FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Волосожар - Максим Траньков


Татьяна Волосожар - Максим Траньков

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Татьяна Волосожар - Максим Траньков (Россия)
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренер: Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013149.htm

Актуальные новости, интервью:
Максим Траньков: "В Сочи я исполнял роль героя второго плана"
http://www.sport-express.ru/se-velena/r … a-1253018/

Волосожар исполнила первый после родов тройной прыжок
http://rsport.ru/figure_skating/2017060 … 81431.html

http://s0.uploads.ru/t/OuF0J.jpg

+9

151

#p37098,loveskating написал(а):

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 88923.html

"От федерации (ФФККР) мы не получаем никакого финансирования, сами отказались от него и находимся на абсолютно вольных хлебах. Поэтому говорить о том, что мы занимаем чье-то место, тоже нельзя. Преференций у нас нет", - подчеркнул Траньков."

А кто говорил-то кроме нас дилетантов? Или Максим Леонидович всякие непрофессиональные форумы почитывают-с?  ;)

0

152

#p37114,Natalia написал(а):

А кто говорил-то

Наверное сорока на хвосте принесла :rolleyes:

0

153

#p37108,Каролина написал(а):

Из-за чего могли возникнуть разногласия между ВТ и Мозер? Или это неверное впечатление?

Не обязательно что- бы дело было в разногласиях, рано или поздно любое сотрудничество просто изживает себя

+1

154

"Мы не обсуждали этот момент ни с кем. Мы не знаем, как это будет и будет ли это вообще, - ответил Траньков по телефону на вопрос, есть ли у их дуэта в планы по соответствующему заявлению. - Не знаю, надо ли это вообще. Если бы мы были действующими спортсменами, которые, скажем так, "сидят" на зарплате, ездят на сборы, тогда можно было бы говорить (о мероприятии с объявлением), но мы занимаемся своими проектами и смысла делать какие-то заявления уже нет".

У нас хоть кого то провожали?
Почему бы в Питере не устроить красивые проводы чемпионам? Плющенко можно было тоже позвать.

+1

155

#p37098,loveskating написал(а):

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 88923.html

"От федерации (ФФККР) мы не получаем никакого финансирования, сами отказались от него и находимся на абсолютно вольных хлебах. Поэтому говорить о том, что мы занимаем чье-то место, тоже нельзя. Преференций у нас нет", - подчеркнул Траньков."

Некоторое разочарование для желающих подсчитывать чужие доходы. Хорошо, что Траньков об  этом сказал.

+3

156

#p37167,Ksu написал(а):

"Мы не обсуждали этот момент ни с кем. Мы не знаем, как это будет и будет ли это вообще, - ответил Траньков по телефону на вопрос, есть ли у их дуэта в планы по соответствующему заявлению. - Не знаю, надо ли это вообще. Если бы мы были действующими спортсменами, которые, скажем так, "сидят" на зарплате, ездят на сборы, тогда можно было бы говорить (о мероприятии с объявлением), но мы занимаемся своими проектами и смысла делать какие-то заявления уже нет".

У нас хоть кого то провожали?
Почему бы в Питере не устроить красивые проводы чемпионам? Плющенко можно было тоже позвать.

Культура провожания отсутствует как явление. Хотя провожать было бы логично.

+4

157

#p37195,MLidia0912 написал(а):

Хотя провожать было бы логично.

Максим говорил в ин-ю ,что  на ЧР они хотят выступить с новым номером и попрощаться с поклонниками,видимо,что то изменилось в этом плане.

0

158

#p37213,Tatiana написал(а):
#p37195,MLidia0912 написал(а):

Хотя провожать было бы логично.

Максим говорил в ин-ю ,что  на ЧР они хотят выступить с новым номером и попрощаться с поклонниками,видимо,что то изменилось в этом плане.

Я думаю, ему обидно, что всем на них наплевать в руководстве по большому счету. Тренеру тем более. В этой ситуации не хочется устраивать показательные проводы.
Но если вспомнят про болельщиков, может быть и будет небольшая церемония. А может быть это все для них уже прошлое.

+2

159

#p37195,MLidia0912 написал(а):

Культура провожания отсутствует как явление. Хотя провожать было бы логично.

Это только в фк наверное.
В футболе провожают.

+1

160

#p37250,Ksu написал(а):
#p37195,MLidia0912 написал(а):

Культура провожания отсутствует как явление. Хотя провожать было бы логично.

Это только в фк наверное.
В футболе провожают.

Хотя как раз этот вид спорта располагает. Так удобно сделать это на показательных после важного турнира, Капы или ЧР.

+2

161

#p37250,Ksu написал(а):
#p37195,MLidia0912 написал(а):

Культура провожания отсутствует как явление. Хотя провожать было бы логично.

Это только в фк наверное.
В футболе провожают.

В фк японская сборная всегда провожает своих спортсменов.

+2

162

#p37289,PrivetPrivet написал(а):
#p37250,Ksu написал(а):
#p37195,MLidia0912 написал(а):

Культура провожания отсутствует как явление. Хотя провожать было бы логично.

Это только в фк наверное.
В футболе провожают.

В фк японская сборная всегда провожает своих спортсменов.

Китайцы свои пары тоже провожали, если не ошибаюсь.

0

163

#p37217,MLidia0912 написал(а):

Я думаю, ему обидно, что всем на них наплевать в руководстве по большому счету. Тренеру тем более. В этой ситуации не хочется устраивать показательные проводы.

Очень жаль ,если это так .

0

164

#p37217,MLidia0912 написал(а):

Я думаю, ему обидно, что всем на них наплевать в руководстве по большому счету. Тренеру тем более. В этой ситуации не хочется устраивать показательные проводы.
.

В каком плане напевать? У меня сложилось впечатление, что им (Максиму в большей степени) соревноваться уже не хочется.
Что руководство должно было бы в теории сделать?

+1

165

Шансы на нуле вот и не вернутся

+3

166

#p37289,PrivetPrivet написал(а):
#p37250,Ksu написал(а):
#p37195,MLidia0912 написал(а):

Культура провожания отсутствует как явление. Хотя провожать было бы логично.

Это только в фк наверное.
В футболе провожают.

В фк японская сборная всегда провожает своих спортсменов.

Имелась ввиду российская сборная.

0

167

После бостонского фиаско всем уже понятно было, что всё. Понтонный мост обрушился.

0

168

А я не понимаю, почему не сделать красивое прощание с двумя заслуженными парами - ВТ и КС - на показательных выступлениях во время ЧР??

0

169

А самим спортсменам это надо? Кто-то хотел попрощаться и ему не позволила федра? Организует она проводы на ЧР, созовет спортсменов со своими проектами-планами, а потом на радость журналистам получит вью «мы не собирались так-то, но федерация велела» и будет опять она злая,  выгнала

+3

170

#p37433,siamych написал(а):

А самим спортсменам это надо? Кто-то хотел попрощаться и ему не позволила федра? Организует она проводы на ЧР, созовет спортсменов со своими проектами-планами, а потом на радость журналистам получит вью «мы не собирались так-то, но федерация велела» и будет опять она злая,  выгнала

Федерация вполне может предложить такой вариант, если спортсмены таки готовы уйти из большого спорта,  а уж принять его или нет - это на усмотрение самих спортсменов.
И, какие тогда могут быть обиды - не понимаю...

0

171

#p37217,MLidia0912 написал(а):
#p37213,Tatiana написал(а):
#p37195,MLidia0912 написал(а):

Хотя провожать было бы логично.

Максим говорил в ин-ю ,что  на ЧР они хотят выступить с новым номером и попрощаться с поклонниками,видимо,что то изменилось в этом плане.

Я думаю, ему обидно, что всем на них наплевать в руководстве по большому счету. Тренеру тем более. В этой ситуации не хочется устраивать показательные проводы.
Но если вспомнят про болельщиков, может быть и будет небольшая церемония. А может быть это все для них уже прошлое.

Елки у него во время ЧР. А насчет наплевать — разве руководство ему что-то должно? У тренера и так земля скоро загорится, не до хотелок неопределившихся спортсменов

0

172

А ведь классная идея - на Капе или на ЧР устроить проводы великих спортсменов! Мне кажется, это было бы здорово! А то они просто исчезают в никуда для широкой публики, а так можно себя и пропиарить, мол, приходите на шоу, мы с вами....Вот бы наша Федерация взяла бы эту идею на вооружение!

0

173

#p37434,elena k написал(а):
#p37433,siamych написал(а):

А самим спортсменам это надо? Кто-то хотел попрощаться и ему не позволила федра? Организует она проводы на ЧР, созовет спортсменов со своими проектами-планами, а потом на радость журналистам получит вью «мы не собирались так-то, но федерация велела» и будет опять она злая,  выгнала

Федерация вполне может предложить такой вариант, если спортсмены таки готовы уйти из большого спорта,  а уж принять его или нет - это на усмотрение самих спортсменов.
И, какие тогда могут быть обиды - не понимаю...

На мой взгляд, инициатива должна быть от спортсмена. По идее могли бы и шоу забахать сами

0

174

#p37195,MLidia0912 написал(а):
#p37167,Ksu написал(а):

"Мы не обсуждали этот момент ни с кем. Мы не знаем, как это будет и будет ли это вообще, - ответил Траньков по телефону на вопрос, есть ли у их дуэта в планы по соответствующему заявлению. - Не знаю, надо ли это вообще. Если бы мы были действующими спортсменами, которые, скажем так, "сидят" на зарплате, ездят на сборы, тогда можно было бы говорить (о мероприятии с объявлением), но мы занимаемся своими проектами и смысла делать какие-то заявления уже нет".

У нас хоть кого то провожали?
Почему бы в Питере не устроить красивые проводы чемпионам? Плющенко можно было тоже позвать.

Культура провожания отсутствует как явление. Хотя провожать было бы логично.

"Когда я был маленьким..."))) насколько я помню, раньше провожали. Был  международный турнир в начале сезона, кажется,  на приз газеты "Московские новости" и на показательных выступлениях провожали спортсменов - Роднину, Похомову их точно провожали. У Родниной был поставлен номер "Как молоды мы были".

Отредактировано ЕленаУ (28.08.2017 10:49:35)

+1

175

Траньковы могли бы и прощальный тур забацать. Юкасов логично было бы проводить в Питере, если они сами хотят провожаться.

+1

176

#p37444,siamych написал(а):

По идее могли бы и шоу забахать сами

Эээ это где же столько денег взять для "забабахать"?)
Не факт, что можно отбить такие мероприятия, кмк.

0

177

#p37465,Natalia написал(а):

Траньковы могли бы и прощальный тур забацать. Юкасов логично было бы проводить в Питере, если они сами хотят провожаться.

Кто у них агент, Закарян или теперь они с Авербухом будут неразрывно, мне кажется, он не упустит возможность, если сочтет это выгодным

+1

178

#p37468,Tori написал(а):
#p37444,siamych написал(а):

По идее могли бы и шоу забахать сами

Эээ это где же столько денег взять для "забабахать"?)
Не факт, что можно отбить такие мероприятия, кмк.

У Илюши проконсультироваться на эту тему.  Не факт, да.

0

179

#p37470,siamych написал(а):
#p37465,Natalia написал(а):

Траньковы могли бы и прощальный тур забацать. Юкасов логично было бы проводить в Питере, если они сами хотят провожаться.

Кто у них агент, Закарян или теперь они с Авербухом будут неразрывно, мне кажется, он не упустит возможность, если сочтет это выгодным

Имхо, под одних Траньковых никто не соберет окупаемое шоу.
А если добавить звезд, потратиться на рекламу и само шоу..тут разве что спонсора найти крутого)

0

180

#p37470,siamych написал(а):

Кто у них агент, Закарян или теперь они с Авербухом будут неразрывно, мне кажется, он не упустит возможность, если сочтет это выгодным

Они работают с "Больше чем агентство". И Федор тоже там оказался.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Волосожар - Максим Траньков