FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Волосожар - Максим Траньков


Татьяна Волосожар - Максим Траньков

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Татьяна Волосожар - Максим Траньков (Россия)
Клуб: СДЮСШОР "Воробьевы горы", ледовый дворец "Вдохновение" (Москва)
Тренер: Нина Мозер
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013149.htm

Актуальные новости, интервью:
Максим Траньков: "В Сочи я исполнял роль героя второго плана"
http://www.sport-express.ru/se-velena/r … a-1253018/

Волосожар исполнила первый после родов тройной прыжок
http://rsport.ru/figure_skating/2017060 … 81431.html

http://s0.uploads.ru/t/OuF0J.jpg

+9

2

andrei2006 написал(а):

Не знаю было или нет, но добавлю
Волосожар исполнила первый после родов тройной прыжок
http://rsport.ru/figure_skating/2017060 … 81431.html

Интересно... :)

Все же Таня не может не восхищать)
Спортивный характер - во всем.
Вот это я понимаю - пройти через травмы, успеть родить, вернуть приличную физическую форму и восстанавливать тройные уже.
Так и хочется написать сварливо "не то что нынешняя молодежь")

+1

3

Tori написал(а):

Все же Таня не может не восхищать)
Спортивный характер - во всем.

Да вообще, молодец!

И это ещё дает надежду, что они попытаются вернуться! :)

+1

4

andrei2006 написал(а):

Tori написал(а):

    Все же Таня не может не восхищать)
    Спортивный характер - во всем.

Да вообще, молодец!

И это ещё дает надежду, что они попытаются вернуться! :)

Хочется надеяться, что муж и отец прекрасную Таню не подведет и ответит тоже чем-то тройным)?

Возможно, что выйдет тот случай, когда сработает правило про "кто не рискует, тот не пьет шампанское")
Все же как пара они в спорте слишком короткое время провели, и не все медали есть, и не реализовали, имхо, весь потенциал. Т.е. в части мотивации есть за что и ради чего)

+1

5

Так папа и ответил, у себя тоже 3Т выложил. Но по современным меркам тулупчика маловато.
Андо тоже через 2 месяца после родов начала прыгать, но для соревнований еще много чего надо собирать.

+1

6

Tori написал(а):

Все же как пара они в спорте слишком короткое время провели, и не все медали есть, и не реализовали, имхо, весь потенциал. Т.е. в части мотивации есть за что и ради чего)

Разве не все? ЧМ, ЧЕ, ФГП, ОИ - все в наличии и в золоте. Если только большой шлем по этапам собирать.

0

7

Black Lily написал(а):

Так папа и ответил, у себя тоже 3Т выложил. Но по современным меркам тулупчика маловато.
Андо тоже через 2 месяца после родов начала прыгать, но для соревнований еще много чего надо собирать.

разве что тулупчики в варианте 3-3 найдутся..) Для начала))
А старшие Таня не может? Вроде Максим же как бы не лутцик умел, или это я перепутала со СК с их несовпадениями флипов и лутцев?

0

8

Black Lily написал(а):

Разве не все? ЧМ, ЧЕ, ФГП, ОИ - все в наличии и в золоте. Если только большой шлем по этапам собирать.

"чешет в затылке, почему решила, что нет с Финала"..ну ..пусть собирают большой шлем..и золота домашнего ЧЕ у них нет, во)

Отредактировано Tori (07.06.2017 18:31:29)

0

9

Tori написал(а):

Хочется надеяться, что муж и отец прекрасную Таню не подведет и ответит тоже чем-то тройным)?

Я так понимаю, что он и не разучился тройной делать:)

0

10

Не настроена почему то оптимистично в отношении полноценного возвращения ВТ, учитывая. что их соперники усложняются. а не реанимируют тройной тулуп. В ЧР они скорее всего примут участие, но наверное на этом и все. А на ЧР они будут отбираться, и просто так. за заслуги поедут?

0

11

Black Lily написал(а):

Но по современным меркам тулупчика маловато.

У них парные элементы лучше, если не сказать ,лучше всех.

+1

12

Они же на шоу собираются, вот надо в форму входить.

0

13

согласна. они выразительны, отлично катят, и все остальные парные элементы на топ-уровне.
Но тут вопрос, успеют ли они все это собрать к нужному времени. И это уже намного труднее.
Макс, если будет видеть, что шансов быть топ-парой у них нет, точно не будет выступать.
Но попытка не пытка.

0

14

andrei2006 написал(а):

У них парные элементы лучше, если не сказать ,лучше всех.

Да. были парные элементы лучше, чем у других, но на том ЧМ. где они в последний раз выступали, это уже так не выглядело, к тому же при усложнении у других пар на одном классе катания не выиграть

+1

15

алла николаевна написал(а):

Да. были парные элементы лучше, чем у других, но на том ЧМ. где они в последний раз выступали, это уже так не выглядело, к тому же при усложнении у других пар на одном классе катания не выиграть

Я не заметил спада в парных элементах в прошлом сезоне. Но подождем да, в любом случае факт 3Т от Тани очень радует:)

0

16

Tori написал(а):

А старшие Таня не может? Вроде Максим же как бы не лутцик умел, или это я перепутала со СК с их несовпадениями флипов и лутцев?

Максим умеет лутц, видео было давнее, где он все прыжки прыгал. А вот что умеет/не умеет Таня, я пропустила)

алла николаевна написал(а):

А на ЧР они будут отбираться, и просто так. за заслуги поедут?

Максим говорил в каком-то вью, что если решат выступить на ЧР, то будут отбираться через кубки.

0

17

Black Lily написал(а):

Так папа и ответил, у себя тоже 3Т выложил. Но по современным меркам тулупчика маловато.

Чем хвастается? У него нет уважительных причин, чтобы не только тот же тулупчик не прыгать, но и всё остальное.

-1

18

Natalia написал(а):

Black Lily написал(а):

    Так папа и ответил, у себя тоже 3Т выложил. Но по современным меркам тулупчика маловато.

Чем хвастается? У него нет уважительных причин, чтобы не только тот же тулупчик не прыгать, но и всё остальное.

А если Таня прыгает 3Т, то какой смысл ему прыгать что-то еще?

0

19

Жаль, конечно, что у Макса нет мотивации больше. Согласна с Тори, что они так мало покатались вместе :(

0

20

Éowyn написал(а):

А если Таня прыгает 3Т, то какой смысл ему прыгать что-то еще?

Для поддержания формы и спортивного духа.

0

21

andrei2006 написал(а):

Black Lily написал(а):

    Но по современным меркам тулупчика маловато.

У них парные элементы лучше, если не сказать ,лучше всех.

Это все тоже надо восстанавливать.

0

22

хм... Вроде, ребята заявлены в "Ромео и Джульетте"  у Авербуха на ведущих ролях. Вчера только в "Юбилейном" анонсировали. Так что я бы на возвращение не рассчитывала особо...

0

23

In_Ga написал(а):

хм... Вроде, ребята заявлены в "Ромео и Джульетте"  у Авербуха на ведущих ролях. Вчера только в "Юбилейном" анонсировали. Так что я бы на возвращение не рассчитывала особо...

И я.
Может и мечтается им еше на одних ОИ выступить. Но для этого надо звенеть. Моргать на косяки никто не будет. А для звенеть надо с  тренировок не вылезать.

0

24

Судьи еще сразу после их возвращения дали понять. что не только не будут моргать во время их выступлений. но и что на их прежние оценки за компоненты не стоит расчитывать

0

25

алла николаевна написал(а):

В ЧР они скорее всего примут участие, но наверное на этом и все.

Как я поняла, Максим сказал в интервью * на ЧР они попрощаются с поклонниками* а очень жаль они так мало катались вместе.

0

26

In_Ga написал(а):

Вроде, ребята заявлены в "Ромео и Джульетте"  у Авербуха на ведущих ролях

Князь и княгиня Вероны. А РиД -Тотьмянина и Маринин.

0

27

алла николаевна написал(а):

Судьи еще сразу после их возвращения дали понять. что не только не будут моргать во время их выступлений. но и что на их прежние оценки за компоненты не стоит расчитывать

Имхо, они сами дали достаточно поводов судьям так оценивать.
Вернулись прямо скажем, не с блестящими выступлениями(

0

28

Tori написал(а):

Вернулись прямо скажем, не с блестящими выступлениями(

Золото на ЧР и золото на ЧЕ это не блестящее выступление?

0

29

Золото не всегда означает блестящее выступление, иногда это отсутствие достойных соперников, про ЧР я лучше промолчу. По сравнению с тем ЧЕ. где у них было золото, ситуация в парах значительно изменилась, соперники ведь не дремали и в этом сезоне показали прогресс

+2

30

Tatiana написал(а):

Tori написал(а):

    Вернулись прямо скажем, не с блестящими выступлениями(

Золото на ЧР и золото на ЧЕ это не блестящее выступление?

Так сейчас лидерство в парном не у Европы для начала.
Сами выступления ЕМНИП были слабоваты. Скажем так, вряд ли бы они с такими смогли даже в Сочи еще раз выиграть.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Татьяна Волосожар - Максим Траньков