FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25

Сообщений 991 страница 1020 из 2001

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ - 2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://i.ibb.co/271r527/bolshoi-sport-B47h-Ndrg-FEt.jpg
Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Сергей Петухов
Профиль ISU:  http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
РТ 88.73
ПТ 131.69

Программы сезона 2020-2021
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: ?

хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Чемпионы Европы - 2020
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Победители ГП "Rostelecom cup" (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017
   

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Предыдущие темы

Виктория Синицина - Никита Кацалапов
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 2
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 3
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 4
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 5
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 7
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 8
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 9
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 10
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 11
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 12
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 13
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 14
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 15
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 16
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 17
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 18
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 19
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 21
Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 22

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Прокаты сезона 2019/2020:

[spoiler="Открытые прокаты"]РТ: http://www.youtube.com/watch?v=PZJvx8CMxgsПТ: http://www.youtube.com/watch?v=SbfTP4aEvP0За кадром: http://www.youtube.com/watch?v=N797tRVJ6ho

Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP SHISEIDO Cup of China 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP Rostelecom Cup 2019

РТ:

ПТ:

Финал Гран-при 2019

РТ:

ПТ:

Чемпионат России 2020

РТ:

ПТ:

Чемпионат Европы 2020

РТ:

ПТ
 


Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина и Никита Кацалапов: идеальная пара, критика, амбиции
https://www.youtube.com/watch?v=FJk4Dc9aX5I
NEW! Виктория Синицина и Никита Кацалапов: подготовка к Чемпионату Европы и эмоции от победы
https://www.youtube.com/watch?v=oro4VmR … =emb_title

Отредактировано Журавлик (01.06.2020 13:34:20)

+38

991

#p1643026,Мама Стифлера написал(а):

Ну и я рада, что пропустила эфир и спокойно посмотрела запись по ссылке, без лишних негативных эмоций от тех, для кого Никита и на шестой год после смены партнёрши остаётся подлым предателем, бросившим несравненную лучшую в мире недооценённую любимку.

Ну там, по сути, негатива и не было)) Вопросов про Лену, конечно, хватало, но без каких-либо гадостей и прочего

+3

992

#p1642959,Скумбрия написал(а):

Подумалось, что интервью Лины, которая не имеет журналистского опыта, намного интереснее работ корифеев Симоненко и Самохвалова, которых вечно несет в странные степи. И получше новоявленного интервьюера Ягудина.

Вы правда узнали из него много нового? Если отбросить то, что многие соскучились по Никите, его было приятно слушать, то фактической информации не звучавшей ранее кот наплакал.

+7

993

#p1643026,Мама Стифлера написал(а):

Ну и я рада, что пропустила эфир и спокойно посмотрела запись по ссылке, без лишних негативных эмоций от тех, для кого Никита и на шестой год после смены партнёрши остаётся подлым предателем, бросившим несравненную лучшую в мире недооценённую любимку.

Да, так лучше смотреть.
Я весь ковидкарантин с одной стороны хотела их совместного эфира (как СБ, например), а с другой стороны... понимала, что им не получится так выйти, весело ответить на вопросики в чате, поболтать, пошутить...не дадут  :mad:
И я его понимаю, почему он закрылся, но ещё больше восхищаюсь Викой, как она может это все игнорить, оставаться собой, выходить в эфиры, общаться...
Кто бы, что мне не говорил, ОНА его половинка и на льду и в жизни  :love: без Вики он давно уже закончил бы со спортом, мое личное убеждение. Спасибо ей, что согласилась и встала с ним в пару.

+9

994

#p1642959,Скумбрия написал(а):

Подумалось, что интервью Лины, которая не имеет журналистского опыта, намного интереснее работ корифеев Симоненко и Самохвалова, которых вечно несет в странные степи. И получше новоявленного интервьюера Ягудина.
Молодец, Лина! Так держать! Теперь посмотрю остальные ее эфиры.. Даже не ожидала, что мне так зайдет  :blush:

Самое главное, что она (Лина), создаёт психологически комфортную, доброжелательную обстановку для интервьюируемого, ой, в общем, для гостя эфира))

Надо посмотреть эфир с Викой.
Там в комментах предлагали пригласить Володю Морозова, вот я тоже согласна, интересно было бы.

Отредактировано Тося (06.07.2020 07:48:10)

+4

995

#p1643026,Мама Стифлера написал(а):

Ну и я рада, что пропустила эфир и спокойно посмотрела запись по ссылке, без лишних негативных эмоций от тех, для кого Никита и на шестой год после смены партнёрши остаётся подлым предателем, бросившим несравненную лучшую в мире недооценённую любимку.

Я даже скажу, что это оскорбительно для "любимки".

Потому что у Лены своя жизнь, семья, новая роль молодой мамы, а ее все вспоминают в связи с делами давно минувших дней.

А уж у Никиты, наверное, аллергия на это. Впрочем, это обратная сторона популярности, надо спокойно воспринимать.

+1

996

#p1643035,Милуша написал(а):

Вы правда узнали из него много нового? Если отбросить то, что многие соскучились по Никите, его было приятно слушать, то фактической информации не звучавшей ранее кот наплакал.

Милуша, наверное, чего то очень важного тайного, которое бы стало явным, просто и нет. Мы все примерно знаем.
Новостей во время карантина, тоже не прибавилось.
Что вы хотели услышать нового? Про новые проги, понятно, без разрешения "шефа" никто говорить не будет пока.

Для меня был интересен актуальный настрой Никиты, его восприятие и тд.

В этом плане я вполне удовлетворена эфиром, Никита явно "в деле", драйв, желание, огонь в глазах - все на месте! Вообще никакой моральной усталости, просто молодец, учитывая, всё-таки, уже длинную карьеру. Для меня было самым интересным увидеть Никиту таким молодым и голодным до побед спортсменом))

Отредактировано Тося (06.07.2020 08:04:11)

+6

997

#p1643064,Тося написал(а):

Милуша, наверное, чего то очень важного тайного, которое бы стало явным, просто и нет. Мы все примерно знаем.
Новостей во время карантина, тоже не прибавилось.
Что вы хотели услышать нового? Про новые проги, понятно, без разрешения "шефа" никто говорить не будет пока.

Тайное и не надо, но как раз спортсмен, а Лина хоть и бывшая, но спортсменка, как раз в теме и может задавать более профессиональные вопросы, но при этом понятным болельщикам языком. Это и показало бы уровень ее притязаний, как профессионала.
Даже просто поговорить о видении танцев на льду с одним из ведущих спортсменов в своей дисциплине разве не интересно? О направлении развития, сбалансированности программ, элементной и хореографической составляющих, паттернах, вероятном введении артистических программ. Да полно тем при желании можно найти.

+5

998

#p1643074,Милуша написал(а):
#p1643064,Тося написал(а):

Милуша, наверное, чего то очень важного тайного, которое бы стало явным, просто и нет. Мы все примерно знаем.
Новостей во время карантина, тоже не прибавилось.
Что вы хотели услышать нового? Про новые проги, понятно, без разрешения "шефа" никто говорить не будет пока.

Тайное и не надо, но как раз спортсмен, а Лина хоть и бывшая, но спортсменка, как раз в теме и может задавать более профессиональные вопросы, но при этом понятным болельщикам языком. Это и показало бы уровень ее притязаний, как профессионала.
Даже просто поговорить о видении танцев на льду с одним из ведущих спортсменов в своей дисциплине разве не интересно? О направлении развития, сбалансированности программ, элементной и хореографической составляющих, паттернах, вероятном введении артистических программ. Да полно тем при желании можно найти.

Это да. Но это совершенно другой формат. Это должно быть полноценное интервью с подготовкой и тд. А не прямой эфир для "пообщаться" с чатиком.

В рамках "жанра" Лина провела этот эфир хорошо, кмк.

Отредактировано Тося (06.07.2020 08:42:22)

+3

999

#p1643074,Милуша написал(а):

Тайное и не надо, но как раз спортсмен, а Лина хоть и бывшая, но спортсменка, как раз в теме и может задавать более профессиональные вопросы, но при этом понятным болельщикам языком. Это и показало бы уровень ее притязаний, как профессионала.
Даже просто поговорить о видении танцев на льду с одним из ведущих спортсменов в своей дисциплине разве не интересно? О направлении развития, сбалансированности программ, элементной и хореографической составляющих, паттернах, вероятном введении артистических программ. Да полно тем при желании можно найти.

Я думаю, что всё ещё будет, Лина явно к эфирам готовится и это заметно.
А по поводу направления развития танцев как вида и пр. - я рада, что разговор не зашёл. 😁 Ни к чему оно, поток негатива, так сказать, только усилился бы.

+4

1000

#p1643074,Милуша написал(а):

Даже просто поговорить о видении танцев на льду с одним из ведущих спортсменов в своей дисциплине разве не интересно? О направлении развития, сбалансированности программ, элементной и хореографической составляющих, паттернах, вероятном введении артистических программ. Да полно тем при желании можно найти.

а мне кажется Лина справилась с главным: вытащив Ника в эфир провела комфортную позитивную беседу показав  Никиту на данный момент (какой настрой, чем занят, куда стремится и т.д.). И еще обойдя щекотливые моменты и острые углы, здорово вот это вот понимание "двух разных жизней" от Никиты услышать, глядишь и радикальные болельщики прошлой жизни привыкнут к взгляду самого спортсмена. И пройдут стадию приятия наконец уже. А профессиональные вопросы о танцах и их развитии все же не в этом формате, здесь про поболтать и это здорово. Не частый ведь гость)))

+7

1001

#p1643136,Шипучка написал(а):

глядишь и радикальные болельщики прошлой жизни привыкнут к взгляду самого спортсмена.

Пф, да никогда. Там изначально нет цели услышать и понять. Можно что угодно рассказывать и пытаться доказать, но некоторые болельщики - они ж типа сердцем чуют, по глазам читают и пр.
Предупреждение за провоцирующее сообщение по п. 4.14 Правил

+4

1002

#p1643149,Летяга написал(а):
#p1643136,Шипучка написал(а):

глядишь и радикальные болельщики прошлой жизни привыкнут к взгляду самого спортсмена.

Пф, да никогда. Там изначально нет цели услышать и понять. Можно что угодно рассказывать и пытаться доказать, но некоторые болельщики - они ж типа сердцем чуют, по глазам читают и пр.

ну я верю в людей и в здравый смысл)))

+2

1003

#p1643136,Шипучка написал(а):
#p1643074,Милуша написал(а):

Даже просто поговорить о видении танцев на льду с одним из ведущих спортсменов в своей дисциплине разве не интересно? О направлении развития, сбалансированности программ, элементной и хореографической составляющих, паттернах, вероятном введении артистических программ. Да полно тем при желании можно найти.

а мне кажется Лина справилась с главным: вытащив Ника в эфир провела комфортную позитивную беседу показав  Никиту на данный момент (какой настрой, чем занят, куда стремится и т.д.). И еще обойдя щекотливые моменты и острые углы, здорово вот это вот понимание "двух разных жизней" от Никиты услышать, глядишь и радикальные болельщики прошлой жизни привыкнут к взгляду самого спортсмена. И пройдут стадию приятия наконец уже. А профессиональные вопросы о танцах и их развитии все же не в этом формате, здесь про поболтать и это здорово. Не частый ведь гость)))

Никита всегда достаточно интересно рассказывает о танцах на льду, об особенностях каких-то элементов, собственно из танцоров вообще мало кто в какие-то детали лезет. Про те же паттерны 1-2 человека и все. Возможно, я многого требую от формата live, но мимишное - как он на нее смотрит или говорит - мне уже давно не интересно.
Из банального был вопрос о новом ПТ, Никита в целом стандартную фразу - "мы такого раньше не катали", даже без озвучивания музыки, можно было развить эту тему. Не катали раньше что именно - под такую музыку, такую хореографию, такую расстановку элементов в программе, такой концепт (сюжет) и тп.

Отредактировано Милуша (06.07.2020 10:13:16)

+5

1004

#p1643026,Мама Стифлера написал(а):

на шестой год после смены партнёрши

На седьмой  :D

+1

1005

#p1643035,Милуша написал(а):
#p1642959,Скумбрия написал(а):

Подумалось, что интервью Лины, которая не имеет журналистского опыта, намного интереснее работ корифеев Симоненко и Самохвалова, которых вечно несет в странные степи. И получше новоявленного интервьюера Ягудина.

Вы правда узнали из него много нового? Если отбросить то, что многие соскучились по Никите, его было приятно слушать, то фактической информации не звучавшей ранее кот наплакал.

Лично я, да, узнала много нового. Для себя, да. На самом деле) Мне было интересно услышать рассуждения Никиты на все темы, которые были подняты. Интересно, как он сам понимает свои проблемы и проблемы пары, как он их преодолевает. Как ему в этом помогает Жулин. Про переход и первый сезон у Жулина мне всегда было интересно узнать с подробностями. Про раскатку интересно всегда было, о чем они разговаривают, кто кого настраивает. Про восстановления после многочисленных операций было интересно.
Спасибо Лине, что даже не пыталась устроить хайп, и получить под выдержками, разнесенными по Спортсам-Спортэкспрессам 2000+ отредактировано по п.4.2 Правил комментов. Она не пыталась развести ни Вику, ни Никиту на сенсацию.
а) тема распада вообще не поднималась
б) таких имен как "Лена" и фамилий как "Ильиных" вообще по-моему озвучено ей не было (Лина не занимала ничью сторону)
в) она не начала спрашивать НИкиту на неинтересные для него темы про детское катание и переходы в нем
г) про Загитову вне премии тоже не было (хотя ее фанаты уверены, что весь мир этим обеспокоен)
д) тупых вопросов а-ля Ермолина про "ребята, расскажите: о чем ваша программа? Кто вы в ней?" не было
е) "как обыграть французов?" не было
ё) про выборы не спрашивала
ж) нудных рассуждений (а-ля ФСО Куул) про коронавирус не было
з) нудных рассуждений (а-ля ФСО старый) про высокий штиль катания не было
и) не просила назвать любимую пару из прошлого и рассказать, почему она любимая
й) неадекватов в чатике успокоить пыталась
к) про "ребята, а вы дружите с СБ" (а у СБ все журналисты зачем то спрашивают про дружбу с СК) не было.
Идеально же)

Поэтому,да, для меня вью заиграло яркими красками без всего вышеперечисленного.
Вот вам интересно было узнать про видение Никитой современных танцевальных реалий, а мне (конкретно мне) это было неинтересно. В данном интервью было неинтересно. Этот вопрос задаст Ермолина перед прокатами. Уверена в этом)))) И Никита будет 4 минуты (из отведенных на вью 9 минут) отвечать. Про артистическую программу лично мне пока вообще ничье мнение не интересно. Про современные реалии мне, кстати, тоже все-таки не интересно: я и так вижу, как их видит Жулин, Зуева, Лозоны, Разгуляевс. И как какие видения оценивают судьи.
Просто у вас и у меня, наверно, было разное ожидание от эфира. Я рада, что в нем не было ничего ни провокационного, ни хайпового, ни заумного. Мне интересен ареал вопросов: СК и их совместная карьера с радостями и горестями. Поэтому мне все зашло. Никита отвечал достойно.

Про новый танец согласна с вами, что Лина не соориентировалась и не уточнила хотя бы: а музыка хоть быстрая?))) Но она реально готовилась ко вью и от нее никаких косяков не было, хотя где Лина и где танцы на льду. И для меня получилось, что, да - Лина Федорова - чуть ли не высочайший уровень спортивной журналистики) А уж после Московского Фигуриста, в котором СК в РТ катались "под Фреда Астера" и подавно  :rofl:

+12

1006

#p1643074,Милуша написал(а):

Даже просто поговорить о видении танцев на льду с одним из ведущих спортсменов в своей дисциплине разве не интересно? О направлении развития, сбалансированности программ, элементной и хореографической составляющих, паттернах, вероятном введении артистических программ. Да полно тем при желании можно найти.

Милуша, эти интервью ( из инста ) не для нас ( если можно так выразиться) , а для инста-общественности ( и как я поняла построено всё было на вопросах от этой общественности ) , и вопросы сбалансированности программ, элементной и хореографической составляющих, паттернах, вероятном введении артистических программ общественности не нужны ( а "скучаешь по Ленке" или как там было  :D и почему вы не живёте вместе это самое то ). Формат диктует содержание ( ну то есть если бы Ермолина сделала такое вью , я бы удивилась  :D , а так ...)

Я вообще первый раз слушала инста-интервью ( спс моему безлимитному ночному тарифу на даче и чужому гаджету /который принадлежит зарегистрированному в Инстаграме/) , и конечно я на это пошла  :D   только из-за СК , рада была их видеть , рада , что у них хорошее самочувствие и настроение ( и у меня от этого тоже настроение повысилось ) , мне эти ( в моем случае подряд просмотренные) эфиры очень зашли , и Лина Дудь© на балконе тоже , без дефектов дикции , спокойная , благожелательная , без жареного и типа острых вопросов, позитивная.
Как-то подзарядили они меня , настроили на лучшее .
Значит ли это , что я зарегистрируюсь в Инстаграме и буду смотреть другие эфиры Лины Фёдоровой ? Нет , не значит  :D  Но конкретно за эти два эфира большое ей спасибо 💐💐, угодила.

+4

1007

#p1643019,Vi_vv написал(а):
#p1642854,Евгений написал(а):
#p1642853,Шипучка написал(а):

плюс позитив, такт, прекрасная речь. Да, могла бы и комментировать. Умничка девочка! Я признаться впервые смотрела ее эфир и только по тому что он с Никитой который не жалует (и справедливо, ему не надо) соц сети, а теперь даже и подпишусь)))

Я и с Викой смотрел. Тоже шикарный эфир был.

А ссылочкой не поделитесь?:)

Пожалуйста
https://vk.com/video-69205063_456239603

+2

1008

Спасибо всем за ссылки!:)🌹

+2

1009

Вот может кому пригодится эфир Лины с Никитой
https://vk.com/video-69205063_456239632

+3

1010

Интервью обеих половинок СК в американском стиле, улыбки, шутки,показная доброжелательность, но искренности и открытости ни грамма. Люблю, мой тренер, моя команда, такой набор американских шаблонов переходящих от команды к команде. Оба "просто ненавидят" вопросы о прошлом, а что тут такого, ну было и было. Если ты такой или такая настоящая/честная/открытый, были причины, ну и скажи, да, вот так и так все произошло, вот поэтому и потому, как есть. Раз такая настоящая и честная, скажи, да, нехорошо получилось с партнером, бросила ни с того ни с сего у разбитого корыта. А так, напоминает поведение совершивого подлость, когда ему об этой подлости напоминают.

Отредактировано Dalila (06.07.2020 13:17:58)

+10

1011

#p1643311,Dalila написал(а):

Оба "просто ненавидят" вопросы о прошлом, а что тут такого, ну было и было.

А почему они должны любить эти вопросы? О прошлом, уж простите, чаще всего любят говорить либо неудачники, либо те кто не отпустил. Они это пережили, они уже как пара круче во всех смыслах, чем они в прошлых парах.

#p1643311,Dalila написал(а):

Раз такая настоящая и честная, скажи, да непорядочно поступила с партнером,

С чего это ради, она должна это говорить? Почему она вообще должна о нем сейчас думать? С каких это пор в паре катаются из жалости? Руслан мелкий нефактурный партнер, который ей совсем не подходил, она впервую очередь должна была думать о себе, если хотела состояться, а не о том, что ее   партнер остается у разбитого корыта. Все хотят лучшего для себя. Это норма. Не норма кататься с физическим слабеньким невысоким, да и вообще визуально не выиграшным партнером из жалости или из учета прошлых заслуг.

То есть у нее была адекватные, вполне себе спортивные причины, уйти из пары. Почему ей должно быть стыдно?

Отредактировано Marrina (06.07.2020 13:27:30)

+14

1012

#p1643164,omms написал(а):
#p1643026,Мама Стифлера написал(а):

на шестой год после смены партнёрши

На седьмой  :D

Боже, как он постарел.

+2

1013

#p1643311,Dalila написал(а):

Люблю, мой тренер, моя команда, такой набор американских шаблонов переходящих от команды к команде.

Ха, да как раз все искренне. Так и ведут себя успешные и довольные жизнью люди.

+9

1014

#p1643045,Flower написал(а):

но ещё больше восхищаюсь Викой, как она может это все игнорить, оставаться собой, выходить в эфиры, общаться...

Я думаю, что она даже не игнорирует, она просто даже не выше этого, а ей это не интересно. Она их тех у кого эта хабалситость/базарнсоть, желание что-то доказать вообще не развиты.

Ну и да, как могут расстраивать слова теток неопределенной внешности и неопределенного возраста, когда молода, красива и в итоге вышла победителем.

Отредактировано Marrina (06.07.2020 14:15:32)

+10

1015

#p1643321,Marrina написал(а):
#p1643311,Dalila написал(а):

Оба "просто ненавидят" вопросы о прошлом, а что тут такого, ну было и было.

А почему они должны любить эти вопросы? О прошлом, уж простите, чаще всего любят говорить либо неудачники, либо те кто не отпустил. Они это пережили, они уже как пара круче во всех смыслах, чем они в прошлых парах.

#p1643311,Dalila написал(а):

Раз такая настоящая и честная, скажи, да непорядочно поступила с партнером,

С чего это ради, она должна это говорить? Почему она вообще должна о нем сейчас думать? С каких это пор в паре катаются из жалости? Руслан мелкий нефактурный партнер, который ей совсем не подходил, она впервую очередь должна была думать о себе, если хотела состояться, а не о том, что ее   партнер остается у разбитого корыта. Все хотят лучшего для себя. Это норма. Не норма кататься с физическим слабеньким невысоким, да и вообще визуально не выиграшным партнером из жалости или из учета прошлых заслуг.

То есть у нее была адекватные, вполне себе спортивные причины, уйти из пары. Почему ей должно быть стыдно?

Даже от нефактурного партнёра можно уйти по-разному. Можно уйти красиво и по-человечески порядочно, а можно так, как это сделали обе половинки СК. Вика, кстати, даже тренеров не поблагодарила.

+8

1016

#p1643311,Dalila написал(а):

Интервью обеих половинок СК в американском стиле, улыбки, шутки,показная доброжелательность, но искренности и открытости ни грамма. Люблю, мой тренер, моя команда, такой набор американских шаблонов переходящих от команды к команде. Оба "просто ненавидят" вопросы о прошлом, а что тут такого, ну было и было. Если ты такой или такая настоящая/честная/открытый, были причины, ну и скажи, да, вот так и так все произошло, вот поэтому и потому, как есть. Раз такая настоящая и честная, скажи, да, нехорошо получилось с партнером, бросила ни с того ни с сего у разбитого корыта. А так, напоминает поведение совершивого подлость, когда ему об этой подлости напоминают.

Нет там искренности ни грамма. Все наигранно и в катании, и во вью.

+5

1017

#p1643358,Nezabudka написал(а):

Даже от нефактурного партнёра можно уйти по-разному. Можно уйти красиво и по-человечески порядочно, а можно так, как это сделали обе половинки СК. Вика, кстати, даже тренеров не поблагодарила.

Никто не знает, что было ДО. До сих пор не понимаю, почему Никите ставят в вину то, что он заранее не сказал Лене о том, что планирует уйти. Кому бы от этого стало легче? ЕЙ? Не думаю

И да, это не самая громкая рокировка из тех, что видели танцы. Они были очень молоды тогда, и у всех были одинаковые шансы на что-то

+5

1018

#p1643311,Dalila написал(а):

Интервью обеих половинок СК в американском стиле, улыбки, шутки,показная доброжелательность, но искренности и открытости ни грамма. Люблю, мой тренер, моя команда, такой набор американских шаблонов переходящих от команды к команде. Оба "просто ненавидят" вопросы о прошлом, а что тут такого, ну было и было. Если ты такой или такая настоящая/честная/открытый, были причины, ну и скажи, да, вот так и так все произошло, вот поэтому и потому, как есть. Раз такая настоящая и честная, скажи, да, нехорошо получилось с партнером, бросила ни с того ни с сего у разбитого корыта. А так, напоминает поведение совершивого подлость, когда ему об этой подлости напоминают.

А вы уверены, что хотите, чтобы конкретный Никита рассказал "вот так и так все произошло" с конкретной Леной?
ИМХО Лене и ее поклонницам надо молиться на молчание Никиты и его уходы от ответов на тему того периода.

+9

1019

#p1643358,Nezabudka написал(а):
#p1643321,Marrina написал(а):
#p1643311,Dalila написал(а):

Оба "просто ненавидят" вопросы о прошлом, а что тут такого, ну было и было.

А почему они должны любить эти вопросы? О прошлом, уж простите, чаще всего любят говорить либо неудачники, либо те кто не отпустил. Они это пережили, они уже как пара круче во всех смыслах, чем они в прошлых парах.

#p1643311,Dalila написал(а):

Раз такая настоящая и честная, скажи, да непорядочно поступила с партнером,

С чего это ради, она должна это говорить? Почему она вообще должна о нем сейчас думать? С каких это пор в паре катаются из жалости? Руслан мелкий нефактурный партнер, который ей совсем не подходил, она впервую очередь должна была думать о себе, если хотела состояться, а не о том, что ее   партнер остается у разбитого корыта. Все хотят лучшего для себя. Это норма. Не норма кататься с физическим слабеньким невысоким, да и вообще визуально не выиграшным партнером из жалости или из учета прошлых заслуг.

То есть у нее была адекватные, вполне себе спортивные причины, уйти из пары. Почему ей должно быть стыдно?

Даже от нефактурного партнёра можно уйти по-разному. Можно уйти красиво и по-человечески порядочно, а можно так, как это сделали обе половинки СК. Вика, кстати, даже тренеров не поблагодарила.

Ну тут кстати я с вами соглашусь... Уход Вики вышел не самым красивым, причём она сама же рассказывала про все эти детали в интервью, представляю, какого тогда было её тренерам и Руслану

+4

1020

#p1643311,Dalila написал(а):

Интервью обеих половинок СК в американском стиле, улыбки, шутки,показная доброжелательность,

Нет, надо негативить как Бетина уже на протяжении нескольких месяцев в 125 интервью в адрес всех: тренеров, партнеров и исповедоваться простынями у корреспондента Матча  :x

Чего бы СК не улыбаться? У них все ОК. На льду катаются, коньки раскатали, ПТ поставили, оба не травмированы, тренерская команда их устраивает. А к кому они должны быть недоброжелательны? К Лине? С чего бы это?
У них нет модных ныне ментальных проблем. У них все хорошо. И не все с этим могут смириться  :idea:

+23


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 25