FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25

Сообщений 121 страница 150 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.ibb.co/271r527/bolshoi-sport-B47h-Ndrg-FEt.jpg
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ 88.73
ПТ 131.69

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: ?

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Победители ГП "Rostelecom cup" (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Прокаты сезона 2019/2020:

[spoiler="Открытые прокаты"]РТ: http://www.youtube.com/watch?v=PZJvx8CMxgsПТ: http://www.youtube.com/watch?v=SbfTP4aEvP0За кадром: http://www.youtube.com/watch?v=N797tRVJ6ho

Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP SHISEIDO Cup of China 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP Rostelecom Cup 2019

РТ:

ПТ:

Финал Гран-при 2019

РТ:

ПТ:

Чемпионат России 2020

РТ:

ПТ:

Чемпионат Европы 2020

РТ:

ПТ
 


Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина и Никита Кацалапов: идеальная пара, критика, амбиции
https://www.youtube.com/watch?v=FJk4Dc9aX5I
NEW! Виктория Синицина и Никита Кацалапов: подготовка к Чемпионату Европы и эмоции от победы
https://www.youtube.com/watch?v=oro4VmR … =emb_title

Отредактировано Журавлик (01.06.2020 13:34:20)

+38

121

#p1607081,omms написал(а):
#p1607074,Kelly написал(а):
#p1607070,omms написал(а):

Которое их прилично топило поначалу оценками , а Бах , которого им Жулин навязал и которого они не хотели сразу зарешал и потащил их наверх .

Но обратили на себя внимание они именно благодаря танго.

А толку-то было от этих запоминаний с такими оценками , а Бах с первого старта 120+ стал получать.

Бах помогал, но этот танец - не явление. Да, исполнен чудесно, судьям было что оценивать. Танец на любителя, я бы сказала. Кто-то из наших соотечественников чуть ли не шедевром считает, а иностранные комментаторы достаточно скупо о танце отзывались. Поставь Жулин Баха после Дворжака, думаю, история с оценками не была бы столь радужной.

0

122

#p1607103,Kuz написал(а):
#p1607081,omms написал(а):
#p1607074,Kelly написал(а):

Но обратили на себя внимание они именно благодаря танго.

А толку-то было от этих запоминаний с такими оценками , а Бах с первого старта 120+ стал получать.

Бах помогал, но этот танец - не явление. Да, исполнен чудесно, судьям было что оценивать. Танец на любителя, я бы сказала. Кто-то из наших соотечественников чуть ли не шедевром считает, а иностранные комментаторы достаточно скупо о танце отзывались. Поставь Жулин Баха после Дворжака, думаю, история с оценками не была бы столь радужной.

А не надо  явлений , надо результат,  это спорт,  а дальше вкусовщина публики .

+2

123

#p1607103,Kuz написал(а):

Поставь Жулин Баха после Дворжака, думаю, история с оценками не была бы столь радужной.

Мне Бах нравится больше Дворжака.

+3

124

Ой хорошие ноаости! Надеюсь это означает что нудлей не будет! :glasses:
Плиз дайте мне ирландский танец! :crazyfun: ну дааайте  :'(

Отредактировано ksfan (03.06.2020 00:26:51)

0

125

#p1607107,Kelly написал(а):
#p1607103,Kuz написал(а):

Поставь Жулин Баха после Дворжака, думаю, история с оценками не была бы столь радужной.

Мне Бах нравится больше Дворжака.

Я считаю, Дворжак прозвучал бы, если бы не было подряд сначала Рахманинова и Баха.

0

126

Мне Дворжак нравится больше Баха, но только в том виде, в котором он был на ЧЕ. На прокатах честно плевалась.

Если выбирать из забойной и уже предложенной классики, то я за Спартак, однозначно.
А для ‘экспериментального’ ПТ я бы выбрала какой-нибудь просто танец и что-то танцевальное, но не выходящее за рамки классики.

0

127

#p1607105,omms написал(а):
#p1607103,Kuz написал(а):
#p1607081,omms написал(а):

А толку-то было от этих запоминаний с такими оценками , а Бах с первого старта 120+ стал получать.

Бах помогал, но этот танец - не явление. Да, исполнен чудесно, судьям было что оценивать. Танец на любителя, я бы сказала. Кто-то из наших соотечественников чуть ли не шедевром считает, а иностранные комментаторы достаточно скупо о танце отзывались. Поставь Жулин Баха после Дворжака, думаю, история с оценками не была бы столь радужной.

А не надо  явлений , надо результат,  это спорт,  а дальше вкусовщина публики .

Не думаю, что в фигурном катании важен только результат. Уверена, что спортсмены не меньше хотят и признания публики.

+1

128

#p1607116,mudraya_sova написал(а):

А для ‘экспериментального’ ПТ я бы выбрала какой-нибудь просто танец и что-то танцевальное, но не выходящее за рамки классики.

Я за обеими руками,  но в чём тогда эксперимент  :D ?

+2

129

#p1607121,omms написал(а):
#p1607116,mudraya_sova написал(а):

А для ‘экспериментального’ ПТ я бы выбрала какой-нибудь просто танец и что-то танцевальное, но не выходящее за рамки классики.

Я за обеими руками,  но в чём тогда эксперимент  :D ?

Ну отход от классики и драмы в ПТ для Жулина тоже эксперимент  :rolleyes:
Только бы не Розовую пантеру#2 в итоге получить

+1

130

#p1607119,Kuz написал(а):
#p1607105,omms написал(а):
#p1607103,Kuz написал(а):

Бах помогал, но этот танец - не явление. Да, исполнен чудесно, судьям было что оценивать. Танец на любителя, я бы сказала. Кто-то из наших соотечественников чуть ли не шедевром считает, а иностранные комментаторы достаточно скупо о танце отзывались. Поставь Жулин Баха после Дворжака, думаю, история с оценками не была бы столь радужной.

А не надо  явлений , надо результат,  это спорт,  а дальше вкусовщина публики .

Не думаю, что в фигурном катании важен только результат. Уверена, что спортсмены не меньше хотят и признания публики.

Я считаю что у СК есть признание публики, интересничать ради интереса или ставить задачу чтоб получилось явление  - тупиковый путь ( не только для результата,  но и для признания публики).

+3

131

#p1607124,mudraya_sova написал(а):
#p1607121,omms написал(а):
#p1607116,mudraya_sova написал(а):

А для ‘экспериментального’ ПТ я бы выбрала какой-нибудь просто танец и что-то танцевальное, но не выходящее за рамки классики.

Я за обеими руками,  но в чём тогда эксперимент  :D ?

Ну отход от классики и драмы в ПТ для Жулина тоже эксперимент  :rolleyes:
Только бы не Розовую пантеру#2 в итоге получить

А как это "отход от классики" , "но не выходящее за рамки классики" ?

+1

132

#p1607113,Kuz написал(а):
#p1607107,Kelly написал(а):
#p1607103,Kuz написал(а):

Поставь Жулин Баха после Дворжака, думаю, история с оценками не была бы столь радужной.

Мне Бах нравится больше Дворжака.

Я считаю, Дворжак прозвучал бы, если бы не было подряд сначала Рахманинова и Баха.

И Рахманинов, и Бах, и Дворжак, по своему очень мощные, и сильные программы. И все три танца, очень хорошо прозвучали.

+1

133

#p1607128,Евгений написал(а):
#p1607113,Kuz написал(а):
#p1607107,Kelly написал(а):

Мне Бах нравится больше Дворжака.

Я считаю, Дворжак прозвучал бы, если бы не было подряд сначала Рахманинова и Баха.

И Рахманинов, и Бах, и Дворжак, по своему очень мощные, и сильные программы. И все три танца, очень хорошо прозвучали.

Кому как). Из ПТ мне по-настоящему нравились только "невезучие" танго и блюз. Зато люблю абсолютно все без исключения их короткие программы.

+1

134

#p1607107,Kelly написал(а):
#p1607103,Kuz написал(а):

Поставь Жулин Баха после Дворжака, думаю, история с оценками не была бы столь радужной.

Мне Бах нравится больше Дворжака.

Да, да) Там был полёт и вдохновенное катание! Ребятам идеально подошла та композиция)

*Пошла пересматривать :D *

+1

135

#p1607127,omms написал(а):

А как это "отход от классики" , "но не выходящее за рамки классики" ?

Это я не совсем четко выразилась, сорри :lol:
‘Отход от классики’ - это в плане отхода от использования классической музыки в качестве основного муз сопровождения в ПТ.
А ‘не выходящее за рамки классики’ - это скорее про классическое понимание танцевальной программы в фк. Ну то есть не хип-хоп под Канье Уэста (условно) или контемп, а какой-нибудь блюз или танго.

Кстати, Болеро брать очень и очень рискованно, но я бы глянула.

+2

136

#p1607132,mudraya_sova написал(а):
#p1607127,omms написал(а):

А как это "отход от классики" , "но не выходящее за рамки классики" ?

Это я не совсем четко выразилась, сорри :lol:
‘Отход от классики’ - это в плане отхода от использования классической музыки в качестве основного муз сопровождения в ПТ.
А ‘не выходящее за рамки классики’ - это скорее про классическое понимание танцевальной программы в фк. Ну то есть не хип-хоп под Канье Уэста (условно) или контемп, а какой-нибудь блюз или танго.

Кстати, Болеро брать очень и очень рискованно, но я бы глянула.

Болеро мог очень пойти, музыка очень мощная, но слишком большой крик может поднятся.

0

137

#p1607119,Kuz написал(а):

Не думаю, что в фигурном катании важен только результат. Уверена, что спортсмены не меньше хотят и признания публики.

Если для признания публики нужны дешевые спец-эффекты, то проблема не в спортсменах, а в публике.
Я лично между качеством и масс-маркетом всегда выберу первое. И в фигурном катании те, кто может сейчас позволить себе катание и рёбра, не должны оглядываться на дешёвую показуху. Ибо первое и есть знак качества и haute couture.

Отредактировано mudraya_sova (03.06.2020 01:06:34)

+6

138

#p1607133,Евгений написал(а):
#p1607132,mudraya_sova написал(а):
#p1607127,omms написал(а):

А как это "отход от классики" , "но не выходящее за рамки классики" ?

Это я не совсем четко выразилась, сорри :lol:
‘Отход от классики’ - это в плане отхода от использования классической музыки в качестве основного муз сопровождения в ПТ.
А ‘не выходящее за рамки классики’ - это скорее про классическое понимание танцевальной программы в фк. Ну то есть не хип-хоп под Канье Уэста (условно) или контемп, а какой-нибудь блюз или танго.

Кстати, Болеро брать очень и очень рискованно, но я бы глянула.

Болеро мог очень пойти, музыка очень мощная, но слишком большой крик может поднятся.

Если под Болеро случится танец типа всеми любимого танго, тогда немногочисленные крики злопыхателей мы сможем заглушить криками восторга)).

+2

139

#p1607134,mudraya_sova написал(а):
#p1607119,Kuz написал(а):

Не думаю, что в фигурном катании важен только результат. Уверена, что спортсмены не меньше хотят и признания публики.

Если для признания публики нужны дешевые спец-эффекты, то проблема не в спортсменах, а в публике.
Я лично между качеством и масс-маркетом всегда выберу первое. И в фигурном катании те, кто может сейчас позволить себе катание и рёбра, не должны оглядываться на дешёвую показуху. Ибо первое и есть знак качества и haute couture.

Спецэффекты не всегда дешевые, как и публика не обязательно одета в масс-маркете ;).

+6

140

#p1607138,Kuz написал(а):

Спецэффекты не всегда дешевые, как и публика не обязательно одета в масс-маркете ;).


Если брать абстрактно, то согласна на 100%.
А если по факту, то какие танцы последних лет вы можете привести в пример?
Виртью/Мойр не считается, если чо ))

0

141

#p1607132,mudraya_sova написал(а):

Кстати, Болеро брать очень и очень рискованно, но я бы глянула.

Супер идея ( серьёзно) , жаль не возьмут  :D , одна из ста причин : Болеро у зуевских ТМ только что было , "вооот, без Зуевой придумать ничего не может" , разновидность : " без Дина никуда , сам-то ничего придумать не может".

0

142

#p1607141,omms написал(а):

одна из ста причин : Болеро у зуевских ТМ только что было , "вооот, без Зуевой придумать ничего не может"

Разные виды, какая разница, что скажут.
Но Болеро предполагает безэмоциональность, а эмоции - сильная сторона пары, особенно Никиты.

Отредактировано Kelly (03.06.2020 01:40:04)

+2

143

#p1607140,mudraya_sova написал(а):
#p1607138,Kuz написал(а):

Спецэффекты не всегда дешевые, как и публика не обязательно одета в масс-маркете ;).

Если брать абстрактно, то согласна на 100%.
А если по факту, то какие танцы последних лет вы можете привести в пример?

Навскидку, танго в голубом и Ван Гог Гиллес-Порье. Произвольный танец минувшего сезона Уртадо-Диаса. Змейка Чок-Бейтс)

+2

144

#p1607142,Kelly написал(а):
#p1607141,omms написал(а):

одна из ста причин : Болеро у зуевских ТМ только что было , "вооот, без Зуевой придумать ничего не может"

Разные виды, какая разница, что скажут.
Но Болеро предполагает безэмоциональность, а эмоции - сильная сторона пары, особенно Никиты.

А тут дело не в видах , а в МОЗ.
( Не считаю , что Болеро это безэмоциональность , наоборот очень даже эмоциональность , только как бы скрытая , которая рвется наружу ибо внутри бушует , у МОЗ ооочень классно получилось для ТМ ).

+3

145

#p1607146,omms написал(а):

( Не считаю , что Болеро это безэмоциональность , наоборот очень даже эмоциональность , только как бы скрытая , которая рвется наружу ибо внутри бушует

У Кацалапова она открытая))) (см. Ваш авик)

#p1607146,omms написал(а):

у МОЗ ооочень классно получилось для ТМ

А вот у Вовы с Женей скрытая) Потому им и подошло. Если б ещё и катали чисто...

Отредактировано Kelly (03.06.2020 01:48:47)

+1

146

#p1607144,Kelly написал(а):

Навскидку, танго в голубом и Ван Гог Гиллес-Порье. Произвольный танец минувшего сезона Уртадо-Диаса. Змейка Чок-Бейтс)

При всей симпатии ко всем выше названным танцорам и программам, с коньком у всех пар не очень (если мы про пары, а не отдельных индивидов). А мы же про Вику с Никитой речь ведём тут и про их исходные данные.
И Змейка, как и Тимберлейк - масс-маркет чистой воды, хоть и коммерчески успешный. И никто не перебудит меня в обратном.

Отредактировано mudraya_sova (03.06.2020 02:06:57)

+8

147

И кто тут говорил, что дело совсем не в семье, когда Жулин и сам во вью чётко сказал что не готов на месяц свалить от семьи

+1

148

#p1606668,omms написал(а):

Раньше мы обычно катались до 25 мая, а готовиться к новому сезону начинали в Москве 15—20 июня. Примерно в те же сроки планируем начать работу, и сейчас главное — быстро восстановить кондиции на льду.

Не вполне поняла эту фразу. Так они ждут результатов тестов и уже на этой, максимум на следующей неделе начнут тренировки или с 15/20 июня?

Отредактировано Милуша (03.06.2020 05:35:46)

0

149

#p1607124,mudraya_sova написал(а):
#p1607121,omms написал(а):
#p1607116,mudraya_sova написал(а):

А для ‘экспериментального’ ПТ я бы выбрала какой-нибудь просто танец и что-то танцевальное, но не выходящее за рамки классики.

Я за обеими руками,  но в чём тогда эксперимент  :D ?

Ну отход от классики и драмы в ПТ для Жулина тоже эксперимент  :rolleyes:
Только бы не Розовую пантеру#2 в итоге получить

Или Остина Пауэрса( хоть и для гала)  :rofl:

Болеро обсуждаем  :)
Честно, не хотелось бы. Хотя бы потому, что опять начнётся «как посмели после кого-то, того-то». :D
Вообще, поймала себя на том, что не хочу этих заезженных по сотому кругу Болеро, Призраков, Джульетт, Кармен, фортепьянных концертов итд

Саундтрек Shigeru Umebayashi из 2046 Карвая. Вариант именно румбы.
На этом любительском видео почему-то больше танго))

Свернутый текст

Для быстрой части из In the middle somewhat elevated Форсайта(композитор Thom Willems)

Свернутый текст

Sylvie Guillem  :love: Laurent Hilaire  :love:

Для гала You're the One That I Want   :D
Оба похожи.
Муза набриолинить и под Траволту, stud который))

Свернутый текст

________________________
Викторию -ещё раз поздравляю со званием мисс ФСО! Голосовала за неё и Александру вице-мисс  :)

Отредактировано Gudrun (03.06.2020 06:33:24)

+2

150

Ой, не надо Паяцев, скучища такая. Или пусть танго не очень креативное делают на более/ менее узнаваемую музыку или перерабатывают свой короткий сезона вальс/ полька.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25