FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Андрей Багин


Аннабель Морозова - Андрей Багин

Сообщений 61 страница 90 из 912

1

Аннабель Морозов и Андрей Багин (Россия)
Дата рождения Аннабель: 02.05.2001
Дата рождения Андрея: 18.04.1996

https://i.imgur.com/ChF0G3cl.jpg

Тренеры: Николай Морозов, Алексей Горшков
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00104011.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ: 78.75 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)
ПТ: 112.96 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)
Сумма: 191.71 (ISU CS Golden Spin of Zagreb 2019)

Программы сезона 2021-2022
РТ - Blues: My Body Is A Cage by Peter Gabriel
Hip Hop: Boom Boom Pow by The Black Eyed Peas

ПТ - Scheherazade by Nikolai Rimski-Korsakov
        хореограф: Николай Морозов

В соцсетях:

В соцсетях:
Инстаграм Аннабель: https://www.instagram.com/annabelle.morozov/
Инстаграм Андрея: https://www.instagram.com/andr3y_bagin/

2021/2022
2020/2021

Отредактировано Александра (29.12.2021 03:00:46)

+5

61

#p52906,KarinA написал(а):
#p52903,justice написал(а):
#p52892,Tori написал(а):

Простите. но если бы все наши тренеры были способны работать так. как Морозов, у нас бы проблем не было в танцах. У него успехи не потому что по курортам ездит. Простите, но не думаю, что корректно мешать в кучу тренера Морозова и Морозова человека. Тренер Морозов - штучный и с талантом без преувеличения, наверное. единственный сейчас у нас именно талантливый топ тренер, а не середнячок-ремесленник.
И мало помню таких, которые могут сразу честно сказать спортсмену, что он может, а что нет. И чаще обещанное реально достигает. даже если рядом стебаются коллеги на заявлениях.

А кого Морозов скатал или вырастил с ноля?
Вы путаете Морозова , как постановщика и менеджера, с тренером. Вот тренер - он никакой, но команду может организовать правильную. При этом ему быстро надоедает один продукт и он склонен менять увлечения свои ледовые, ему должно быть интересно со спортсменом и парой. А долгая и рутинная работа не про него.

Повезло УП, что этот сезон для них последний.

   Так он и взялся за решение этой задачи, так как интересно было и забег всего-то на 2 года.
  Он в их технику даже не собирался вмешиваться, чему-то учить и что-то менять.

0

62

#p52915,justice написал(а):
#p52906,KarinA написал(а):
#p52903,justice написал(а):

А кого Морозов скатал или вырастил с ноля?
Вы путаете Морозова , как постановщика и менеджера, с тренером. Вот тренер - он никакой, но команду может организовать правильную. При этом ему быстро надоедает один продукт и он склонен менять увлечения свои ледовые, ему должно быть интересно со спортсменом и парой. А долгая и рутинная работа не про него.

Повезло УП, что этот сезон для них последний.

   Так он и взялся за решение этой задачи, так как интересно было и забег всего-то на 2 года.
  Он в их технику даже не собирался вмешиваться, чему-то учить и что-то менять.

Вот-вот, а то побрели бы ветром гонимые Пожи обратно к Крыловой.

0

63

Помню интервью Морозова после ОИ - 2014, где он говорил, что устал, что теперь хочет уделить внимание дочери, что она и танцорша, и одиночница, и они еще с видом не определились. И кто-то на старом ФСО, по-моему, написал. что пора бы и определиться. И мне тоже кажется. что пару лет потеряно. Неужели Морозов с его тренерским опытом не видел, что ее судьба - танцы. Девочка - очаровательна и талантлива, но без опыта работы в паре (дуэте) трудно чего-то добиться.

0

64

http://t-tarasova.ru/files/photoalbums/gum/1483634213-0.jpg
Узнаете эту девочку?

http://t-tarasova.ru/photoalbums/

Отредактировано NM-fan (12.09.2017 13:22:46)

+7

65

Аннабель?

+2

66

#p53135,elena k написал(а):

Аннабель?

Она самая! :D Ей тут лет пять. И она уже тогда планировала выступать за Россию. :longtongue:

Отредактировано NM-fan (12.09.2017 13:29:16)

+2

67

#p53132,NM-fan написал(а):

http://t-tarasova.ru/files/photoalbums/gum/1483634213-0.jpg
Узнаете эту девочку?

http://t-tarasova.ru/photoalbums/

да, Коля Морозов в детстве  :crazyfun:

+1

68

#p52903,justice написал(а):

А кого Морозов скатал или вырастил с ноля?
Вы путаете Морозова , как постановщика и менеджера, с тренером. Вот тренер - он никакой, но команду может организовать правильную. При этом ему быстро надоедает один продукт и он склонен менять увлечения свои ледовые, ему должно быть интересно со спортсменом и парой. А долгая и рутинная работа не про него.

А он не работает как тренер юниоров. Разве что подкатывал, когда с психу после Сочи самовыпилиться вообще их танцев решил.

То. что Вы описываете. это так и не так сразу.
Когда он увлечен и идет к цели, он сам не просто детали будет чистить, он отдельный шаг стописят раз заменит и на себе еще и проверит, чтобы было все идеально для его задачи. Работоспособность там очень высокая.
Проблема с поддержанием мотивации есть, тип такой нервной системы.
Но у него для выкатывать всегда есть кто-то.
Он далеко не самовлюбленный до того, что это начнет сказываться на работе. ДЛя пользы дела хоть к кому пойдет просить помощи.
Спортсмены не просто так все остаются довольны его работой. Он делает все, чтобы спортсмену было комфортно и удобно и при этом оценилось судьями.
ТАТ им может точно гордиться, он очень правильным вещам у нее научился.
Как у всех, звезду ловил, не без этого, но тренерская чуйка у него прекрасная и он хороший психолог и манипулятор от природы. Таким вещам тренера не научить, как и спортсмена ехать мягко при природном таланте.
Опять же он не боится рисковать и брать на себя ответственность, достаточно стойкий к чужому мнению.
По нашим временам это афигеть какие преимущества перед остальными тренерами.
Я бы не недооценивала.
Если Аннабель реально сама будет работать, он будет пахать. ибо тут с мотивациями не будет проблем.
А учитывая то, что его не любят остальные и много доброго и в глаза и за глаза говорили, думаю. он на "докажу" иногда продержится в минуты слабости))

+6

69

#p53100,NM-fan написал(а):

Помню интервью Морозова после ОИ - 2014, где он говорил, что устал, что теперь хочет уделить внимание дочери, что она и танцорша, и одиночница, и они еще с видом не определились. И кто-то на старом ФСО, по-моему, написал. что пора бы и определиться.

И мне тоже кажется. что пару лет потеряно. Неужели Морозов с его тренерским опытом не видел, что ее судьба - танцы. Девочка - очаровательна и талантлива, но без опыта работы в паре (дуэте) трудно чего-то добиться.

"Устал" - это мягко сказано. Он перед ОИ уже на грани нервного срыва был. Ему очевидно очень нелегко реально Игры дались.
Вообще, имхо, за репутацией, которая, понятно. заслужена полностью, все забывают, что он по сути из тех, кто сам себя сделал и с очень непростой жизнью.
Мне кажется, поэтому у него и такие порывы часто просто помочь талантливому, а потом уже разбираться, когда и как оплатить сможет и пр.

Я не сильно в курсе, но вроде там обычная история, когда папа, живущий отдельно, по разным причинам в принципе потерял много времени и вряд ли мог что-то рано определять и решать. Возможно, "отдых" и позволил отношения с дочерью перевести в более тесное общение.

+1

70

#p53239,Tori написал(а):

Я не сильно в курсе, но вроде там обычная история, когда папа, живущий отдельно, по разным причинам в принципе потерял много времени и вряд ли мог что-то рано определять и решать. Возможно, "отдых" и позволил отношения с дочерью перевести в более тесное общение.

У них всегда были теплые и хорошие отношения. Я видела много совместных фото Аннабель с Николаем в разные годы. Правда, в основном, на отдыхе. Он не мог ей уделить много внимания как спортсменке. Ее как одиночницу тренировал Игорь Краковек (он работает сейчас с Николь Райковой) и вполне успешно, у Аннабель было серебро на чемпионате США в своей возрастной категории. Я о том, что им бы еще определиться в 2014 г. или в начале 2015 г. с танцами, найти хорошего мальчика, покататься в юниорах и сейчас , вполне возможно, была бы классная танцевальная пара.

0

71

#p53261,NM-fan написал(а):
#p53239,Tori написал(а):

Я не сильно в курсе, но вроде там обычная история, когда папа, живущий отдельно, по разным причинам в принципе потерял много времени и вряд ли мог что-то рано определять и решать. Возможно, "отдых" и позволил отношения с дочерью перевести в более тесное общение.

У них всегда были теплые и хорошие отношения. Я видела много совместных фото Аннабель с Николаем в разные годы. Правда, в основном, на отдыхе. Он не мог ей уделить много внимания как спортсменке. Ее как одиночницу тренировал Игорь Краковек (он работает сейчас с Николь Райковой) и вполне успешно, у Аннабель было серебро на чемпионате США в своей возрастной категории. Я о том, что им бы еще определиться в 2014 г. или в начале 2015 г. с танцами, найти хорошего мальчика, покататься в юниорах и сейчас , вполне возможно, была бы классная танцевальная пара.

Я скорее про количество проводимого времени с дочерью) Вряд ли уровень близости мог допустить достаточные знания о ребенке и просто право что-то там решать принципиально.

Но я согласна с тем, что жаль, что раньше девочку не перевели.
Самое интересное, что это ведь семейное - сам же Николя на этих граблях походил, перейдя слишком поздно.
Надеюсь, он этот свой опыт учитывает тоже и пойдет в плюс.

+1

72

#p53239,Tori написал(а):
#p53100,NM-fan написал(а):

Помню интервью Морозова после ОИ - 2014, где он говорил, что устал, что теперь хочет уделить внимание дочери, что она и танцорша, и одиночница, и они еще с видом не определились. И кто-то на старом ФСО, по-моему, написал. что пора бы и определиться.

И мне тоже кажется. что пару лет потеряно. Неужели Морозов с его тренерским опытом не видел, что ее судьба - танцы. Девочка - очаровательна и талантлива, но без опыта работы в паре (дуэте) трудно чего-то добиться.

"Устал" - это мягко сказано. Он перед ОИ уже на грани нервного срыва был. Ему очевидно очень нелегко реально Игры дались.
Вообще, имхо, за репутацией, которая, понятно. заслужена полностью, все забывают, что он по сути из тех, кто сам себя сделал и с очень непростой жизнью.
Мне кажется, поэтому у него и такие порывы часто просто помочь талантливому, а потом уже разбираться, когда и как оплатить сможет и пр.

Я не сильно в курсе, но вроде там обычная история, когда папа, живущий отдельно, по разным причинам в принципе потерял много времени и вряд ли мог что-то рано определять и решать. Возможно, "отдых" и позволил отношения с дочерью перевести в более тесное общение.

А от чего он устал перед Сочи? Набрал кучу российских спорсменов перед российскими играми, после Сочи они явно были ему неинтересны, поэтому проект быстренько свернулся.

+4

73

#p53410,MLidia0912 написал(а):

А от чего он устал перед Сочи? Набрал кучу российских спорсменов перед российскими играми, после Сочи они явно были ему неинтересны, поэтому проект быстренько свернулся.

От ИК. Удивительно, что они вообще как-то все дотянули до Сочи и никто не сбежал или не ушел в астрал) Брал в уверенности быстрого успеха и больших достижений, а столкнулся с большими сложностями при больших собственных обещаниях) Не, нуачо, с другой стороны, нефига на рекламу покупаться, вот и не в сказку попал))

-1

74

#p53464,Tori написал(а):
#p53410,MLidia0912 написал(а):

А от чего он устал перед Сочи? Набрал кучу российских спорсменов перед российскими играми, после Сочи они явно были ему неинтересны, поэтому проект быстренько свернулся.

От ИК. Удивительно, что они вообще как-то все дотянули до Сочи и никто не сбежал или не ушел в астрал) Брал в уверенности быстрого успеха и больших достижений, а столкнулся с большими сложностями при больших собственных обещаниях) Не, нуачо, с другой стороны, нефига на рекламу покупаться, вот и не в сказку попал))

Но золото и бронзу получил именно с ними. Был еще успех с Леоновой в виде серебра на ЧМ.

+3

75

Да, устал-устал тогда Морозов. Прямо даже читать неудобно в который раз уже. :)
(С другой стороны, в желтой прессе типа известной статьи господина В. наверняка ни грамма правды, исключительно клевета.:) )

+2

76

#p53556,Rain написал(а):

Да, устал-устал тогда Морозов. Прямо даже читать неудобно в который раз уже.

Он просто выдохся, все-таки творческий человек, так тоже бывает, когда много сил вкладывается в один из проектов

0

77

Видео РТ вк (на случай, если с видео на ютубе что-то произойдет, говорят, Первый иногда удаляет через несколько месяцев некоторые свои видео)

+1

78

Видео ПТ вк (оказывается, некоторые ПТ выложила вк группа Фигурист ТВ, беру оттуда)

+2

79

Так вот, переходя из темы СА..., что у МБ скоро должны появится ребра😊.

0

80

#p1176030,Kopilka написал(а):

Так вот, переходя из темы СА..., что у МБ скоро должны появится ребра😊.

И кто же этот технический кудесник?))

0

81

#p1176040,elena k написал(а):
#p1176030,Kopilka написал(а):

Так вот, переходя из темы СА..., что у МБ скоро должны появится ребра😊.

И кто же этот технический кудесник?))

Видят там Волобуева

0

82

#p1176043,Kopilka написал(а):

Видят там Волобуева

Это лучше, чем никого, но, если бы Вы написали Аккерман, тогда бы я воскликнула: "Ах, это круто!"))

0

83

#p1176051,elena k написал(а):
#p1176043,Kopilka написал(а):

Видят там Волобуева

Это лучше, чем никого, но, если бы Вы написали Аккерман, тогда бы я воскликнула: "Ах, это круто!"))

Волобуев техспец ISU. Чем плох? С опытом работы у Жук.

0

84

#p1176057,Kopilka написал(а):
#p1176051,elena k написал(а):
#p1176043,Kopilka написал(а):

Видят там Волобуева

Это лучше, чем никого, но, если бы Вы написали Аккерман, тогда бы я воскликнула: "Ах, это круто!"))

Волобуев техспец ISU. Чем плох? С опытом работы у Жук.

А Аккерман как старый крнь....глубоко не пашет😏

0

85

#p1176057,Kopilka написал(а):

Волобуев техспец ISU. Чем плох? С опытом работы у Жук.

Я ничего не имею против, пусть молодежь работает.))

0

86

И Морозов тренер талантливый, и техспецы в помощь, но в пару МБ верю не больше, чем в Хохлова-Андреев когда-то (пиара было примерно столько же), и это при том, что Яна как танцорша была много интереснее.

0

87

#p1176057,Kopilka написал(а):
#p1176051,elena k написал(а):
#p1176043,Kopilka написал(а):

Видят там Волобуева

Это лучше, чем никого, но, если бы Вы написали Аккерман, тогда бы я воскликнула: "Ах, это круто!"))

Волобуев техспец ISU. Чем плох? С опытом работы у Жук.

На внутренних стартах это очень поможет, в плане рёбер вообще нет.

0

88

#p1176096,Милуша написал(а):

На внутренних стартах это очень поможет, в плане рёбер вообще нет.

Ещё больше?  :crazyfun:

+1

89

#p1176136,mudraya_sova написал(а):
#p1176096,Милуша написал(а):

На внутренних стартах это очень поможет, в плане рёбер вообще нет.

Ещё больше?  :crazyfun:

Так может уже?))
Хотя в этом сезоне вообще какой-то треш с оцениванием на национальных турнирах. Это как вчерашние 77 СА, которые на бэшке были бы в лучшем случае 67ю баллами.

+1

90

А Волобуев совсем ушел от Жук к Морозовым, *с надеждой* может у них бартер — техспеца на программы ?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аннабель Морозова - Андрей Багин