FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25

Сообщений 151 страница 180 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.ibb.co/271r527/bolshoi-sport-B47h-Ndrg-FEt.jpg
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ 88.73
ПТ 131.69

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: ?

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Победители ГП "Rostelecom cup" (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Прокаты сезона 2019/2020:

[spoiler="Открытые прокаты"]РТ: http://www.youtube.com/watch?v=PZJvx8CMxgsПТ: http://www.youtube.com/watch?v=SbfTP4aEvP0За кадром: http://www.youtube.com/watch?v=N797tRVJ6ho

Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP SHISEIDO Cup of China 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP Rostelecom Cup 2019

РТ:

ПТ:

Финал Гран-при 2019

РТ:

ПТ:

Чемпионат России 2020

РТ:

ПТ:

Чемпионат Европы 2020

РТ:

ПТ
 


Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина и Никита Кацалапов: идеальная пара, критика, амбиции
https://www.youtube.com/watch?v=FJk4Dc9aX5I
NEW! Виктория Синицина и Никита Кацалапов: подготовка к Чемпионату Европы и эмоции от победы
https://www.youtube.com/watch?v=oro4VmR … =emb_title

Отредактировано Журавлик (01.06.2020 13:34:20)

+38

151

#p1607174,Gudrun написал(а):

Саундтрек Shigeru Umebayashi из 2046 Карвая. Вариант именно румбы.
На этом любительском видео почему-то больше танго))

Шмеля кондратий хватит))) опять скрипка  :D
А мне нравится, очень чувственно.

#p1607174,Gudrun написал(а):

Для быстрой части из In the middle somewhat elevated Форсайта(композитор Thom Willems)

а на эту часть отлично дорожка бы легла. Единственное вопрос по звучанию именно этой записи, для льда по-моему нужна более качественная, иначе может получится эффект какофонии.

+1

152

#p1607148,mudraya_sova написал(а):
#p1607144,Kelly написал(а):

Навскидку, танго в голубом и Ван Гог Гиллес-Порье. Произвольный танец минувшего сезона Уртадо-Диаса. Змейка Чок-Бейтс)

При всей симпатии ко всем выше названным танцорам и программам, с коньком у всех пар не очень (если мы про пары, а не отдельных индивидов). А мы же про Вику с Никитой речь ведём тут и про их исходные данные.
И Змейка, как и Тимберлейк - масс-маркет чистой воды, хоть и коммерчески успешный. И никто не перебудит меня в обратном.

Ну тогда я за масс-маркет для СК в этом сезоне
По постановке и змейка и под Тимберлейка мне очень нравятся

Впрочем мне и Дворжак нравится и куда больше Баха)))
Но по прежнему жду блюз

Отредактировано Юлия11061 (03.06.2020 09:18:45)

+1

153

#p1607218,Милуша написал(а):

Шмеля кондратий хватит)))

Это точно. Вы ж не хотите меня потерять )

Ирландский танец тоже не хочу - при всём уважении к ирландской культуре, своей вагон нескатанной, к чему эти поскакушки, которые скакали все кому не лень. Равно как и сиртаки и из быта народов Африки. Кантри можно, более близко, но темп на ПТ слишком высок.
Про клоунов и инопланетян вообще молчу. Я согласен тогда обратно на скрипку и нудли. Есть красивая космомузыка, но я вообще не уверен, что её можно скатать. Если только на поддержки и вращение.

Поначитался тут оммс, теперь тоже задумался - что же такой этот другой стиль в понимании Жулина. Надеюсь что просто более ярко выраженный ритм и повеселее темп.

0

154

#p1607285,Юлия11061 написал(а):

Ну тогда я за масс-маркет для СК в этом сезоне
По постановке и змейка и под Тимберлейка мне очень нравятся

Баб яга опять против  :D  Дёшево, а змейка так вообще больше театр одного актёра (актрисы), чем коньковый танец на льду, обёртка хороша, но это всего лишь фантик. Мудрая сова кажется писала и я с ней согласен - лучше качество. Рёбра, дуги, раскат показать, вот это всё.

+1

155

#p1607294,Шмель написал(а):
#p1607285,Юлия11061 написал(а):

Ну тогда я за масс-маркет для СК в этом сезоне
По постановке и змейка и под Тимберлейка мне очень нравятся

Баб яга опять против  :D  Дёшево, а змейка так вообще больше театр одного актёра (актрисы), чем коньковый танец на льду, обёртка хороша, но это всего лишь фантик. Мудрая сова кажется писала и я с ней согласен - лучше качество. Рёбра, дуги, раскат показать, вот это всё.

Змейка - это чтобы было не заметно, что дева не едет. А наша-то едет прекрасно! Пусть все смотрят и завидуют

+1

156

#p1607300,Ht_hu написал(а):

Змейка - это чтобы было не заметно, что дева не едет. А наша-то едет прекрасно! Пусть все смотрят и завидуют

Ну у Чок есть свои достоинства - прекрасная работа в акробатике, что, впрочем, с разницей в росте в тридцать см и должно быть. Она презентует, она всегда в идеальной форме. Из своих коньковых данных выжимает всё, но данная постановка действительно полностью отвечает стилю Лозон-тим - замаскировать баги, а не расти в сложности качества. Мне кажется именно в этом проблема ХД в этой группе - им не надо ничего маскировать (хотя теперь есть что - потяжелели неконьковые элементы) и с ними не знают что делать.

Отредактировано Шмель (03.06.2020 09:47:11)

+7

157

#p1607294,Шмель написал(а):
#p1607285,Юлия11061 написал(а):

Ну тогда я за масс-маркет для СК в этом сезоне
По постановке и змейка и под Тимберлейка мне очень нравятся

Баб яга опять против  :D  Дёшево, а змейка так вообще больше театр одного актёра (актрисы), чем коньковый танец на льду, обёртка хороша, но это всего лишь фантик. Мудрая сова кажется писала и я с ней согласен - лучше качество. Рёбра, дуги, раскат показать, вот это всё.

Шмель— я же написала— по постановке
А постановка этих танцев чем хороша— она скрывает недостатки и показывает выигрышные стороны
Понятно, что СК на фиг не сдались поскакушки Аля Мэдисон Чок, но что то вот такое— запоминающееся и на пару и хочу
Но я точно не хочу нудли и Маскарад со Спартаком
А уж чего там Жулин поставит...
Но вроде с СК он пока не ошибался
Мне в принципе все танцы нравятся их

0

158

#p1607307,Шмель написал(а):
#p1607300,Ht_hu написал(а):

Змейка - это чтобы было не заметно, что дева не едет. А наша-то едет прекрасно! Пусть все смотрят и завидуют

Ну у Чок есть свои достоинства - прекрасная работа в акробатике, что, впрочем, с разницей в росте в тридцать см и должно быть. Она презентует, она всегда в идеальной форме. Из своих коньковых данных выжимает всё, но данная постановка действительно полностью отвечает стилю Лозон-тим - замаскировать баги, а не расти в сложности качества. Мне кажется именно в этом проблема ХД в этой группе - им не надо ничего маскировать (хотя теперь есть что - потяжелели неконьковые элементы) и с ними не знают что делать.

Да кто ж спорит? Я с этим согласна полностью. Но нашим-то змейка зачем? Нам тоже не маскировать, а демонстрировать раскат и рёбра. Наши  оба едут.

+2

159

#p1607311,Юлия11061 написал(а):

Шмель— я же написала— по постановке
А постановка этих танцев чем хороша— она скрывает недостатки и показывает выигрышные стороны
Понятно, что СК на фиг не сдались поскакушки Аля Мэдисон Чок, но что то вот такое— запоминающееся и на пару и хочу
Но я точно не хочу нудли и Маскарад со Спартаком
А уж чего там Жулин поставит...
Но вроде с СК он пока не ошибался
Мне в принципе все танцы нравятся их

У СК нечего скрывать :D  разве что Никиту чтоб не несло, ну вот Жулин два года это и делает ) А так-то я не против вау-эффектов, но чтоб не мешали кататься. Максарад я бы хотел, мне музыка нравится. Спартак сюжетный, тут были такие мнения, что это будет вполне новая идея.

Мне по большому счёту не нравится ни Бах, ни Дворжак, нравится как они выкатали. А то, что мне из ПТ их нра - так не выкатывали. То рано, то травмы, короче звёзды как-то против меня

Отредактировано Шмель (03.06.2020 10:25:37)

+3

160

#p1607288,Шмель написал(а):

Это точно. Вы ж не хотите меня потерять )

В данном случае скрипки мало, барабан, пианино и другие инструменты)

Программа могла бы получиться очень интересной и запоминающейся. Ну а что там в головах Жулина и Петухова это другой вопрос.

+1

161

#p1607318,Ht_hu написал(а):

Но нашим-то змейка зачем?

С одной стороны я понимаю - разве не хочется восторгов на форумах, с другой стороны так же понятно, что не всегда (и не все :D ) восторги показатель..

0

162

#p1607323,Милуша написал(а):

Ну а что там в головах Жулина и Петухова это другой вопрос.

ну лишь бы не экогенезис

+2

163

#p1607329,Шмель написал(а):
#p1607323,Милуша написал(а):

Ну а что там в головах Жулина и Петухова это другой вопрос.

ну лишь бы не экогенезис

Мне он кстати нравится. И за столько лет я от него не устала в ФК. Как и раньше, я считаю, что любую, самую заезженную музыку, можно сделать своей, если постановщик, исполнители и музыка совпадут и дадут новое дыхание уже знакомому произведению. Такое редко, но бывает.

+1

164

#p1607154,Soleil29 написал(а):

И кто тут говорил, что дело совсем не в семье, когда Жулин и сам во вью чётко сказал что не готов на месяц свалить от семьи

И кто тут говорил что дело не в толпе , когда Жулин первым предложением  сказал : не хочу везти в толпу.

+4

165

#p1607332,Милуша написал(а):
#p1607329,Шмель написал(а):
#p1607323,Милуша написал(а):

Ну а что там в головах Жулина и Петухова это другой вопрос.

ну лишь бы не экогенезис

Мне он кстати нравится. И за столько лет я от него не устала в ФК. Как и раньше, я считаю, что любую, самую заезженную музыку, можно сделать своей, если постановщик, исполнители и музыка совпадут и дадут новое дыхание уже знакомому произведению. Такое редко, но бывает.

он неплох (иначе не брали бы массово), но упрёков в заезженности не хочу, а они неизбежны если не мощная классика

0

166

#p1607337,Шмель написал(а):
#p1607332,Милуша написал(а):
#p1607329,Шмель написал(а):

ну лишь бы не экогенезис

Мне он кстати нравится. И за столько лет я от него не устала в ФК. Как и раньше, я считаю, что любую, самую заезженную музыку, можно сделать своей, если постановщик, исполнители и музыка совпадут и дадут новое дыхание уже знакомому произведению. Такое редко, но бывает.

он неплох (иначе не брали бы массово), но упрёков в заезженности не хочу, а они неизбежны если не мощная классика

Форумских или судейских? Первое - какая разница, критика всегда есть и будет, второе важнее, но в стране есть судьи, пусть дают свои рекомендации.

+1

167

#p1607147,Kelly написал(а):
#p1607146,omms написал(а):

( Не считаю , что Болеро это безэмоциональность , наоборот очень даже эмоциональность , только как бы скрытая , которая рвется наружу ибо внутри бушует

У Кацалапова она открытая))) (см. Ваш авик)

#p1607146,omms написал(а):

у МОЗ ооочень классно получилось для ТМ

А вот у Вовы с Женей скрытая) Потому им и подошло. Если б ещё и катали чисто...

У Кацалапова имхо разная , в танго РТ была именно скрытая.
Да и не обязательно в жизни быть таким каким надо на льду  :D В этом же смысл интерпретации и презентации , актерской работы и всего такого прочего.

0

168

#p1607338,Милуша написал(а):

Форумских или судейских?

Никаких) хотя форумские неизбежны при любом выборе кмк )

+1

169

#p1607335,omms написал(а):
#p1607154,Soleil29 написал(а):

И кто тут говорил, что дело совсем не в семье, когда Жулин и сам во вью чётко сказал что не готов на месяц свалить от семьи

И кто тут говорил что дело не в толпе , когда Жулин первым предложением  сказал : не хочу везти в толпу.

"побоялся ехать с ребятами" прямой текст, а дальше семья, тут очевидно, что он и без карантина не собирался никуда ехать, его в этом и не уперкаю, но я уже говорила, в нынешних реалиях это возможность уже выйти на лёд. И да, очевидно, что семья - важнейшая причина

Отредактировано Soleil29 (03.06.2020 10:34:27)

+2

170

#p1607354,Soleil29 написал(а):
#p1607335,omms написал(а):
#p1607154,Soleil29 написал(а):

И кто тут говорил, что дело совсем не в семье, когда Жулин и сам во вью чётко сказал что не готов на месяц свалить от семьи

И кто тут говорил что дело не в толпе , когда Жулин первым предложением  сказал : не хочу везти в толпу.

"побоялся ехать с ребятами" прямой текст, а дальше семья, тут очевидно, что он и без карантина не собирался никуда ехать, его в этом и не уперкаю, но я уже говорила, в нынешних реалиях это возможность уже выйти на лёд. И да, очевидно, что семья - важнейшая причина

Прямой текст

— У вас была возможность вывезти своих подопечных в «Новогорск», вы отказались. Почему?

— Честно? Побоялся ехать с ребятами в столь большую толпу. В «Новогорск» ведь при первой же возможности отправились чуть ли не все сборные.

Главным было не заболеть, уберечь лёгкие. И главное, что у нас это получилось, хотя я очень боялся за своих. Сами знаете, когда спортсмен набирает высокую форму, его иммунитет сильно ослаблен и человек становится подвержен любым инфекциям.

+1

171

#p1607354,Soleil29 написал(а):
#p1607335,omms написал(а):
#p1607154,Soleil29 написал(а):

И кто тут говорил, что дело совсем не в семье, когда Жулин и сам во вью чётко сказал что не готов на месяц свалить от семьи

И кто тут говорил что дело не в толпе , когда Жулин первым предложением  сказал : не хочу везти в толпу.

"побоялся ехать с ребятами" прямой текст, а дальше семья, тут очевидно, что он и без карантина не собирался никуда ехать, его в этом и не уперкаю, но я уже говорила, в нынешних реалиях это возможность уже выйти на лёд. И да, очевидно, что семья - важнейшая причина

Тем более в толпе теперь безопаснее. Тесты сдали, территория закрытая
А на каток пока едешь, пока за все ручки похватаешься, контакты всех тоже не отследишь ... по мне так гораздо опаснее .
Остаётся только надеяться на здравомыслие всех...
Но в итоге на базе все здоровы, а как будет на катке- вопрос

Отредактировано Юлия11061 (03.06.2020 10:47:56)

+1

172

#p1607285,Юлия11061 написал(а):

Но по прежнему жду блюз

То есть считаете , что Жулин видит блюз иным стилем для СК ?

0

173

#p1607135,Kuz написал(а):
#p1607133,Евгений написал(а):
#p1607132,mudraya_sova написал(а):

Это я не совсем четко выразилась, сорри :lol:
‘Отход от классики’ - это в плане отхода от использования классической музыки в качестве основного муз сопровождения в ПТ.
А ‘не выходящее за рамки классики’ - это скорее про классическое понимание танцевальной программы в фк. Ну то есть не хип-хоп под Канье Уэста (условно) или контемп, а какой-нибудь блюз или танго.

Кстати, Болеро брать очень и очень рискованно, но я бы глянула.

Болеро мог очень пойти, музыка очень мощная, но слишком большой крик может поднятся.

Если под Болеро случится танец типа всеми любимого танго, тогда немногочисленные крики злопыхателей мы сможем заглушить криками восторга)).

Не могу не согласится.

0

174

#p1607367,Юлия11061 написал(а):

А на каток пока едешь, пока за все ручки похватаешься, контакты всех тоже не отследишь

Для этого придуманы машины , все : и Жулин , и Никита , и Вика - водят свой личный автотранспорт , не надо за мифические ручки хвататься и ни с кем контактировать.

+4

175

#p1607166,Милуша написал(а):
#p1606668,omms написал(а):

Раньше мы обычно катались до 25 мая, а готовиться к новому сезону начинали в Москве 15—20 июня. Примерно в те же сроки планируем начать работу, и сейчас главное — быстро восстановить кондиции на льду.

Не вполне поняла эту фразу. Так они ждут результатов тестов и уже на этой, максимум на следующей неделе начнут тренировки или с 15/20 июня?

Это ж Вайцеховская , она сама небось не поняла или ошиблась как это с ней часто бывает .

+1

176

#p1607148,mudraya_sova написал(а):

При всей симпатии ко всем выше названным танцорам и программам, с коньком у всех пар не очень (если мы про пары, а не отдельных индивидов). А мы же про Вику с Никитой речь ведём тут и про их исходные данные.

Я и не спорю. Речь шла об интересных постановках.

0

177

#p1607218,Милуша написал(а):
#p1607174,Gudrun написал(а):

Саундтрек Shigeru Umebayashi из 2046 Карвая. Вариант именно румбы.
На этом любительском видео почему-то больше танго))

Шмеля кондратий хватит))) опять скрипка  :D
А мне нравится, очень чувственно.
.

В общем, скрипка отпадает :D
А меня кажется кондратий хватит от очередного Маскарада со  Спартаком :D
Пытаемся найти что-то другое
Вот например ещё саундтрек из The pillars of the Earth. Композитор небезызвестный Trevor Morris(Тюдоры, Викинги, Борджиа итд)
Музыка монументальная. Особенно вторая половина. Все время идёт по нарастающей. К сожалению, The pillars of the Earth, не стал, так сказать культовым, как те же например Пираты Карибского моря или Игра престолов, когда музыка мгновенно ассоциировалась с фильмом. Мне просто нравится писатель Ken Follett, и после книги, естественно посмотрела этот сериал. Прекрасные английские актеры играют.

Свернутый текст

Раз затронули кино- Милуша- благодарю ещё раз за наводку на Dublin murders! Очень даже!!!

+3

178

#p1607124,mudraya_sova написал(а):
#p1607121,omms написал(а):
#p1607116,mudraya_sova написал(а):

А для ‘экспериментального’ ПТ я бы выбрала какой-нибудь просто танец и что-то танцевальное, но не выходящее за рамки классики.

Я за обеими руками,  но в чём тогда эксперимент  :D ?

Ну отход от классики и драмы в ПТ для Жулина тоже эксперимент  :rolleyes:
Только бы не Розовую пантеру#2 в итоге получить

Угу. Что-то вспомнился Кендимен в горохах. Я за Спартака и фолк на основе классики ( типа Снегурочки или Князя Игоря ).

Отредактировано JelenaG74 (03.06.2020 13:31:55)

+1

179

#p1607561,Gudrun написал(а):

Пытаемся найти что-то другое

И все таки мне первый, предложенный вами, вариант нравится намного больше)
+ Интерстеллар теперь в моем топе хотелок.

#p1607561,Gudrun написал(а):

благодарю ещё раз за наводку на Dublin murders! Очень даже!!!

Это завсегда, пожалуйста)

+2

180

#p1607564,JelenaG74 написал(а):

Угу. Что-то вспомнился Кендимен в горохах.

А кто его ставил, напомните пожалст?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25