FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 10


Алёна Косторная - часть 10

Сообщений 1801 страница 1830 из 2000

1

Алёна Косторная (Россия)

ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2020🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2019🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2020 🥈
ДВУКРАТНЫЙ БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018 2019🥉🥉
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ФИНАЛА КУБКА РОССИИ 2018 🏅
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018 🏅
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018 🥈
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ЮНИОРОВ 2019 🥈
ISU Best Newcomer WINNER 🏆 2020

https://freeskating.info/gallery/report_eteri_team_training_2018_apr/small/img_0422s.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: Академия ФК "Ангелы Плющенко" (Москва)
Тренеры:  Евгений Плющенко, Сергей Розанов, Дмитрий Михайлов, Сергей Алексеев

Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Лучшие результаты в карьере:
Короткая программа - 85.45 WR
Произвольная программа - 162.14
Сумма - 247.59 WR

Программы сезона 2020-2021
?
?

Социальные сети

ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://instagram.com/aliona_officialnew

Актуальные новости, интервью:
Алена Косторная ушла из группы Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко
https://rsport.ria.ru/20200731/1575225789.html
Косторная отказалась комментировать переход от Тутберидзе к Плющенко
   https://rsport.ria.ru/20200731/1575227627.html

Коган: переход Косторной к Плющенко на данный момент не оформлен
https://rsport.ria.ru/20200731/1575227788.html

В Федерации фигурного катания РФ рассмотрят переход Косторной после получения документов
https://tass.ru/sport/9097739

Плющенко: Косторная решила кардинально сменить команду, почему - надо спросить у нее
Тренер отметил, что фигуристка сама изъявила желание перейти в его группу две недели назад
https://tass.ru/sport/9099937
Евгений Плющенко: после Косторной ждите и другие сенсации
https://rsport.ria.ru/20200731/1575242853.html


«Информация про список нон-грата Косторной — полная чушь». Плющенко — о переходе чемпионки Европы

https://m.sport-express.ru/figure-skati … e-1696864/
https://www.youtube.com/embed/TxvPl2HoYvw

+8

1801

#p1675474,Линявка написал(а):
#p1675372,Nyura написал(а):
#p1675312,di-21 написал(а):

Японцы похоже не в курсе. Иначе бы предложили контракт Щербаковой :D
Мне тут написали, что Алёну забирал Розанов на машине прямо от ворот ТШТ.  То есть все очень спонтанно получилось. Правда или нет?

По всем событиям пятницы, у меня вообще сложилось ощущение, что Алена упала Плющенко как снег на голову и там не то что в мае, а и две недели назад никакие переговоры не велись, а о переходе к нему Алены он узнал из инстаграмм Татберидзе  :D

А у меня такое впечатление сложилось. В мае и раньше Плющенко принялся сманивать всех девочек, включая Алину. Сманилась Саша, из-за относительно провального сезона. В июле Алена потребовала себе особых условий, полагая, что раз она осталась главной надеждой, ЭТ продавится. Не угадала, психанула, ушла. Две недели надеялась на то, что ЭТ прогнётся. Потом позвонила Плющенко, он офигел, но деваться некуда, раз сманивал, взял. В связи с чем не знает, что сейчас делать с двумя типами, особенно с учётом, что Саша уходила на место примы

Все гораздо проще. У Алены не вернулся прыжок, зато постучался пубертат в голове. А Этери опять сделала вид что у всех равные шансы. И теми же словами это всем и объяснила. Получила ту же реакцию что и раньше. Девочка ушла.

+18

1802

#p1675474,Линявка написал(а):

А у меня такое впечатление сложилось. В мае и раньше Плющенко принялся сманивать всех девочек, включая Алину. Сманилась Саша, из-за относительно провального сезона. В июле Алена потребовала себе особых условий, полагая, что раз она осталась главной надеждой, ЭТ продавится. Не угадала, психанула, ушла. Две недели надеялась на то, что ЭТ прогнётся. Потом позвонила Плющенко, он офигел, но деваться некуда, раз сманивал, взял. В связи с чем не знает, что сейчас делать с двумя типами, особенно с учётом, что Саша уходила на место примы

+1000, абсолютно такое же впечатление
И теперь не знает, что делать, потому что вся пиар компания высвечивала сильные стороны Саши и в сущности,была против Алены

+3

1803

#p1675474,Линявка написал(а):

А у меня такое впечатление сложилось. В мае и раньше Плющенко принялся сманивать всех девочек, включая Алину. Сманилась Саша, из-за относительно провального сезона. В июле Алена потребовала себе особых условий, полагая, что раз она осталась главной надеждой, ЭТ продавится. Не угадала, психанула, ушла. Две недели надеялась на то, что ЭТ прогнётся. Потом позвонила Плющенко, он офигел, но деваться некуда, раз сманивал, взял. В связи с чем не знает, что сейчас делать с двумя типами, особенно с учётом, что Саша уходила на место примы

Серьезно? Никогда не прогибалась, не прогнулась в этот раз, но че уж там, подождем еще. Ну а вдруг?

+6

1804

И что особенного в реакции подростка? У нас почему- то принято считать что все до 18 лет- детки и ребенки, и относятся к их словам и действиям довольно снисходительно. Но не в этом случае. Кстати в это время начались конфликты Липницкой и Тутберидзе, и наверно Женю замучали вопросами об этой ситуации в группе. Как сказала одна спортсменка - это не моя история (или ситуация?)

Отредактировано reina (03.08.2020 15:22:53)

+12

1805

#p1675481,Nata144 написал(а):
#p1675474,Линявка написал(а):
#p1675372,Nyura написал(а):

По всем событиям пятницы, у меня вообще сложилось ощущение, что Алена упала Плющенко как снег на голову и там не то что в мае, а и две недели назад никакие переговоры не велись, а о переходе к нему Алены он узнал из инстаграмм Татберидзе  :D

А у меня такое впечатление сложилось. В мае и раньше Плющенко принялся сманивать всех девочек, включая Алину. Сманилась Саша, из-за относительно провального сезона. В июле Алена потребовала себе особых условий, полагая, что раз она осталась главной надеждой, ЭТ продавится. Не угадала, психанула, ушла. Две недели надеялась на то, что ЭТ прогнётся. Потом позвонила Плющенко, он офигел, но деваться некуда, раз сманивал, взял. В связи с чем не знает, что сейчас делать с двумя типами, особенно с учётом, что Саша уходила на место примы

Все гораздо проще. У Алены не вернулся прыжок, зато постучался пубертат в голове. А Этери опять сделала вид что у всех равные шансы. И теми же словами это всем и объяснила. Получила ту же реакцию что и раньше. Девочка ушла.

А одно другого не исключает )

0

1806

Свернутый текст
#p1675394,Nata144 написал(а):

И что тут за реакция?

Просто у кого-то слишком много гифок с Медведевой, нравится делиться  :D

Предупреждение за переход на личности по п.4.3 Правил.

+15

1807

#p1675450,Ksu написал(а):

Видео для тех кто пришел с Родниной, но уходил на сорок лет

Хорошая попытка, но нет.

Вы лучше вот это видео посмотрите:
https://www.youtube.com/watch?v=YtSm1FCuK6k

+3

1808

#p1675487,amiralyn написал(а):
#p1675481,Nata144 написал(а):
#p1675474,Линявка написал(а):

А у меня такое впечатление сложилось. В мае и раньше Плющенко принялся сманивать всех девочек, включая Алину. Сманилась Саша, из-за относительно провального сезона. В июле Алена потребовала себе особых условий, полагая, что раз она осталась главной надеждой, ЭТ продавится. Не угадала, психанула, ушла. Две недели надеялась на то, что ЭТ прогнётся. Потом позвонила Плющенко, он офигел, но деваться некуда, раз сманивал, взял. В связи с чем не знает, что сейчас делать с двумя типами, особенно с учётом, что Саша уходила на место примы

Все гораздо проще. У Алены не вернулся прыжок, зато постучался пубертат в голове. А Этери опять сделала вид что у всех равные шансы. И теми же словами это всем и объяснила. Получила ту же реакцию что и раньше. Девочка ушла.

А одно другого не исключает )

Причины суть разные

0

1809

#p1675492,lylin написал(а):
#p1675394,Nata144 написал(а):

И что тут за реакция?

Просто у кого-то слишком много гифок с Медведевой, нравится делиться  :D

Может в отдельную тему? Было бы удобно. У меня ни одной нет) А тут такая помощь от души

+2

1810

#p1675495,Nata144 написал(а):
#p1675487,amiralyn написал(а):
#p1675481,Nata144 написал(а):

Все гораздо проще. У Алены не вернулся прыжок, зато постучался пубертат в голове. А Этери опять сделала вид что у всех равные шансы. И теми же словами это всем и объяснила. Получила ту же реакцию что и раньше. Девочка ушла.

А одно другого не исключает )

Причины суть разные

Я уверена основная причина ухода спорт, а не деньги

+8

1811

#p1674876,Arune написал(а):
#p1674863,Seasea написал(а):

У меня сложилось например ощущение что Плющенко ещё думал над тем брать Алёну или нет и поэтому никакого инсайда от типо источников знакомых с ситуацией не было как было с Сашей, а ЭГ наоборот специально опередила всех чтобы бамбануло ))

У меня сложилось ощущение, что между Аленой и Тутберидзе произошел конфликт и тренерша указала той на дверь. В воспитательных целях. Не рассчитывала, что та действительно уйдет. Очень любимая тактика у тренерши, судя по всему.
При этом я не исключаю, что в мае Алена решала переходить ли ей с Розановым или нет, возможно, обсуждала это с ним, и тогда, в мае, решила остаться.
Когда случился конфликт, Алена послала все лесом и обратилась к Плющенко, 2 недели велись переговоры. Возможно, Плющенко собирался объявить после подачи документов.
А Алена выдала все сгоряча Глейхенгаузу, поэтому у него и реакция - может, она в гневе или в пубертате еще каком, неужели уходит действительно? Та тоже не сдержалась и выдала про май.
Ну, а после этого ТШТ решил не держать все ... ээээ... в себе  :D

Не первый раз от Тутберидзе действительно уходят после таких воспитательных действий. И уж странно так воспитывать когда появился Розанов с Плющенко которые уже увели Трусову.

Очень странная необучаемость ТШТ. Наводит на плохие мысли относительно их ума

+16

1812

#p1675418,Nast-ya написал(а):
#p1675405,Akemi написал(а):

Давайте вспомним героиню темы и Лизу на одном из турниров, конкурентки и не общаются, какие могут быть поцелуйчики и объятия.

Причём тут это?) я к теме плохих отношений между Юлей и Женей вспомнила свои впечатления о ЧР, когда мне (и не только мне) казалось, что Женю игнорят. Как, например, были такое впечатление  на ОИ в отношении Алины. И на том турнире, о котором вы пишете, в отношении Алёны.

Если вы полагаете, что я хотела как-то задеть Женю, то нет, по-моему, так наоборот.

А объятия были, погуглите, фотки есть. А девочки были конкурентками тогда )

Просто были старые подружки и новая Женя, потом новая Алина, потом Алена.
Это нормально, не обязан в свою "компанию" никто никого сразу автоматом принимать. Тем более это подростки.
Абсолютно нормальная естественная ситуация, что тут обсуждать.

+5

1813

#p1675495,Nata144 написал(а):
#p1675487,amiralyn написал(а):
#p1675481,Nata144 написал(а):

Все гораздо проще. У Алены не вернулся прыжок, зато постучался пубертат в голове. А Этери опять сделала вид что у всех равные шансы. И теми же словами это всем и объяснила. Получила ту же реакцию что и раньше. Девочка ушла.

А одно другого не исключает )

Причины суть разные

Ой, да, кажется, я пропустила часть цитируемого сообщения, когда читала. Да, я тоже думаю, что ушла из-за трикселя. И вообще, подозрительно, что ТШТ Анин квад ещё не выложил. Они ж первые в инставойнах. Но решение было внезапным для Плющенко,и Алена ему свалилась как снег на голову.

+1

1814

#p1675476,MLidia0912 написал(а):

Там изначально Аделина-Лиза-Юля

Точно, спасибо.  И про впечатление согласна

+1

1815

#p1675474,Линявка написал(а):
#p1675372,Nyura написал(а):
#p1675312,di-21 написал(а):

Японцы похоже не в курсе. Иначе бы предложили контракт Щербаковой :D
Мне тут написали, что Алёну забирал Розанов на машине прямо от ворот ТШТ.  То есть все очень спонтанно получилось. Правда или нет?

По всем событиям пятницы, у меня вообще сложилось ощущение, что Алена упала Плющенко как снег на голову и там не то что в мае, а и две недели назад никакие переговоры не велись, а о переходе к нему Алены он узнал из инстаграмм Татберидзе  :D

А у меня такое впечатление сложилось. В мае и раньше Плющенко принялся сманивать всех девочек, включая Алину. Сманилась Саша, из-за относительно провального сезона. В июле Алена потребовала себе особых условий, полагая, что раз она осталась главной надеждой, ЭТ продавится. Не угадала, психанула, ушла. Две недели надеялась на то, что ЭТ прогнётся. Потом позвонила Плющенко, он офигел, но деваться некуда, раз сманивал, взял. В связи с чем не знает, что сейчас делать с двумя типами, особенно с учётом, что Саша уходила на место примы

Прям роман Дарьи Донцовой) Розанова забыли. На личном авто у дверей Самбо))

Отредактировано Ghost (03.08.2020 15:27:40)

+8

1816

#p1675484,Зачарованная написал(а):

Серьезно? Никогда не прогибалась, не прогнулась в этот раз, но че уж там, подождем еще. Ну а вдруг?

Каждый всегда считает, что ну вот уж с ним будет все по-другому. Приплюсуйте юношеский максимализм и переходимый возраст - я верю, что Алена могла начать предъявлять. Может, и не списки, но просто качать права, как готовится, вполне

+2

1817

#p1675516,Nast-ya написал(а):
#p1675484,Зачарованная написал(а):

Серьезно? Никогда не прогибалась, не прогнулась в этот раз, но че уж там, подождем еще. Ну а вдруг?

Каждый всегда считает, что ну вот уж с ним будет все по-другому. Приплюсуйте юношеский максимализм и переходимый возраст - я верю, что Алена могла начать предъявлять. Может, и не списки, но просто качать права, как готовится, вполне

Мы же не знаем, что там с Аней и Алиной. Возможно, Алёна решила, что Этери в ситуации, когда ей придётся прогнуться.

+1

1818

А откуда вообще известно , что Плющенко всех сманивал? Это причинно-следственная связь такая- у Плющенко есть деньги, значит он их готов налево- направо раздавать?И сманивать всех ?

+14

1819

#p1675521,Пелагея написал(а):
#p1675516,Nast-ya написал(а):
#p1675484,Зачарованная написал(а):

Серьезно? Никогда не прогибалась, не прогнулась в этот раз, но че уж там, подождем еще. Ну а вдруг?

Каждый всегда считает, что ну вот уж с ним будет все по-другому. Приплюсуйте юношеский максимализм и переходимый возраст - я верю, что Алена могла начать предъявлять. Может, и не списки, но просто качать права, как готовится, вполне

Мы же не знаем, что там с Аней и Алиной. Возможно, Алёна решила, что Этери в ситуации, когда ей придётся прогнуться.

Те с Женей ЭТ не прогнулась, хотя там тоже ситуация не ахти была+ у Жени имя и контракты, а тут Алена решила, что ради неё прогнуться.

+1

1820

#p1675531,Akemi написал(а):
#p1675521,Пелагея написал(а):
#p1675516,Nast-ya написал(а):

Каждый всегда считает, что ну вот уж с ним будет все по-другому. Приплюсуйте юношеский максимализм и переходимый возраст - я верю, что Алена могла начать предъявлять. Может, и не списки, но просто качать права, как готовится, вполне

Мы же не знаем, что там с Аней и Алиной. Возможно, Алёна решила, что Этери в ситуации, когда ей придётся прогнуться.

Те с Женей ЭТ не прогнулась, хотя там тоже ситуация не ахти была+ у Жени имя и контракты, а тут Алена решила, что ради неё прогнуться.

Женя была поломана и у неё была Загитова молодая. А тут Алена лидер сезона и ушла квадистка. Это разные ситуации

+3

1821

#p1675521,Пелагея написал(а):

Каждый всегда считает, что ну вот уж с ним будет все по-другому. Приплюсуйте юношеский максимализм и переходимый возраст - я верю, что Алена могла начать предъявлять. Может, и не списки, но просто качать права, как готовится, вполне

Там все в таком же возрасте и у всех нервы, надежды.
Ситуация на катке вобще могла быть ровно наоборот, чисто теоретически. Мог кто-то другой качать права и Алену прогибать. Стратегия поведения ТШТ как раз потому и предупредительная - заранее сообщили,  кто перестал быть милым, и куда ушла. Упоминание имени Плющенко страннее всего. Хотя логичнее было бы просто сообщить - ушла и все. А куда ушла - не наше дело.  И это реально не их дело.  Но зачем там активно вещать в комментах, куда и к кому? Чтобы поменьше вопросов было к Алене? Чтобы поменьше оставить вариантов неожиданно выгнанной девочке? Реально подстава, как ни посмотри.

+2

1822

#p1675533,Nata144 написал(а):
#p1675531,Akemi написал(а):
#p1675521,Пелагея написал(а):

Мы же не знаем, что там с Аней и Алиной. Возможно, Алёна решила, что Этери в ситуации, когда ей придётся прогнуться.

Те с Женей ЭТ не прогнулась, хотя там тоже ситуация не ахти была+ у Жени имя и контракты, а тут Алена решила, что ради неё прогнуться.

Женя была поломана и у неё была Загитова молодая. А тут Алена лидер сезона и ушла квадистка. Это разные ситуации

Молодую Алину мы на чм видели и потом по сезону, больше никого у ЭТ в сезоне не было. Плюс Женя это деньги.
А сейчас даже с уходом Саши и Алёны есть Аня.

0

1823

#p1675545,Akemi написал(а):
#p1675533,Nata144 написал(а):
#p1675531,Akemi написал(а):

Те с Женей ЭТ не прогнулась, хотя там тоже ситуация не ахти была+ у Жени имя и контракты, а тут Алена решила, что ради неё прогнуться.

Женя была поломана и у неё была Загитова молодая. А тут Алена лидер сезона и ушла квадистка. Это разные ситуации

Молодую Алину мы на чм видели и потом по сезону, больше никого у ЭТ в сезоне не было. Плюс Женя это деньги.
А сейчас даже с уходом Саши и Алёны есть Аня.

С Женей разборки были до ЧМ. Ну какая Аня? Алена имеет качественные элементы и сносное скольжение. Даже без трикселя она конкурентноспособна. Аня это девочка почти не имеющая реально качественных элементов. И тот прыжок который защищает в письме Лакерник это ни гарантия ничего. Это пшик.
Имхо Этери расчитывает не на Аню, а готовит Камилу. Поэтому избавляется так спокойно от баласта.

Отредактировано Nata144 (03.08.2020 15:54:00)

+8

1824

#p1675525,Ghost написал(а):

А откуда вообще известно , что Плющенко всех сманивал? Это причинно-следственная связь такая- у Плющенко есть деньги, значит он их готов налево- направо раздавать?И сманивать всех ?

Люди считают, что имеющие деньги абсолютно безнравственны, сами ничего делать не умеют и всех покупают. Одновременно всех спортсменок считают наивными дурочками. Люди, которые пишут, что "переход к Плющенко абсолютно непродуманная затея, неразумный переход, неумный поступок"  и т.д. и т.д.) Да, конечно. МЫ тут сидим умные, а девочки, которые варятся в этом каждый день, не знают, кто есть кто.

Если бы в целях бизнеса кого-то сманивать, то  не спортсменок, с которыми еще неизвестно, что получится, если уж совсем объективно говорить.
С точки зрения бизнеса наиболее выгодно было бы сманить одного Дудакова на удвоенную зарплату.
Его не накроют ни пубертат, ни травмы, на набор веса, его не переиграют неожиданно выросшие соперницы.
Для него не надо нанимать хореографов, постановщиков, массажистов. Его не надо уговаривать сидеть на диете.
К нему поведут очередь новых талантливых детей. И вуаля, готова школа. Но это тоже вариант малореализуемый, вернее, такая школа долго не проживет.

Вобще любые сманивания  и "покупки" специалистов и спортсменов - бессмысленная затея. Важна харизма руководства, команда в любом предприятии складывается не сразу. Деньги - только фактор, который идет вдогонку за идеей, за харизмой, за энергией.
Если ЭТ обидно, что от нее ушли - тогда в спину летят любые обвинения - неблагодарная, не милая , за деньгами пошла и т.д. "Но в зеркало мы смотреть не будем". Хотя имеют право - пока туда стоит очередь детей - ТШТ имеет полное право не смотреть в зеркало, им не надо.

Отредактировано Ёлочка (03.08.2020 15:59:14)

+17

1825

#p1675553,Ёлочка написал(а):

Если бы в целях бизнеса кого-то сманивать, то  не спортсменок, с которыми еще неизвестно, что получится, если уж совсем объективно говорить.
С точки зрения бизнеса наиболее выгодно было бы сманить одного Дудакова на удвоенную зарплату.
Его не накроют ни пубертат, ни травмы, на набор веса, его не переиграют неожиданно выросшие соперницы.

Так Плющенко и сманил Жилиных с мамой, дав ей работу. И Розанова, который как Дудаков, только молодой.

+3

1826

#p1675550,Nata144 написал(а):
#p1675545,Akemi написал(а):
#p1675533,Nata144 написал(а):

Женя была поломана и у неё была Загитова молодая. А тут Алена лидер сезона и ушла квадистка. Это разные ситуации

Молодую Алину мы на чм видели и потом по сезону, больше никого у ЭТ в сезоне не было. Плюс Женя это деньги.
А сейчас даже с уходом Саши и Алёны есть Аня.

С Женей разборки были до ЧМ. Ну какая Аня? Алена имеет качественные элементы и сносное скольжение. Даже без трикселя она конкурентно способна. Аня это девочка почти не имеющая реально качественных элементов. И тот прыжок который защищает в письме Лакерник это ни гарантия ничего. Это пшик.
Имхо Этери расчитывает не на Аню, а готовит Камилу. Поэтому избавляется так спокойно от баласта.

Я сейчас не про ОИ говорю, а про этот сезон, если он будет. Аня вполне сгодится. А да к ОИ у неё ставки другие, может да, меньше народу больше кислороду и разборок и проблем, да ещё и девочки в опасном возрасте, если что кто развалил? не я. А выстрелят, ну что же вот мы их воспитывали и на нашем багаже они побеждают, она уже кинула в прессе, что вот Плющенко благодаря ей на ОИ может поехать.

+4

1827

#p1675556,Nata144 написал(а):
#p1675553,Ёлочка написал(а):

Если бы в целях бизнеса кого-то сманивать, то  не спортсменок, с которыми еще неизвестно, что получится, если уж совсем объективно говорить.
С точки зрения бизнеса наиболее выгодно было бы сманить одного Дудакова на удвоенную зарплату.
Его не накроют ни пубертат, ни травмы, на набор веса, его не переиграют неожиданно выросшие соперницы.

Так Плющенко и сманил Жилиных с мамой, дав ей работу. И Розанова, который как Дудаков, только молодой.

погодите... кто такой Дудаков и кто такая мама Жилиных? Дудаков и мама Жилиных рядом не стояли. ВЫ мою мысль не поняли, видимо.

Отредактировано Ёлочка (03.08.2020 16:02:15)

+1

1828

#p1675396,Nast-ya написал(а):
#p1675381,Ведьма написал(а):

Да и переглчдки между Липницкой с Радионовой с ехидными улыбочками во время пресс-конфепенции, когда говорила Медведева, тоже не забыли.

Оффтоп

Кстати, тогда действительно очень ясно виделись натянутые отношения и ...ммм... странное отношение к Жене в сборной. Это сейчас она вся такая душа компании, а я очень хорошо помню, как после показалок на ЧР в Екб Женя как неприкаянная каталась, пока Юля-Лена-Аделина обнимались

Свернутый текст

Тогда ТШТ уже стремился выжигать все вокруг себя, и лицом всего этого была Женя. Из-за чего в то время сильно доставалось всем прочим названным от поклонников Жени/ТШТ. При этом ТШТ, естественно, был только за. Вот и получилось, что они оказались как бы разделены. Но не совсем - на ЧМ в Бостоне Лена и Женя вместе гуляли, Женя Лену фоткала для инстаграма, а затем Женя заступилась за Лену, когда на TCC та досмотрела ее прокат и после этого убежала в зал разминаться перед своей разминкой, это попало в кадр и поклонники Жени придумали невесть что, хотя на самом деле Лена просто торопилась, тот же Воронов уже давно ушел (они тогда были в одной разминке по странному регламенту того турнира) и прокат Жени не смотрел вообще. После этого в адрес Лены поднялась такая жесть, что Женя сама не выдержала и ответила своим поклонникам. Это, кстати, было для меня первым звоночком насчет того, что Женя не настолько тень Этери, как может показаться, и способна на самостоятельные поступки.

Отредактировано vaprol (03.08.2020 16:05:21)

+3

1829

#p1675563,Ёлочка написал(а):
#p1675556,Nata144 написал(а):
#p1675553,Ёлочка написал(а):

Если бы в целях бизнеса кого-то сманивать, то  не спортсменок, с которыми еще неизвестно, что получится, если уж совсем объективно говорить.
С точки зрения бизнеса наиболее выгодно было бы сманить одного Дудакова на удвоенную зарплату.
Его не накроют ни пубертат, ни травмы, на набор веса, его не переиграют неожиданно выросшие соперницы.

Так Плющенко и сманил Жилиных с мамой, дав ей работу. И Розанова, который как Дудаков, только молодой.

погодите... кто такой Дудаков и кто такая мама Жилиных? Дудаков и мама Жилиных рядом не стояли. ВЫ мою мысль не поняли, видимо.

Не поняла видимо. Но насколько я слышала мама Жилиных крутой тренер. И уж технику прыжков получше Дудакова ставит.

0

1830

#p1675476,MLidia0912 написал(а):

Там изначально Аделина-Лиза-Юля обнимались , Аделина как самая стаошая их обняла. Три недавние героини и одновременно неудачницы того ЧР, места 6-8.
Одно из самых сильных впечатлений от фк.

Лена подошла позже, хотя она в концепцию не вписывалась. Как и Женя. У них все ещё было на взлёте.

Свернутый текст

оффтоп

И вообще зачем мы все это обсуждаем? Чтобы, как от Этери прилетело Жене и Юле, от нас прилетело вообще всем "старшим"? Серьезно, тут уже кого только не пнули по ходу этого обсуждения.

Отредактировано vaprol (03.08.2020 16:11:42)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алёна Косторная - часть 10