FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25

Сообщений 1021 страница 1050 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.ibb.co/271r527/bolshoi-sport-B47h-Ndrg-FEt.jpg
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ 88.73
ПТ 131.69

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: ?

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Победители ГП "Rostelecom cup" (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Прокаты сезона 2019/2020:

[spoiler="Открытые прокаты"]РТ: http://www.youtube.com/watch?v=PZJvx8CMxgsПТ: http://www.youtube.com/watch?v=SbfTP4aEvP0За кадром: http://www.youtube.com/watch?v=N797tRVJ6ho

Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP SHISEIDO Cup of China 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP Rostelecom Cup 2019

РТ:

ПТ:

Финал Гран-при 2019

РТ:

ПТ:

Чемпионат России 2020

РТ:

ПТ:

Чемпионат Европы 2020

РТ:

ПТ
 


Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина и Никита Кацалапов: идеальная пара, критика, амбиции
https://www.youtube.com/watch?v=FJk4Dc9aX5I
NEW! Виктория Синицина и Никита Кацалапов: подготовка к Чемпионату Европы и эмоции от победы
https://www.youtube.com/watch?v=oro4VmR … =emb_title

Отредактировано Журавлик (01.06.2020 13:34:20)

+38

1021

#p1643370,Скумбрия написал(а):
#p1643311,Dalila написал(а):

Интервью обеих половинок СК в американском стиле, улыбки, шутки,показная доброжелательность, но искренности и открытости ни грамма. Люблю, мой тренер, моя команда, такой набор американских шаблонов переходящих от команды к команде. Оба "просто ненавидят" вопросы о прошлом, а что тут такого, ну было и было. Если ты такой или такая настоящая/честная/открытый, были причины, ну и скажи, да, вот так и так все произошло, вот поэтому и потому, как есть. Раз такая настоящая и честная, скажи, да, нехорошо получилось с партнером, бросила ни с того ни с сего у разбитого корыта. А так, напоминает поведение совершивого подлость, когда ему об этой подлости напоминают.

А вы уверены, что хотите, чтобы конкретный Никита рассказал "вот так и так все произошло" с конкретной Леной?
ИМХО Лене и ее поклонницам надо молиться на молчание Никиты и его уходы от ответов на тему того периода.

Почему вы так считаете? Вы же не знаете, как там всё было на самом деле, да и никто не знает кроме самих участников событий... Предположений, конечно, хватает, и фанаты могут примерно представлять ситуацию, но у каждой истории есть две стороны, и в распаде пары зачастую всегда виноваты оба, как Лена, так и сам Никита... Ну и стоит заметить, что Лена про Никиту говорит только хорошие и положительные вещи, хотя ей наверняка тоже есть, что такого провокационного рассказать))

+7

1022

Обожемой, уже и Лена нашла чем заняться и аж ребёнка родила, закрыв все прошлые страницы, а народ всё про подлость и предательство рассказывает.

+21

1023

#p1643373,AlKey18 написал(а):

Уход Вики вышел не самым красивым, причём она сама же рассказывала про все эти детали в интервью, представляю, какого тогда было её тренерам и Руслану

Было-было-было, но прошло. О-о-о. О-о-о.

+7

1024

Как Бетина - не нравится, как СК - не нравится.
Как надо-то?

+4

1025

#p1643383,Julietta написал(а):

Как Бетина - не нравится, как СК - не нравится.
Как надо-то?

Как Лена 8-)

+6

1026

#p1643376,Скумбрия написал(а):

У них все хорошо. И не все с этим могут смириться

Вот. Очень емко. Они раздражают как раз потому, что слишком обыденно-доброжелательно говорят прошлых партнерах. То есть без "чуйств", без подтекста, говорят так, что стновится ясно, что они давным давно забыли.

Свернутый текст

Поклонникам ИЖ было бы даже приятнее, и намного приятнее, если бы тот же Никита в подробностях рассказывал о том какая Лена негодяйка и стерва и т.д.. Я думаю, их ослабляет его вежливое равнодушие_)

Предупреждение по п.4.14 Правил.
Прекратите обсуждать поклонников, обсуждайте ФК.

+12

1027

#p1643385,Скумбрия написал(а):
#p1643383,Julietta написал(а):

Как Бетина - не нравится, как СК - не нравится.
Как надо-то?

Как Лена 8-)

Которая бросила Букина в ДР?  :glasses:

+6

1028

#p1643386,Marrina написал(а):
#p1643376,Скумбрия написал(а):

У них все хорошо. И не все с этим могут смириться

Вот. Очень емко. Они раздражают как раз потому, что слишком обыденно-доброжелательно говорят прошлых партнерах. То есть без "чуйств", без подтекста, говорят так, что стновится ясно, что они давным давно забыли.

Поклонникам ИЖ было бы даже приятнее, и намного приятнее, если бы тот же Никита в подробностях рассказывал о том какая Лена негодяйка и стерва и т.д.. Я думаю, их ослабляет его вежливое равнодушие_)

Ну не знаю, мне кажется, что вот тут как раз Никита молодец, он про Лену ни разу ничего плохого не сказал, да и она про него говорит только хорошее)) Достойное поведение со стороны обоих

+6

1029

#p1643387,Julietta написал(а):
#p1643385,Скумбрия написал(а):
#p1643383,Julietta написал(а):

Как Бетина - не нравится, как СК - не нравится.
Как надо-то?

Как Лена 8-)

Которая бросила Букина в ДР?  :glasses:

Справедливости ради ей было лет 9,и бросила не она его, а скорее ее мама)

+1

1030

#p1643387,Julietta написал(а):
#p1643385,Скумбрия написал(а):
#p1643383,Julietta написал(а):

Как Бетина - не нравится, как СК - не нравится.
Как надо-то?

Как Лена 8-)

Которая бросила Букина в ДР?  :glasses:

Это версия Букина-старшего. У Лены в одном из интервью какая то своя версия, что это семейство Букиных ее с мамой бросило. Эта версия, естественно, более правильнее:idea:
Предупреждение за троллинг по п. 4.14 Правил

+1

1031

#p1643389,AlKey18 написал(а):
#p1643386,Marrina написал(а):
#p1643376,Скумбрия написал(а):

У них все хорошо. И не все с этим могут смириться

Вот. Очень емко. Они раздражают как раз потому, что слишком обыденно-доброжелательно говорят прошлых партнерах. То есть без "чуйств", без подтекста, говорят так, что стновится ясно, что они давным давно забыли.

Поклонникам ИЖ было бы даже приятнее, и намного приятнее, если бы тот же Никита в подробностях рассказывал о том какая Лена негодяйка и стерва и т.д.. Я думаю, их ослабляет его вежливое равнодушие_)

Ну не знаю, мне кажется, что вот тут как раз Никита молодец, он про Лену ни разу ничего плохого не сказал, да и она про него говорит только хорошее)) Достойное поведение со стороны обоих

Она слишком демонстративно и слишком показушно. Она им так на КАПе хлопала, что было неловко. Она явно пыталась показать, что она через это прошла. А Никите уже давно и искренне пофиг

+2

1032

Вообще по результатам интервью с Никитой хочу сказать, что в очередной раз убедилась в том, что стержень пары - Виктория, героическая женщина. Пусть и дальше ценит, короче.

+9

1033

#p1643311,Dalila написал(а):

Интервью обеих половинок СК в американском стиле, улыбки, шутки,показная доброжелательность, но искренности и открытости ни грамма. Люблю, мой тренер, моя команда, такой набор американских шаблонов переходящих от команды к команде. Оба "просто ненавидят" вопросы о прошлом, а что тут такого, ну было и было. Если ты такой или такая настоящая/честная/открытый, были причины, ну и скажи, да, вот так и так все произошло, вот поэтому и потому, как есть. Раз такая настоящая и честная, скажи, да, нехорошо получилось с партнером, бросила ни с того ни с сего у разбитого корыта. А так, напоминает поведение совершивого подлость, когда ему об этой подлости напоминают.

Главное, что они она такие, которые позволили показать результаты прошлого сезона. Всё остальное - их личная жизнь.
Что касается честности и открытости - так это для друг друга, а не для широкой общественности.
Почему они должны говорить всем желающим о том, что произошло много лет назад?

+2

1034

#p1643390,Marrina написал(а):
#p1643387,Julietta написал(а):
#p1643385,Скумбрия написал(а):

Как Лена 8-)

Которая бросила Букина в ДР?  :glasses:

Справедливости ради ей было лет 9,и бросила не она его, а скорее ее мама)

Да без разницы, просто это примерно так же давно было.
Не понимаю, почему Чок-Бейтс, Хаббел-Донахью, Гиллес-Порье уже давно никто не думает даже спрашивать про бывших партнёров и про расставание, а тут прямо топ-тема.
Ну год поспрашивали, ну два, ну три. Но тут уж юбилей прошел, а все у кого-то гештальты не закрыты.

+21

1035

#p1643311,Dalila написал(а):

Интервью обеих половинок СК в американском стиле, улыбки, шутки,показная доброжелательность, но искренности и открытости ни грамма.

Почему же показная? Приведите примеры. Открытости и доброжелательности через край даже)))

#p1643311,Dalila написал(а):

Люблю, мой тренер, моя команда, такой набор американских шаблонов переходящих от команды к команде.

Ну любит, это видно кстати во всех КиКах, и тренера и команду, отчего же не сказать об этом я не понимаю? Вы видите Никиту как то по другому и ваше мнение не совпало с тем что он транслирует, так может дело в том что вы ошибаетесь, а не в том что он неискеннен и не открыт?)))))
Чудны дела твои Госпади, вот правда!))))

#p1643376,Скумбрия написал(а):

У них нет модных ныне ментальных проблем. У них все хорошо. И не все с этим могут смириться  :idea:

вот истина. плюсуюсь.

+10

1036

#p1643392,Marrina написал(а):
#p1643389,AlKey18 написал(а):
#p1643386,Marrina написал(а):

Вот. Очень емко. Они раздражают как раз потому, что слишком обыденно-доброжелательно говорят прошлых партнерах. То есть без "чуйств", без подтекста, говорят так, что стновится ясно, что они давным давно забыли.

Поклонникам ИЖ было бы даже приятнее, и намного приятнее, если бы тот же Никита в подробностях рассказывал о том какая Лена негодяйка и стерва и т.д.. Я думаю, их ослабляет его вежливое равнодушие_)

Ну не знаю, мне кажется, что вот тут как раз Никита молодец, он про Лену ни разу ничего плохого не сказал, да и она про него говорит только хорошее)) Достойное поведение со стороны обоих

Она слишком демонстративно и слишком показушно. Она им так на КАПе хлопала, что было неловко. Она явно пыталась показать, что она через это прошла. А Никите уже давно и искренне пофиг

Аха)) То есть по-вашему ей не могло просто искренне понравиться их выступление? Лена просто всегда очень эмоциональна, поэтому и хлопала)) Или считаете, что плохо что ли, что она положительно отзывается о Никите? А касаемо самого Никиты, то по его поведению на эфире я бы не сказала, что ему на всё совершенно пофиг, наоборот видно, что эта тема его до сих пор сильно задевает... Другое дело, что он не обязан никому отчитываться и рассказывать о чём-то личном, это всё только его дело

+8

1037

#p1643358,Nezabudka написал(а):

Даже от нефактурного партнёра можно уйти по-разному. Можно уйти красиво и по-человечески порядочно, а можно так, как это сделали обе половинки СК. Вика, кстати, даже тренеров не поблагодарила.

Возможно, и так.
Но что ей теперь не продолжать карьеру?
Да и как тут красиво и по-человечески уйдёшь? Тот, от кого уходят, в любом случае ни с чем остаётся.

+2

1038

#p1643363,Marrina написал(а):

И да, это не самая громкая рокировка из тех, что видели танцы. Они были очень молоды тогда, и у всех были одинаковые шансы на что-то

По-моему, очень громкая. Раз до сих пор многим не даёт покоя. Чемпионы и призёры ОИ распались через пару месяцев - куда уж громче?
Но это не значит, что совершенно нормально до сих пор предъявлять претензии по этому поводу.

+4

1039

А про любимого тренера - да, верю на все 146%. Это было понятно ещё примерно миллион лет назад, когда про ИК какую-то документалку с пафосным названием сняли перед (или во время) их первого взрослого сезона.
Там Жулин ещё рассказывал про то, что Никита лучше работает на похвале и это круто, а Лена на злости и это тяжело. Я до сих пор уверена, что уход к Морозову был главной ошибкой (да-да, даже с учётом титулов).

+5

1040

Свернутый текст
#p1643403,AlKey18 написал(а):

А касаемо самого Никиты, то по его поведению на эфире я бы не сказала, что ему на всё совершенно пофиг, наоборот видно, что эта тема его до сих пор сильно задевает... Другое дело, что он не обязан никому отчитываться и рассказывать о чём-то личном, это всё только его дело

Думаю, задевает его (как и всех нас тут) женская человеческая тупость глупость и непроходимое упрямство  %-)

Выбирайте выражения. Устное предупреждение по п.4.2 Правил.

+9

1041

#p1643401,Marrina написал(а):

Потому что они не были успешны в паре так как ИК. О них вообще мало кто помнит в старом составе.

Ой, я обожаю такое. Никто ничего не помнит.  :D

+1

1042

#p1643407,Летяга написал(а):

А про любимого тренера - да, верю на все 146%. Это было понятно ещё примерно миллион лет назад, когда про ИК какую-то документалку с пафосным названием сняли перед (или во время) их первого взрослого сезона.
Там Жулин ещё рассказывал про то, что Никита лучше работает на похвале и это круто, а Лена на злости и это тяжело. Я до сих пор уверена, что уход к Морозову был главной ошибкой (да-да, даже с учётом титулов).

Там немного не так было, он говорил, что Никиту нельзя много ругать, лучше хвалить почаще, а с Леной наоборот лучше быть более строгим... Но никаких уточнений, что легко, а что тяжело, точно не было)) Ну а про переход, в целом, согласна, если бы остались у Жулина, то не разбежались бы

+1

1043

#p1643412,Летяга написал(а):
#p1643401,Marrina написал(а):

Потому что они не были успешны в паре так как ИК. О них вообще мало кто помнит в старом составе.

Ой, я обожаю такое. Никто ничего не помнит.  :D

Так если правда не помнит. Они катались во второй десятке, либо в юниорах

+1

1044

#p1643401,Marrina написал(а):

О них вообще мало кто помнит в старом составе.

Да уж когда тут упомнить, когда надо К про И в сотый раз спрашивать .

+3

1045

#p1643415,Marrina написал(а):

Так если правда не помнит. Они катались во второй десятке, либо в юниорах

Печально тогда, что тут скажешь.

0

1046

#p1643411,Скумбрия написал(а):
#p1643403,AlKey18 написал(а):

А касаемо самого Никиты, то по его поведению на эфире я бы не сказала, что ему на всё совершенно пофиг, наоборот видно, что эта тема его до сих пор сильно задевает... Другое дело, что он не обязан никому отчитываться и рассказывать о чём-то личном, это всё только его дело

Думаю, задевает его (как и всех нас тут) женская человеческая тупость глупость и непроходимое упрямство  %-)

Чужая глупость обычно не задевает, максимум веселит)) А Никита аж в лице сразу менялся, стоило кому-то поднять эту тему... Хотя, конечно, что там он на самом деле чувствует известно только ему одному

+2

1047

#p1643420,AlKey18 написал(а):

А Никита аж в лице сразу менялся, стоило кому-то поднять эту тему...

Верный знак.  8-)

0

1048

Очень понравилось интервью Лины и Никиты.
Никита искренний, хотя вернее было бы сказать честный. Он честно ответил на вопросы, честно "порылся" в себе, в своих ощущениях, воспоминаниях. Очень нравится его ответственность за свои действия, чувства, мысли. И то, что он благодарный человек.
Хочу Никиту поблагодарить. Именно его вера в Вику всё-таки переломила мою привычку мысленно делить пару. Что греха таить, я долго болела только за Никиту, когда они расстались с Леной. Расставание с Еленой стало моей болью: уж слишком яркая, ни на кого не похожая самобытная пара была! И всё-таки потихоньку-полегоньку, Вика и сама, и через Никитину железобетонную уверенность в ней растопила мою враждебность. И я сама не заметила, как стала воспринимать Вику и Никиту парой.

Ну, а что же поделать? Я по-прежнему люблю и Лену Ильиных, и Никиту, и Вика к ним присоединилась.
Не вижу смысла ворошить прошлое и ставить кому-то на вид, тем более, что никто из нас не только не знает, как всё было и чаще судит через свой собственный опыт, а порой и через свои личные травмы, но никто не может посмотреть на ситуацию из "чужой шкуры".
Мне нравятся обе пары. И Лена с Никитой, и Никита с Викой. И думаю, в этом заслуга всех троих! Так что еще раз благодарю ребят.

+13

1049

#p1643435,suda_net написал(а):

Очень понравилось интервью Лины и Никиты.
Никита искренний, хотя вернее было бы сказать честный. Он честно ответил на вопросы, честно "порылся" в себе, в своих ощущениях, воспоминаниях. Очень нравится его ответственность за свои действия, чувства, мысли. И то, что он благодарный человек.
Хочу Никиту поблагодарить. Именно его вера в Вику всё-таки переломила мою привычку мысленно делить пару. Что греха таить, я долго болела только за Никиту, когда они расстались с Леной. Расставание с Еленой стало моей болью: уж слишком яркая, ни на кого не похожая самобытная пара была! И всё-таки потихоньку-полегоньку, Вика и сама, и через Никитину железобетонную уверенность в ней растопила мою враждебность. И я сама не заметила, как стала воспринимать Вику и Никиту парой.

Ну, а что же поделать? Я по-прежнему люблю и Лену Ильиных, и Никиту, и Вика к ним присоединилась.
Не вижу смысла ворошить прошлое и ставить кому-то на вид, тем более, что никто из нас не только не знает, как всё было и чаще судит через свой собственный опыт, а порой и через свои личные травмы, но никто не может посмотреть на ситуацию из "чужой шкуры".
Мне нравятся обе пары. И Лена с Никитой, и Никита с Викой. И думаю, в этом заслуга всех троих! Так что еще раз благодарю ребят.

Какой милый и правильный комментарий)) Вообще ни к чему в этой истории выставлять кого-то в хорошем свете, а кого-то в плохом, особенно когда неизвестны никакие реальные детали и обстоятельства событий

+2

1050

Какие страсти))

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25