FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 11


Алёна Косторная - часть 11

Сообщений 61 страница 90 из 2002

1

Алёна Косторная (Россия)

ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2019🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2020 🥈
ДВУКРАТНЫЙ БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 2019🥉🥉
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2018 🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
ISU Best Newcomer WINNER 🏆 2020

https://i.ibb.co/kX7XyQq/kostornaiateam-1-CDg-7v-HIg-ZY.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО "Самбо-70" (Москва)
Тренировочная база: Академия ФК "Ангелы Плющенко" (Москва)
Тренеры:  Евгений Плющенко, Сергей Розанов, Дмитрий Михайлов, Сергей Алексеев

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере:
Короткая программа - 85.45 WR
Произвольная программа - 162.14
Сумма - 247.59 WR

Программы сезона 2020-2021
?
?

Социальные сети

ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://instagram.com/aliona_officialnew

Актуальные новости, интервью:
Алена Косторная: “После Нового года заново учила тройной аксель и каскады 3-3”
http://www.blossomonice.com/alena-kostornaya-interview/

Алена Косторная ушла из группы Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко
https://rsport.ria.ru/20200731/1575225789.html

Косторная отказалась комментировать переход от Тутберидзе к Плющенко
   https://rsport.ria.ru/20200731/1575227627.html

Коган: переход Косторной к Плющенко на данный момент не оформлен
https://rsport.ria.ru/20200731/1575227788.html

В Федерации фигурного катания РФ рассмотрят переход Косторной после получения документов
https://tass.ru/sport/9097739

Плющенко: Косторная решила кардинально сменить команду, почему - надо спросить у нее
https://tass.ru/sport/9099937
Евгений Плющенко: после Косторной ждите и другие сенсации
https://rsport.ria.ru/20200731/1575242853.html
«Информация про список нон-грата Косторной — полная чушь». Плющенко — о переходе чемпионки Европы
https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1696864/
https://www.youtube.com/embed/TxvPl2HoYvw

Интервью Алены Косторной 12-09-20
Текстовое: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … skating-20
Аудиозапись: https://youtu.be/sRiUqgCyXPg
https://m.sport-express.ru/figure-skati … u-1709750/

Предыдущая часть темы: Алёна Косторная - часть 10

Отредактировано Мама Стифлера (07.08.2020 07:58:29)

+19

61

#p1676365,Nyura написал(а):
#p1676357,КГИ написал(а):
#p1676349,Nata144 написал(а):

Ну пример же перед глазами . Медведева так уже второй сезон живет и тренируется. И ничего, решили все с финансированием и кому что и как отчислять. Федра все решит. Ну не первый же раз. И в парах же было, тренируются у одних а числятся совсем в другом месте.

С Медведевой другая ситуация. Там и переход был в межсезонье, и руководство Самбо его сразу же одобрило. А тут, судя по словам Лайшева, данный "трансфер" воспринят негативно.

Раз переход  воспринят негативно, так пускай федра с Тутберидзе воспитательную работу проводит, чтобы не выкидывать спортсменов на улицу. Хорошо, хоть Плющенко подобрал и ему на все пофиг. А если бы Алена никуда бы не пошла, а тупо закончила, федра бы это восприняла позитивно?

Думаю да, Этери бы им пообещала еще пару ЧЕ/ЧМ, а им какая разница? А выпуск TSL на эту тему они бы как нибудь пережили

+2

62

#p1676396,Nyura написал(а):
#p1676393,КГИ написал(а):
#p1676377,Таня Танина написал(а):

Чего же она не обращается? Раздумывает? Не решила?

Чего не знаю, того не знаю. Может действительно прорабатывается вариант как с Женей, когда работаешь с другим тренером, формально оставаясь в Самбо. Или переход в Ангелы до конца не решен, в том плане, что она сама раздумывает, её ли это.

Вы серьезно думаете, что она может вернуться в Хрустальный? После кучи всех радостей, которые ей устроили? Там если раздумывать, то только два варианта: или в Ангелах, или коньки на гвоздь и готовиться в мелицинский.

Ой ну какие коньки на гвоздь. Принесут документы и все оформят. Тоже проблему нашли.

+4

63

#p1676400,slavich написал(а):
#p1676327,Тану Нута написал(а):

Вот и обещанная сенсация: Плющенко будет работать тренером в Хрустальном. Наверное, на место Розанова возьмут

Да лишь бы не хореографом :)

Моя тонкая душевная организация не выдержит ГлеПлющенко😂

Отредактировано Akemi (03.08.2020 22:47:11)

0

64

#p1676399,Eltorya написал(а):
#p1676292,Nyura написал(а):

Про регламент перехода Алены мне вот это место показалось интересным:

"Официальное трансферное окно же закрыто.

— Решает в конечном итоге президиум, в нем заседает Елена Анатольевна Чайковская, наш гуру и тренер сборной России, другие люди. Все точки зрения учитываются. И всегда федерация была за спортсмена, мы шли навстречу, делали исключения. Чемпионку Европы выкинуть на улицу — согласитесь, тоже поведение неправильное."
То есть, в федерации в курсе, что Алену просто  выгнали? А как же тогда "еще в мае договорилась о переходе"?

Я думаю это не про то как ЭТ с Алёной расталсь, а о том, что недопустимо следуя букве  регламента  спортсменку такого уровня оставить подвешенной в воздухе, если только захотят попугать и проучить, но тогда совсем....эмм...недальновидные будут.

В каком подвешенном воздухе, если вон Коган говорит, что она числится в Самбо - 70? Это не улица. На улицу ее выставила именно Этери.

+8

65

#p1676403,Akemi написал(а):
#p1676400,slavich написал(а):
#p1676327,Тану Нута написал(а):

Вот и обещанная сенсация: Плющенко будет работать тренером в Хрустальном. Наверное, на место Розанова возьмут

Да лишь бы не хореографом :)

Моя нежная душевная организация не выдержит ГлеПлющенко😂

Воу-воу, полегче. Моя фантазия не вынесет такого хореотандема на ночь глядя  :D

+2

66

#p1676271,Akena написал(а):

Ну, надеюсь, совсем уж до маразма не будут доводить. Бюрократия бюрократией, но факт фактом, да и я бы посмотрела, как Этери загоняют в КиК с Аленой.

Никто никого не будет загонять.Как Женя числится в Самбо,а в КиКе сидит с Орсером,так и Плю будет сидеть.

+1

67

#p1676403,Akemi написал(а):
#p1676400,slavich написал(а):
#p1676327,Тану Нута написал(а):

Вот и обещанная сенсация: Плющенко будет работать тренером в Хрустальном. Наверное, на место Розанова возьмут

Да лишь бы не хореографом :)

Моя тонкая душевная организация не выдержит ГлеПлющенко😂

А шо такое? Будет хорео от Даниила, но в 100500 раз экспрессивнее

+15

68

#p1676407,slavich написал(а):
#p1676403,Akemi написал(а):
#p1676400,slavich написал(а):

Да лишь бы не хореографом :)

Моя тонкая душевная организация не выдержит ГлеПлющенко😂

А шо такое? Будет хорео от Даниила, но в 100500 раз экспрессивнее

%-)

+4

69

#p1676396,Nyura написал(а):
#p1676393,КГИ написал(а):
#p1676377,Таня Танина написал(а):

Чего же она не обращается? Раздумывает? Не решила?

Чего не знаю, того не знаю. Может действительно прорабатывается вариант как с Женей, когда работаешь с другим тренером, формально оставаясь в Самбо. Или переход в Ангелы до конца не решен, в том плане, что она сама раздумывает, её ли это.

Вы серьезно думаете, что она может вернуться в Хрустальный? После кучи всех радостей, которые ей устроили? Там если раздумывать, то только два варианта: или в Ангелах, или коньки на гвоздь и готовиться в мелицинский.

Нет, конечно, туда после слов как Этери, так и Плющенко ("Программа ужас, Алена мне сама сказала"), ей дорога заказана. Тут речь всего лишь о юридической стороне дела. 
   И вообще, от всей этой мышиной возни какое то мерзкое ощущение. Мы реально можем потерять выдающуюся одиночницу. Пожалуй, и не одну даже.

+23

70

#p1676396,Nyura написал(а):
#p1676393,КГИ написал(а):
#p1676377,Таня Танина написал(а):

Чего же она не обращается? Раздумывает? Не решила?

Чего не знаю, того не знаю. Может действительно прорабатывается вариант как с Женей, когда работаешь с другим тренером, формально оставаясь в Самбо. Или переход в Ангелы до конца не решен, в том плане, что она сама раздумывает, её ли это.

Вы серьезно думаете, что она может вернуться в Хрустальный? После кучи всех радостей, которые ей устроили? Там если раздумывать, то только два варианта: или в Ангелах, или коньки на гвоздь и готовиться в мелицинский.

Вот да, я тоже стала опасаться, как бы Алена сейчас вообще не закончила.

+8

71

#p1676407,slavich написал(а):
#p1676403,Akemi написал(а):
#p1676400,slavich написал(а):

Да лишь бы не хореографом :)

Моя тонкая душевная организация не выдержит ГлеПлющенко😂

А шо такое? Будет хорео от Даниила, но в 100500 раз экспрессивнее

Я просто представляю, как они вдвоем на катке ставят программу... и так спорят, как вот тут вод надо ножкой эть, а вот тут - волну по бёдрам... на себе показывая, конечно.

+23

72

#p1676399,Eltorya написал(а):
#p1676292,Nyura написал(а):

Про регламент перехода Алены мне вот это место показалось интересным:

"Официальное трансферное окно же закрыто.

— Решает в конечном итоге президиум, в нем заседает Елена Анатольевна Чайковская, наш гуру и тренер сборной России, другие люди. Все точки зрения учитываются. И всегда федерация была за спортсмена, мы шли навстречу, делали исключения. Чемпионку Европы выкинуть на улицу — согласитесь, тоже поведение неправильное."
То есть, в федерации в курсе, что Алену просто  выгнали? А как же тогда "еще в мае договорилась о переходе"?

Я думаю это не про то как ЭТ с Алёной расталсь, а о том, что недопустимо следуя букве  регламента  спортсменку такого уровня оставить подвешенной в воздухе, если только захотят попугать и проучить, но тогда совсем....эмм...недальновидные будут.

не было бы слова "поведение". Поведение свойственно только человеку. Тогда бы сказали что-то вроде "из-за формальностей ... выкинуть чемпионку... неправильно". А так сказали то, о чем думали. Может Коган там тоже взволнован

+12

73

tutochki

Свернутый текст

Механизм запущен и фантазия с поглаживанием и шторками уже в одном флаконе)))

+6

74

Мне больше интересно не куда Алена будет приписана и кто получит за нее деньги (Плющенко сам пусть разбирается, из своих оплачивает или варианты ищет), а кто же всё-таки ее будет тренировать?

Слухи в предыдущей теме про пробуют отдельно от Саши и вместе со Стасей совсем не нравятся, похоже Саша-таки осталась не в восторге (что естественно), а Розанов не сможет одинаково интенсивно вести две группы. И если Саша останется там явной примой, то блин, надо же было так не вовремя психануть...

+2

75

#p1676368,Arune написал(а):

А Самбо не сможет в итоге отчитаться перед бюджетом за расходование финансирования на Косторную, если Лайшев и Плющенко не договорятся.
Проверяющие печенку выедят Лайшеву. Не знаю как, но им придется как-то оформить доки.

А что за Настю в своё время не выели?

+2

76

#p1676411,tutochki написал(а):
#p1676407,slavich написал(а):
#p1676403,Akemi написал(а):

Моя тонкая душевная организация не выдержит ГлеПлющенко😂

А шо такое? Будет хорео от Даниила, но в 100500 раз экспрессивнее

Я просто представляю, как они вдвоем на катке ставят программу... и так спорят, как вот тут вод надо ножкой эть, а вот тут - волну по бёдрам... на себе показывая, конечно.

Билеты прям на тренировки продавать можно будет. Надо им еще Глинку переманить, это будет мега-трио. Этот ваш Ришо покажется Мариинкой

+31

77

#p1676372,КГИ написал(а):

Это при каком переходе? У Насти их много было. Если от Этери к Плющенко, то, по моему, не было.

Документы весь тот год в Самбо лежали.

+2

78

#p1676370,tutochki написал(а):

Как после вот этого всего можно быть поклонником Этери - для меня лично загадка...
Я все больше верю, что Этери психанула. Видимо, был конфликт, Алёнке указали на дверь, а она и не вернулась. Точнее вернулась как раз, чтобы лично сказать, что тогда и пошла. В лицо авторитетным взрослым сказать. Сама. Потому что не то человек она по характеру, это заметно, чтобы возвращаться, когда "распрощались". У неё свой стержень. Не очень эффективный, конечно, не удобная для власть держащих перед ней, но стержень и максимализм присутствуют явно.
Мне очевидно, что взрослые дядя и тётя не справились с подростком и, когда поняли, что манипуляция не прокатила, решили отстирать себя максимально, по пути отомстив подростку.

Ну у Алены есть характер, это чувствуется в ней, но это скорее плюс, чем минус, особенно для большого спорта.
Но вот неумение тренерского штаба работать с индивидуальностями уже просто налицо и это очень удивляет и огорчает, как так...казалось бы, наоборот ценить должны, ан нет. Всё больше и больше убеждаюсь, что правы критики Хрустального, которые мечтают о повышении возрастного порога, вполне может статься, что повысь его и вся гениальность тренерского подхода Этери рассыпется, как карточный домик.

+47

79

#p1676412,lorazurra написал(а):
#p1676399,Eltorya написал(а):
#p1676292,Nyura написал(а):

Про регламент перехода Алены мне вот это место показалось интересным:

"Официальное трансферное окно же закрыто.

— Решает в конечном итоге президиум, в нем заседает Елена Анатольевна Чайковская, наш гуру и тренер сборной России, другие люди. Все точки зрения учитываются. И всегда федерация была за спортсмена, мы шли навстречу, делали исключения. Чемпионку Европы выкинуть на улицу — согласитесь, тоже поведение неправильное."
То есть, в федерации в курсе, что Алену просто  выгнали? А как же тогда "еще в мае договорилась о переходе"?

Я думаю это не про то как ЭТ с Алёной расталсь, а о том, что недопустимо следуя букве  регламента  спортсменку такого уровня оставить подвешенной в воздухе, если только захотят попугать и проучить, но тогда совсем....эмм...недальновидные будут.

не было бы слова "поведение". Поведение свойственно только человеку. Тогда бы сказали что-то вроде "из-за формальностей ... выкинуть чемпионку... неправильно". А так сказали то, о чем думали. Может Коган там тоже взволнован

Тут двояко можно трактовать. Либо поведение тренера (уже по факту бывшего) либо президиума, от чьего решения зависит официальный переход. Если взволнован - хорошо. Может польза будет спорстменам.

+3

80

#p1676380,Akemi написал(а):
#p1676370,tutochki написал(а):

Как после вот этого всего можно быть поклонником Этери - для меня лично загадка...
Я все больше верю, что Этери психанула. Видимо, был конфликт, Алёнке указали на дверь, а она и не вернулась. Точнее вернулась как раз, чтобы лично сказать, что тогда и пошла. В лицо авторитетным взрослым сказать. Сама. Потому что не то человек она по характеру, это заметно, чтобы возвращаться, когда "распрощались". У неё свой стержень. Не очень эффективный, конечно, не удобная для власть держащих перед ней, но стержень и максимализм присутствуют явно.
Мне очевидно, что взрослые дядя и тётя не справились с подростком и, когда поняли, что манипуляция не прокатила, решили отстирать себя максимально, по пути отомстив подростку.

Я тоже об этом подумала, Алена действительно с характером, какие силы надо иметь, чтоб вот так без родителей и любой другой поддержки....

Это да, тут ничего не скажешь. Но как понял к моменту обьяснения с Этери все-таки для себя уже решила (или вместе с родителями по телефону). С 15-16 начала хандрить, болеть, не выходить на лед (в это время группа Плющенко вернулась в Москву), затем 18 июля как формальный повод выставила требования, заранее невыполнимые, обьявила об уходе и уехала. Это по хронологии в версии Хрусталя.
То есть с 16 по 18 маялась, переживала и мучалась, подростку на такое ой как непросто решиться...
Хотя кто кем манипулировал, если до 15го все было ок, по словам *Глейхенгауз*енгауза, как бы мне не очевидно
Предупреждение по п.4.2 Правил.

Отредактировано Vostok Don (03.08.2020 22:58:10)

+1

81

#p1676419,Flower написал(а):
#p1676370,tutochki написал(а):

Как после вот этого всего можно быть поклонником Этери - для меня лично загадка...
Я все больше верю, что Этери психанула. Видимо, был конфликт, Алёнке указали на дверь, а она и не вернулась. Точнее вернулась как раз, чтобы лично сказать, что тогда и пошла. В лицо авторитетным взрослым сказать. Сама. Потому что не то человек она по характеру, это заметно, чтобы возвращаться, когда "распрощались". У неё свой стержень. Не очень эффективный, конечно, не удобная для власть держащих перед ней, но стержень и максимализм присутствуют явно.
Мне очевидно, что взрослые дядя и тётя не справились с подростком и, когда поняли, что манипуляция не прокатила, решили отстирать себя максимально, по пути отомстив подростку.

Ну у Алены есть характер, это чувствуется в ней, но это скорее плюс, чем минус, особенно для большого спорта.
Но вот неумение тренерского штаба работать с индивидуальностями уже просто налицо и это очень удивляет и огорчает, как так...казалось бы, наоборот ценить должны, ан нет. Всё больше и больше убеждаюсь, что правы критики Хрустального, которые мечтают о повышении возрастного порога, вполне может статься, что повысь его и вся гениальность тренерского подхода Этери рассыпется, как карточный домик.

Я вообще не могу понять, как Алёнкой можно швыряться. Да хоть какой там список нон-грата, если в него верить. Как можно просто "на этом и расстались". Про спротсменку. Свою ученицу. Подростка. Чемпионку. Просто - выбросить. Для меня это вообще ниже всего. Педагог От Бога. Тренер Года, мдааааааааа.

+47

82

#p1676417,slavich написал(а):
#p1676411,tutochki написал(а):
#p1676407,slavich написал(а):

А шо такое? Будет хорео от Даниила, но в 100500 раз экспрессивнее

Я просто представляю, как они вдвоем на катке ставят программу... и так спорят, как вот тут вод надо ножкой эть, а вот тут - волну по бёдрам... на себе показывая, конечно.

Билеты прям на тренировки продавать можно будет. Надо им еще Глинку переманить, это будет мега-трио. Этот ваш Ришо покажется Мариинкой

Платные трансляции, чтоб ничего не пропустить😂

+1

83

#p1676396,Nyura написал(а):

Вы серьезно думаете, что она может вернуться в Хрустальный? После кучи всех радостей, которые ей устроили? Там если раздумывать, то только два варианта: или в Ангелах, или коньки на гвоздь и готовиться в мелицинский.

Может, раздумывает, не поискать ли ей счастья ещё где-то.

+1

84

#p1676404,Nyura написал(а):
#p1676399,Eltorya написал(а):
#p1676292,Nyura написал(а):

Про регламент перехода Алены мне вот это место показалось интересным:

"Официальное трансферное окно же закрыто.

— Решает в конечном итоге президиум, в нем заседает Елена Анатольевна Чайковская, наш гуру и тренер сборной России, другие люди. Все точки зрения учитываются. И всегда федерация была за спортсмена, мы шли навстречу, делали исключения. Чемпионку Европы выкинуть на улицу — согласитесь, тоже поведение неправильное."
То есть, в федерации в курсе, что Алену просто  выгнали? А как же тогда "еще в мае договорилась о переходе"?

Я думаю это не про то как ЭТ с Алёной расталсь, а о том, что недопустимо следуя букве  регламента  спортсменку такого уровня оставить подвешенной в воздухе, если только захотят попугать и проучить, но тогда совсем....эмм...недальновидные будут.

В каком подвешенном воздухе, если вон Коган говорит, что она числится в Самбо - 70? Это не улица. На улицу ее выставила именно Этери.

Формально,конечно числится в Самбо, а на деле, ну как есть пока, надеюсь, вскоре разрешится положительно

0

85

#p1676414,Taezrqry написал(а):

Мне больше интересно не куда Алена будет приписана и кто получит за нее деньги (Плющенко сам пусть разбирается, из своих оплачивает или варианты ищет), а кто же всё-таки ее будет тренировать?

Слухи в предыдущей теме про пробуют отдельно от Саши и вместе со Стасей совсем не нравятся, похоже Саша-таки осталась не в восторге (что естественно), а Розанов не сможет одинаково интенсивно вести две группы. И если Саша останется там явной примой, то блин, надо же было так не вовремя психануть...

Это не слухи. Завтра пробуют так. 4 льда у группы. С 8-30 первый, до 18-30 четвертый.  По очереди. Плюс разминки и хорео.

0

86

#p1676423,tutochki написал(а):

Я вообще не могу понять, как Алёнкой можно швыряться. Да хоть какой там список нон-грата, если в него верить. Как можно просто "на этом и расстались". Про спротсменку. Свою ученицу. Подростка. Чемпионку. Просто - выбросить. Для меня это вообще ниже всего. Педагог От Бога. Тренер Года, мдааааааааа.

У тренера есть другие ученицы, готовые тренироваться без требований и условий. А чемпионкой она была ровно 1 день. На завтра ты никто(с)

Отредактировано Nata144 (03.08.2020 22:59:23)

+3

87

#p1676427,Eltorya написал(а):

Формально,конечно числится в Самбо, а на деле, ну как есть пока, надеюсь, вскоре разрешится положительно

Я больше всего сейчас желаю Алёнке вернуть душевное спокойствие. Стресса там, конечно, на 600 взрослых ей накинули... Очень хочется её как-то поддержать. Надеюсь, сейчас о ней заботятся, искренне надеюсь. Серьезное все это испытание.

+19

88

#p1676422,Vostok Don написал(а):
#p1676380,Akemi написал(а):
#p1676370,tutochki написал(а):

Как после вот этого всего можно быть поклонником Этери - для меня лично загадка...
Я все больше верю, что Этери психанула. Видимо, был конфликт, Алёнке указали на дверь, а она и не вернулась. Точнее вернулась как раз, чтобы лично сказать, что тогда и пошла. В лицо авторитетным взрослым сказать. Сама. Потому что не то человек она по характеру, это заметно, чтобы возвращаться, когда "распрощались". У неё свой стержень. Не очень эффективный, конечно, не удобная для власть держащих перед ней, но стержень и максимализм присутствуют явно.
Мне очевидно, что взрослые дядя и тётя не справились с подростком и, когда поняли, что манипуляция не прокатила, решили отстирать себя максимально, по пути отомстив подростку.

Я тоже об этом подумала, Алена действительно с характером, какие силы надо иметь, чтоб вот так без родителей и любой другой поддержки....

Это да, тут ничего не скажешь. Но как понял к моменту обьяснения с Этери все-таки для себя уже решила (или вместе с родителями по телефону). С 15-16 начала хандрить, болеть, не выходить на лед (в это время группа Плющенко вернулась в Москву), затем 18 июля как формальный повод выставила требования, заранее невыполнимые, обьявила об уходе и уехала. Это по хронологии в версии Хрусталя.
То есть с 16 по 18 маялась, переживала и мучалась, подростку на такое ой как непросто решиться...

Подозреваю, что до 15 ещё что-то произошло, не зря ее спрашивали ты может обиделась. Если вобще все было так, у меня нет абсолютно никакого доверия к словам этого ТШ.

+14

89

#p1676431,Nata144 написал(а):
#p1676423,tutochki написал(а):

Я вообще не могу понять, как Алёнкой можно швыряться. Да хоть какой там список нон-грата, если в него верить. Как можно просто "на этом и расстались". Про спротсменку. Свою ученицу. Подростка. Чемпионку. Просто - выбросить. Для меня это вообще ниже всего. Педагог От Бога. Тренер Года, мдааааааааа.

У тренера есть другие ученицы, готовые тренировать без требований и условий. А чемпионкой она была ровно 1 день. На завтра ты никто(с)

Не, так-то да. Для тренера норм. Но вот что-то "хвост грязный" уже по колено у тренера, если чисто по-человечески, как по мне.
Ну, не срослось, не справилась - отпусти нормально, блин!

+12

90

#p1676428,Джейн написал(а):
#p1676414,Taezrqry написал(а):

Мне больше интересно не куда Алена будет приписана и кто получит за нее деньги (Плющенко сам пусть разбирается, из своих оплачивает или варианты ищет), а кто же всё-таки ее будет тренировать?

Слухи в предыдущей теме про пробуют отдельно от Саши и вместе со Стасей совсем не нравятся, похоже Саша-таки осталась не в восторге (что естественно), а Розанов не сможет одинаково интенсивно вести две группы. И если Саша останется там явной примой, то блин, надо же было так не вовремя психануть...

Это не слухи. Завтра пробуют так. 4 льда у группы. С 8-30 первый, до 18-30 четвертый.  По очереди. Плюс разминки и хорео.

А кто будет вести эту группу, вы знаете?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 11