FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » You be the Judge. Олимпиада 1988. Мужчины.

You be the Judge. Олимпиада 1988. Мужчины.

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Свернутый текст

Бойтано (5,9, 5,7)
Фадеев (5,6 5,8)
Орсер (5,7 5,9)
Филиповский (5,7 5,6)
Петренко (5,8 5,9)
Котин (5,4 5,7)

0

62

Свернутый текст

Бойтано 5,9/5,8
Фадеев 5,4/5,7
Орсер 5,8/5,9
Филиповски 5,6/5,5
Котин 5,5/5,8
Петренко 5,8/5,8

0

63

Свернутый текст

Бойтано 5.8/5.8
Фадеев 5.7/5.9
Орсер 5.8/5.7
Филиповски 5.7/5.7
Котин 5.6/5.7
Петренко 5.7/5.8

0

64

Какие у всех лутцы красивые!  :love:

Свернутый текст

Бойтано 6.0 / 5.8
Фадеев 5.3 / 5.8
Орсер 5.8 / 5.9
Филипповски 5.7 / 5.5
Котин 5.5 / 5.8
Петренко 5.9 / 5.9

0

65

+

Бойтано 5,9/5,7
Фадеев 5,5/5,6
Орсер 5,6/5,8
Филиповски 5,6/5,5
Котин 5,3/5,7
Петренко 5,7/5,8

0

66

5 мин. и будут результаты

+1

67

Что-то я сегодня самая добрая в бригаде :D

0

68

Орсер не просто проиграл, а даже третий!:(
РЕЗУЛЬТАТЫ
Проверьте, может я ошибся?
https://i.imgur.com/x1oHi4I.jpg
4-5-6 решилось по пятым местам, пришлось даже подсчитывать сумму мест в большинстве.

+4

69

ОБЩИЙ ИТОГ ПО СУММЕ ТРЕХ ВИДОВ:
1. Бойтано 1,4
2. Петренко 3,2 
3. Орсер 3,4
%-)
4. Филиповски 5,6
5. Фадеев 7,4
6. Котин 8,0
(исправлено)

ВАУ!

Брайана жаль ,даже 3-е (!!!) место. Орсера.

НАЧИНАЕМ СУДЕЙСКИЙ СЕМИНАР:) ТЕПЕРЬ МОЖНО ОБСУЖДАТЬ ВСЁ (в пределах правил форума).

+2

70

Скажите, люди, как у вас Фадеев с падением, помаркой на выезде и степаутом оказался выше Филиповски и Котина с практически чистыми прокатами? По старой-то системе?

0

71

#p1603613,Impulse написал(а):

Какие у всех лутцы красивые!  :love:

Я оставлю это здесь.

https://i.ibb.co/cQd5v9m/ezgif-com-video-to-gif.gif

+10

72

#p1603630,Impulse написал(а):

Скажите, люди, как у вас Фадеев с падением, помаркой на выезде и степаутом оказался выше Филиповски и Котина с практически чистыми прокатами? По старой-то системе?

Он и у тех судей на ОИ оказался 4-ым в ПП ;)

0

73

Патрикеевна
Я расчувствовалась и влепила ему 6.0 за технику. За прыжки, за чоктау в дорожке и за его божественные корабли. И за два трикселя, один из которых в сиииильно второй половине.

+1

74

#p1603636,Impulse написал(а):

И за два трикселя, один из которых в сиииильно второй половине.

Второй на 2 ноги

0

75

У меня он ниже Филиповски, но выше Котина. Котин сегодня отпрыгал на два тройных меньше Фадеева, недокрутил и степаутнул флип, отчудил на вращениях и чуть ни присел с либелы  8-)

+1

76

Знал бы, я бы Петренко третьим поставил. Одним голосом Орсера обыграл! особо удивил проигрыш 0,2 по сумме трех видов.

Третье место Орсера я никак не ожидал!

+1

77

А что у Орсера не понравилась музыка Шостаковича?

0

78

#p1603639,andrei2006 написал(а):

Знал бы, я бы Петренко третьим поставил. Одним голосом Орсера обыграл! особо удивил проигрыш 0,2 по сумме трех видов.

Третье место Орсера я никак не ожидал!

:D да еще при откровенно проорсеровской бригаде) Вот что значит объективность и неангажированность. Каждый судил исходя из личного восприятия, а не по симпатиям :D

+3

79

У Котина самый слабый технический набор из всех, сорвал одно вращение,  у Филиповского весь набор чисто исполненных тройных, а у Фадеева был прекрасный каскад 3л+3т - самый сложный из всех участников, минимальная подготовка к прыжкам и хорошая скорость, которую он держал всю программу.

Отредактировано elena k (30.05.2020 22:18:49)

+3

80

#p1603644,Ilze написал(а):

да еще при откровенно проорсеровской бригаде)

Я был проорсеровский:)) А как Вы остальных определили? В КП у нас дали ему 1 место .а в ПП - ... 3-е...

Судьи ОИ дали Орсеру в ПП 4 первых места и пять вторых. И ни одного третьего. А у нас ПЯТЬ третьих мест.

0

81

Ну что, семинар?
Бойтано 6.0 / 5.8
Эталонный лутц-тано (хехе). Триксель в каскаде. А потом ещё триксель глубоко во второй половине. Ну с помаркой на приземлении, да. Каскад 3ф3т. 8 тройных. Различимые шаки в дорожке, включая практически танцорский чоктау. Совершенно убийственные корабли, один в полный круг. Два русских шпагата с минимальным перерывом (учись, Джейсон :D )
Короче, это вау.
Фадеев 5.3 / 5.8
Шикарная программа и отличный Александр в ней (особенно на контрасте с ужасом в короткой). Почто триксель уронил, хороняка? А какой каскадище у него 3л3т, а? Убийственно совершенно выглядит прыжок 2а практически во вращение. И много других мелких интересных находок. Дорожка на высокой скорости, вообще хороший скоростной прокат. Накосячил на прыжках знатно - ещё степаут с 3с и зачем-то 1а.
Прямо обидно за него.
Орсер 5.7 / 5.9
Хороший 3л, дрогнул на выезде с каскада с 3а, степаут с 3ф, нет тройных каскадов, потерял ось на 3р, навозил на вращениях - скажем мягко, прокат не вау. Тащил харизмой. Каких-то суперских находок в хорео не увидела, а русский шпагат после Бойтано и вовсе прыгать не стоило. Коннекшн с залом хороший.
Филиповски 5.7 / 5.5
Мальчик помер на середине проката, дальше смотреть было крайне тяжкое зрелище.
Много по мелочи навозил на выездах с прыжков и на самих прыжках - то ось потеряет, то степаут, то зашатается на выезде. Да и на вращениях не блистал. Вот дорога опять хорошо удалась. Ну и интересно, как люди 2ф с многократных валлеев прыгают.
Котин 5.5 / 5.8
Практически прилечь с вращения - это да, это по-нашему. 3ф на две ноги, тоже много мелких косяков на прыжковых. Много забавных каскадов с о-2т :D Технический набор прилично слабее, чем у прочих, триксель не вышел, только дупель, зато корабль красивый, почти как у Бойтано, только медленнее. Интересно, но не вау. И хорео такое, весьма странненькое.
Петренко 5.9 / 5.9
Виктор, я ваша навеки!
Ах, какие у него в этой программе руки! И корпус! И вообще осанка!
И триксель!
Так, надо завязывать с восклицательными знаками. Но реально он тут оказался даже лучше, чем я это помню с тех давних лет.
Держал высокую скорость всю программу (что удивительно - про скорость могу сказать только про Фадеева и Петренко, признанные катальщики Бойтано и Орсер передвигались более степенно).
На кой сдвоил ритт, хороняка? На кой так спасал выезд с 3с?
Хорош был Виктор сегодня. Могу только повторить вслед за Патрикеевна - самый сбалансированный фигурист внезапно.

+6

82

#p1603646,andrei2006 написал(а):
#p1603644,Ilze написал(а):

да еще при откровенно проорсеровской бригаде)

Я был проорсеровский:)) А как Вы остальных определили? В КП у нас дали ему 1 место .а в ПП - ... 3-е...

Судьи ОИ дали Орсеру в ПП 4 первых места и пять вторых. И ни одного третьего. А у нас ПЯТЬ третьих мест.

Прыгнул бы второй триксель, выиграл бы и у нас, и на ОИ.)))

0

83

#p1603643,andrei2006 написал(а):

А что у Орсера не понравилась музыка Шостаковича?

Мне в целом программа понравилась, да у наших судей, судя по второй оценке, к программе, музыке и презентации претензий не было.

+1

84

Судьи ОИ дали Орсеру в ПП 4 первых места и пять вторых. И ни одного третьего.

Так действующего чемпиона мира судили, не кого-то там с горы  :)
Я, если честно, пыталась понять, как некоторые судьи смогли выйти на первое место Орсеру, но дебет с кредитом не сошёлся. База ниже бойтановской и качество всех элементов - от прыжков до подпрыжечек - заметно хуже, чем у тёзки.

+1

85

Ну смотрите, Вы и Василиса дали 1 место Орсеру. По каким причинам не важно, по факту ж дали. Из оставшихся судей Елена, ritaritzy и я болельщики Медведевой)) Александра и Коварные +8 нейтральны. Импульс и Патрикеевна из враждебного лагеря) всего два против. 5 против 4. И из троих болельщиков Медведевой никто не дал ему 1 места, а двое дали 3.

У меня бы он даже со вторым трикселем не стал бы первым. Мне его ПП не понравилась по ряду причин.

Отредактировано Ilze (30.05.2020 22:26:29)

+1

86

#p1603659,Патрикеевна написал(а):

Я, если честно, пыталась понять, как некоторые судьи смогли выйти на первое место Орсеру, но дебет с кредитом не сошёлся. База ниже бойтановской и качество всех элементов - от прыжков до подпрыжечек - заметно хуже, чем у тёзки.

Вы оба раза последней голосовали и решили исход ряда мест. Тут Ваш голос лишил Орсера 2 места, если бы Вы поставили его на 2-е, то он стал бы вторым;)

0

87

#p1603663,Ilze написал(а):

Ну смотрите, Вы и Василиса дали 1 место Орсеру. По каким причинам не важно, по факту ж дали. Из оставшихся судей Елена, ritaritzy и я болельщики Медведевой)) Александра и Коварные +8 нейтральны. Импульс и Патрикеевна из враждебного лагеря) всего два против. 5 против 4. И из троих болельщиков Медведевой никто не дал ему 1 места, а двое дали 3.

Ой тут бы лучше не обсуждать Женю и Алину:)))
Но я тоже заметил, что это не повлияло.

0

88

#p1603665,andrei2006 написал(а):

Вы оба раза последней голосовали и решили исход ряда мест. Тут Ваш голос лишил Орсера 2 места, если бы Вы поставили его на 2-е, то он стал бы вторым;)

Ой, я что-то нажала и всё сломалось  :D
Самое смешное, что я минут пятнадцать пересчитывала технику Орсеру и Петренко, потому что они у меня внезапно в одни баллы приехали. Потом уже психанула, сложила базу "в столбик" и всё-таки решила отдать 5,7 Виктору.

+1

89

#p1603659,Патрикеевна написал(а):

При желании можно: поставить за технику на 0,1 меньше, а за презентацию на 0,2 больше.
Лично мне программа Бойтано в хореографическом отношении показалась очень слабой, откровенно пустоватой смотрелась, в медленных кусках он почти останавливался, опять обратила внимание, как долго он готовится к трикселю (дольше всех) и вращения его меня совсем не вдохновляли в ПП.
В общем, если бы Петренко не сдвоил бы ритт, он, при честном судействе, должен был ПП выигрывать, у него была самая сбалансированная и цельная программа.
А у меня он и так выиграл ПП.)))

+2

90

Мне Бойтано прям Самарина напомнил или Самарин его. Особенно вначале, потом Бойтано мягче стал.

В целом мужчины понравились, интересные прокаты. Вот я бы сказала, что сожалеть надо не о зреложенском, а вот о таком мужском.

Отредактировано SHVEDKA (30.05.2020 22:34:46)

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » You be the Judge. Олимпиада 1988. Мужчины.