже, является первым ФК-комментатором в истории Youtube, у которого видео комментируемых прокатов сопровождаются его именем в заголовке и субтитрами на английском...

Я вам больше скажу. Комментарии Юли уже переводят) Сегодня только в инстаграме натолкнулась на подборку комментариев Юли о Жене. Перевели все, слово в слово.

+11

356

#p100005,louisinsane написал(а):

Я вам больше скажу. Комментарии Юли уже переводят) Сегодня только в инстаграме натолкнулась на подборку комментариев Юли о Жене. Перевели все, слово в слово.

Да, видел. Перевод её комментариев на английский, пущенный субтитрами к её роликам, меня добил окончательно.

+3

357

#p100007,geiger написал(а):
#p100005,louisinsane написал(а):

Я вам больше скажу. Комментарии Юли уже переводят) Сегодня только в инстаграме натолкнулась на подборку комментариев Юли о Жене. Перевели все, слово в слово.

Да, видел. Перевод её комментариев на английский, пущенный субтитрами к её роликам, меня добил окончательно.

:D А меня больше всего улыбнули комменты в чате одноклассников "Смотрю только из-за Липницкой")

+3

358

#p99973,Skater01 написал(а):

И напарник ее меня почти не напрягает.

Он весьма приятный, хоть и в ФК не разбирается) И что самое главное, Юле с ним похоже очень комфортно вместе комментировать. Так что пусть остается :) Вообще до сих пор не верю, что из Юли такой шикарный комментатор получился. Я даже пересматриваю некоторые выступления, только чтобы ее переслушать :D  А тут еще новость, что она планирует работать на всех этапах... ну просто счастье :love:

+17

359

#p99932,SheElle написал(а):

Юля сказала, что будет всю серию комментировать. Отличная новость!

Еще бы по телеку показали. Хотелось бы смотреть на большом экране с Юлей вмкпчестве комментатора

+1

360

Денис к третьему дню мне тоже стал нравиться, сначала немножко слишком напористым показался, и возрастающий накал комментария напрягал, ну тут понятное дело - он футбольный комментатор все же :) Но юноша умный и быстро обучаемый, молодцом.

Сразу же отметила молчание обоих на прокатах спортсменов, думаю, тут Юлия заранее Дениса подготовила, и, возможно, довольно строго это обозначила. В общем и целом, Юля такая умница, так я за нее рада, так волновалась за ее дебют в новой работе. Поддержала всех, для каждого нашла доброе слово, все искренне и деликатно.

Жду следующих этапов с нетерпением теперь и из-за нее!

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая, часть 3